Сколько вам удалось заработать на аирдропах? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Сколько вам удалось заработать на аирдропах?

Recommended Posts

Хотел спросить сколько у кого удалось заработать на аирдропах, в том числе от йобит?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропа от биржи yobit, в токине 777, удалось заработать около 100$, да возможно мало, но это был мой первый аирдроп в котором я решил поучаствовать, потому что сложного ничего не было, но после ардропа, биржа мне на столько понравилась, что я до сих пор ей пользуюсь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за все время думаю баксов на 200-250 удалось нафармить. В целом сейчас очень мало годных дропов, однако один да выстрелит и принесет нормальную прибыль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал только в одном аирдропе который происходил на бирже ёбит. Заработал я 17$. Дело в том что я иногда не крутил дайс так как не передавал этому должного значения. За это и поплатился тем что заработал намного меньше чем мог.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, aleks1999257 said:

С аирдропа от биржи yobit, в токине 777, удалось заработать около 100$, да возможно мало, но это был мой первый аирдроп в котором я решил поучаствовать, потому что сложного ничего не было, но после ардропа, биржа мне на столько понравилась, что я до сих пор ей пользуюсь.

Нет, это нормально, я залутал только 60$, так как немного протупил

5 hours ago, warframe33 said:

Аирдропы это мой дополнительный заработок в криптовалютном мире. И я его прямо сильно не считал. Но думаю 5к баксов получилось заработать

Как по мне это уж очень приличная сумма, поздравляю!

18 hours ago, qvopach said:

Я участвовал только в одном аирдропе который происходил на бирже ёбит. Заработал я 17$. Дело в том что я иногда не крутил дайс так как не передавал этому должного значения. За это и поплатился тем что заработал намного меньше чем мог.

Любая прибыль или потеря тебе принесет очень много опыта, который очень необходим, особенно новичкам, и на следующем аирдропе ты уже заработаеш 50 баксов, а может и 100!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в настоящее время в основном аирдропы не стоят того, дают от 1 до 3 долларов, и когда вы видите аирдроп, который утверждает, что дает вам более 10 долларов, просто будьте осторожны с ним, потому что это признаки мошенничества

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно на раздачах в общей сложности заработал около 300 баксов за пару месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на последнем аирдропе которые проводила биржа Yobit я 12 тысяч рублей смог заработать и это за то что включил 2FA защиту и каждый день играл в Dice на токен 777.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, если считать от yobit'а, то нисколько😁 

Я пришел до аира dlrs, а на 777 тупо не успел, хотя пришел в 15:30 где-то, но уже пул был пуст, а так, где-то около 100$, не так уж и много, но и участвовал я в 10 аирах только, что, впринципе, тоже хорошо, 100$ это не 10$:)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, joemcgwa said:

в настоящее время в основном аирдропы не стоят того, дают от 1 до 3 долларов, и когда вы видите аирдроп, который утверждает, что дает вам более 10 долларов, просто будьте осторожны с ним, потому что это признаки мошенничества

Но я слышал, что на Yobit и Cryptotalk было много раздач, которые давали более 50 долларов на человека, был ли я дезинформирован?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом я не скажу, так как сложно посчитать, но самый прибыльный скорее всего chng(chainge.finance), я с него почти 100$ заработал, правда он с элементами баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно оставил этот вид заработка, но 3 года назад я заработал 20 долларов на аирдропе, а потом занялся торговлей и изучением этого, а также мне не понравилась идея бесплатного заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не мало скажу я вам,за все года что я в крипте 1000 долларов я с аирдропов точно по имел может даже и больше,просто тяжело все вспомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 5:08 PM, joemcgwa said:

в настоящее время в основном аирдропы не стоят того, дают от 1 до 3 долларов, и когда вы видите аирдроп, который утверждает, что дает вам более 10 долларов, просто будьте осторожны с ним, потому что это признаки мошенничества

Я думаю, что единственные воздушные капли, с которыми нужно быть осторожны, - это те, которые требуют денег, прежде чем они дадут вам деньги. В большинстве случаев они утверждают, что им нужна компенсация гонорара, но это неправда, и они мошенники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 17:42, AMG004 said:

Хотел спросить сколько у кого удалось заработать на аирдропах, в том числе от йобит?

За все время заработал на аирдропах около 30к рублей, 21 из которых была заработана на аирдропе от биржи Yobit. Я смог удачно поучаствовать в дропе монетки 777. Мои друзья также заработали на этом хорошие суммы денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последний аиродроп от Йобит я не успел, и поплатился за это, так как там очень легко можно было поднять деньги. Во всех остальных дропах мне что-то не везло, так как не выплачивали, поэтому просто жду дропы от проверенных проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
От йобита я участвовал только в одном аирдропе, шитков 777. У меня получилось продать 14.000 токенов по цене примерно в 44 копейки, взял 6.600 рублей. Хотя на следующий день цена подлетела до 1.15 руб и я мог  вывести примерно 15к руб. Ну что ж, будет для меня печальным уроком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время не особо много конечно, но мне хватало вполне для того, чтобы даже немного инвестировать. Я получал в месяц около 5 тысяч стабильно с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2021 at 11:34 PM, guatazoo said:

Я думаю, что единственные воздушные капли, с которыми нужно быть осторожны, - это те, которые требуют денег, прежде чем они дадут вам деньги. В большинстве случаев они утверждают, что им нужна компенсация гонорара, но это неправда, и они мошенники.

Само слово airdrop означает, что бесплатные монеты будут доставлены среди пользователей случайным образом, что означает, что не каждый сможет их получить, поэтому, когда платформа airdrop запрашивает депозит, а airdrop предоставляется случайным образом пользователем, тогда вам нужно поймите, что это аирдроп мошенничества.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 21:36, Crypto Bxs said:

Я не участвовал ни в каких аирдропах, потому что я новичок. Я ничего не заработал на аирдропе. Я получу информацию очень скоро, тогда мне будет интересно.

попробуйте начать уже сейчас, на форуме есть очень много аирдропов в разделе "реферальный раздел", ну и конечно перед тем как участовать, разберитесь как отсеивать дропы по качеству.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 17:24, makcemgsfgr said:

совсем немного, я получал оплату только за активность на форуме. Сил не хватало на какие то дропы, на ебит последнее время выдвигает высокие условия для участия на ico, не удается зайти на торги 

ну так ico и аирдропы - это 2 разные вещи, поэтому если хотите нормально участвовать в дропах - то подпшиитесь на годные каналы в телеге в которох рассказывают про дроппы.
ну и не пропускайте дропы от йобит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2 года примерно я посчитал на дропах заработал около 150 долларов, при том, что я делал только крупные и известные дропы. Последний из них неделю назад "Mint" и с него мне прилетело 30$ халявы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 17:42, AMG004 said:

Хотел спросить сколько у кого удалось заработать на аирдропах, в том числе от йобит?

Приветствую. Мне  пока ничего   не  удалось  на  Аирдропах  заработать.

Правда  брал  не во  многих участие, где  то 5 - 10  входил.

Из  проектов  по крипте, платил   мне   только   Фрибиктоин  и  Биржа  Йобит..  

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор как я начал работать на форуме

Я еще не участвовал ни в каких аирдропах, потому что боюсь ошибиться и потерять деньги, их сейчас много, и эти операции очень прибыльны и во многом зависят от удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 17:42, AMG004 said:

Хотел спросить сколько у кого удалось заработать на аирдропах, в том числе от йобит?

Я не участвовал не в одном аирдропе от биржи YoBit. За все время на аирдропах удалось заработать мне удалось заработать 6 тысяч рублей. Самый удачный был от ghost finance, на котором смог заработать 4к рублей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...