США признана самой "Крипто готовой" страной в мире! - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

США признана самой "Крипто готовой" страной в мире!

Recommended Posts

On 01.07.2021 at 19:47, KINGRING said:

1.thumb.PNG.1e1c81c8e70bbd0ea4107945593174ae.PNG

По данным из исследовательской крипто фирмы Crypto Head США была признана самой крипто готовой страной в мире. В рейтинге Crypto Ready Index США набрала наивысший бал 7,13 из 10.
Рейтинг составляли опирались на такие факторы как: запросы гугл,темпы роста крипто запросов,число крипто-банкоматов,пользователи этих крипто банкоматов,площадь на один крипто банкомат, налоги и законодательства связанные с криптой.
 

Я надеюсь, что государство пойдет по пути сотрудничества с гражданами, не будет запрещать ничего. Не будет вводить верификаций на биржах и так далее. А вообще это хороший знак для других

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Я надеюсь, что государство пойдет по пути сотрудничества с гражданами, не будет запрещать ничего. Не будет вводить верификаций на биржах и так далее. А вообще это хороший знак для других

Запрета не будет. Штаты умеют регулировать все что не попадя:) 

 

ПО сабжу жаль в рейтинге нашей страны нету. Или хотя бы Казахстана.. Кипр второе место - ожидаемо. :)

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, selfmade said:

Как только криптовалюты будут легализованы в США, это принесет слишком много пользы криптовалюте, потому что все вещи, которые США соглашаются делать, должны быть уверены, что они делают это качественно.

Чтобы США могли сделать криптовалюту лучше, у них также должны быть свои местные криптовалюты, которые им нужно будет продвигать, чтобы стать ведущими криптовалютами.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mario10 said:

Я надеюсь, что государство пойдет по пути сотрудничества с гражданами, не будет запрещать ничего. Не будет вводить верификаций на биржах и так далее. А вообще это хороший знак для других

Без KYC не обойдется. Уже сейчас на многих крупных американских криптобиржах таких как Кракен и Coinbase KYC обязателен. Но вот запретить крипту они не смогут и возможно даже не будут и пытаться. Ведь зачем запрещать если можно монетизировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KINGRING said:

Без KYC не обойдется. Уже сейчас на многих крупных американских криптобиржах таких как Кракен и Coinbase KYC обязателен. Но вот запретить крипту они не смогут и возможно даже не будут и пытаться. Ведь зачем запрещать если можно монетизировать. 

Я думаю, что биржи без верификаций будут на вес золота и многие там захотят работать. Сам не люблю свои паспортные данные доверять кому-либо в интернете, ведь в реальности паспортные данные на бумаге хранятся и никто их не тронет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pave113 said:

Запрета не будет. Штаты умеют регулировать все что не попадя:) 

 

ПО сабжу жаль в рейтинге нашей страны нету. Или хотя бы Казахстана.. Кипр второе место - ожидаемо. :)

Не думаю что в ближайшее время Россия и близко к верхушке приблизится. Из голубых экранов нам говорят, что крипта, это зло, а у нас страна должна бороться против США. А если они приймут, то ка тогда они. Это для них неправильно будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется, что они очень даже готовы к тому, чтобы стать криптовалютной страной, которая смогла бы показать на своем примере внедрение крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США эта индустрия действительно очень сильно развита и неудивительно, что в топе штаты на 1 месте. Остаётся ждать то, как в дальнейшем будет у них развиваться крипта, т.к. это будет по-сути примером для всего остального мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Содной стороны вообще приятно это слышать, потому что вроде как в США и могли бы принять криптовалюту так вот, но они наверно не рискуют, потому что за доллар боятся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HARDMMA said:

Содной стороны вообще приятно это слышать, потому что вроде как в США и могли бы принять криптовалюту так вот, но они наверно не рискуют, потому что за доллар боятся.

Могли принять ее давно, сам не понимаю что конкретно их останавливает в этом деле. Что касается доллара, то его позиции я уверен что вряд ли крипта сможет как-то задеть или сместить, не реально все это. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудивительно ведь это одна из самых развитых стран мира и ко всему этому она очень большая.

Но все равно может что то пойти не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Karinoch4kaS1 said:

Неудивительно ведь это одна из самых развитых стран мира и ко всему этому она очень большая.

Но все равно может что то пойти не так

Китай не особо и уступает, но там пошел сильный запрет, в США даже пенсионные фонды раздумывает перевести в биткоин накопления, новость такую на форуме видел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 20:47, KINGRING said:

налоги и законодательства связанные с криптой.

После призывов ужесточить регулирование криптовалют, не думаю что она долго будет оставаться на первом месте. Варианты стран типа Украина или Россия или Беларусь, даже не рассматривались?) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с этим полностью согласен. Вот на днях появилась новость, что Амазон начет принимать криптовалюту как способ оплаты до конца 2021 года, а как мы прекрасно знаем, Амазон это чисто американская компания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Billiwer said:

Я с этим полностью согласен. Вот на днях появилась новость, что Амазон начет принимать криптовалюту как способ оплаты до конца 2021 года, а как мы прекрасно знаем, Амазон это чисто американская компания.

Но частные компании это уж точно не ровня гос.сектору. Если брать государственные компании, то у них нету одобрения крипте. Так, что посмотрим, может после таких гигантов и другие компании подключатся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2021 at 2:33 PM, YadalatoAtomu said:

В США эта индустрия действительно очень сильно развита и неудивительно, что в топе штаты на 1 месте. Остаётся ждать то, как в дальнейшем будет у них развиваться крипта, т.к. это будет по-сути примером для всего остального мира

Хотя США могут быть наиболее готовой к криптовалюте страной, я не думаю, что правительство США так любит криптовалюту. США должны были быть готовы к криптовалюте, потому что принятие криптовалюты стало неизбежным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, guatazoo said:

Хотя США могут быть наиболее готовой к криптовалюте страной, я не думаю, что правительство США так любит криптовалюту. США должны были быть готовы к криптовалюте, потому что принятие криптовалюты стало неизбежным.

Возможно кстати они и пойдут немного по другому пути. Как тот же Китай они могут выпустить свою нац. цифру, а на крипту наоборот усилят давление. Но это всё догадки и возможно от принятия крипты они получат больше прибыли, если организуют всё в свою пользу (главное чтобы в таком случае принятие не нанесло урона обычным пользователям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 09:25, Ustin.Denisov said:

В принципе ничего удивительного, США всегда было впереди всех в сфере различных инноваций. Хотелось бы конечно видеть в этом топе и Россию, но понятно что она к внедрению крипты не готова

я думаю что если бы китай не начал бы душить крипту, то они бы к крипте были бы готовы намного быстрее и лучше, но в США тоже есть ньюанс, ведь не каждый штат захочет крипту у себя в обращении видеть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, YadalatoAtomu said:

Возможно кстати они и пойдут немного по другому пути. Как тот же Китай они могут выпустить свою нац. цифру, а на крипту наоборот усилят давление. Но это всё догадки и возможно от принятия крипты они получат больше прибыли, если организуют всё в свою пользу (главное чтобы в таком случае принятие не нанесло урона обычным пользователям)

Конечно, я уверен, что правительство США найдет способы справиться с криптовалютой, не блокируя их. Китайское правительство действует совсем не так, как многие другие страны, мне даже интересно, действительно ли это демократическая страна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, guatazoo said:

Конечно, я уверен, что правительство США найдет способы справиться с криптовалютой, не блокируя их. Китайское правительство действует совсем не так, как многие другие страны, мне даже интересно, действительно ли это демократическая страна.

Это достаточно оптимистичный прогноз, что США получится "ужиться" с криптой, однако он не лишён смысла, ведь штаты могут найти способ извлекать прибыль из криптовалют, не запрещая их. Только если прибыль от (условно говоря) неограниченного рынка будет больше чем от ограниченного (как в том же Китае), то тогда да, действительно, в США крипта будет процветать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2021 at 2:52 PM, YadalatoAtomu said:

Это достаточно оптимистичный прогноз, что США получится "ужиться" с криптой, однако он не лишён смысла, ведь штаты могут найти способ извлекать прибыль из криптовалют, не запрещая их. Только если прибыль от (условно говоря) неограниченного рынка будет больше чем от ограниченного (как в том же Китае), то тогда да, действительно, в США крипта будет процветать

Я думаю, проблема не в том, может ли правительство получать прибыль от криптовалют, а в падении их национальных валют - вот что беспокоит правительства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, guatazoo said:

Я думаю, проблема не в том, может ли правительство получать прибыль от криптовалют, а в падении их национальных валют - вот что беспокоит правительства.

С одной стороны это может быть проблемой, но с другой, если они будут получать бОльшую прибыль (в душе не знаю как, если честно) с криптовалют, то зачем им тогда национальная валюта? Просто ради отслеживания? Но тогда у них будет меньше прибыль. Тогда всё становится на свои места, но остаётся вопрос, как удастся государству извлечь прибыль из по-сути децентрализованной крипты, да ещё так, чтобы она была больше чем прибыль от собственной нац. цифры

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, YadalatoAtomu said:

С одной стороны это может быть проблемой, но с другой, если они будут получать бОльшую прибыль (в душе не знаю как, если честно) с криптовалют, то зачем им тогда национальная валюта? Просто ради отслеживания? Но тогда у них будет меньше прибыль. Тогда всё становится на свои места, но остаётся вопрос, как удастся государству извлечь прибыль из по-сути децентрализованной крипты, да ещё так, чтобы она была больше чем прибыль от собственной нац. цифры

Речь идет не о получении прибыли, а о сокращении убытков. С использованием криптовалют правительство терпит огромные убытки, потому что люди не платят налоги при работе с криптовалютами. Теперь с централизованной национальной цифровой валютой люди начнут ценить использование своих собственных национальных цифровых валют, и проблема налогообложения станет минимальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2021 at 6:47 PM, KINGRING said:

Рейтинг составляли опирались на такие факторы как: запросы гугл,темпы роста крипто запросов,число крипто-банкоматов,пользователи этих крипто банкоматов,площадь на один крипто банкомат, налоги и законодательства связанные с криптой.
 

Азиатские страны должны были быть странами, которые использовали больше всего криптовалют. Это действительно странно. Соединенные Штаты были среди стран, борющихся с принятием криптовалюты в качестве средства платежа. Но результаты анализа, похоже, показывают обратное: страны, которые до сих пор запрещают криптовалюту, должны подумать еще раз и начать улучшать свое положение.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 21:58, Yuripaladin said:

США всегда стараются быть первой страной, которая принимает новые вещи или новые услуги, поэтому я думаю, что все страны должны поддерживать криптовалюты так же, как и США, чтобы это им помогло. валюты, чтобы они развивались и становились лучше, поэтому, наконец, мы всегда должны поддерживать эти валюты, чтобы люди доверяли им и торговали все больше и больше.

США старается быть лидером во всем, чтобы диктовать всему миру свои правила. Наверняка это исследовательская фирма Crypto Head из самих США. И получается , что США сама себя признала самой готовой страной в крипте. Не стоит доверять всему, что провозглашается Америкой.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...