Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 62 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

22 hours ago, fullzero said:

Мне тоже не понятны такие действия. Я думаю, что это пользователи, которые не застали первую задержку пополнения пула. Сейчас же я смотрю, остались постить те, кто и тот раз посетил несмотря на эти неудобства. 

Да сейчас на форуме осталась в основном так называемая старая гвардия которая привыкла доверять администрации форума. А те кто сейчас временно снизил свою активность об этом пожалеют когда пополнят пул. Ведь они получат значительно меньше так как много бездействовали.

• +1 1
  • +2 1

4 minutes ago, Doni2029 said:

Да сейчас на форуме осталась в основном так называемая старая гвардия которая привыкла доверять администрации форума. А те кто сейчас временно снизил свою активность об этом пожалеют когда пополнят пул. Ведь они получат значительно меньше так как много бездействовали.

Скорее всего так и есть, что сейчас пишут только те, кто давно уже знает, что потом все равно пополнят пул, как это было и раньше. А новички то может и перестали пока писать. Пока пул опять не пополнят.

• +1 1

22 hours ago, Joe.qp said:

Да ждать придётся, что так - что так. Вот сейчас на форуме вроде как чисто. Английский раздел без оплаты, но пул всё равно пустой около месяца. Когда была куча спама, его и то быстрее пополняют.))

Ну как говорится от возникновения проблем никто не застрахован. Видимо возникли какие то объективные трудности с пополнением пула. Но я уверен что это всего лишь временно и скоро с этим разберутся и пул как обычно будет пополнен. Главное это не паниковать.

• +2 1

1 час назад, Doni2029 said:

Ну как говорится от возникновения проблем никто не застрахован. Видимо возникли какие то объективные трудности с пополнением пула. Но я уверен что это всего лишь временно и скоро с этим разберутся и пул как обычно будет пополнен. Главное это не паниковать.

Да никто вроде не паникует. Мы уже приученные. Паниковать начнем после нового года на крайний случай, да?))) Сейчас пока не критично я считаю, бывали и более длительные периоды. 

Просто непонятно почему такая задержка ведь форум в достаточно чистом состоянии + рега закрыта.

• +2 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

21 hours ago, Doni2029 said:

В том то и проблема что сейчас основная масса пользователей форума скопилась в 2-3 темах. А в остальных темах просто шаром покати. Раньше такого точно не наблюдалось и люди писали совершенно в разных темах. Естественно что на это сказывается ещё и очень маленький онлайн.

Каждый пишет там, где хоть что-то понимает, правда есть и исключения. По-моему, самые читаемые темы - это те, в которых можно высказать свое предположение и явно темы не технического характера. 

21 hours ago, Joe.qp said:

Увы, люди тоже склонны ошибаться. А блокировка роботом происходит по заложенному алгоритму, единственная проблема лишь довести его до ума. Я уверен должны быть способы как определять ботов в автоматическом режиме...

Сомневаюсь. Бот - это ведь просто алгоритм, основанный на каких-то параметрах. Зачастую эти параметры могут появляться и у чистых на руку пользователей. Человек хоть и необъективен, зато в лучше степени может оценить бот пишет или человек. 

• +2 1
  • +3 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

3 hours ago, UNIQ_ said:

Это печально с одной стороны, а с другой - неожиданно как-то. Вроде так все хорошо начиналось... но вероятно лишь на первый взгляд. После эксперимента с нагоном трафика на форум результаты похоже были не самыми хорошими. Но это лишь говорит о том, что самое лучшее еще впереди! Вперед Cryptotalk! 😎🚀

Результат был таков, что до сих пор форум не может оправиться от наплыва всего того спама, что случился. Теперь я думаю админы размышляют на полном отключении оплаты в сатоши, ведь это и была основная причина ботоводства и спама.

• +1 1

34 minutes ago, Docent said:

Результат был таков, что до сих пор форум не может оправиться от наплыва всего того спама, что случился. Теперь я думаю админы размышляют на полном отключении оплаты в сатоши, ведь это и была основная причина ботоводства и спама.

Ну так почему они той зимой не отключили оплату?
Тогда у них боты и мульты высосали очень много сатох считай, пока глобальная чистка не началась, а сейчас да, боты встречаются и даже видно как они пишут, но отлетают достаточно быстро)

• +2 1

1059945545_.png.697711459e214fe118759ccdf6356aaa.png

2 hours ago, Doni2029 said:

Да это классика каждого отключения пула)Под нг будет небольшой приятный бонус всем тем кто выстоит.Я больше жду актива на форуме,все переместились в несколько тем и не вылазят от туда.У многих пропал запал.

• +2 1

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут в таком случае помимо дэфи торговли было бы совсем неплохо если бы запустили и пулы ликвидности с толиком. Только чтобы фармить не его, а что-то другое и при этом чтобы действительно периодически производились сжигания. Опять же можно было бы на форуме лотерейку какую-нибудь запустить с последующим сжиганием токенов. Да способов куча, было бы желание у администрации, а идеи мы бы накидали )))

Это уже идет к функционалу толк токена, на сегодняшний день понятно и очевидно лишь одно - толк токенов на руках пользователей практически нет, ибо вторая стенка уже недели 3 стоит вообще не тронутая, а рублевая торговая пара со стенками на 100 тысяч рублей на 4.5 копейки и на 5 копеек также не тронутая стоит, люди лишь его теперь покупают в инвестбокс и то не могут ибо толиков на продажу нет, а по 200 с форума - капец как мизерно ведь) 

• +3 1
  • +5 1

Minima

23 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, все мы равны и ранги вообще ничего не значат. Есть, у кого они заслужены упорный трудом, а есть те, кто пишет какой-то бред или просто набивают посты и оценками .

Я и сам с такими общался и общаюсь. По 300-800 репутации, так я у них спрашиваю советы по торговли, они торгуют уже по несколько лет, но просто узнали про форум недавно. 
Хотя конечно что бы мы не говорили, репутация  решает, тем у кого большая репутация оценки ставят непринуждённо.

Дело в том что раньше на форуме оплачивали 30 постов в день. Именно по этому тогда количество написанных постов увеличивалось гораздо быстрее чем это происходит сейчас. Следовательно человек быстрее достигал следующего ранга. А сейчас этот процесс замедлился. 

• +2 1
  • +3 1

7 minutes ago, Doni2029 said:

Дело в том что раньше на форуме оплачивали 30 постов в день. Именно по этому тогда количество написанных постов увеличивалось гораздо быстрее чем это происходит сейчас. Следовательно человек быстрее достигал следующего ранга. А сейчас этот процесс замедлился. 

Но в свою очередь этот шаг сыграл положительно для форума, имею ввиду уменьшение с 30 до 20. 30 постов куда труднее написать осознанно, дабы каждое сообщение доносило нечто полезное.
Кстати насколько я понял идею по понижению взяли со стороны сообщества, также как с задержкой выплат на 7 дней, дабы абузеры не собирали все и не успевали уйти с деньгами раньше чем к ним применяли санкции. 
Хотелось бы, чтобы в дальнейшем наши идеи тоже брали на вооружение и не только по части выплат и рангов. 

Edited by Toris
  • +3 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

2 hours ago, fullzero said:

Сомневаюсь. Бот - это ведь просто алгоритм, основанный на каких-то параметрах. Зачастую эти параметры могут появляться и у чистых на руку пользователей. Человек хоть и необъективен, зато в лучше степени может оценить бот пишет или человек. 

Автоматизированный отбор по нескольким критериям может снизить вероятность ошибки к минимуму. Если провести аналогию как ведёт себя обычный пользователь на форуме и бот, то даже по цепочке переходов можно будет проанализировать как он попадает в топик для постинга. 

• +3 1

Minima

On 22.11.2021 at 18:08, fullzero said:

Будем верить в лучшее, ведь есть же сообщения от администрации, что и мобильная версия может быть, и другие плюшки будут. 

По идее да, всё это должно быть. более того возможно модераторы сейчас уже обкатывают и мобильную версию и все остальные плюшки только объявлять им об этом не позволено, а то ведь если всё станет известно, то теряется эффект неожиданности. 

• +4 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Скорее всего так и есть, что сейчас пишут только те, кто давно уже знает, что потом все равно пополнят пул, как это было и раньше. А новички то может и перестали пока писать. Пока пул опять не пополнят.

Скорее всего так и будет. Конечно с отключением пула много кто перестал писать посты. Я хоть и не являюсь старичком форума но всё равно стараюсь писать и не снижать активность на форуме. Так как верю что всё будет хорошо и пул вскором времени пополнят.

• +4 1

11 hours ago, kriptoman1000 said:

Скорее всего так и будет. Конечно с отключением пула много кто перестал писать посты. Я хоть и не являюсь старичком форума но всё равно стараюсь писать и не снижать активность на форуме. Так как верю что всё будет хорошо и пул вскором времени пополнят.

И не снижайте активность. Это так или иначе принесет вам свои положительные результаты. Ведь не только в оплате можно все оценивать, но и по той информации, которая здесь на данный момент присутствует и которую получаете вы.

• +1 1

BestChange - 👉лучший мониторинг обменных пунктов👈

50x.com - 👉биржа без KYC с минимальными комиссиями👈

Kurs.expert - 👉мониторинг обменников + кэшбэк + кран + оплата за отзывы👈

Presearch.org - 👉децентрализованная поисковая система. Вознаграждение токенами при поиске👈

На макарошки подкиньте немного BTC: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN

12 hours ago, Joe.qp said:

Автоматизированный отбор по нескольким критериям может снизить вероятность ошибки к минимуму. Если провести аналогию как ведёт себя обычный пользователь на форуме и бот, то даже по цепочке переходов можно будет проанализировать как он попадает в топик для постинга. 

Я не эксперт в этом вопросе, поэтому не буду спорить 😉 Но если это так, то почему его до сих пор не сделали? Согласитесь, работы у модераторов бы поубавилось в разы. Да и если под этого бота попал реальный человек, то можно ведь оспорить, но тут уже пусть решение принимает модератор. 

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

По идее да, всё это должно быть. более того возможно модераторы сейчас уже обкатывают и мобильную версию и все остальные плюшки только объявлять им об этом не позволено, а то ведь если всё станет известно, то теряется эффект неожиданности. 

Вот и я думаю, что если что и тестируют, то им запрещено просто говорить об этом, иначе мы бы уже давно все знали 😆

• +4 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

On 22.11.2021 at 21:24, pipetka7007 said:

Они по моему перебарщивают с тишиной и не только по Талку и функционалу.Возьмите любой проект Йобит который вроде бы как уже канул в небытие Йочат,Изи,Талк,Дайс про все молчат и уже оч долгое время.А мы должны ломать голову что и как,им даже лень убрать кнопку 1700 длрс 

Да это кстати меня каждый раз забавляет как в чате на бирже новички начинают терроризировать стариков с расспросами что это за 1700 долларов и как их получить)) для меня очень странно что администрация биржи не хочет оперативно решать какие-то вопросы. ведь в первую очередь на всех этих не запущенных проектах они могли бы заработать. Если не хватает персонала, то почему не привлечь дополнительных либо новых, либо хотя бы внештатных на время выполнения работ. Ведь они бы это окупили слихвой. Видимо есть какие-то невидимые для нас причины

• +1 1
  • +4 1

Minima

On 22.11.2021 at 20:31, Malvina said:

С доллоресом там не понятно не как, почему они не как не убирают вывеску эту. Зачем она тут на бирже красуется, для кого она. Если дроп уже давно прошел. Или они думают, его потом ещё запустить что-ли. Как то не понятно все это.

Для новичков эта вывеска про 1700 долларов. Человек видит такую громкую афишу ,заходит регистрируется ,узнает что акция закончена ,но биржа-то уже получает нового клиента?И клиент этот ,видя что раздачи здесь случаются ,будет заходить на биржу . Зачем же бирже удалять такую замануху  для новичков?

• +1 1

Minima

On 22.11.2021 at 18:04, UNIQ_ said:

Вот если уж размышлять здраво, то после столь долгих простоев с заморозкой пула и т.п., то после таких периодов самое то время для "плюшек" для пользователей форума, не обязательно старых, но как вариант для тех, кто не помогает форуму и поддерживает его! 😎

Я не думаю что будут какие то плюшки из за длительной не активности кнопки зачисления на баланс сатош. Такого ни когда не было и скорее всего не будет. А что касается пула то я думаю что в следующем месяце его пополнят.

• Useful or interesting 1

On 23.11.2021 at 15:33, benzotrav said:

Ну по этому тут и надо собрать какой-то телеграмм чат с пользователями форума старыми и толковыми допустим и добавить туда модерацию нашего форума и все обсудить, ибо один краткий ответ на расписанный топик как в этой ветке я вижу мало кого устраивает на сегодняшний день и понятно по какой причине)  Да и пул чет уже затянули, больше месяца прошло ведь. 

Несомненно хотелось бы общения в Telegram, даже было бы достаточно чтобы наши Модераторы просто изредка отписывались в какой-нибудь теме типа даёшь царя или что-то типа того. Но к сожалению Модераторы люди подневольные и даже если что-то им и известно и они действительно что-то тестируют, то говорить об этом им просто не разрешают

• +1 1
  • +3 1

Minima

22 hours ago, Joe.qp said:

Да никто вроде не паникует. Мы уже приученные. Паниковать начнем после нового года на крайний случай, да?))) Сейчас пока не критично я считаю, бывали и более длительные периоды. 

Просто непонятно почему такая задержка ведь форум в достаточно чистом состоянии + рега закрыта.

Я думаю что до конца этого года пул однозначно пополнят. Лично я не вижу в этом абсолютно ни какой трагедии. Тем более что сатоши продолжают начисляться как и раньше. Так что продолжаем спокойно общаться на форуме и дожидаться возможности вывода сатош.

• +2 1

20 hours ago, benzotrav said:

Это уже идет к функционалу толк токена, на сегодняшний день понятно и очевидно лишь одно - толк токенов на руках пользователей практически нет, ибо вторая стенка уже недели 3 стоит вообще не тронутая, а рублевая торговая пара со стенками на 100 тысяч рублей на 4.5 копейки и на 5 копеек также не тронутая стоит, люди лишь его теперь покупают в инвестбокс и то не могут ибо толиков на продажу нет, а по 200 с форума - капец как мизерно ведь) 

Ну вам же это только плюсом, т.к. вы обладатель самой большой "коллекции" токенов Talk. Очень надеюсь, что с лихвой окупятся все ваши такие длительные ожидания. Сможете сами диктовать условия рыночной цены на этот актив. Разве не прелесть такое положение?

• +4 1

BestChange - 👉лучший мониторинг обменных пунктов👈

50x.com - 👉биржа без KYC с минимальными комиссиями👈

Kurs.expert - 👉мониторинг обменников + кэшбэк + кран + оплата за отзывы👈

Presearch.org - 👉децентрализованная поисковая система. Вознаграждение токенами при поиске👈

На макарошки подкиньте немного BTC: 3FeA28DRLPr2mqCnLcQe1pcn6Qa7FeoHcN

On 23.11.2021 at 16:44, ionshtorm said:

все таки инвест более стабильный и надежный доход чем трейдинг, но наверное не все готовы докупать минимальную сумму особенно новички ) это те кто пишет давно и еще со старта торгов оставил какую то сумму талков на всякий случай сейчас получает проценты с инвеста, а насчет рекламы то конечно мы все ее ждем, хватит быть на содержании у биржи, пора уже и самим что то зарабатывать ) темь более что у люди у нас понимающие и не будут лениться жмакнуть на баннер и подержать открытой рекламную страницу, ведь это  влияет и на их доходы тоже.

Да, безусловно, ведь далеко не каждый будет иметь возможность уделять столько времени мониторингу цен на этот талк. куда проще держать средства в инвесте и периодически заходить чтобы слить проценты. только вот новички действительно не будут иметь желания закупаться даже минималкой для инвеста. слишком большая для них сумма, слишком мало шансов на то что получится заработать

• +4 1

Minima

On 23.11.2021 at 22:12, IceCreamy said:

Ну как-то до этого впринц колоссального снижения не замечал, но вот последние дни(недели) как-то прям ощутимо стало. Чувствуется что активность меньше. 
Ну многие которые ушли писали чисто ради оплаты, им не интерны ни топики с новыми проектами, ни обсуждения. А тут отключили и они сразу «сдулись». Наверное такая людская сущность. И понятно что включат оплату, если бы хотели отключить, то просто бы убрали или кнопку или просто даже бы сатоши не начисляли на счётчик.  
Ну нам сейчас нужно всем, кто остались более как-то сплотится.

Да сложившиеся ситуация красноречиво показывает кто есть кто и для чего на форуме. По этому те кому важнее именно сатоши сразу практически свели свою активность до минимума. Ну а остальные как мы видим остались верны нашему форуму и никуда не исчезли и по прежнему продолжают общаться между собой.

• +2 1

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Несомненно хотелось бы общения в Telegram, даже было бы достаточно чтобы наши Модераторы просто изредка отписывались в какой-нибудь теме типа даёшь царя или что-то типа того. Но к сожалению Модераторы люди подневольные и даже если что-то им и известно и они действительно что-то тестируют, то говорить об этом им просто не разрешают

Да лучше писать не в "даёшь царя", а давным-давно пора создать отдельный топик с новостями от админов, где делать хотя бы короткий пост о ходе дел раз в неделю - это простейшее действие сразу решит ряд проблем. Почему до сих пор этого не сделано - непонятно... 

• +4 2

ежедневный airdrop токенов HI Dollar для всех ИНСТРУКЦИЯ

раздача Биткойнов каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТАРЦИЯ

раздача Лайткоинов каждый час - ИЗИ РЕГИСТАРЦИЯ