Создатели Биткоин и Киты - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Создатели Биткоин и Киты

Recommended Posts

Приветствую  вас друзья. В этом  топике  хотел  бы  порассуждать  о   зарождении  эпохи  цифровых активов.  Произошло  это  хаотично или

это  было  специально  спланировано  сильными  мира сего.  Существует  ли  связь (возможно  сговор)  между творцом (творцами)  биткоина и  крупными  корпорациями.

которые  дали  ходу  первой  криптовалюты.  

 

Screenshot_3.jpg

Screenshot_5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая криптовалюта появилась спонтанно и была создана больше как мем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну, если не полениться и зайти на wikipedia, то там можно прочитать, что Сатоши сделал это специально, так как разработки цифровых валют начинались аж в 80-х годах, а в 2009 году уже вышла на newlibertystandart, где и начала торговаться, так что, это не сговор корпораций, хотя на это можно было бы посмотреть, как бы они справились с падением битка:)

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну, если не полениться и зайти на wikipedia, то там можно прочитать, что Сатоши сделал это специально, так как разработки цифровых валют начинались аж в 80-х годах, а в 2009 году уже вышла на newlibertystandart, где и начала торговаться, так что, это не сговор корпораций, хотя на это можно было бы посмотреть, как бы они справились с падением битка:)

Приветствую.  Если  вся  эта  котовасия  началась  еще  с  1980 -х годов.

Тогда  возможно  Сатоши  Накамото  уже занимался  доработкой  криптовалюты.

А не  был  первопроходцем в этом  деле..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто называется "прогресс". Тем более сама технология развивалась долгие годы, так что по началу, как мне кажется, это всё было спонтанно, но потом люди поняли потенциал, и пошло развитие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что биткоин появился спонтанно ,мне кажется что такие люди как Сатоши Накамото очень долго над ним работал и в конечном итоге мы увидели приятный результат его трудов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно  в этом  можно  углядеть развитие.  Именно  развитие  техническое.

Однако  большинство  населения не поспевают  за  пониманием  устройства  таких

технологий.   Плюс  ничего  полезного  такие  Майнеры  не  производят.  Делать  деньги без полезного  для общества  продукта  научились. С этим  нельзя  не  согласиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 13:07, 9rinka said:

я видел блогера этого, он довольно не простой человек, я бы ему точно не стал доверятся. Мне кажется что все богатые люди в сговоре и просто на торгах забирают у нас деньги.

Прям всем быть в сговоре просто не возможно,скорей всего есть просто несколько кланов которые скорей всего между собой очень враждуют ,а нам главное стараться заработать на их вражде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 15:16, Nikita Izotov said:

Я бы не сказал что биткоин появился спонтанно ,мне кажется что такие люди как Сатоши Накамото очень долго над ним работал и в конечном итоге мы увидели приятный результат его трудов.

Соглашусь тут целая команда работала , как автор отметил большинство ходов по продвижению Биткоина были спланированы с крупными корпорациями , хотя не исключено что именно на такую популярность как имеет сейчас Биток , возможно они не рассчитывали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Я думаю что это была идея одного человека или группы лиц о создании нового более совершенного способа оплаты, а не способ заработка при помощи обычных работяг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 13:07, 9rinka said:

я видел блогера этого, он довольно не простой человек, я бы ему точно не стал доверятся. Мне кажется что все богатые люди в сговоре и просто на торгах забирают у нас деньги.

Привет. Конечно  многие  его видели.  Он  же блогер.  Я  и не  призываю никому  доверятся.

Про  то что  все богатые  в сговоре, давно  понятно. Ведь им   принадлежит  боллее

90 процентов  всех  земных ресурсов..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 15:22, Ramires111 said:

Соглашусь тут целая команда работала , как автор отметил большинство ходов по продвижению Биткоина были спланированы с крупными корпорациями , хотя не исключено что именно на такую популярность как имеет сейчас Биток , возможно они не рассчитывали)

Хочу отметить не сразу, но все что имеем.

Надеюсь сам Накамото не забыл ключи от своих кошельков, опечалевшись тем что никто не признал его прорыв в свое время)


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 21:36, zaq77 said:

Приветствую  вас друзья. В этом  топике  хотел  бы  порассуждать  о   зарождении  эпохи  цифровых активов.  Произошло  это  хаотично или

это  было  специально  спланировано  сильными  мира сего.  Существует  ли  связь (возможно  сговор)  между творцом (творцами)  биткоина и  крупными  корпорациями.

которые  дали  ходу  первой  криптовалюты.  

Если  Тема  была  вам  интересна-то поставьте  лайк,  мне  будет  приятно.

Screenshot_3.jpg

Screenshot_5.jpg

Добрый вечер, я конечно историю не читал и точного ответа у меня нету, но есть предположение. Мне кажется врядли один человек такое создал, может несколько людей объединились и решили сделать валюта будущего, которая будет цифровая и очень продвинутая. Помимо этого криптовалюта может быть у абсолютно любого жителя Земли, вне зависимости от его месторождения, что не сказать о фиате, где в каждой стране свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты не появлялись автоматически, они были хорошо проработаны, с хорошим планированием и плотным планом, и они стали частью нашей жизни, и компании также имели дело с ними, и они имели право инвестировать за большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зайти в Википедию, там подробно описано, что произошло, и ясно, что криптовалюта была сознательно изобретена Сатоши. Имеет ценные активы и более 10 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, все возможно, но вот только обычным смертным об этом никак не узнать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если бы она была, то мы бы не наблюдали таких больших просадок в цене , да и вообще стоил бы биток намного дороже, возможно я и не прав, но я всё же склоняюсь к варианту, что нет, связи никакой нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что крипта была создана специально чтобы так сказать сломать банковские системы, и отчасти это создателям крипты удаётся ведь она все больше входит в нашу жизнь, и даже банки по крайней мере за границей уже работают с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 21:36, zaq77 said:

Произошло  это  хаотично

Явно не хаотично, создатель криптовалюты долго рассчитывал создать криптовалюту, но я вам посоветовал бы открыть википедию для более точного ознакомленния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 20:49, Jeku x said:

Вначале криптовалюта не имела ценности. Со временем люди начали понимать криптовалюту, заинтересовались и начали развиваться.

Здравствуй.  В каком то плане  согласен  с тобою.  

Криптовалюта  имеет  довольно  большой  перечень преимуществ  по  сравнению

с  обычными  деньгами.  Даже  если  и все платежеспособные люди  поймут

преимущества  биткоина. То  им все равно  будет  стремно  в него вкладываться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

творца никто не знает криптовалют из за этого нельзя сказать сговор это или нет возможно это всё сплошной обман и когда то очень шумно пропадёт криптовалюта 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 7:36 PM, zaq77 said:

Существует  ли  связь (возможно  сговор)  между творцом (творцами)  биткоина и  крупными  корпорациями.

которые  дали  ходу  первой  криптовалюты.  

 

Утверждение, что власти и происхождение валюты связаны между собой, на самом деле кажется очевидным с точки зрения различий. Эти споры выявили два типа людей: тех, кто хочет получить прибыль, и тех, кто хочет свергнуть великую державу, по их мнению. Да, взаимосвязь существует, как мы видим. Этот вопрос изменился с момента появления валюты, и теперь он стал частью нашей жизни. Мы относимся к этому так, как будто ничего нет. Однако на этом все не закончится, и мы не знаем истинного положения вещей, потому что это не совсем очевидно для нас.

  • +3 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не было хаотично крипта должна была появится на свет хотя бы потому что фиатные деньги уже начали себя изжевать ,неограниченная эмиссия губит любую фиатную денежную единицу ,поэтому я выбираю крипту только с ограниченной эмиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 12:13, AMG004 said:

Первая криптовалюта появилась спонтанно и была создана больше как мем

Ничего подобного как раз таки над первой криптой работала целая команда и появилась она не спонтанно ,а вот такие монеты как догикоин действительно появились случайно и создавались в качестве мема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 19:18, speisi42 said:

творца никто не знает криптовалют из за этого нельзя сказать сговор это или нет возможно это всё сплошной обман и когда то очень шумно пропадёт криптовалюта 

Крупные компании, которые инвестируют в биткоин не при чём. Такие компании ищут выгоду, для того, чтобы приумножить капитал. Куда инвестировать, если золото стоит на месте, когда биткоин дорожает. Это осознание инвестировать в биткоин, пришло со временем, когда биткоин преодолел отметку в 25к долларов. 

881874132_(1).png.1bb87ca670f944ae7404c3de3e05c31f.png

https://t.me/justhodling/1370

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...