Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Recommended Posts

On 15.01.2020 at 19:59, Logistic said:

Это обменник? 

да это обменник, при чем такой в котором можно выставлять свои условия,  например покупка битка по 6500 $ хотя он сейчас например по 9 сегодня стал, это выгодно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А юзать bestchange уже перестало был актуальным или че ? Всяко лучше использовать сервис, который предоставляют такой обширный способ оплаты и кучу курсов по обмену

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mosin said:

А юзать bestchange уже перестало был актуальным или че ? Всяко лучше использовать сервис, который предоставляют такой обширный способ оплаты и кучу курсов по обмену

Нет, не перестали. Инструкция создана исключительно для пользователей, которые впервые столкнулись с покупкой и крипты и вообще с криптой в принципе. Знаю, что не зная ничего проблематично купить Биткоин. Эта инструкция поможет купить крипту и обезьяне, главное чтобы у нее был интернет, гаджет и карта банка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 18:12, X1RURG said:

Даже не знал что есть такие удобние боти,ище и за гривні можно покупать.недавно хотел трон купить но не смог но уже знаю где буду покупать

Сейчас реально ботов много, только аккуратнее с ними, нужно только на проверенных покупать. За гривны ещё на бестчендж можно купить, там прям с привата

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете, сейчас очень много развода с телеграмм ботами, и в любой день, они могут просто заскамится. Так что я бы не рекомендовал данного бота, как по мне есть намного лучше и проверенне платформы для покупки биткоина. Всех их можете найти на сайте bestchange (не реклама)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eugeny67rus said:

Полностью согласен, очень большое количество мошенничество происходит через мессенджер телеграмм

Лучше для обмена пользоваться проверенными обменниками криптовалют которые сосредоточены в бестчеиндж проверено временем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lione said:

Лучше для обмена пользоваться проверенными обменниками криптовалют которые сосредоточены в бестчеиндж проверено временем 

Эти боты тоже проверены временем, уже 3 года успешно работают. И при каждой сделке видно, сколько миллионов операций уже осуществлено на текущий момент. Как вы можете что-то советовать, если даже не пробовали? )) Смешные люди, однако 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Эти боты тоже проверены временем, уже 3 года успешно работают. И при каждой сделке видно, сколько миллионов операций уже осуществлено на текущий момент. Как вы можете что-то советовать, если даже не пробовали? )) Смешные люди, однако 

Я могу посоветовать только в чем сам уверен ов обменниках меняю и полностью доволен результатом поэтому и делюсь мнением

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое безопасное по мне так через адвенсед кеш заводить фиат а потом на биржу и выводить так же, и быстро и надежно, никогда проблем не возникало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Lina1992 said:

самое безопасное по мне так через адвенсед кеш заводить фиат а потом на биржу и выводить так же, и быстро и надежно, никогда проблем не возникало

А теперь представьте, что вы новичок и вам такое сказали. Глаз не задёргался?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Нет, не перестали. Инструкция создана исключительно для пользователей, которые впервые столкнулись с покупкой и крипты и вообще с криптой в принципе. Знаю, что не зная ничего проблематично купить Биткоин. Эта инструкция поможет купить крипту и обезьяне, главное чтобы у нее был интернет, гаджет и карта банка. 

Это что-то новое "обезьяна с биткойном" ))) Но явно лучше людям сразу рассказать о таком сервисе, как bestchange

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mosin said:

А юзать bestchange уже перестало был актуальным или че ? Всяко лучше использовать сервис, который предоставляют такой обширный способ оплаты и кучу курсов по обмену

Да можно и его и есть еще множество других мониторингов, просто где то выгоднее есть, чем на нем, в телеге например

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Casual12 said:

Да можно и его и есть еще множество других мониторингов, просто где то выгоднее есть, чем на нем, в телеге например

Заядлые бестченджики в упор не увидят, как их грабят на разницах курсов)) о чем вы говорите?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я покупал безопасно биткоин через сайт Bestchange, он подбирает выгодные цены с разных сайтов, и так же на этом сайте можно заработать неприличную сумму, если у тебя есть паблик в вк/ютуб и тд. Просто нужно рекламировать свою ссылку и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimkey9 said:

Привет, я покупал безопасно биткоин через сайт Bestchange, он подбирает выгодные цены с разных сайтов, и так же на этом сайте можно заработать неприличную сумму, если у тебя есть паблик в вк/ютуб и тд. Просто нужно рекламировать свою ссылку и всё.

не совсем выгодно покупать биткоин если вы им собираетесь торговать именно на обменнике , проще росто перевести фиатные деньги на биржу и уже там купить биткоин или любую другую криптовалюту 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Roma47 said:

не совсем выгодно покупать биткоин если вы им собираетесь торговать именно на обменнике , проще росто перевести фиатные деньги на биржу и уже там купить биткоин или любую другую криптовалюту 

А теперь представьте, что вы только пару дней как знакомы со словом криптовалюта и захотели купить Биткоин, а вам вот советуют то же, что вы щас выдали. Представили? Глаз дёргаться начал?)) Инструкция в топике написана для таких людей и это указано тупо в самом начале топика. Какие биржи, какие обменники, о чем вы говорите?

24 minutes ago, Dimkey9 said:

Привет, я покупал безопасно биткоин через сайт Bestchange, он подбирает выгодные цены с разных сайтов, и так же на этом сайте можно заработать неприличную сумму, если у тебя есть паблик в вк/ютуб и тд. Просто нужно рекламировать свою ссылку и всё.

Спасибо, поржал))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Niwea2000 said:

У меня если честно возник вопрос: что за набор символов. Я сам ничего не понял, хотелось бы конкретно от вас услышать более упрощенный вариант

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Если про инструкцию, все расписано просто и доступно для понимания любому пользователю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rati24 said:

Не доверяю я этим ботам лучше купить через биржу причем проверенную годами например Йобит или любую другую где есть рублевые пары. Обменники бестченж тоже не очень  хороший способ, там можно потерять все.

Если вы не доверяете, это не значит, что сервис не работает. Но спасибо за ваше мнение, оно тоже имеет место быть. 

 

А вообще, топик создан исключительно для тех, кто впервые сталкивается с криптой и хочет купить биток, но не знает с какой стороны к нему подойти, о чем и указано в самом начале топика

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dimkey9 said:

Привет, я покупал безопасно биткоин через сайт Bestchange, он подбирает выгодные цены с разных сайтов, и так же на этом сайте можно заработать неприличную сумму, если у тебя есть паблик в вк/ютуб и тд. Просто нужно рекламировать свою ссылку и всё.

А для чего вы покупали крипту? Скорее всего вы его выводили на кошелек, или же на биржу, с кошельком тоже не понятно, и с биржей так же, ведь можно было сразу закинуть на биржу с целью дальнейшнего трейда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А действительно, я очень часто слышу что многие просто не знают как её купить. Но я могу порекомендовать более простой способ покупки крипты, просто скачать PayEER на телефон и там создать кошелек,  и обменять там фиат на крипту, а потом вывести её куда нужно, или оплатить то что вам нужно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

А теперь представьте, что вы новичок и вам такое сказали. Глаз не задёргался?)

Если написать это нормально, без терминов, думаю, любой новичок поймет о чем речь.

Просто это наш диалект 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ExCITE said:

А действительно, я очень часто слышу что многие просто не знают как её купить. Но я могу порекомендовать более простой способ покупки крипты, просто скачать PayEER на телефон и там создать кошелек,  и обменять там фиат на крипту, а потом вывести её куда нужно, или оплатить то что вам нужно.

Прикольный совет новичку - вывали нереально большую комиссию. Вы в курсе о комиссиях в паейре? Давайте инструкцию тогда, что бы новичок все понял и сделал без проблем, а не догадывался. Таких советчиков куча, только вот нормально подойти к ситуации могут единицы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ExCITE said:

А действительно, я очень часто слышу что многие просто не знают как её купить. Но я могу порекомендовать более простой способ покупки крипты, просто скачать PayEER на телефон и там создать кошелек,  и обменять там фиат на крипту, а потом вывести её куда нужно, или оплатить то что вам нужно.

Любому пользователю криптовалютами, даже новичку нужно будет рано или поздно заводить аккаунт на бирже. Мне кажется что самый оптимальный вариант сделать это сразу. Потом уже разбираться с тем как использовать трейдинг или холдинг. Я думаю что начинают все с небольшой суммы поэтому вначале не будет  нужды особо переживать за сохранность депозита. Зачем с самого начала идти по пути которым не будешь пользоваться в дальнейшем.

  • +1 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BITC0IN said:

Прикольный совет новичку - вывали нереально большую комиссию. Вы в курсе о комиссиях в паейре? Давайте инструкцию тогда, что бы новичок все понял и сделал без проблем, а не догадывался. Таких советчиков куча, только вот нормально подойти к ситуации могут единицы

Пожалуйста, заходим в плей маркет, пишем пайеер и скачиваем кошелек, далее регаемся в приложений. Пополняем наш кошелек PayEER (можно это сделать через карту), далее переходим в раздел "перевести" и обмениваем наши рубли на биткойн, комиссия 0.95 процентов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ExCITE said:

Пожалуйста, заходим в плей маркет, пишем пайеер и скачиваем кошелек, далее регаемся в приложений. Пополняем наш кошелек PayEER (можно это сделать через карту), далее переходим в раздел "перевести" и обмениваем наши рубли на биткойн, комиссия 0.95 процентов.

Инструкция огонь!))) Главное - авторская, не скопипастенная)) И любой поймет, ведь все расписано и показано. Новички, налетайте :classic_biggrin:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...