Сколько вам удалось заработать на аирдропах? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Сколько вам удалось заработать на аирдропах?

Recommended Posts

1 час назад, pumpkin said:

Это вы не доглядели видимо. Да, часто дропы подразумевают за собой приглашение рефов, но это далеко не всегда, как вы думаете. Вот семерки вам и пример банальный.

К сожалению я не участвовал в "семёрках" и немного не понял о чём вы, но если вы о аирдропе от биржи Йобит под названием "777", там где в инвестбоксе давали вроде 7.77% или 77.7% ежедневно, то он был для многих сразу и удачным и довольно разочаровывающим, т.к. там вроде сократили у многих кол-во токенов, дабы не произошла некая экономическая проблема токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на аирдропах пока у меня ещё не получилось,так как я новичок. И боюсь ошибиться и потерять все деньги, пишу пока что на форуме ,набираюсь знаний, потом думаю можно поучаствовать в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Это вы не доглядели видимо. Да, часто дропы подразумевают за собой приглашение рефов, но это далеко не всегда, как вы думаете. Вот семерки вам и пример банальный.

да я ж вам объясняю, не участвовал я в семерках ваших)) да и вообще не участвовал ни в одном дропе без реферальной системы, не видел такого, я не говорю, что только я прав и только так может быть) я говорю - не имел опыта с таким)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 19:24, Juicce Slive said:

К сожалению я не участвовал в "семёрках" и немного не понял о чём вы, но если вы о аирдропе от биржи Йобит под названием "777", там где в инвестбоксе давали вроде 7.77% или 77.7% ежедневно, то он был для многих сразу и удачным и довольно разочаровывающим, т.к. там вроде сократили у многих кол-во токенов, дабы не произошла некая экономическая проблема токена.

Так сократили всем, это тоже самое что и никому не сократить. Понимаю если бы сократили части пользователей, но нет. Все были в равных условиях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался работать в сфере аирдропа и организовать свою работу, но у меня не было этого хорошего выигрыша, которым я мог бы воспользоваться и хорошо заработать, поэтому мой профит составил всего 200 долларов, и это было нехорошо, потому что это равносильно усталости. что я сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на йобите больше всего я заработал с 777 аирдропа. А в целом в аирдропах почти не участвовал, в сумме с мелких может долларов 30-40 заработал, не более того.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в мире криптографии, поэтому я не заработал много денег на AirDrop, но я заработал немного денег на AirDrop, это около 55 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в мире криптографии, поэтому мне не удалось много заработать на AirDrop. Но немного денег, как 80 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, akkey said:

не скажу, что на дропах пока как-то заработал, но в планах участие в разных аирдропах, так что думаю еще что-нибудь получится 

Почему же никто не заработал? Был тот же дроп три года назад по Йошке, эту Йошку раздавали запросто и можно было заработать, если бы держали до сих пор заработали бы неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KentALL said:

Заработать получается не так часто , ну и сами по себе аирдропы не такие и часты , сами понимаете , все эти дропы

Да вроде и много раздач сегодня, то и дело вижу рекламу раздач от бирж, новых проектов, кошельков и прочего. Только стоящих аирдропов мало, да и заработать много не часто получается. Последний раз получила 14$ от одной новой биржи пару месяцев назад. Но мне особо некогда следить за новостями, можно конечно и больше получать за разные токены... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2022 at 21:41, pumpkin said:

Так сократили всем, это тоже самое что и никому не сократить. Понимаю если бы сократили части пользователей, но нет. Все были в равных условиях.

Все были в равных условиях, но тогда бирже стоило поставить нормальные условия, что-бы такие ситуации не произошли. Хотя не думаю что биржа на ошибках учится, но надеюсь что не будет такого-же в июне при листинге нового токена.

Edited by Juicce Slive

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 15:30, Juicce Slive said:

Все были в равных условиях, но тогда бирже стоило поставить нормальные условия, что-бы такие ситуации не произошли. Хотя не думаю что биржа на ошибках учится, но надеюсь что не будет такого-же в июне при листинге нового токена.

Ну я не вижу ничего страшного в этом. Конечно у некоторых был ступор, но факт есть факт, по сути просто сократили пару нулей, ну и что с этого? Да и они сделали это в первую очередь для удобства торговли в битковой паре.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pumpkin said:

Ну я не вижу ничего страшного в этом. Конечно у некоторых был ступор, но факт есть факт, по сути просто сократили пару нулей, ну и что с этого? Да и они сделали это в первую очередь для удобства торговли в битковой паре.

Может вы не видите ничего такого, но многим пользователям было очень досадно, когда они трудились что-бы заработать тысяч 10 с проекта, а получилось около трёх. Может там и суммы не так сильно сократились, но я думаю что биржа поступила категорически неправильно, но хотя-бы не бросила проект и на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на дроппе DLRS в районе 80-90$, а так же учавствовал в раздаче токена "777", который выдал довльной ощутимые 250$, тем кто сразу же их продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ru3zvelt said:

Заработал на дроппе DLRS в районе 80-90$, а так же учавствовал в раздаче токена "777", который выдал довльной ощутимые 250$, тем кто сразу же их продал.

Я на Dlrs заработал 150 баксов  за счет двоих рефералов)   , сейчас все будем  постепенно выполнять условия на новый дроп , возможно будет самый прибыльный за весь период  провели я дропов от yobit 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я ещё не успел, заработать на аирдропах. Щас надеюсь заработаю на аирдропах на биржи ёбит. Надеюсь заработаю хоть 100 баксов, для меня это будет приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Я на Dlrs заработал 150 баксов  за счет двоих рефералов)   , сейчас все будем  постепенно выполнять условия на новый дроп , возможно будет самый прибыльный за весь период  провели я дропов от yobit 

Я видел, необходимо собирать токены вплоть до июля, что довольно огромный срок, не все справятся кто-то забросит, а потом будут ныть в чате что ничего не получили и биржа скам. Лично я подобное наблюдал как раз в момент раздачи 777. Думаю с буксов привлечь людей на раздачу, но по мне такое будет малоэффективным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ru3zvelt said:

Я видел, необходимо собирать токены вплоть до июля, что довольно огромный срок, не все справятся кто-то забросит, а потом будут ныть в чате что ничего не получили и биржа скам. Лично я подобное наблюдал как раз в момент раздачи 777. Думаю с буксов привлечь людей на раздачу, но по мне такое будет малоэффективным решением.

Согласен , насчет рефералов я бы не старался потому что  мало кто реально до конца дойдет , а в конце я уверен что будет проверка на ботов и абузеров,  и  многие ее просто не подтвердят,  по этому как по мне не стоит

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Casual12 said:

Согласен , насчет рефералов я бы не старался потому что  мало кто реально до конца дойдет , а в конце я уверен что будет проверка на ботов и абузеров,  и  многие ее просто не подтвердят,  по этому как по мне не стоит

Если есть живые рефералы, допустим у человека свой ютуб канал по крипте, то стоит их привлечь, обычному же человеку сложно привлечь незнакомца, чтобы он выполнял всё задания по условиям аирдропа. Поэтому не стоит тратить энергию впустую, свои пока выполниш условия уже устанешь. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 17:18, Juicce Slive said:

Может вы не видите ничего такого, но многим пользователям было очень досадно, когда они трудились что-бы заработать тысяч 10 с проекта, а получилось около трёх. Может там и суммы не так сильно сократились, но я думаю что биржа поступила категорически неправильно, но хотя-бы не бросила проект и на том спасибо.

А вы думаете нормально ожидать каких то больших денег с аидропа, абсолютно бесплатного? Да там даже делать почти ничего не надо было. И прибыль была бы такой же, если что, хоть с нулями этими, хоть без нулей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Если есть живые рефералы, допустим у человека свой ютуб канал по крипте, то стоит их привлечь, обычному же человеку сложно привлечь незнакомца, чтобы он выполнял всё задания по условиям аирдропа. Поэтому не стоит тратить энергию впустую, свои пока выполниш условия уже устанешь. 

Ну а говорилось что мол на рекламе нагнать пользователей,  это плохая идея в пустую в последние разы на дропах нагоняли и нечего не заработали практически,  так что верно лучше свой выполнять максимально и не парится

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни сколько, потому что толком в них не участвовал ,но понимаю, что заработок вполне возможен, ведь кто-то же выигрывает  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2022 at 17:57, Casual12 said:

Согласен , насчет рефералов я бы не старался потому что  мало кто реально до конца дойдет , а в конце я уверен что будет проверка на ботов и абузеров,  и  многие ее просто не подтвердят,  по этому как по мне не стоит

Что если попробовать прорекламировать свою ссылку в каком-то зарубежном тг канале или реддит источнике, там люди достаточно активные и вероятно человек 9-10 смогут выполнить все условия. Затраты конечно будут намного больше, но и эффективность с охватом повышается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стандартно каждый аирдроп йобита приносит 10-30 долларов. Все остальные аирдропы приносят 0. Я уже просто перестал тратить на них время, так как там или условия жесткие (конкурс с призом в 1000 на 20 мест и миллион участников), либо просто проект кидает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропах все же мне удалось не плохие суммы заработать, например я не плохо заработал на таких токенах как TWT, в свое время они все же мне не плохие суммы принесли. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...