В JPMorgan отмечают, что биткойн и рынок криптовалют находятся в начале процесса исцеления - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

В JPMorgan отмечают, что биткойн и рынок криптовалют находятся в начале процесса исцеления

Recommended Posts

             Каким будет курс биткоина в 2021 году

Аналитики JPMorgan отмечают, что биткойн и рынок криптовалют находятся в начале процесса исцеления.

Движение выходного дня Биткойна ( BTC ) между 30 и 34 тысячами долларов, похоже, усиливает краткосрочную картину неопределенности, поскольку стратеги JPMorgan считают, что рынок криптовалют еще не здоров.

В пятничной записке от команды JPMorgan Chase говорится, что краткосрочное движение биткойна по-прежнему выглядит сложно. Основываясь на данных блокчейна, стратеги JPMorgan заявили, что «по-прежнему существует нависание подводных позиций, которые необходимо очистить через рынок».

JPMorgan называет стабильность фьючерсного рынка биткойнов и возможность увеличения производственных затрат из-за миграции майнеров из Китая в качестве положительных факторов. Стоимость производства биткойнов исторически связана с его ценой, как показывают несколько анализов . Таким образом, повышение стоимости майнинга может оказать положительное влияние на цену биткойнов.

В заметке говорится, что рынок криптовалюты, похоже, находится в начале процесса исцеления, но еще не совсем здоров. По данным Bloomberg, Дэвид Грайдер из Fundstrat рекомендовал снизить риск или купить некоторую защиту.

 

Отскок от 30 000 долларов, который рассматривается как критический уровень поддержки, произошел после ноты JPMorgan. Цена биткоина снижается до $ 30070 и быстро восстанавливается до $ 33445 за выходные, по данным Cointelegraph Pro и TradingView .

На выходных было положительное заявление для крупнейшей криптовалюты от Рикардо Салинаса Плиего, третьего по величине человека Мексики, назвавшего Биткойн новым золотом . По состоянию на утро понедельника цена поднялась выше 35000.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь так и есть и биткоин действительно не будет портить нам нервы такими откатами до 30 тысяч долларов,нам же нужно дальше набраться терпения и холдить до полнейшего исцеления BTC и всего рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда было интересно, что больше влияет на цену биткоина, их анализ или всё таки выводы и прогнозы которые они у себе выкладывают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...