DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог) - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

DogeCoin и снижение комиссии в 50 раз (планы Илон Маска на дог)

Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?  

76 members have voted

  1. 1. Будет ли эта криптовалюта использоваться больше после внедрений новых комиссионных?

    • Да. Илон Маск так просто эту криптовалюту не оставит.
      47
    • Нет. Он заработает на пампе криптовалюты и оставит её.
      29


Recommended Posts

On 26.10.2021 at 16:02, benzotrav said:

Так думаете у него есть свободные деньги в пару миллиардов долларов, чтобы он нормально спекулировал на рынке криптовалютой или как? Все его инвестиции идут с инвестиционных отделов компаний Теслы и СпейсХ и каждый квартал отчетность предоставляется о финансовой деятельности этих компаний и по сей день с закупа на старте 2021 года криптовалюты он не продал свои активы, разве-что 10 процентов на рынке криптовалют) 

Ну он много денег вложил в свои компании, но несколько миллиардов точно сможет найти, ведь полтора миллиарда он уже вкинул в криптовалюту, а это уже не мало. Он вполне может взять часть денег компании и купить на них криптовалюту.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну он много денег вложил в свои компании, но несколько миллиардов точно сможет найти, ведь полтора миллиарда он уже вкинул в криптовалюту, а это уже не мало. Он вполне может взять часть денег компании и купить на них криптовалюту.

Он гендиректор компании и такие махинации он делать конечно же не может, там есть команда инвесторов, инвестиционные отделы, помимо его также куча директоров и просто взять кусок капитализации своей компании он не сможет ибо это уже какие-то финансовые махинации происходить будут, он лишь с оборота денег получает свою долю прибыли - наибольшую) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 16:12, CrazyPool said:

 Я уж точно её так называть не буду) в общих чертах говорят так - ты либо трейдер либо инвестор третьему не дано.На мой же взгляд есть универсальные люди которые подстраиваются под ситуацию и распределяют свои средства в правильном русле.Они не будут так просто появляться их не интересует публичная известность они живут исключительно для себя.В этом плане можно брать с них пример,хотя некоторым слава может прийти по вкусу,но это хождение по тонкому льду.

Ну я вот пытаюсь холдить некоторую криптовалюту, а не некоторую часть денег регулярно занимаюсь торговлей и с переходом иногда в шорт, ведь бывают и такие моменты.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я вот пытаюсь холдить некоторую криптовалюту, а не некоторую часть денег регулярно занимаюсь торговлей и с переходом иногда в шорт, ведь бывают и такие моменты.

 Такие моменты ещё подловить нужно,трейдеры стараются делать 5% в день (+- 80-100% в месяц) учитывая какими суммами они торгуют там выходит достаточно не плохо.Но и риски соответствующие,если крутить к примеру 200к профит вы забираете а сама сумма остается.Если не вышло,откладывать не всегда резонно поэтому я стараюсь комбинировать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 17:59, benzotrav said:

Он гендиректор компании и такие махинации он делать конечно же не может, там есть команда инвесторов, инвестиционные отделы, помимо его также куча директоров и просто взять кусок капитализации своей компании он не сможет ибо это уже какие-то финансовые махинации происходить будут, он лишь с оборота денег получает свою долю прибыли - наибольшую) 

А его разве не убирали с должности ген директора ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 15:59, benzotrav said:

Он гендиректор компании и такие махинации он делать конечно же не может, там есть команда инвесторов, инвестиционные отделы, помимо его также куча директоров и просто взять кусок капитализации своей компании он не сможет ибо это уже какие-то финансовые махинации происходить будут, он лишь с оборота денег получает свою долю прибыли - наибольшую) 

Ну его слово играет достаточно важную роль и он может убедить всех воспользоваться такой возможностью. Также он может просто свою долю взять и её вложить в криптовалюту, если у него будет желание.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну его слово играет достаточно важную роль и он может убедить всех воспользоваться такой возможностью. Также он может просто свою долю взять и её вложить в криптовалюту, если у него будет желание.

Он может лишь свою прибыльность инвестировать в криптовалюты с Теслы и то это будет его личная инвестиция, все остальные финансовые вложения и инвестиции со стороны Теслы не его полностью, да там есть его доля потенциально большая, но там также куча инвесторов и прочих пользователей компании этой, также вложившихся в акции и прочую чепуху, по этому не ему принадлежит это полностью. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rtwbendy said:

А его разве не убирали с должности ген директора ? 

Возможно и убрали, он же владелец компании и этого хватает, то что он возможно уже не гендиректор - ничего не меняет, да и если мне не изменяет память его убирали из должности гендиректора на Пээре или Пэйпале - уже точно не помню, но на одном из этих электронных кошельков по какой-то там причине, что он название сменить хотел на свою фамилию или что-то в этом духе) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 20:21, Destroyeroff98 said:

Ну мало кто из публичных личностей будет пользоваться такой криптовалютой, но может быть после его высказываний некоторые люди и начнут использовать монету.

Из публичных тоже есть разные люди, просто они не так популярны, как сам Илон. А сами доги думаю еще обновят свой максимум, просто вопрос в том, когда именно это будет. Сейчас вообще расчет все то, что имеет любое упоминание Илона, тот же Dogelon 😃 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 13:46, Wiseman said:

А вот тут я сомневаюсь что если он когда то купил пол эмиссии этих догов то он сейчас уже продал большую их часть , цена то вон как выросла , мне кажется это нереально сделать ( столько продать ) за такое время .

Ну хотя бы как минимум часть он должен был продать, я бы во всяком случае на его месте именно так бы и сделал) Иначе зачем вообще затевать этот памп, чтобы не продать монету на самых хаях?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Ну хотя бы как минимум часть он должен был продать, я бы во всяком случае на его месте именно так бы и сделал) Иначе зачем вообще затевать этот памп, чтобы не продать монету на самых хаях?)

Я думаю что он продал не часть а практически все , так как он я уверен не стал бы говорить про собак что они ему не интересны ( то что он говорил не так давно ) и я больше чем уверен то что про те жирные кошельки то что они его никто не знает .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 02:16, CrazyPool said:

 Такие моменты ещё подловить нужно,трейдеры стараются делать 5% в день (+- 80-100% в месяц) учитывая какими суммами они торгуют там выходит достаточно не плохо.Но и риски соответствующие,если крутить к примеру 200к профит вы забираете а сама сумма остается.Если не вышло,откладывать не всегда резонно поэтому я стараюсь комбинировать.

Ну вы немного преувеличили, ведь трейдеру достаточно иметь 1% в день для хорошей доходности и также далеко не каждый трейдер сможет это сделать. В такой профит может выйти только опытный трейдер.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Он может лишь свою прибыльность инвестировать в криптовалюты с Теслы и то это будет его личная инвестиция, все остальные финансовые вложения и инвестиции со стороны Теслы не его полностью, да там есть его доля потенциально большая, но там также куча инвесторов и прочих пользователей компании этой, также вложившихся в акции и прочую чепуху, по этому не ему принадлежит это полностью. 

Ну вы думаете, что у него малая прибыльность и этого не будет достаточно для пампа криптовалюты? Я понимаю, что с Теслы можно вложить намного больше, но его доля также достаточно большая.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы думаете, что у него малая прибыльность и этого не будет достаточно для пампа криптовалюты? Я понимаю, что с Теслы можно вложить намного больше, но его доля также достаточно большая.

Капитализация одного лишь биткоина 1.2 триллиона долларов, в свою очередь состояние Маска 200 миллиардов долларов, это лишь 1/6 капитализации биткоина, а еще есть эфир 500 миллиардов долларов и в целом капитализация всего рынка превышает кажись уже 2 триллиона долларов, от чего даже всего его состояния хватит лишь на пару пампов толковых, он пампает крипту своей медийностью, а не деньгами. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы немного преувеличили, ведь трейдеру достаточно иметь 1% в день для хорошей доходности и также далеко не каждый трейдер сможет это сделать. В такой профит может выйти только опытный трейдер.

 Если учесть всё вместе с комиссией то получается 0.6% доходности это очень мало.В крайнем случае 3% будет хорошим показателем,это же не фондовый рынок где каждую копейку считают чтобы получить профит.Есть такое понятие - удачная неделя) вам в течении этого времени везёт потом ваш "стрик удачи" превращается в убыток.Кстати об этом я говорил - самый лучший промежуток для таких сделок флэт,во время бычьего и медвежьего тренда действует другой способ и там уж точно можно получить гораздо больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Из публичных тоже есть разные люди, просто они не так популярны, как сам Илон. А сами доги думаю еще обновят свой максимум, просто вопрос в том, когда именно это будет. Сейчас вообще расчет все то, что имеет любое упоминание Илона, тот же Dogelon 😃 

Ну никто не знает, когда в очередной раз Илон Маск начнёт рекламировать криптовалюту, может быть потом он вообще начнёт рекламировать другую криптовалюту, а мы думаем с вами только за ДогКоин. Обнова также положительно повлияла бы на эту монету.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Если учесть всё вместе с комиссией то получается 0.6% доходности это очень мало.В крайнем случае 3% будет хорошим показателем,это же не фондовый рынок где каждую копейку считают чтобы получить профит.Есть такое понятие - удачная неделя) вам в течении этого времени везёт потом ваш "стрик удачи" превращается в убыток.Кстати об этом я говорил - самый лучший промежуток для таких сделок флэт,во время бычьего и медвежьего тренда действует другой способ и там уж точно можно получить гораздо больше.

Даже 0.6% доходности в день от криптовалюты будет вполне нормально, если у вас будет депозит около 10к долларов. Если так посчитать, то получится 18% за месяц и я бы не сказал, что это маленькая доходность.

14 hours ago, benzotrav said:

Капитализация одного лишь биткоина 1.2 триллиона долларов, в свою очередь состояние Маска 200 миллиардов долларов, это лишь 1/6 капитализации биткоина, а еще есть эфир 500 миллиардов долларов и в целом капитализация всего рынка превышает кажись уже 2 триллиона долларов, от чего даже всего его состояния хватит лишь на пару пампов толковых, он пампает крипту своей медийностью, а не деньгами. 

Ну это очень большая доля от капитализации Биткоина и влиять будет очень сильно, если он будет в это дело вкладывать свои деньги. У него не только деньги есть для пампа, но и популярность.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это очень большая доля от капитализации Биткоина и влиять будет очень сильно, если он будет в это дело вкладывать свои деньги. У него не только деньги есть для пампа, но и популярность.

Ну понятное дело, но с каждым годом его популярность и это влияние на рынок криптовалюты будет падать как и падает волатильность каждый год на фоне вливания большого количества средств и прочей чепухи, также отсутствие спекуляций будет ибо пользователи не будут такие наивные как это было раньше и быстренько свои средства сохранять будут.

  

32 minutes ago, lemiel said:

Возможно, только видимо у Маска есть рычаги манипуляций на доги тот же, а у Безоса нет) кстати недавно ценник подскачил на более чем 20 процентов по догам, опять что то там Маск написал? Или произошло какое то другое событие?

Да нет, просто на фоне шибы он также вырос, это же отец шибы и в какой-то момент вторая по капитализации собачки обошла, вон догкоин и дал 40 процентов за сутку и теперь еще нормально навал, только вон шиба уже сколько процентов вниз дала после скачка на 0.9, а догкоин будет держатся ибо там капитализация позволяет) 

  

11 hours ago, white said:

но есть же шансы, что все эти шибы и прочие останутся на рынке? их могут периодически пампить и многим пользователям такое нравится.

Конечно, ведь чем больше денег в криптовалюте - тем волатильность слабее, отсюда молодые криптовалюты попросту в стоимости взрывают рынок и это факт, та же шиба, солана, бейби доги и прочие альткоины потенциальные дающие иксы прибыльности и это очевидно же, чем больше денег и капитализации - тем стабильнее актив) 

  

17 hours ago, Qwazimoda said:

Просто при более раннем общении Вы говорили , что пользуетесь только биржей YoBit , не знал что произошли такие перемены . Для меня до сих пор удивительно , что многие торгуют на небольших площадках с маленьким оборотом , считая что это лучший возможный вариант . Небольшие площадки могут быть интересны только в том случае , когда на них есть какой либо интересный проект или по какой либо интересующей монете нормальный объем торгов . Лично для меня YoBit интересен в основном только форумом и оплачиваемым постингом на нем . В остальном , слишком долго ордера срабатывают 

Теперь на фоне свопа выгодно просто свои биткоины перегонять из других бирж по минимальной комиссии и продавать их на йобите если хочется фиксировать прибыль, потому-что биткоин у нас на 2000 долларов выше, в свою очередь это 3-4 процента, также юсдт на 2 процента дороже от доллара, хотя везде он ему равный в стоимости) Такие вон пироги на йобите. 

  • +2 1
  • +3 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Конечно, ведь чем больше денег в криптовалюте - тем волатильность слабее, отсюда молодые криптовалюты попросту в стоимости взрывают рынок и это факт, та же шиба, солана, бейби доги и прочие альткоины потенциальные дающие иксы прибыльности и это очевидно же, чем больше денег и капитализации - тем стабильнее актив) 

 

эти молодые криптовалюты как раз и являются наиболее волатильными. та же шиба может за час менять капитализацию на миллиарды долларов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catVALL said:

Но а вы думаете, что он будет вообще продавать свои акции теслы, чтобы просто вложиться в крипту? Как их он потом сможет вернуть обратно? Это максимально глупое будет решение. Да и так у него достаточно средств, если он вдруг захочет влить в крипту 

Ну у него прибыль с акций идёт и он на эти деньги может покупать криптовалюту без проблем. Он ведь 1.5 млрд долларов вложил в Биткоин и нормально всё.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Теперь на фоне свопа выгодно просто свои биткоины перегонять из других бирж по минимальной комиссии и продавать их на йобите если хочется фиксировать прибыль, потому-что биткоин у нас на 2000 долларов выше, в свою очередь это 3-4 процента, также юсдт на 2 процента дороже от доллара, хотя везде он ему равный в стоимости) Такие вон пироги на йобите. 

Даже без свопа биржа YoBit практически всегда отличалась чуть завышенными ценами  на биткоин и доллар по отношению к другим торговым площадкам . Только вот гнать для слива на биржу все же не всегда выгодно . Часто комиссия за транзу много "подъедает" . А если еще и потом в какой то крипте назад на другую биржу гнать , то прибыль еще меньше становится . Так бы у нас при такой ценовой политике в отношении ВТС , обороты бы просто огромными были , но нет такого .... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Даже 0.6% доходности в день от криптовалюты будет вполне нормально, если у вас будет депозит около 10к долларов. Если так посчитать, то получится 18% за месяц и я бы не сказал, что это маленькая доходность.

Ну это очень большая доля от капитализации Биткоина и влиять будет очень сильно, если он будет в это дело вкладывать свои деньги. У него не только деньги есть для пампа, но и популярность.

 Ну это слишком рискованно,не всегда может фортить + фактор отдыха тоже нужно учитывать 18% это слишком мало для криптовалют.Для начальных шагов может быть пойдет (без фактора жадности) опытные трейдеры опять же могут свободно делать 2-5%.На них не только можно разгуляться но и увеличивать изначальную сумму для торгов но нужно знать момент выхода.Произойдет резкий рывок и 0.6% вообще роли не сыграют.

Edited by CrazyPool
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да нет, просто на фоне шибы он также вырос, это же отец шибы и в какой-то момент вторая по капитализации собачки обошла, вон догкоин и дал 40 процентов за сутку и теперь еще нормально навал, только вон шиба уже сколько процентов вниз дала после скачка на 0.9, а догкоин будет держатся ибо там капитализация позволяет) 

Так шиба наверно сейчас более интереснатМаску, потому что с догикоина уже все что можно было уже вытащить, вытащил, хотя если она обошла по капитализации доги, то ей манипулировать будет еще сложней.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 10:20, Destroyeroff98 said:

Ну никто не знает, когда в очередной раз Илон Маск начнёт рекламировать криптовалюту, может быть потом он вообще начнёт рекламировать другую криптовалюту, а мы думаем с вами только за ДогКоин. Обнова также положительно повлияла бы на эту монету.

Да, обнова бы скорее всего неплохо пропампила курс. Но вы правы. Илон в первую очередь спекулянт, потому и может выбрать другую монетку, которую будет попросту проще пампить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Так шиба наверно сейчас более интереснатМаску, потому что с догикоина уже все что можно было уже вытащить, вытащил, хотя если она обошла по капитализации доги, то ей манипулировать будет еще сложней.

Почему это? Догкоин сразу после шибы на второй день стрельнул и дал также процентов 40 роста вверх в стоимости и снова обошел шибу и полкадот по капитализации по сегодняшний день, также еще фиксирование прибыли на шибе пойдет и тогда капитализация упадет к 20-30 миллиардам долларов, у догкоина стабильно же в районе 40 миллиардов) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...