Есть ли смысл здесь от новичков? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ColdFinger

Есть ли смысл здесь от новичков?

Recommended Posts

Здравствуйте,нашел этот форум,ознакомился тут со всем и по ответам на темах почти не вижу новых пользователей. Так есть ли смысл в них?Просто я так же посмотрел онлайн и даже если новички есть,то они получается просто внимают информацию?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы слишком углубились в статистику и технический анализ посещаемости форума. А ответ на ваш вопрос очень простой-если интересно, то останетесь и внесете что-то новое. Костяк форума особенно не изменен. А с новичками все просто: от каждого по способностям, от каждого по уму!

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, тут анализ онлайна и новичков немного несовместимы, так как некоторые новички, бывает, боятся написать олдам, так как считают, что они покажутся глупыми и что они вообще не понимают информацию, так что, анализ как таковой проблемы не покажет.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но Вы же здесь, и сразу тему создали, и лайки пошли, Видите, значит от Вас тоже есть смысл, думаю и для себя Вы много чего узнаете от форума, так что добро пожаловать. и с первой темой.

7 hours ago, ColdFinger said:

Здравствуйте,нашел этот форум,ознакомился тут со всем и по ответам на темах почти не вижу новых пользователей. Так есть ли смысл в них?Просто я так же посмотрел онлайн и даже если новички есть,то они получается просто внимают информацию?

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ColdFinger said:

Так есть ли смысл в них?

что именно ты имеешь в виду? новички - всегда хорошо, так как получается, что форум развивается, а порой они даже что-то новое приносят. Не вижу в них проблемы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем новочик так же вносят свою лепту в информационную наполняемость форума, каждый из нас приходи с каким то уровнем знаний или просто искал где найти информацию, те же новички хорошо наполняют аирдропы и реф разделы, так как ищут способ заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно есть, они же со временем ими быть перестанут. Причём с помощью этого форума, случиться это обучение значительное быстрее.

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном да, я здесь получаю информацию, но узнал такую вещь, если писать посты и будут на них оценки, тогда ещё будут платить биткоин.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство новичков лишь изучают для себя информацию на форуме и пока что им действительно нечем поделиться в своих постах, поэтому не удивительно, что на темы в основном отвечают одни и те же люди, но пройдёт время и уже из новичка, человек превратиться в более опытного трейдера и мы сможем увидеть уже больше новых постов, от новых участников.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, от новичков польза очень большая. Они не позволяют форуму выходиться в тусовку для очень узкого круга избранных

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачный дебют у новичка! И тема зашла! Хотелось бы побольше новичков с интересными темами и идеями, а то какой-то застой на форуме.  Согласны со мной?

  • Useful or interesting 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 13:25, ColdFinger said:

Здравствуйте,нашел этот форум,ознакомился тут со всем и по ответам на темах почти не вижу новых пользователей. Так есть ли смысл в них?Просто я так же посмотрел онлайн и даже если новички есть,то они получается просто внимают информацию?

Ну не знаю, я достаточно часто вижу новичков на форуме, я и сам новичок, возможно просто плохо следите да и большинство аудитории уже давно сидят на форуме, понятно что прям новеньких всегда будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички ВЕЗДЕ, и без них никуда, но как по мне, то новички спрашивают а знатаки отвечают, иногда новички отвечают также, без них как-бы никуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не которые новенькие пользователи форума настолько грамотные что читать их посты одно удовольствие,те же люди которые сюда пришли без знаний пришли по адресу и наша задача им помочь свои знания улучшить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю есть небольшой толк, они как-то пытаются поддерживать данную биржу, благодаря им приходят ещё больше новичков и те зовут других и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старые пользователи потихоньку перестают сидеть на форуме, ну или делают это редко. Новые пользователи позволяют форуму держать высокий актив, появляются новые темы и т.д. Без новичков форум давно бы потерял былую популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 12:25, ColdFinger said:

Здравствуйте,нашел этот форум,ознакомился тут со всем и по ответам на темах почти не вижу новых пользователей. Так есть ли смысл в них?Просто я так же посмотрел онлайн и даже если новички есть,то они получается просто внимают информацию?

Если есть новички, значит есть люди которым интересна крипта. Больше народа в крипте - больше спрос. Больше спрос - больше цена.

а если мы говорим только о форуме. Есть вопросы от новичков - есть ответы. Есть ответы - есть движ 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало толковых новичков приходит, большинство из них просто формируют себе фермы и активно выкачивают деньги с форума. Смысл от новопришедших пользователей есть, они могут создать интересные темы и иногда поддержать диалог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 15:17, KatfonKit said:

Если есть новички, значит есть люди которым интересна крипта. Больше народа в крипте - больше спрос. Больше спрос - больше цена.

а если мы говорим только о форуме. Есть вопросы от новичков - есть ответы. Есть ответы - есть движ 🙂

Я вообще считаю  что это глупый вопрос если честно. А что новые пользователи не люди и они не имеют право на дальнейшее развитие в криптовалютном направлении что ли получается. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Я вообще считаю  что это глупый вопрос если честно. А что новые пользователи не люди и они не имеют право на дальнейшее развитие в криптовалютном направлении что ли получается. 

Ну, если у вас был опыт общения в чате когда вы были новичком (а я сейчас про Йобит), то, скажем так, там и обдурить могли, и не всегда были терпимы, а то и просто игнорили. Так что вопрос явно не глупый 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то всем мы были абсолютными новичками и не имели и сотни постов. Главное не бояться спрашивать что не знаешь. Но сразу проверять в поиске, может такая тема уже есть и там уже хватает информации. Комьюнити форума довольно дружелюбное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что многие просто читают по началу либо вообще не пишут и не собираются писать, но я новичков вижу и пишут они тоже не так уж редко

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 13:25, ColdFinger said:

Здравствуйте,нашел этот форум,ознакомился тут со всем и по ответам на темах почти не вижу новых пользователей. Так есть ли смысл в них?Просто я так же посмотрел онлайн и даже если новички есть,то они получается просто внимают информацию?

Привет. Немного не понимаю, почему ты не видишь от  постов смысла.

Ведь  полюбому новые посты  это продвижение  форума на Серче.

А новых   пользователей  практически  всегда  много. Их  ты можещь  узнать

по  маленькому количеству  лайков.  Их обычно  меньше сотни..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Ну, если у вас был опыт общения в чате когда вы были новичком (а я сейчас про Йобит), то, скажем так, там и обдурить могли, и не всегда были терпимы, а то и просто игнорили. Так что вопрос явно не глупый 🙂

Ну не стоит сравнивать все таки чат и информативный форум. Конечно в данном случае появление новых пользователей только приветствуется, новое поколение тоже имеет право на ознакомление с криптовалютным миром.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, manar02 said:

Онлайн-анализ для новичков немного непоследователен, поэтому форум был создан для того, чтобы новички здесь читали то, что они хотят знать, или могут задавать вопросы, а более опытные люди отвечают на их вопросы.

такой анализ дает резульатты свои почти всегда вам если вы работать с ним сможете сами шарте?лишь таким путем можно делать хорошие деньги себе всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...