Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

7 hours ago, Job Anderson said:

Можно тогда выдавать старичкам типа премию, точнее бонус за выслугу лет😁 Кодами ЙоБит. Этот механизм используется в конкурсах, то есть теоретически он возможен в реализации🌅

Можно всё, но нам не дождаться и ниче нам не дадут 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 14:41, BITC0IN said:

%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg     

 

Привет, форумчанин! Я, как и любой другой пользователь форума, люблю Cryptotalk, чего греха таить. Но ещё больше я люблю взаимность :classic_rolleyes:Именно её отсутствие и подтолкнуло меня на создание этого топика.

 

Форуму уже скоро исполнится 2 года и было бы очень круто увидеть от него какие-то "плюшки" для своих "пустивших корни" пользователей, которые тут практически с самого основания и несут пользу форуму. Эти пользователи "старички" не покинули форум в трудные времена, как это сделали и делают многие - после урезания оплаты в 5 раз и обязательного получения положительной оценки за сообщения. Многие из них постят качественные топики (именно топики и являются костяком форума).

 

Подавляющее большинство залётных пользователей-однодневок вспоминают вдруг про форум лишь при появлении здесь какого-то конкурса и имеют при этом точно такие же шансы на выигрыш, как пользователи "старички". Лично я считаю, что это малёхо не правильно. Или я много хочу? :classic_biggrin:

 

За почти 2 года работы форума так и не создана система рангов, которая дает какие-то преимущества для его обладателей. В топике "Система рангов на форуме cryptotalk.org" от 08 октября 2019 года фраза ниже так и осталась без изменений 👇

Хотелось бы увидеть реально какие-то "плюшки" для пользователей с высоким рангом, а так же тем, кто постит годный контент. Ведь количество постов не значит качество.

 

В общем, что-то явно надо делать чтобы мотивировать новичков постить годноту и увеличивать качество пользователей, а не количество. Если новый пользователь будет постоянно видеть, что годный "олд" форума получает за свой труд больше, чем остальные, то у него и мотивация появится. И как вариант, можно инфу об этом отдельно закрепить в шапке форума или справа\слева страниц.

 

Думаю, что сейчас появится в комментариях куча предложений на этот счёт, из которых можно будет выбрать что-то стоящее и то, что будет воплощено в реальность (надеюсь на это). Вещаю от имени всех стариков форума, уверен, что они со мной согласны. Да и адекватные новички тоже будут всеми руками ЗА. Ведь через некоторое время и сами станут в наши ряды.

 

Прошу выйти на связь администрацию форума и модераторов для ведения конструктивного диалога, если они не против: @Admin @Bigpat @kycen @epidemia @Desais @ayatoslaw @Alex077

 

Надеюсь, это даст свои плоды или мы хотя бы узнаем планируется ли что-либо в этом направлении.

 

Спасибо за внимание!

Я наденюсь что форум только в процессе становления и мы не увидели его во всей красе. Вот интересно что будет через 2-3 года. Надеюсь что мы сможем наблюдать очень много нового и интересного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Maxyaz said:

Верно, для старожилов форума, кто любит его нужны дополнительные поощрения в виде криптовалюты или ещё чего нибудь. но точно также нужно брать во внимание и тех людей у которых не такая большая репутация и они не так давно на форуме, но тем не менее тоже стараются пусть хоть и не создавать темы, но давать правильные и чёткие ответы по теме, выражать свои мысли. 

Я так понимаю это Вы о себе?

также нужно брать во внимание и тех людей у которых не такая большая репутация и они не так давно на форуме, но тем не менее тоже стараются пусть хоть и не создавать темы, но давать правильные и чёткие ответы по теме, выражать свои мысли. 

Согласен. поощрения и бонусы нужны всем. Не только старожилам но и новичкам (иначе мы совсем перестанем видеть новых пользователей). Благодаря новичкам есть что писать. Ведь пользуюсь десятком ресурсов. По каждому есть тема. И всегда приятно когда новичок что то спрашивает : что, как, куда...? А у меня есть что ответить и со скринами даже.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bigpat, ещё хотелось бы прояснить ситуацию на счёт TALK - что с ним вообще планируется делать и планируется вообще? Уже скоро год как он в свободном плавании. Хоть намекните что-нибудь что ли 😉

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BITC0IN said:

@Bigpat, ещё хотелось бы прояснить ситуацию на счёт TALK - что с ним вообще планируется делать и планируется вообще? Уже скоро год как он в свободном плавании. Хоть намекните что-нибудь что ли 😉

Вот именно, я бы предпочел бы подъем цены на Talk чем специальные плюшки для высших рангов. А кроме того, лучше бы увеличили вознаграждение за создание новых тем, при этом введя премодерацию всех новых тем и писали бы причины, по которым отказывают в публикации тем, так как когда тему над которой корпел просто убирают молча не понятно в чем причина и пропадает желание делать новые.

Вот кстати, возможная привилегия для высших рангов или авторов чьи 20 тем ранее прошли премодерацию это возможность создания новых тем в любых разделах без премодерации. 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Можно всё, но нам не дождаться и ниче нам не дадут 🙊😄

Я оптимист... Вполне вероятно, что систему реформируют, тем более сказали - что можно писать любые предложения. А администрации выберет из них те, которые можно реализовать на практике☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Можно всё, но нам не дождаться и ниче нам не дадут 🙊😄

Ну зачем так категорично!? Обещали выслушать, принять к сведению и выразить озабоченность. Этого пока вполне достаточно. Как хорошо быть новичком, когда особенно ничего не ждешь, но надеешься, что лучшее впереди. Авторы тем находятся в неком ущемленном положении. Одно дело готовить тему и тратить время на интересное содержание, а другое дело оставлять комментарии. По моему разность трудозатрат очевидна.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Badger said:

Ну зачем так категорично!? Обещали выслушать, принять к сведению и выразить озабоченность. Этого пока вполне достаточно. Как хорошо быть новичком, когда особенно ничего не ждешь, но надеешься, что лучшее впереди. Авторы тем находятся в неком ущемленном положении. Одно дело готовить тему и тратить время на интересное содержание, а другое дело оставлять комментарии. По моему разность трудозатрат очевидна.

Ну да, везде больше за тему платят, чем за пост. Здесь на данный момент так, и это особенность данного форума. Я вообще не понимаю, сколько постов читаю, и сам поддаюсь такому настроению, тоже пишу.... в общем много постов не довольных чем-то, что-то не нравится. Я думаю, нужно работать с тем, что есть. А так если постоянно заострять внимание на изьянах, то не получится ничего. Платят за постинг=хорошо. Мало где за постиг платят. Поэтому не нужно критиковать модов и разрабов, что они что-то не так делают. Мне вообще мод оплату отключил ни за что. И ничего, чувствую себя свободным от этого форума и много времени свободного появилось.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Badger said:

Ну зачем так категорично!? Обещали выслушать, принять к сведению и выразить озабоченность. Этого пока вполне достаточно. Как хорошо быть новичком, когда особенно ничего не ждешь, но надеешься, что лучшее впереди. Авторы тем находятся в неком ущемленном положении. Одно дело готовить тему и тратить время на интересное содержание, а другое дело оставлять комментарии. По моему разность трудозатрат очевидна.

Просто когда система работает её не охота менять особо)...

Я бы не ждал изменений особо ,только лишь в сатошах по курсу.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 16:19, Bigpat said:

Система рангов действительно недоработана. Связано это отчасти с техническими недоработками движка форума.

Скоро форум будет обновлен до версии 4.6.3 в которой появятся новые функции, включая долгожданную версию для мобильных устройств в виде приложения, в том числе в новой версии имеются дополнительные возможности по продвижению/выделению некоторых рангов на форуме.

 

Предложения форумчан конечно приветствуются и обязательно будут выслушаны. Не стесняйтесь, предлагайте варианты поощрения высших рангов. Возможно некоторые из предложений будут вопложены в жизнь.

Дерзайте!

 

Отличные новости, мобильное приложения это здорово, хотя по факту можно и через браузер пользоваться, все достаточно удобно.
Есть несколько мыслей по поводу улучшения форума. В первую очередь форум состоит из пользователей, администрации и т.д. которые его наполняют, это бесценно. На втором месте идет наполнения форума в виде уникальных и интересных тем для обсуждения. Хотелось бы больше видеть поощрений для создателей именно уникальных тем о криптовалюте, чтобы мотивировать людей создавать качественные темы, которых нет в других источниках. Поощрения могут быть разные, например это ачивки, дополнительные возможности для создателя темы, допустим поднятия своей темы раз в сутки, или что-то подобное. Так же можно реализовать, если конечно движок позволит, дополнительную оплату для создателей уникальных тем. Допустим человек создал стоящею тему, эта тема проходит премодерацию и сам модератор уже оценивает её по балам, соответственно она будет оплачена сверх нормы, если её уникальность будет соответствовать. Оплата таких тем будет больше, соответственно и мотивация у пользователей будет увеличиваться.
Единственный минус, это увеличения нагрузки на администрацию форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Отличные новости, мобильное приложения это здорово, хотя по факту можно и через браузер пользоваться, все достаточно удобно.
Есть несколько мыслей по поводу улучшения форума. В первую очередь форум состоит из пользователей, администрации и т.д. которые его наполняют, это бесценно. На втором месте идет наполнения форума в виде уникальных и интересных тем для обсуждения. Хотелось бы больше видеть поощрений для создателей именно уникальных тем о криптовалюте, чтобы мотивировать людей создавать качественные темы, которых нет в других источниках. Поощрения могут быть разные, например это ачивки, дополнительные возможности для создателя темы, допустим поднятия своей темы раз в сутки, или что-то подобное. Так же можно реализовать, если конечно движок позволит, дополнительную оплату для создателей уникальных тем. Допустим человек создал стоящею тему, эта тема проходит премодерацию и сам модератор уже оценивает её по балам, соответственно она будет оплачена сверх нормы, если её уникальность будет соответствовать. Оплата таких тем будет больше, соответственно и мотивация у пользователей будет увеличиваться.
Единственный минус, это увеличения нагрузки на администрацию форума.

Да, но этого делать никто не будет. Дают высказаться, это уже хорошо. 2 года уже пишите, дальше слов не идёт. Моды значит более-менее адекватные и нормальные. Но как бы мне неловко дальше писать. Снятие банов тема, в ней написал, чтоб подключили к оплате. И 2 недели тишина. Хотя на форуме и моды и админ постоянно. Представляете какая обратная связь? Никакая. Моды и разрабы 100% лучше вас знают, что корректировать надо. Они глубже всех в этом вопросе понимают. Даже не знаю, зачем здесь что-то обсуждать.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 17:12, Zheka said:

систему меритов

Это кстати одна из причин почему я забросил бтт. То есть старики набили ранги просто общаясь на форуме, а ты попробуй теперь заработать мериты на  фул мембера например. К тому же сразу появляется теневой рынок, когда скажем для тебя и текст подготовят и залайкают, ты только заплати. 
З.Ы. По той же причине допустим  можно продать акк на бтт в ранге хиро и купить авто) ...ну по крайней мне рассказывали и такие истории. Не знаю как там дела обстоят сейчас. 

Если уж и вводить мериты, тогда обнулять все ранги и закручивать их напрямую к меритам, чтобы все были в равных условиях.  С другой стороны мериты там, это повышение конкуренции для баунти компаний, защита от наплыва новичков, которые просто приходили, набивали постами ранг и делали баунти компании. 

Edited by Gandler
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Просто когда система работает её не охота менять особо)...

Я бы не ждал изменений особо ,только лишь в сатошах по курсу.

Мы толком не знаем цели системы, к чему она стремится, возможно цели и предполагают изменения. Я бы тут не зарекался☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как по рангам, но сделайте уже вознаграждения за создания тем - достойными. Не для всех тем конечно, те в которых пара предложений в расчет не берем. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gandler said:

Это кстати одна из причин почему я забросил бтт. То есть старики набили ранги просто общаясь на форуме, а ты попробуй теперь заработать мериты на  фул мембера например. К тому же сразу появляется теневой рынок, когда скажем для тебя и текст подготовят и залайкают, ты только заплати. 
З.Ы. По той же причине допустим  можно продать акк на бтт в ранге хиро и купить авто) ...ну по крайней мне рассказывали и такие истории. Не знаю как там дела обстоят сейчас. 

Если уж и вводить мериты, тогда обнулять все ранги и закручивать их напрямую к меритам, чтобы все были в равных условиях.  С другой стороны мериты там, это повышение конкуренции для баунти компаний, защита от наплыва новичков, которые просто приходили, набивали постами ранг и делали баунти компании. 

Нет, вы уж пожалуйста идите мериты зарабатывайте на бтт). Не хотите?). И я не хочу. Не понимаю. Перед криптой все равны. Но постоянно кто-то хочет быть равнее).Я тоже считаю, что мериты это бред. И на бтт за меритами не гоняюсь. Ввели= пусть сами там сидят и не мурлыкают).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала надо дождаться ту самую версию и демонстрацию функций. Мобильное приложение упростит мобильному трафику жизнь и в целом прибавит его. Система рангов также думаю необходима, раз мы не можем уже контролировать поток талков, что в скором времени или уже сейчас канет на дно, то такое обновление может принести хоть какой-то интерес. Подробные значения о плате, о системе подбора пользователей для повышений этой самой платы и главный фактор, который будет браться за основу - всё это действительно обсуждалось и не раз, стоит только загореться идеей и начать разгребать топики. Напоминания также возможны. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Сначала надо дождаться ту самую версию и демонстрацию функций. Мобильное приложение упростит мобильному трафику жизнь и в целом прибавит его. Система рангов также думаю необходима, раз мы не можем уже контролировать поток талков, что в скором времени или уже сейчас канет на дно, то такое обновление может принести хоть какой-то интерес. Подробные значения о плате, о системе подбора пользователей для повышений этой самой платы и главный фактор, который будет браться за основу - всё это действительно обсуждалось и не раз, стоит только загореться идеей и начать разгребать топики. Напоминания также возможны. 

Я пользуюсь форумом исключительно с мобильного. Работает очень шустро, единственные недочёты вижу только в форумном редакторе. Но как сказал Бигпат обновление мы в любом случае ждать. 

 

Я не знаю как отреагирует администрация на установление правил для подписей пользователей. Как это есть на большинстве форумов. Допустим newbie 1 строчка 2 ссылки и на повышение до леги, с добавлением баннеров от ранга full member. Но это можно ещё обсудить.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я бы хотел более прозрачных правил от форума и оплаты того что обещано.

Я уже писал модератору о своем вопросе и спрашивал почему у меня идет так не стабильно оплата? когда наличие лайков на хорошем уровне (как у других с оплатой всех 20 постов) но при этом мне режут регулярно оплату в ВТС

image.png.f76bab9fd552092115be970618f4faa1.png

Поэтому я не мечтаю ни о каких плюшках, я хочу четких правил Если говорится оплачиваем 20 постов по 400 САТ, так будьте добры не юлить.

 

А по всем остальным вопросам у меня нет замечаний, даже к системе оценок уже все привыкли Хотя я считаю она лишняя и не должна влиять на размер вознаграждений, тем самым лишь провоцировать на создание мультоводов и другим недобросовестным пользователям использовать систему оценок для накрутки.

 

Всем добра.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно хотелось бы чтобы были каке-то плюшки и введения, про котрые уже давно говорится, а пока что только повышенная оплата в подписных и больше ничего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Peryytew said:

конечно хотелось бы чтобы были каке-то плюшки и введения, про котрые уже давно говорится, а пока что только повышенная оплата в подписных и больше ничего

В любом случаи изменения для форума нужны, так как он застоялся и стоит на месте, нет больших движений вверх. Нам нужны новые идеи и их реализация. 
Оплата в подписных выбирается самим проектом который его проводит, поэтому форум не может на него влиять в какой-то степени. Если у проекта выделена хорошая сумму для подписной, тогда он может оплачивать более достойно, все зависит от бюджета самой компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме недавно, с полгода, но инициативу поддерживаю, потому что поощрения за ранги стали бы дополнительным мотиватором стремиться к росту и развитию здесь. К примеру, если бы пользователь знал, что набрав 6 звёздочек, он получает небольшую премию, то появилась бы цель. Да и некачественного контента стало бы в разы больше. Сейчас многие пишут, только для того, чтобы набить свои символы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Я пользуюсь форумом исключительно с мобильного. Работает очень шустро, единственные недочёты вижу только в форумном редакторе. Но как сказал Бигпат обновление мы в любом случае ждать. 

 

Я не знаю как отреагирует администрация на установление правил для подписей пользователей. Как это есть на большинстве форумов. Допустим newbie 1 строчка 2 ссылки и на повышение до леги, с добавлением баннеров от ранга full member. Но это можно ещё обсудить.

Форумный редактор действительно очень маленький на мобильных устройствах, если вы хотите создать тему на форуме через телефон, то вы многое не сможете использовать. Например, краска слов или отступление. 

Про подписи я не слышал вообще, что хотят менять. Речь идёт о ранговой системе, которая сможет менять награду за сообщения в зависимости от ранга и качества сообщений. Есть много сложностей, но я думаю, если начать делать потихоньку, то все получится более чем. Я не имею ввиду общее признание - в этой системе всегда будут недовольные. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Форумный редактор действительно очень маленький на мобильных устройствах, если вы хотите создать тему на форуме через телефон, то вы многое не сможете использовать. Например, краска слов или отступление. 

Про подписи я не слышал вообще, что хотят менять. Речь идёт о ранговой системе, которая сможет менять награду за сообщения в зависимости от ранга и качества сообщений. Есть много сложностей, но я думаю, если начать делать потихоньку, то все получится более чем. Я не имею ввиду общее признание - в этой системе всегда будут недовольные. 

Для всех хорошим в любом случае не будешь. Но минимальные разграничения для рангов давно пора ввести. Это даже как то не солидно, форум работает не первый год, а старики на птичьих правах)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Честно говоря я бы хотел более прозрачных правил от форума и оплаты того что обещано.

Я уже писал модератору о своем вопросе и спрашивал почему у меня идет так не стабильно оплата? когда наличие лайков на хорошем уровне (как у других с оплатой всех 20 постов) но при этом мне режут регулярно оплату в ВТС

image.png.f76bab9fd552092115be970618f4faa1.png

Поэтому я не мечтаю ни о каких плюшках, я хочу четких правил Если говорится оплачиваем 20 постов по 400 САТ, так будьте добры не юлить.

 

А по всем остальным вопросам у меня нет замечаний, даже к системе оценок уже все привыкли Хотя я считаю она лишняя и не должна влиять на размер вознаграждений, тем самым лишь провоцировать на создание мультоводов и другим недобросовестным пользователям использовать систему оценок для накрутки.

 

Всем добра.

Приветствую, я об этом уже писала выше, но повторюсь. Возможно это для вас не секрет, А может мне удастся что-то разъяснить. Оплата происходит по мере поступления лайков. Но с маленькой поправкой! В раздели "система оплаты"есть пункт о том, что действует лайки, которые вы собираете за неделю. Но это неправда! Если вы написали пост сегодня , а оценку за него получили на другой день - это не считается! Таким образом платят, лишь за те оценки которые вы получили сегодня за сегодняшние посты. А сколько баллов вышло на yobit вовсе не имеет значения.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Li86 said:

Приветствую, я об этом уже писала выше, но повторюсь. Возможно это для вас не секрет, А может мне удастся что-то разъяснить. Оплата происходит по мере поступления лайков. Но с маленькой поправкой! В раздели "система оплаты"есть пункт о том, что действует лайки, которые вы собираете за неделю. Но это неправда! Если вы написали пост сегодня , а оценку за него получили на другой день - это не считается! Таким образом платят, лишь за те оценки которые вы получили сегодня за сегодняшние посты. А сколько баллов вышло на yobit вовсе не имеет значения.

Ну мы же здесь все взрослые люди? правда/не правда, я уж не знаю Если есть набор правил который гласит одно, но по факту это не так, то вы знаете как это называется? ну в моем мире это называется легкое мошенничество. Хотя помнится мне когда был разгар скандала с оплатами Админ как то всем сказал здесь вам никто ничего не должен. По сути как на любой современной работе, не нравится не работай. А правила мы еще раз 10 перепишем и вас не спросим.

 

Поэтому предлагаю закрыть данный вопрос так как дальнейшее обсуждение ни к чему продуктивному не приведет и изменить как то ситуацию уже не получится.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...