Yobit, не пора ли прогрессировать?! - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Yobit, не пора ли прогрессировать?!

Recommended Posts

Ну, насчет монеток согласен, довольно много топовых и интересных монеток почему то Йобиты обошли стороной, но как правило есть на все свои причины) Насчет фьючерсов, это конечно тупо, прости, но правда тупо) Как можно говорить о фьючерсах на щитках которые ни где больше не торгуются? Пример выбран максимально нелепый, ибо просто там тебя будут брить и только) Насчет приложения согласен, но поскольку челы до сих пор не могут сайт подогнать под современные параметры, то о приложении вообще не стоит заикаться) Ну, а дайс, а почему бы и нет?! Это уже как своего рода фишка, и в ней тоже есть своя польза) 

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, yobit должна была бы внедрять новые фишки, но она это делает не очень охотно.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да могли бы они развиваться, только не особо оно им нужно, успехи в развитии приведут к повышенному вниманию различных надзорных органов, а далее последуют блокировки, введение kyc и т.д. и зачем нужны все эти проблемы по собственной же инициативе, лучше уж тихо, мирно существовать и не выпячиваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну  такими темпами на что  йобите будет  сидеть не так много людей и то которые выводят свои деньги с  с толка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с большинством из того, что вы говорите, но я хотел бы предложить, чтобы они удалили игру в кости, чтобы сделать обмен более серьезным. Большинство людей испорчены этой игрой, и я один из таких людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 22:20, Rt2020 said:

Мне кажется, yobit должна была бы внедрять новые фишки, но она это делает не очень охотно.  

Из новых фишек в этом году появился только Defi ,про выпуск трех новых токенов я не упоминаю так как это проекты краткосрочные 777 вообще уже ни кому не нужен ,а Лиза2 как и Калмар2 падают в цене быстрее чем по ним приходят проценты в инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, как по мне реально нужно прогресировать, так как на одних ИнвестБоксах далеко не заедет биржа, и думаю что монеты они должны в скором времени добавить

Полностью согласен с автором, как по мне реально нужно прогресировать, так как на одних ИнвестБоксах далеко не заедет биржа, и думаю что монеты они должны в скором времени добавить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...