NFT Mystery Box, запуск Маркетплейс Binance NFT (24.06.2021г.) - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

NFT Mystery Box, запуск Маркетплейс Binance NFT (24.06.2021г.)

Recommended Posts

Маркетплейс Binance NFT уже запущен! Вы можете воспользоваться всеми преимуществами торговой площадки. Мы начали первый премиальный аукцион Genesis, выпустили мистери-боксы.

 Кампания «Собери их всех»

24.06.2021 в 15:00 (мск) открыт доступ к первой коллекции мистери-боксов под названием tokidoki. Она включает 16 культовых рисунков и 3 эксклюзивных персонажа бренда Binance, которых можно найти только в мистери-боксах tokidoki и All Stars Mystery Box Series 1. Соответствующие требованиям пользователи смогут принять участие в кампании и выиграть NFT Golden Binance Dragon Unicorno. На основе этих правил будут отобраны 10 победителей.

Как принять участие

Соберите 15 разных выпусков NFT tokidoki.

Отправьте ваш UID Binance на support@nfkings.io до 09.07.2021 15:00 (мск).

источник

 

У меня есть MISS TROPICOOL и сами Mystery Box

image.png.539e5c4f0aea11d01e19dee309ecb15f.png

 

цены разные, аукцион, это состоялся первый сэйл, есть вероятность в дальнейшем кратного роста таких коробочек)

второй сэйл (40754 box) будет 28.06.2021 в 15:00 мск. 

третий сэйл (40020 box) будет 29.06.2021 в 15:00 мск. - перенесено на неделю

 

А Вы участвовали в этом, делитесь у кого что есть?

 

 

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, маркетплейс запустился, но вот только глючный оказался в начале торгов, там за пол секунды все раскупили, либо это был баг, я несколько раз нажимал на покупку, но все без результата. Но потом через время обновил страницу и появились опять боксы, вот тогда уже и купил, выпал обычный, что то типа единорога желтого, в общем пока оставил его, может действительно будет стоить дороже чем сейчас.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да, маркетплейс запустился, но вот только глючный оказался в начале торгов, там за пол секунды все раскупили, либо это был баг, я несколько раз нажимал на покупку, но все без результата. Но потом через время обновил страницу и появились опять боксы, вот тогда уже и купил, выпал обычный, что то типа единорога желтого, в общем пока оставил его, может действительно будет стоить дороже чем сейчас.

не без глюков было - согласен, но будут ещё сэйлы, посмотрим на цену, может даже без глюка можно будет купить, я тоже пока оставил кое какие фигурки, парки на торги, а вот сами коробочки пока оставлю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sane4ka said:

не без глюков было - согласен, но будут ещё сэйлы, посмотрим на цену, может даже без глюка можно будет купить, я тоже пока оставил кое какие фигурки, парки на торги, а вот сами коробочки пока оставлю

Ну да, тем более это запуск от Бинанса, а это всегда топовые получаются раздачи и проекты. В следующий раз тоже попробую купить новые боксы, посмотрим получится ли) Там еще вроде бы обещали что в августе те кто покупал раздадут еще халявные NFT.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, turbo85 said:

Ну да, тем более это запуск от Бинанса, а это всегда топовые получаются раздачи и проекты. В следующий раз тоже попробую купить новые боксы, посмотрим получится ли) Там еще вроде бы обещали что в августе те кто покупал раздадут еще халявные NFT.

Поддерживаю, топчик будет! Одно из преимуществ - это совершенно другие (низкие) комиссии за создание NFT обещают, не то что на эфире(космос). Ну и маркет от топ биржи- тоже важно, целевая аудитория шире.

если честно я уже запутался со всякими этими новостями от Бинанс и не только Бинанс, по поводу NFT, что уже голова кругом, дропы, дропы, запуски, раздачи, десанты.... уфф. Еще торги обычной криптой эвридэй... Так что ещё чуть меньше месяца и в отпуск на море... иначе осенью сдохну))

Edited by Sane4ka
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sane4ka said:

Поддерживаю, топчик будет! Одно из преимуществ - это совершенно другие (низкие) комиссии за создание NFT обещают, не то что на эфире(космос). Ну и маркет от топ биржи- тоже важно, целевая аудитория шире.

если честно я уже запутался со всякими этими новостями от Бинанс и не только Бинанс, по поводу NFT, что уже голова кругом, дропы, дропы, запуски, раздачи, десанты.... уфф. Еще торги обычной криптой эвридэй... Так что ещё чуть меньше месяца и в отпуск на море... иначе осенью сдохну))

Я хотела купить но увы все зависло и когда активировалось уже ничего в наличии не было. Видимо новая площадка еще не обкатана и в неподходящий момент от нагрузки произошел глюк. Читала что после этого старта торгов, введут правило по лимиту на аккаунт по моему до 20 штук на человека. А то получилось кто то быстро все скупил и достались крохи счастливчикам.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пару недель это будет набирать популярность, но утихнет со временем как и нашумевший Wax, который сейчас уже не так популярен

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, crazynazar said:

Еще пару недель это будет набирать популярность, но утихнет со временем как и нашумевший Wax, который сейчас уже не так популярен

wax - это токен с эмиссией 3,7 млрд. монет, а тут речь о невзаимозаменяемых токенах NFT, при чем их количество ограничено, около 120 тыс. шт., там ещё нюанс с самими боксами, их становится меньше и меньше нераскрытых, что повлияет на цену в дальнейшем, но гадать не будем, время расставит все по своим местам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я не в восторге от этих коробочек, рисуночков, и прочей белиберды! Для чего весь этот движ. Почему интересную технологию пускают на бесполезную ерунду? Кому и зачем нужны будут все эти рисунки скажем через пять лет? 

 Я не вижу в этом большой разницы, с бесполезным токенами, что Yobit для пампа - дампа выставляет. 

 Ладно для биржи это выгодно и она от этого выигрывает, а нам то чего ждать, нужно самим клепать эти рисунки и выставлять их на продажу, лучше заняться графикой и попробовать свои силы, глядишь и найдётся такой чудик что купит ваш рисунок- токен. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sane4ka said:

Поддерживаю, топчик будет! Одно из преимуществ - это совершенно другие (низкие) комиссии за создание NFT обещают, не то что на эфире(космос). Ну и маркет от топ биржи- тоже важно, целевая аудитория шире.

если честно я уже запутался со всякими этими новостями от Бинанс и не только Бинанс, по поводу NFT, что уже голова кругом, дропы, дропы, запуски, раздачи, десанты.... уфф. Еще торги обычной криптой эвридэй... Так что ещё чуть меньше месяца и в отпуск на море... иначе осенью сдохну))

Согласен, плюшки новые от Бинанса должны стрелять) Это только начало и тем кто заходит в числе первых всегда что то интересное перепадает. С отдыхом я уже тоже задумываюсь, голова тоже уже начинает говорить, что хватит, пора развеяться) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все как-то руки не доходят до регистрации на этой бирже. Торгую на йобите и на куне. На второй потому что мне оттуда проще выводить гривны, ну, а первая иногда радует различными раздачами монеток, да и пар там побольше, есть простор для маневра. Может после этой новости и регнусь на банан.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sane4ka said:

только что вскрыл коробочку:

image.png.47d7e6a83726003331f340018a01fba5.png

https://www.binance.com/ru/nft/goods/blindBox/detail?productId=161290&isProduct=1&isOpen=true

 

цена 89.99 BUSD на сутки

продано! 

покупал бокс:

image.png.8cf87964791d020df3056e3af5b7e7d8.png

чистыми около 47 bucd, меньше суток

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sane4ka said:

чистыми около 47 bucd, меньше суток

Ну тоже не плохо, но я все таки пока их оставляю, возможно в будущем можно будет гораздо больше получить за них. Это все конечно только мои предположения, но все возможно, все таки он только стартовал и хайпа еще как такового нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ух ты, а я и не следил, блин, прочитал тут все комментарии и на этом можно хорошенько поднять бабосиков, только я ужк не успел, цены уже конские за нарисованные картинки, надеюсь, что аирдроп nft будет, а от бинанса, как и от yobit'а такие щедренькие аиры, ждёмс-ждёмс😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну тоже не плохо, но я все таки пока их оставляю, возможно в будущем можно будет гораздо больше получить за них. Это все конечно только мои предположения, но все возможно, все таки он только стартовал и хайпа еще как такового нет.

я тоже боксов оставил себе, но кое-что вскрыл, тоже думаю боксы неоткрытые будут сами по себе ценны, как никак первый сэйл от Бинанс.

Ещё некоторые полагают - "фул коллекция одним лотом думаю от битка и выше в начале..."  -  я считаю дороже даже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LexsusAlex said:

Знаешь, я тоже как-то особо не следил, да и в принципе хорошо, потому что после участия в этой раздаче мой знакомый мне пожаловался о том,что цена которую ожидали на старте должна была быть хорошей, хотя бы долларов 10. А по сути вроде насколько знаю вышло там или 3 или 5 центов за один НФТ.

если Вы про "NFT APENFT", то они и до десанта торговались, и цена была известна, но здесь топик совершенно про другое, именно про NFT токены полноценные серии "tokidoki X Binance NFT Mystery Box", это именно невзаимозаменяемые токены от биржи номер 1, и первый выпуск, что делает его уникальными, и на длинном промежутке времени - очень ценным, самих боксов чуть более 120 тыс. шт. и больше их не будет, а меньше - да! Потому что они открываются, т.е. кол-во  невскрытых коробочек неуклонно падает

 

  

18 hours ago, Ribolov007 said:

У меня все как-то руки не доходят до регистрации на этой бирже. Торгую на йобите и на куне. На второй потому что мне оттуда проще выводить гривны, ну, а первая иногда радует различными раздачами монеток, да и пар там побольше, есть простор для маневра. Может после этой новости и регнусь на банан.

держите ссылку с 10% скидкой на комиссии https://www.binance.com/ru/register?ref=EXOKBCQP

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустил первый сейл, но надеюсь во втором успею принять участие, так как видел, что некоторые сделали хорошие иксы, купив и перепродав этот бокс

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sane4ka said:

я тоже боксов оставил себе, но кое-что вскрыл, тоже думаю боксы неоткрытые будут сами по себе ценны, как никак первый сэйл от Бинанс.

Ещё некоторые полагают - "фул коллекция одним лотом думаю от битка и выше в начале..."  -  я считаю дороже даже

Ну на счет битка не уверен, но то что будут стоить дороже чем сейчас мне кажется точно. Сейчас прост овсе налетели как чайки и не знают что по чем продавать, некоторые даже в минус себе продают, вот этого я вообще не понимаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я не участвовал в этом запуске, но мои друзья приняли участие, честно говоря, то они результатом не особо довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 15:50, turbo85 said:

Да, маркетплейс запустился, но вот только глючный оказался в начале торгов, там за пол секунды все раскупили, либо это был баг, я несколько раз нажимал на покупку, но все без результата. Но потом через время обновил страницу и появились опять боксы, вот тогда уже и купил, выпал обычный, что то типа единорога желтого, в общем пока оставил его, может действительно будет стоить дороже чем сейчас.

я тоже подумал что все слишком сырое, явно нужно выждать время

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось у кого купить сегодня? Опять несколько раз ордера создавал и ничего по итогу. Бред какой-то, у кого тогда получается покупать я не пойму. Поделитесь лайфхаком что ли, хоть завтра хочется купить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BitHowen said:

я тоже подумал что все слишком сырое, явно нужно выждать время

Ну пока площадка только запустилась, допилят потом будет норм.

 

2 hours ago, bbruevb said:

Получилось у кого купить сегодня? Опять несколько раз ордера создавал и ничего по итогу. Бред какой-то, у кого тогда получается покупать я не пойму. Поделитесь лайфхаком что ли, хоть завтра хочется купить

Я сегодня не успел чисто по времени, но видел, что опять многие не успели, глючит пока система, да и плюс еще ботов нагоняют и они скупают все разом.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 15:50, turbo85 said:

Да, маркетплейс запустился, но вот только глючный оказался в начале торгов, там за пол секунды все раскупили, либо это был баг, я несколько раз нажимал на покупку, но все без результата. Но потом через время обновил страницу и появились опять боксы, вот тогда уже и купил, выпал обычный, что то типа единорога желтого, в общем пока оставил его, может действительно будет стоить дороже чем сейчас.

Ну единорог вряд ли кому будет интересен,обычно ими интересуются только маленькие девочки а они очень редко торгуют на биржах подобными карточками )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...