Сколько вам удалось заработать на аирдропах? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Сколько вам удалось заработать на аирдропах?

Recommended Posts

удалось набрать 160 LGX на Legion Network, 10К Flag, 8440000000 Astro, на другие пока не участвовал. Суммарно если смотреть оптимистично это может даст около 200 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 17:20, Ru3zvelt said:

Что если попробовать прорекламировать свою ссылку в каком-то зарубежном тг канале или реддит источнике, там люди достаточно активные и вероятно человек 9-10 смогут выполнить все условия. Затраты конечно будут намного больше, но и эффективность с охватом повышается.

 можно это все сделать , я говорил за толк , будет ли толк в этом всем , если в конце половина точно отсеется, а реферальные выплаты там мизерные по сути , и я бы за них не стал звать большое количество народу ,  скорее сам просто все условия выполнять буду и все 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, я еще не успел побывать на аирдропах. Только недавно в криптомире и пока-что только изучаю, думаю чем заняться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 17:58, Emqty123 said:

удалось набрать 160 LGX на Legion Network, 10К Flag, 8440000000 Astro, на другие пока не участвовал. Суммарно если смотреть оптимистично это может даст около 200 долларов.

Интересует один вопрос, вам удалось продать монеты от flag networ? То я видел что она после продаж в ноль укатилась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати отличная тема. Помню когда я первый раз познакомился с криптой, мне друзья советовали для начала попробовать заработать на аирдропах. Конечно сразу же не везло, но потом я попал на один. Ну и приличный тогда банк был 170 баксов. Ну и дальше я замотивировался и начал пытаться еще. И в итоге у меня получилось забрать 889 баксов. Я думаю для новичка было бы нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дропы это самый просто способ заработать новичку в этой сфере. за всё время я заработал около 300$ на дропах, далее мне надоело и перестала быть интересная данная тема, я стал более углубляться в тему именно криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас участвую нв дропе от биржи йобит как и многие люди которые сидят на этом форуме, самое главное то что его не перенесли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработки бывают разные. Тут многое зависит от вашей расторопности и от того, сколько заданий вы успели выполнить. Так что посмотрим, что принесет нам завтрашний дроп

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Barbieshop said:

Заработки бывают разные. Тут многое зависит от вашей расторопности и от того, сколько заданий вы успели выполнить. Так что посмотрим, что принесет нам завтрашний дроп

Осталось совсем не много но меня настораживает то что до торгов осталось менее 20 часов а заклеймить токены все еще нельзя...обычно на бирже такого не происходило ...а сейчас еще и не все задания проверили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле удалось бы мне заработать намного меньше на аирдропах , то фактически и про это стоит многое понимать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы мне не удалось заработать на криптовалютных аирдропах , это очень даже просто меня окупило

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Or1ow said:

Сколько бы мне не удалось заработать на криптовалютных аирдропах , это очень даже просто меня окупило

Значит вам повезло мне вот например до сих пор не пришла оплата из последней в которой я принимал участие, скорее всего меня обманули

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dias.abildayev said:

Значит вам повезло мне вот например до сих пор не пришла оплата из последней в которой я принимал участие, скорее всего меня обманули

а че за дроп там был ? потому что я вижу в телеги есть каналы которые публикуют всякое г*вно в которых даже участвовать не стоит , однако люди почему то верят админам и участвуют (( больше опыта надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я никак не успел принять участие в таких проектах, но судя по комментариям выше на этом реально заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

аирдропы важны для заработка на других сайтах, некоторые аирдропы настоящие, а некоторые аирдропы поддельные, вы должны присоединиться к таким аирдропам, которые настоящие

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, akatski said:

Пока что я никак не успел принять участие в таких проектах, но судя по комментариям выше на этом реально заработать

Само собой на этом можно заработать, если узнаете про дроп как можно раньше и будете выполнять все задания, которые можете сделать. Это довольно хороший заработок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит пробовать заработать на аирдропах, потому что в них не особо и можно будет пробовать развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего , что сколько бы не было способов по заработку на этом деле возможно было уже заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2 года примерно я посчитал на дропах заработал около 150 долларов, при том, что я делал только крупные и известные дропы. Последний из них неделю назад "Mint" и с него мне прилетело 30$ халявы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы конечно же не всегда дают много возможностей заработать, а вообще некоторые из них могут оказаться скамомо, так что советую вам быть осторожными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще во многих аирдропах же очень много скама, так что мои заработки в этом плане не такие и большие как кажутся, стоит это заметить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kda77 said:

Airdrops — отличный способ заработать дополнительную криптовалюту. Мне удалось заработать приличное количество  Bitcoin Cash на аирдропах. Самое приятное то что это полностью пассивный доход

Ничуть, сейчас сложно найти тот, кто нормально будет выплачивать, в том плане, что сколько сказали - столько и дадут, так еще и чтобы их монета стоила так же, как и они говорят, а многие вовсе ничего не отдают, по завершению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я не умею ловить аирдропы вообще пару раз ловил но всегда уходил в минус поэтому я теперь не ловлю их не вижу смысла наступать на одни и те же грабли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно часто говорят  , что можно заработать на аирдропах,  в принципе это довольно выгодно звучит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...