Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат - Page 83 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Recommended Posts

Я пробывала закидывать монету через биржу ебит, но вскоре решила попробывать через телегу. Мне понравилось очень удобно и понятно, и так же выводила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ivrina21 said:

Я пробывала закидывать монету через биржу ебит, но вскоре решила попробывать через телегу. Мне понравилось очень удобно и понятно, и так же выводила. 

Да туда можно и фиат закинуть, а затем продать фиат за крипту и так же быстро и просто всё делается. Я через телеграмм не делаю так, но знаю, что и так тоже можно. Мне привычней так всё делать. В общем ничего сложного в этом нет. Да и биржа довольно простенькая.

  • +4 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 09:55, Ivrina21 said:

Я пробывала закидывать монету через биржу ебит, но вскоре решила попробывать через телегу. Мне понравилось очень удобно и понятно, и так же выводила. 

На бинансе уже давно появилась покупка прямо с карты на биржу. А вообще я всегда пользуюсь сайтом Best Change, очень удобный сайт с хорошими обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но йобите можно, попробуй покапайся, что то да найдешь. Как говорится ищущий да найдет))))  а если хочешь чего то по подробнее глянь другие ответы, может там что есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе вроде можно,надо идти гуглить разбираться,в любом случае самому узнать быстрее,чем ждать ответ на форуме.Если я не ошибаюсь ещё на йобите можно,гляньте что другие пишут,думаю там будут более подробные ответы,удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков, да и в общем, лучше покупать криптовалюту, через проверенные обменики/биржи, ведь на них шанс обманна, близится к нулю, в отличии от телеграмма, который славится в нем скам проектами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 12:05, Undead88 said:

Да туда можно и фиат закинуть, а затем продать фиат за крипту и так же быстро и просто всё делается. Я через телеграмм не делаю так, но знаю, что и так тоже можно. Мне привычней так всё делать. В общем ничего сложного в этом нет. Да и биржа довольно простенькая.

да на любой бирже можно купить крипту без проблем быстро и просто что на  yobit  что на ,binanke.на какой бирже курс выгоднее на той и покупаешь а некоторым так  вообще не важно откуда покупать крипту.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 19:52, adddin555 said:

да на любой бирже можно купить крипту без проблем быстро и просто что на  yobit  что на ,binanke.на какой бирже курс выгоднее на той и покупаешь а некоторым так  вообще не важно откуда покупать крипту.

Вот понять не могу зачем люди усложняют себе жизнь, зачем вот это всё придумывают, когда криптовалюту можно купить на любой криптовалютной бирже и не бояться что тебя кинут и заберут бабки все твои. В телеграме вот с такими обменниками кинуть ещё проще чем на бирже. Ой не пойму сколько бы не объясняли.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mr_kovalli said:

Вот понять не могу зачем люди усложняют себе жизнь, зачем вот это всё придумывают, когда криптовалюту можно купить на любой криптовалютной бирже и не бояться что тебя кинут и заберут бабки все твои. В телеграме вот с такими обменниками кинуть ещё проще чем на бирже. Ой не пойму сколько бы не объясняли.

Много причин для выбора р2р обменников и, в частности, о ботах в телеге:

 

1. банально новичок уходит в ступор при слове биржа и гляда на её интерфейс. Это просто космос (себя вспоминаю в самом начале). В телеграм боте все понятно, тупо делай, что говорит бот и все;

2. на многих биржах есть KYC, здесь же он не нужен. Если ты не хочешь или не можешь пройти KYC по той или иной причине, то биржа тебе не подходит;

3. не поверишь, но биржи тоже скамятся. За прошлый год соскамилось около 70 бирж. Не веришь? Погугли))

4. данные боты работают не 1 год и уже заработали репутацию временем

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 16:24, BITC0IN said:

Много причин для выбора р2р обменников и, в частности, о ботах в телеге:

 

1. банально новичок уходит в ступор при слове биржа и гляда на её интерфейс. Это просто космос (себя вспоминаю в самом начале). В телеграм боте все понятно, тупо делай, что говорит бот и все;

2. на многих биржах есть KYC, здесь же он не нужен. Если ты не хочешь или не можешь пройти KYC по той или иной причине, то биржа тебе не подходит;

3. не поверишь, но биржи тоже скамятся. За прошлый год соскамилось около 70 бирж. Не веришь? Погугли))

4. данные боты работают не 1 год и уже заработали репутацию временем

Ну если только так то да, но опять же новичок эту информацию не может знать так как и не может знать что делать на бирже что бы обменять валюту. Тут как то двояко, новичок впадёт в ступор от биржи и так же может не доверять какому то боту в телеграме, так как по мне у новичка телеграм точно не соответствует представлениям о криптообменнике.))  Тут всё больше будет зависеть от самого новичка и его восприятия всего этого, конечно если он не глупый он прежде всего перероет кучу информации и потом будет делать выводы.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mr_kovalli said:

Ну если только так то да, но опять же новичок эту информацию не может знать так как и не может знать что делать на бирже что бы обменять валюту. Тут как то двояко, новичок впадёт в ступор от биржи и так же может не доверять какому то боту в телеграме, так как по мне у новичка телеграм точно не соответствует представлениям о криптообменнике.))  Тут всё больше будет зависеть от самого новичка и его восприятия всего этого, конечно если он не глупый он прежде всего перероет кучу информации и потом будет делать выводы.

Телеграм сам по себе развивается семимильными шагами и это уже не просто рядовой мессенджер, это уже нечто сродни маркетплейса, конгломерата, если можно так выразиться 😂 

 

В телеге огромнейшее количество разных ботов, которые предлагают совершенно разные услуги и это вполне нормально. Самое главное - юзать официальных ботов компаний, бирж, проектов. И тогда не будет по непонятной мне причине устоявшегося мнения, что боты в телеге - скам. 

 

Ясен пень, если ты залетел в какого-то заведомо мошеннического бота и там, естественно, все профукал, то ты сразу будешь вешать соответствующий ярлык всему телеграм 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Ясен пень, если ты залетел в какого-то заведомо мошеннического бота и там, естественно, все профукал, то ты сразу будешь вешать соответствующий ярлык всему телеграм 😉

Скорее всего от одного такого человека залетевшего на скам и строится предвзятое отношение ко всем телеграм ботам. Один залетел нарвался на скам его развели, он пошёл рассказал где то в группе что в телеграме на ботах обменниках кидают и многие теперь думают что не нужно туда лезть. Если есть спрос то и конечно мошенники там вокруг будут кружить на стервятники, нужно просто быть внимательным когда ищут именно такой споб обмена или покупки.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 00:46, mr_kovalli said:

Вот понять не могу зачем люди усложняют себе жизнь, зачем вот это всё придумывают, когда криптовалюту можно купить на любой криптовалютной бирже и не бояться что тебя кинут и заберут бабки все твои. В телеграме вот с такими обменниками кинуть ещё проще чем на бирже. Ой не пойму сколько бы не объясняли.

ну на любой бирже тоже конечно покупать крипту не желательно так как это слишком рискованно лучше покупать на той бирже на которой торгуешь уже долгое время.ну а в телеге можно покупать крипту только в ом случае если знаешь что бот честный и надежный а таких ботов в телеграмме очень мало.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битзлато проводит акцию - напиши душещипательное письмо КриптоДеду Морозу, попроси адекватный подарок и возможно 30 декабря он с тобой свяжется. 

 

Письмо пишем здесь: https://bznewyear.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 21:41, adddin555 said:

ну на любой бирже тоже конечно покупать крипту не желательно так как это слишком рискованно лучше покупать на той бирже на которой торгуешь уже долгое время.ну а в телеге можно покупать крипту только в ом случае если знаешь что бот честный и надежный а таких ботов в телеграмме очень мало.

Вот это основная проблема, доверие к ресурсу. Купить крипту не сложно, НО если уже есть опыт. А у кого его нет, приходится либо опытным путём идти, либо довериться мнению со стороны ( что чревато ). 

Потому и получается, что нет ничего сложного в покупке монет ( или токенов ), но с другой, становиться тяжёлым испытанием.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 00:09, zmey4001 said:

Вот это основная проблема, доверие к ресурсу. Купить крипту не сложно, НО если уже есть опыт. А у кого его нет, приходится либо опытным путём идти, либо довериться мнению со стороны ( что чревато ). 

Потому и получается, что нет ничего сложного в покупке монет ( или токенов ), но с другой, становиться тяжёлым испытанием.

Кстати да, найти нормальный вариант для безопасной покупки, особенно новичкам, достаточно сложно. Плюс вопрос с комиссией имеет место быть. Например через обменники на Бестчейнж это одно, а p2p совсем другое. 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 10:25, Zamine said:

Слышал о подобном методе, но никогда не верил, что он приживется. Как-то обменники ближе и для меня лично проще по использованию. Главное не допустить ошибки во время совершения транзакции

Прошу прощения про какие обменники идёт речь? в ну три крипты или другое, не совсем понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник-то хороший, но вот, пока живет bestchanger, то, думаю, не сильно-то и пригодится (пока что)

А так все равно спасибо за инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

статья очень актуальная и полезная, все очень подробно описано,
Спасибо за вашу рекомендацию о покупке в телеграмм боте котором можно купить 60 разных крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 09:55, Ivrina21 said:

Я пробывала закидывать монету через биржу ебит, но вскоре решила попробывать через телегу. Мне понравилось очень удобно и понятно, и так же выводила. 

Да слушайте. На самом деле . Что биржи что обменники разницы особо нету. Единственное если закидывать на биржу. То на прямую может быть дешевле чем через обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 09:55, Ivrina21 said:

Я пробывала закидывать монету через биржу ебит, но вскоре решила попробывать через телегу. Мне понравилось очень удобно и понятно, и так же выводила. 

А что именно вы использовали? Ну я имею ввиду какого бота использовали? От юбита или какой то другой? Поделитесь ссылкой желательно с скриншотом перевода так сказать что бы пруфы были для людей)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...