Биржы c возможностью выхода в фиат - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
progof

Биржы c возможностью выхода в фиат

Recommended Posts

Всем привет!

Какая  биржа/биржы имеют удобный и быстрый способ вывода фиантых денег с биржы без KYC?

💰Free cryptocurrency

-------------------------------------------------------------------------------------------

Get it 700 YoDollars from YObit in ✈️

советую биржу yobit/ она одна из немногих до сих про не требует верификации и много вариантов вывода в фиат есть варианты вообще без комиссии теперь. очень удобно

47 minutes ago, progof said:

Всем привет!

Какая  биржа/биржы имеют удобный и быстрый способ вывода фиантых денег с биржы без KYC?

Это Йобит на первом месте, так как там самые высокие курсы, потом ПАЕР можно для этого использовать там тоже внутренняя биржа для топ альты есть. 

Всем известных бирж сейчас здесь понаписывают, а я еще добавлю p2pb2b.io. Пока не проверял, но фиат там есть и вывод на карту то-же.

Смотря для каких сумм и все в этом роде, для украинцев подойдет Эксмо, там сразу обналичиваете в гривны и на платежку Приват24 кидаете, если Вам надо сэкономить, то с Йобита в рубли, на Пээр и обменником, тоже варик, но все-таки по теме советую Эксмо.

Биржа Yobit позволяет выходить в фиат без использования KYC. Это очень удобно и полезно. Проверил и могу вполне посоветовать такой способы выхода в фиат. 

Так обсуждали же уже эту тему. Бинанс, Куна,Ексмо, и вскоре многие другие ...

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

Поддерживаю мнение ребят по поводу биржи yobit надёжная биржа стабильно платит советую

Регистрируйтесь на Йобит. Тут конечно есть комиссии при обмене криптовалюты на рубли, но при выводе на Киви, Вебмани или Яндекс Деньги их нет. Плюс деньги на счет начислятся за пару-тройку минут, в редких случаях до нескольких часов

5 hours ago, A7373 said:

Так обсуждали же уже эту тему. Бинанс, Куна,Ексмо, и вскоре многие другие ...

На ексмо к 10 января нужно пройти обязательную верификацию, поэтому ищу альтернативы

💰Free cryptocurrency

-------------------------------------------------------------------------------------------

Присоединяюсь к рекомендации биржи Йобит. Вывод проходит очень быстро, буквально несколько минут. Если Вам нужно на карту, рекомендую с йобит на пеер, а с пеера на карту. Я делаю так, все происходит очень быстро и просто.

Йобит без проблем выводит на разные платёжные системы и без верефикации пока что и в ближайшее время не ожидается. Так что лучший вариант

7 hours ago, benzotrav said:

Смотря для каких сумм и все в этом роде, для украинцев подойдет Эксмо, там сразу обналичиваете в гривны и на платежку Приват24 кидаете, если Вам надо сэкономить, то с Йобита в рубли, на Пээр и обменником, тоже варик, но все-таки по теме советую Эксмо.

Эксмо отличная биржа, но я буду выводить до 10 января, так как Кик обязателен, и вывести больше не сможем

Я всем советую DSX и Epayments тихая спокойная биржа. Есть разные варианты вывода в том числе на карту можно на офшорную. ввод вывод 2-3%. Пользуюсь давно все работает. В любом случае первый перевод делайте минимальный.

16 hours ago, progof said:

Всем привет!

Ну я по крайней мере могу точно сказать про две биржи. Это YObit и p2pb2b.io в них точно не нужна верификация и есть несколько вариантов вывода фиатных денег.

Пользуйся выводом с Йобит на Киви! Комиссия нулевая, перевод идёт не более одной минуты! Очень удобно, только пока не пойму, почему  именно с киви так работают?

3 hours ago, Renni45 said:

Пользуйся выводом с Йобит на Киви! Комиссия нулевая, перевод идёт не более одной минуты! Очень удобно, только пока не пойму, почему  именно с киви так работают?

А с Яндексом как обстоят дела, комиссия тоже приятная? Или для Яндекса используете другую биржу?

💰Free cryptocurrency

13 hours ago, IoahimPaper said:

Эксмо отличная биржа, но я буду выводить до 10 января, так как Кик обязателен, и вывести больше не сможем

Ну а чего составляет трудности его пройти? Хотя, если честно мне уже пофигу на биржу из-за ее комиссий, а еще летом так подумал и закинул ее далеко :) Ведь 5% + 20 грн, в моем случае было 100 грн, что 10% спокойно забирало с переводов, так что не выгодно там было.

Конечно всеми любимая наша биржа YOBIT, она на сколько я знаю одна из немногих которая имеет фиат у себя, и я очень рад что он присутствует.

12 hours ago, Buba said:

Я всем советую DSX и Epayments тихая спокойная биржа. Есть разные варианты вывода в том числе на карту можно на офшорную. ввод вывод 2-3%. Пользуюсь давно все работает. В любом случае первый перевод делайте минимальный.

На епайментс верификация обязательна, а автор просит без верификации варианты подкинуть, сам пользуюсь связкой епайментс и дсх и знаю что говорю. А так варик очень даже интересный, для тех кто спокойно относится к необходимости давать свои данные банковским службам. С дсх есть вариант вывести Фиат без комиссии. Продаешь крипту, выводишь на епайментс, а с епайментс в ВК, а с ВК на мастер кард.

12 minutes ago, Tarkin4ik said:

Конечно всеми любимая наша биржа YOBIT, она на сколько я знаю одна из немногих которая имеет фиат у себя, и я очень рад что он присутствует.

Фиат имеют многие биржи, однако на них нужно проходить KYC верификацию, что многие делать не хотят.

Пользуюсь Yobit. По моему лучшая биржа, только с пополнением через киви минималка нормальная такая. Ну и как все P2PB2B тоже неплохая, можешь её тоже чекнуть. 

Если  без прохождения КУС  то раньше можно было пользоваться биржей эксмо, но теперь там с 10 января 2020 года  КУС обязателен. Поэтому остается биржа уобит, с некоторых пор в фиат можно вывести без каких либо комиссий (но условия меняются).  

Чуток странное сочетание, но пока что есть биржы с выходом в фиат без процеса верефикации! Думаю за этот год таких бирж не станет вообще! Йобит биржа молодци, пока держатся, там и есть возможность выхода в фиат таким образом!