Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 23 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

16 minutes ago, Doni2029 said:

На форуме бтт с этим дела обстоят действительно не очень хорошо. Мне в своё время там как раз из за этого  не понравилось. На нашем форуме создана действительно благоприятная обстановка что способствует комфортному общению. Надеюсь что в дальнейшем всё останется так же.

Да, там есть вообще неадекватные пользователи, которые только и умеют, что ругаться. Лично мне не очень приятно, когда в коллективе нет взаимопонимания. Там как бы вся власть в одних руках, у нас чуточку по-другому. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 18:39, Doni2029 said:

Главное что на форуме сложилась благоприятная обстановка для общения. Практически нет взаимных претензий и каких либо разборок между пользователями форума как это часто бывает на других подобных ресурсах. И в этом я считаю заслуга администрации. 

Порой бывает что-то, но это быстро присекалось и даже действительно никакой концентрации на этот негатив особо не было. Кто умеет в некое соперничество те давным давно научились вести дискуссии разноплановые, уж в этом никто им не запретит и все будут только рады такое видеть.
Люди всегда остаются людьми, но в атмосфере если не учитывать некоторых еще не понимающих куда попали новичков и спаммеров которым все равно на форум - мы действительно медленно уходим в выигрыш, но битва еще долгая впереди)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 07:43, Corrado25 said:

Да,админы и владельци форума реально дорожат пользователями.Если бы это было не так то баны давали бы на право и на лево за самые мелки нарушения и выплаты бы уже давно убрали.В чем смылс такой щедрости на форуме до сих пор не могу понять )

Вот если бы владельцы форума хотели забросить форум, то поступили бы более жестко с пользователями. А  на данный момент и так нет большого движения на форуме-так зачем рубить сук на котором сидишь и жесткими мерами разгонять последних активных пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Да, там есть вообще неадекватные пользователи, которые только и умеют, что ругаться. Лично мне не очень приятно, когда в коллективе нет взаимопонимания. Там как бы вся власть в одних руках, у нас чуточку по-другому. 

Бтт очень статусный форум, от того и пользователи там как на подбор на пафосе) А здесь стариков по пальцам пересчитать которые шарят) Все это понимают и с ними никто не спорит))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Бтт очень статусный форум, от того и пользователи там как на подбор на пафосе) А здесь стариков по пальцам пересчитать которые шарят) Все это понимают и с ними никто не спорит))

Почему же? Спорить можно, если есть контраргументы. Но как видим, никто не желает идти по этому пути. Хотя, были пару человек, которые пытались переплюнуть автора одного топика, но аргументами и фактов не хватило. 

 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да, там есть вообще неадекватные пользователи, которые только и умеют, что ругаться. Лично мне не очень приятно, когда в коллективе нет взаимопонимания. Там как бы вся власть в одних руках, у нас чуточку по-другому. 

Вот и хорошо что у нас хоть чуточку но по другому. Там старички например новеньких вообще на дух не переносят. Сразу накидываются толпой и давай уму разуму учить и не важно что может быть этот новичок в крипто валютах уже 10 лет и разбирается в этой теме намного лучше их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 19:01, fullzero said:

Здесь да, все более-менее придерживаются хорошего тона. А вот на бтт не раз встречал словесный перепалки, переходящий в мордобой 😁 Естественно, были и баны у людей и блокировки. Лучше уж до этого не доводить. 

Да и если отталкиваться от того что люди везде одинаковые, то соблюдение норм общения я думаю во многом заслуга модерации. Натыкалась пару раз на нецензурные посты и кидала рапорт, так Эпидемия минут за 5 все чистил. а в то же время на бтт видела как некоторые подобные сообщения висят нетронутыми месяцами. для них видимо это норма.

22 hours ago, Desais said:

Не нужно пжл-ста вводить пользователей в заблуждения, никто не блокирует людей за "cхожий стиль общения", если блокировки есть, то они всегда на основе правил и если ошибки и были, то людей всегда разблокировали, вы можете сказать кого конкретно блокировали просто "за схожий стиль общения"  без особых доказательств? Если да, то можем проверить и разобраться мб и пропустили кого-то.

Да, про разблокировки после ошибки читала лично от знакомых ребят, а вот про этот самый "схожий стиль" и три недели блокировки читала в теме обращение к активным форумчанам. хотя возможно пользователь выразился образно а не по конкретному случаю, вполне и такое возможно. а скажите пожалуйста имеет смысл вам кидать рапорт на однотипные посты от разных пользователей у которых вроде как используются шаблонные фразы и чаще всего не в тему? я и другие пользователи обращали внимание на таких, кстати наблюдала не так давно пару аккаунтов с теми же фразами что и прошлым летом. в том году Эпидемии писала ссылки на те аккаунты и их фирменные фразочки, которых нет практически ни у кого и их либо забанили либо по всей видимости отключили и они не заходят на сайт с того времени. но у них как я понимаю там все схвачено и теперь у всех разный айпи и след железа, то есть по идее модератор не может заблокировать такого, вот я и хочу узнать имеет смысл на таких кидать рапорт или просто не тратить на них время? и еще вопрос) если человек пишет откровенно через переводчик, но все же относительно старается писать в тему, то на такие аккаунты мы пишем жалобы или же нет? просто хочу выяснить чтоб не переусердствовать с рапортами) заранее благодарю за ответы!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Порой бывает что-то, но это быстро присекалось и даже действительно никакой концентрации на этот негатив особо не было. Кто умеет в некое соперничество те давным давно научились вести дискуссии разноплановые, уж в этом никто им не запретит и все будут только рады такое видеть.
Люди всегда остаются людьми, но в атмосфере если не учитывать некоторых еще не понимающих куда попали новичков и спаммеров которым все равно на форум - мы действительно медленно уходим в выигрыш, но битва еще долгая впереди)

Прежде всего атмосферу на форуме создаём мы сами и только от нас зависит какая она будет. Вот я например если вижу что человек пытается спровоцировать меня на конфликт то просто перестаю с ним общаться и игнорирую его сообщения. И это всегда срабатывает так как  конфликт таким образом просто не успевает возникнуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 09:43, Corrado25 said:

Да,админы и владельци форума реально дорожат пользователями.Если бы это было не так то баны давали бы на право и на лево за самые мелки нарушения и выплаты бы уже давно убрали.В чем смылс такой щедрости на форуме до сих пор не могу понять )

В целом готов присоединиться к вашему мнению. На данный момент админы реально достаточно лояльны к пользователям форума, монетизация работает давно и стабильно, было даже увеличение оплаты. А всего в форум уже вложены миллионы долларов, а это навряд ли бы делалось просто так... 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia
Думаю что все до сих пор ждут не дождутся некоторой информации по поводу дальнейшего будущего форума. Будут ли какие-то обновления в оплате(я и про ранги), будет ли что-то новое по правилам, и может быть(я конечно мало надеюсь)) ) но может вы знаете что-нибудь о предстоящих дропах на бирже YOBIT?
И наконец, финальный вопрос. Talk?! Про функционал, про инвест бокс, про оплату талками постов...
Вобщем, расскажите все то что не секрет и что вы сами знаете.) Может быть я как-то не очень красиво выражаюсь, но мне кажется что данный вопрос мучает уже многих пользователей форума. Тем более, лето заканчивается... Хотелось бы увидеть что-то новенькое хотя бы в начале нового времени года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Desais said:

Не нужно пжл-ста вводить пользователей в заблуждения, никто не блокирует людей за "cхожий стиль общения", если блокировки есть, то они всегда на основе правил и если ошибки и были, то людей всегда разблокировали, вы можете сказать кого конкретно блокировали просто "за схожий стиль общения"  без особых доказательств? Если да, то можем проверить и разобраться мб и пропустили кого-то.

Онлайн не 60 человек а 75+ и 200 гостей которые постоянно выходят/заходят и обновляются, да я согласен, что онлайн упал после отключения оплаты в англ части текста и спамеров стало меньше + задержки с функционалом и TALK, но боты/мультиаки и тд всегда не дремлют. 

Ну кстати реально копипастеров и пишущих бессвязный бред стало ощутимо меньше и банить их стали быстрее. Это заметно. Хотелось бы конечно чтобы был изменен подход в оплате за создание новых тем. И при этом была бы введена премодерация для новых тем, чтобы изначально модераторы решали судьбу темы, а не после того как в ней начали писать.  Так же предложил бы заинтересовывать авторов поддерживать свои темы.

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Вот и хорошо что у нас хоть чуточку но по другому. Там старички например новеньких вообще на дух не переносят. Сразу накидываются толпой и давай уму разуму учить и не важно что может быть этот новичок в крипто валютах уже 10 лет и разбирается в этой теме намного лучше их.

Да, отношение там не из лучших к новичкам, но и на это есть причина. Я помню, как в эру баунти там столько спама было, что хоть вешайся. Видимо, это с того времени появилось такое отношение. Хотя, есть ведь совсем неплохие новички и старшие ранги, я со многими "старшаками" общался и если их уважать, то и они отвечают взаимностью. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Вот и хорошо что у нас хоть чуточку но по другому. Там старички например новеньких вообще на дух не переносят. Сразу накидываются толпой и давай уму разуму учить и не важно что может быть этот новичок в крипто валютах уже 10 лет и разбирается в этой теме намного лучше их.

Там такое отношение к любому вновь прибывшему было всегда, почти с самого начала работы форума. Не стоит на это обращать внимания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 10:53, Corrado25 said:

Я вот например не знаю других форумов где бы платили за общение.Второе что удобно что платят то в битках что очень хорошо.Ещё хорошо что платят прямиком на биржу и проблем с выплатами почти нету.Конечно если сдесь не будут платить то много пользователй перестануть писать,а вот если придумают какой-то конкурс за активность то будут ещё больше писать )

Конкурсы были в начале этого форума, в некоторых даже принимал участие, правда безуспешно. Такого рода мероприятия затратные очень для администрации, ведь призовые были по битку и меньше.

 

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Docent said:

Конкурсы были в начале этого форума, в некоторых даже принимал участие, правда безуспешно. Такого рода мероприятия затратные очень для администрации, ведь призовые были по битку и меньше.

 

Был конкурс кто больше сообщений напишит.Помню такой конкурс и награда там была ого,правда и биток стоил дешевле в разы .Но я немного поздно узнал о форуме,на тот момент уже было почти нереально догнать по сообщених первых пользователей.Можно и сейчас что-то такое придумать потому что смотрю очень мало активных пользователй на форуме.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Был конкурс кто больше сообщений напишит.Помню такой конкурс и награда там была ого,правда и биток стоил дешевле в разы .Но я немного поздно узнал о форуме,на тот момент уже было почти нереально догнать по сообщених первых пользователей.Можно и сейчас что-то такое придумать потому что смотрю очень мало активных пользователй на форуме.

Пользователей активных 75+ в онлайне в среднем, это статистика от модератора. Если сейчас проводить такого рода конкурс, то с более жёсткими правилами, дабы был в итоге и плюс к развитию контента форума.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

а скажите пожалуйста имеет смысл вам кидать рапорт на однотипные посты от разных пользователей у которых вроде как используются шаблонные фразы и чаще всего не в тему? я и другие пользователи обращали внимание на таких, кстати наблюдала не так давно пару аккаунтов с теми же фразами что и прошлым летом. в том году Эпидемии писала ссылки на те аккаунты и их фирменные фразочки, которых нет практически ни у кого и их либо забанили либо по всей видимости отключили и они не заходят на сайт с того времени. но у них как я понимаю там все схвачено и теперь у всех разный айпи и след железа, то есть по идее модератор не может заблокировать такого, вот я и хочу узнать имеет смысл на таких кидать рапорт или просто не тратить на них время? и еще вопрос) если человек пишет откровенно через переводчик, но все же относительно старается писать в тему, то на такие аккаунты мы пишем жалобы или же нет? просто хочу выяснить чтоб не переусердствовать с рапортами) заранее благодарю за ответы!

Если человек пишет через переводчик и в его постах мало смысла, то нужно 100% кидать репорт, многие англ. юзеры перешли в ру раздел после того как им отключили оплату и пытаются "работать" тут, поэтому такое лучше пресекать. 
Насчет однотипных фраз и шаблонов, тоже можно репортить а мы разберемся, лучше всего указывать 1-2 сообщения где фразы пересекаются а мы уже всех проверим т.к часто это или мультиаки или просто копи пастеры для набивки постов.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Desais said:

Если человек пишет через переводчик и в его постах мало смысла, то нужно 100% кидать репорт, многие англ. юзеры перешли в ру раздел после того как им отключили оплату и пытаются "работать" тут, поэтому такое лучше пресекать. 
Насчет однотипных фраз и шаблонов, тоже можно репортить а мы разберемся, лучше всего указывать 1-2 сообщения где фразы пересекаются а мы уже всех проверим т.к часто это или мультиаки или просто копи пастеры для набивки постов.

Отлично, поняла вас. А то просто немного сомневалась стоит ли забрасывать модераторов кучей рапортов по таким вопросам. Копипаст то понятно, там уличить легко, а вот таким вот писателям конечно если они пишут с разных устройств, то наверное и предъявить  нечего. Просто иной раз попадаются такие сообщения, что прямо бросаются в глаза, особенно если они ещё и пишут недалеко друг от друга. Значит буду по мере обнаружения кидать рапорты. Спасибо за ответ)

 

4 hours ago, Docent said:

Пользователей активных 75+ в онлайне в среднем, это статистика от модератора. Если сейчас проводить такого рода конкурс, то с более жёсткими правилами, дабы был в итоге и плюс к развитию контента форума.

Безусловно сейчас нужно делать более жёсткие правила потому как в таком случае если суть конкурса будет в количестве сообщений, то у нас наверное выиграют какие-нибудь ботоводы, которые запустят свою шарманку и она на автомате будет целыми сутками писать. Так что конечно тут нужен разумный контроль качества постинга. в прошлый раз вот например был конкурс на лучшую статью. Тут уже понятно что никакой aбузер просто так в число выигравших не влезет. Надо заметить статьи в прошлый раз были довольно интересные и я с удовольствием поучаствовала тогда, так что от такого конкурса я бы не отказалась снова))

  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 20:05, Doni2029 said:

Я не думаю что наличие памятки столь актуально что стоит из за этого обращаться к админу. Вот если бы остались предупреждения то тогда конечно надо было бы обратится. Ведь при получении ещё одного  предупреждения в сумме с уже имеющимися можно улететь в бан. 

Просто наверное с самого начало надо было стараться не нарушать. А раз нарушил то и наказание за этим обязательно последует. И не думаю что можно потом будет это взять и обжаловать.  

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Прежде всего атмосферу на форуме создаём мы сами и только от нас зависит какая она будет. Вот я например если вижу что человек пытается спровоцировать меня на конфликт то просто перестаю с ним общаться и игнорирую его сообщения. И это всегда срабатывает так как  конфликт таким образом просто не успевает возникнуть.

Видите ли, порой такую неконфликтность кто-то может посчитать за слабость, но это явная сила уметь избегать подобных неловких ситуаций. Да и зачастую если за пределами форума я встречал всякое, то они умудрялись настолько долго коптиться в этих негативах, что чисто не ожидали адекватной реакции и это порой пугало, было интересно это наблюдать.
Ну а кто не умеет держать себя в руках посредством морали и тд всегда есть свод адекватных правил, что должны помогать держать в рамках устоев. Но такое должно пониматься само собою... 

 

8 hours ago, Corrado25 said:

Был конкурс кто больше сообщений напишит.Помню такой конкурс и награда там была ого,правда и биток стоил дешевле в разы .Но я немного поздно узнал о форуме,на тот момент уже было почти нереально догнать по сообщених первых пользователей.Можно и сейчас что-то такое придумать потому что смотрю очень мало активных пользователй на форуме.

Кто его знает какие конкурсы приготовят к дню рождению, обновлению, функционалу) Кое-что из этого можно считать почти вторым рождением для форума и очень уместно было бы может даже повторить что-то из былых самых привлекательных мероприятий) Но я представляю какой бы хаос сейчас творился за такие крупные призы. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Да, отношение там не из лучших к новичкам, но и на это есть причина. Я помню, как в эру баунти там столько спама было, что хоть вешайся. Видимо, это с того времени появилось такое отношение. Хотя, есть ведь совсем неплохие новички и старшие ранги, я со многими "старшаками" общался и если их уважать, то и они отвечают взаимностью. 

 

Не буду спорить по данному вопросу так как я там задержался не на долго. Мне сразу не понравилась та атмосфера которая там присутствует и я решил что мне там не место. И честно говоря совершенно не жалею о том что покинул тот форум.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 16:36, bulgakowa2009 said:

Ну уж абузеров мы точно жалеть на будем) а админ возможно ли сделает такую "инвестицию" в будущее форума. Ведь объективно надо признать что тут одних наших модераторов не хватает и надо либо расширять штат, что будет куда затратнее рассматриваемого варианта, либо же приобщать к этому делу местных ребят. А так и админу выгодно и нам приятно)

учитывая что от качества работы проверяющих будет зависеть как будущее форума, так и размер оплаты за постинг, то здесь будет присутствовать прямая заинтересованность делать свою работу как можно лучше, а это значит что у абузеров настанут тяжелые времена ) да и местные конечно более предпочтительнее, чем нанятые со стороны, ведь они владеют более полной информацией, так как набирались опыта изнутри.  

On 21.08.2021 at 16:42, mario10 said:

Ах вот оно что, то есть надо сливаться для начала в дайсе. Во всем есть свои недостатки. Вроде как сначала предлагают простой заработок, но тут и риск подстерегает, потерять средства риск

сливаться было необязательно ) достаточно было играть на минимальную ставку нужное количество игр, но были и те, кто действительно наиграл приличное количество токенов, но это уже реально большой риск, можно и потерять все, пусть каждый решает для себя идти на него или нет )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Не буду спорить по данному вопросу так как я там задержался не на долго. Мне сразу не понравилась та атмосфера которая там присутствует и я решил что мне там не место. И честно говоря совершенно не жалею о том что покинул тот форум.  

Я могу лишь жалеть о том, что раньше о нем не знал. Так бы мог уже сколотить б состояние на баунти 😆 Ну, теперь зато знаю, что это такое бтт, так как не один год варил я в этом котле. Сейчас изредка захожу и просматриваю интересующие меня темы. Благо, читать там не особо много. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

сливаться было необязательно ) достаточно было играть на минимальную ставку нужное количество игр, но были и те, кто действительно наиграл приличное количество токенов, но это уже реально большой риск, можно и потерять все, пусть каждый решает для себя идти на него или нет )  

А собственно какая там минималка на дайс и вообще какая там монета используется? Я сам так делаю если надо, но если вижу что минималка даже большая, то лучше оставляю эту идею

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:58, Goga2021 said:

Просто наверное с самого начало надо было стараться не нарушать. А раз нарушил то и наказание за этим обязательно последует. И не думаю что можно потом будет это взять и обжаловать.  

Дело в том что ошибки такие в основном совершают новички из за не знания правил. Потом со временем они уже знают что и как надо делать на форуме и таких нарушений у ниш больше нет. По этому наверное есть смысл если нет таких повторных нарушений предыдущие нарушения аннулировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...