Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат - Page 84 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Recommended Posts

13 hours ago, BITC0IN said:

Лол, ты хоть раз пользовался ботами в телеге для обмена крипты? Так вот о чем можно с тобой дальше разговаривать? 😂 

"Покупать крипту сразу переводя фиат в крипту на любом кошельке" - это как?!

нет не пользовалася и не собираюсь, а если вы на кошельке не можете за рубли купить крипту, то пользуйтесь ботами, только потом не создавайте топик о том, что какой-то бот  в очередной раз соскамился

• +1 1

9 hours ago, Maksim_KTN said:

нет не пользовалася и не собираюсь, а если вы на кошельке не можете за рубли купить крипту, то пользуйтесь ботами, только потом не создавайте топик о том, что какой-то бот  в очередной раз соскамился

Ок, научи меня как на метамаске брать крипту за рубли 😂 

Ботами периодически пользуюсь уже на протяжении пары тройки лет. Если не знаешь то, о чем говоришь, лучше вообще не говори. Это тоже самое, когда я тебе буду советовать не ездить на автомобиле, в котором я не сидел даже. Смысл совета?!

15 hours ago, BITC0IN said:

Ок, научи меня как на метамаске брать крипту за рубли 😂 

Ботами периодически пользуюсь уже на протяжении пары тройки лет. Если не знаешь то, о чем говоришь, лучше вообще не говори. Это тоже самое, когда я тебе буду советовать не ездить на автомобиле, в котором я не сидел даже. Смысл совета?!

ну на метамаске я вам не скажу как это сделать, потому как там нельзя, а вот на трасте спокойно, причем тебя даже на обменник перенаправит.
смысл быть аккуратным с ботами, потому что не поверю что ви ни разу не слышали о том, что бот соскамился.

• +1 1

6 hours ago, Maksim_KTN said:

ну на метамаске я вам не скажу как это сделать, потому как там нельзя, а вот на трасте спокойно, причем тебя даже на обменник перенаправит.
смысл быть аккуратным с ботами, потому что не поверю что ви ни разу не слышали о том, что бот соскамился.

Так ты же сказал, что на любом кошельке можно купить крипту за фиат 😂 

Все скамится - и биржи, и кошельки, и боты в телеге. Главное - пользоваться проверенными. Так вот эти боты, о которых речь в топике, как раз такие и есть, работают не первый год. Но ты этого не знаешь, тебе проще зайти и написать первое, что в голову взбредёт, лишь бы получить за свой комментарий пару сатох. Интересно, кто постоянно тебе лайки ставит на всех подряд сообщениях? 😂

12 hours ago, Alice Walk said:

ну я бы вам сказал, что для пополнения счета на бирже Йобит нужно переводить деньги с карты на Qiwi, комиссия от 1 процента до 2 тысяч, а вот от 3 тысяч комиссии нет. пополнение обмена на Qiwi без комиссии, минимальная сумма пополнения 3 тысячи, все просто, деньги на баланс тоже выводим без потерь.

Причем тут йобит вообще?! 

2 hours ago, alexscott27 said:

ну покупаю только на йобите. Я привык к этому обсуждению. Все работает мгновенно, от ввода до вывода. Они также хвалят своего бота Telegram, что мне интересно попробовать. Утверждают, что раньше комиссии не было ...

Не поверишь, но кроме йобит есть куча других бирж 

Если честно обменники о которых ты пишешь не очень. Bankir насколько я знаю вообще мог присвоить деньги себе если была крупная сумма. При этом никто не будет сознаваться в своём мошенничестве, вместо этого они обвинят другую биржу и таких историй много достаточно набрать в поисковике "Bankir мошенники"

Ну как по мне то безопасней будет хранить монеты на бирже или каком-нибудь другом кошелке нежели в Телеграм боте.

• Useful or interesting 1
  • +5 1

Совершенно верно. Телеграмм это всего навсего мессенджер, его никогда и не задумывали как приложение для торговли или обмена. Так что большинство предложений там являются сомнительными. 

On 03.06.2021 at 05:02, Danyel23 said:

Совершенно верно. Телеграмм это всего навсего мессенджер, его никогда и не задумывали как приложение для торговли или обмена. Так что большинство предложений там являются сомнительными. 

Зачем говорить про большинство каких-то непонятных предложений? Есть что сказать конкретно про ботов, о которых речь в топике?!

On 31.05.2021 at 17:47, Ksanaks said:

Если честно обменники о которых ты пишешь не очень. Bankir насколько я знаю вообще мог присвоить деньги себе если была крупная сумма. При этом никто не будет сознаваться в своём мошенничестве, вместо этого они обвинят другую биржу и таких историй много достаточно набрать в поисковике "Bankir мошенники"

У меня нет информации про какой-то Bankir. Ты ошибся топиком?

Зачем совершать сделки через боты в телеге, если есть крутые и безопасные биржи, на которых удобно работать даже через телефон. Тем более, что в тг тебя могут кинуть, вдруг проект закроется. А на биржах все гарантировано

Я некогда не доверю свои деньги телеграм ботам некогда даже пробовать не буду.Сейчас уже на бирже бинанс сделали все для облегчения покупки крипты. Вы можите за фиат купить крипту вам нужна будет только банковская карта. На бинансе данный раздел называет P2P. Покупал и продовал крипту в данном разделе некаких проблем не возникало

Купить криптовалюту очень легко и быстро, если вы не хотите проходить Kyc, то просто заходите на bestchange или kursexpert и обменивайте, как вам надо. А если вам не лень пройти верификацию, то просто покупаете на биржу, легче не куда.

• +1 1

On 05.06.2021 at 10:44, Охотник с Уолл-Стрит said:

Я некогда не доверю свои деньги телеграм ботам некогда даже пробовать не буду.Сейчас уже на бирже бинанс сделали все для облегчения покупки крипты. Вы можите за фиат купить крипту вам нужна будет только банковская карта. На бинансе данный раздел называет P2P. Покупал и продовал крипту в данном разделе некаких проблем не возникало

Ну так говори уже тогда и про обязательную процедуру KYC, раз так красиво начал:)) А потом спроси сам у себя, все ли смогут её пройти?)

3 hours ago, Famousprides said:

Интересная итоговая история покупок, но зачем заморачиваться, когда можно просто пойти на биржу и купить там все? Ведь на обмене можно все сэкономить, а курс обмена вообще лучше, чем у всех этих обменников.

Начало топика прочти и найдешь ответ на свой вопрос.

On 04.06.2021 at 15:18, leon1337 said:

Зачем совершать сделки через боты в телеге, если есть крутые и безопасные биржи, на которых удобно работать даже через телефон. Тем более, что в тг тебя могут кинуть, вдруг проект закроется. А на биржах все гарантировано

На биржах все гарантировано - спасибо, поржал 😂👍

On 31.05.2021 at 17:47, Ksanaks said:

Пользоваться обменниками нужно осторожно, лучше всего покупать крипту за фиат на проверенных биржах, например на Yobit или Binance.

Не задумывался об покупке криптовалюты в телеграмме. Для меня это что-то новое. Обычно нет доверяя телеграмму. Много мошенников. А вот данный способ довольно чистый и безопасный. Спасибо за информацию!

Купить крипту можно на обменнике Bestchange.ru (выбрав оптимальный курс на сумму своей сделки) или фиат обменять без % в PAYEER, или купить на Binance. Проблем вообще нет) Но как по мне это надежнее и зачем хранить крипту на боте. Свой кошелёк ближе к телу)) 

7 minutes ago, Elena Averina said:

Купить крипту можно на обменнике Bestchange.ru (выбрав оптимальный курс на сумму своей сделки) или фиат обменять без % в PAYEER, или купить на Binance. Проблем вообще нет) Но как по мне это надежнее и зачем хранить крипту на боте. Свой кошелёк ближе к телу)) 

Да можно купить с помощью 100+1 способа, только вот речь в топике идёт о ботах и новичках, которые понятия не имеют как купить крипту. 

Пайер предлагаешь? Серьезно? 😂 Это даже не криптовалютный кошелек, если на то пошло, а пародия на него. Я уже молчу про его конские комиссии.

Покупка на Бинанс? Да, не вопрос, но надо было указать при этом про обязательную верификацию 😉 Все ее будут или могут пройти? Нет. 

Про бестчендж вообще молчу - там на тебе не кисло зарабатывают. Но для новичков, не шарящих ни в чем, сойдёт:)

On 5/31/2021 at 15:11, Zain ul Abdin said:

Есть ли телеграфный обменник, позволяющий купить Трон? Хотя в таких обменниках лучше не играть на огромные суммы, скорее всего, этого хватит для мелких транзакций.

Я бы не рекомендовал использовать обменники телеграмма для покупки криптовалюты за реальные деньги. Почти все такие обменники, это скам. Лучше зайдите на мониторинг обменников bestchange и выбирайте для себя подходящий курс.

• -5 1
  • +5 1

Проще всего депнуть деньги на биржу (йобит или же бинанс как вариант) перевести реальные деньги в юсдт и купить интересующую вас криптовалюту. Можете воспользоваться услугами п2п

• +2 1

3 hours ago, Barvihapolice17 said:

Проще всего депнуть деньги на биржу (йобит или же бинанс как вариант) перевести реальные деньги в юсдт и купить интересующую вас криптовалюту. Можете воспользоваться услугами п2п

Эти боты и есть р2р

• +1 1

Никогда не понимал, тех кто пользуется ботами обменниками в телеграмме, где развелось столько скама, что аж страшно. Не проще ли пройти kyc на том же binance и покупать с помощью p2p системы, с самой минимальной разницей курса.

Интересная статья! Я покупки совершаю на бирже, иногда через обменник, смотря для каких целей и смотря какие комиссии на момент покупки. Пробовала через сам кошелек Trust, Dapps. Но вот про телеграм-боты наслышана, но никогда не сталкивалась. Такое подробное описание схемы+скриншоты. Спасибо, буду знать на будущее!

В этом плане я предпочитаю пользоваться биржами, на которых я торгую для покупки фиата. Благо на самых топовых биржах это функция есть. Не знаю почему, но я просто не люблю пользоваться телеграм ботами для покупки крипты