Насчет редактирования постов - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Насчет редактирования постов

Recommended Posts

Всем привет!
Сейчас писал ответ в одном топике, и случайно вместо того чтобы перейти на новую строчку, я отправил ответ из одного слова, то есть нескольких символов. Потом отредактировал, естественно. Дак вот, все мы знаем что платят за посты от 100 символов. Вопрос - если я написал пост в  несколько символов, отредачил его, и написал несколько сотен символов - он будет оплачиваться? @epidemia

И кстати, пробелы, запятые, точки(то есть не буквы) - считаются как символы?
Хотелось бы услышать ответ от модератора, он точно знает.

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сейчас писал ответ в одном топике, и случайно вместо того чтобы перейти на новую строчку, я отправил ответ из одного слова, то есть нескольких символов. Потом отредактировал, естественно. Дак вот, все мы знаем что платят за посты от 100 символов. Вопрос - если я написал пост в  несколько символов, отредачил его, и написал несколько сотен символов - он будет оплачиваться? @epidemia

И кстати, пробелы, запятые, точки(то есть не буквы) - считаются как символы?
Хотелось бы услышать ответ от модератора, он точно знает.

По идее автоматическая система подсчета постов и отображение в биржевой строчке никак не зависит от количества символов. А минимальное количество ввели уже отдельно на форуме как правило, чтобы адекватное общение на форуме стимулировать и тд. Я конечно понимаю, что иногда краткость сестра таланта, но за пару слов выразить годную мысль это надо быть еще тем гением))) Так что редактирование не должно ни на что влиять, но если узнаю что-то новое буду рад.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер) Кстати тоже хочу узнать запятые, знаки препинания считаются? Как писал выше человек за пару слов выразить годную мысль , полностью согласен. Ждем ответа модераторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сейчас писал ответ в одном топике, и случайно вместо того чтобы перейти на новую строчку, я отправил ответ из одного слова, то есть нескольких символов. Потом отредактировал, естественно. Дак вот, все мы знаем что платят за посты от 100 символов. Вопрос - если я написал пост в  несколько символов, отредачил его, и написал несколько сотен символов - он будет оплачиваться? @epidemia

И кстати, пробелы, запятые, точки(то есть не буквы) - считаются как символы?
Хотелось бы услышать ответ от модератора, он точно знает.

- Система отрабатывает не сразу, поэтому все нормально.

- По оплате за запятые и т.д.: может еще всем технические алгоритме расписать чтобы ботов было легче создавать?) Это форум, не кормушка.

 

Вплоть, пожалуйста, не задавайте мне подобные вопросы, пробуйте сами, смотрите.

 

И да, не всегда нужно "писать полотно", можно ответить одним предложением - если это адекватный ответ с а нормальной аргументацией. Многие коренные жители нашего форума пишут кратко, но круто - их никто не трогает (модеры), а участники закидывают лайками. Учитесь)

 

  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

По оплате за запятые и т.д.: может еще всем технические алгоритме расписать чтобы ботов было легче создавать?)

😅
Не подумайте ничего плохого) Бот нафиг не нужен, я даже сам не могу 20 постов  в день написать, макимум 10-15) Лето, жара, не охота ничего делать. Тем более еще какого-то бота писать 🙃

Just now, epidemia said:

Это форум, не кормушка.

А я и не голодный) Иначе бы делал все 20 постов..

Just now, epidemia said:

И да, не всегда нужно "писать полотно", можно ответить одним предложением - если это адекватный ответ с а нормальной аргументацией. Многие коренные жители нашего форума пишут кратко, но круто - их никто не трогает (модеры), а участники закидывают лайками. Учитесь)

 

А у меня просто не получается короткие комменты писать.. Не знаю, всегда приходится много инфы выкладывать.

Спасибо за ответ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на счёт запятых и т.д, то я могу сказать, что они считаются как символы и всё нормально за эти посты приходит. На счёт редактирования для увеличения количества символов, тут можно проверить, если в dlrs посты запишет, то всё норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, epidemia said:

Это форум, не кормушка.

Золотые слова! Каждому новичку, да в уши! А вообще мое мнение считать количество знаков препинания это своего рода мовитон! Не буду особо умничать, но главное не содержание, а смысл! Хорошо, что всем теперь все понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший вопрос. Я хоть на форуме давно, но что-то не задумывался об этом. Эпидемия вроде ответил, а вроде и послал куда подальше. В общем, всё равно непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,во-первых,откуда вы взяли что оплачиваются посты только те,где есть 100 символов или это всё еще с долларсов пошло,что нужно минимум 100 символов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, JlyJleTT said:

Всегда считались запятые и другие символы. Счет идет не по буквам, а просто по кол-во знаков. Ну это по-моему, говорю от своего опыта написания сообщений

Помимо знаков препинания и букв, так же учитываются и пробелы. Видел как некоторые пользователи специально вместо одного пробела делали несколько и так отправляли сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, JlyJleTT said:

Ах да, забыл их упомянуть. Вообще не представляю зачем к такому прибегать, когда сообщение в 100 символов и так очень легко написать.

Просто у ребят нет идей или, например, они писали в каком-то разделе и не могут повторить ту же информацию иначе словят бан (в правилах такое прописано).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, JlyJleTT said:

Правила, как уже выяснилось, очень растяжимые, и по-видимому, для всех разные. Иначе я не могу объяснить некоторые ситуации на форуме вообще.

Ну конкретно в этом аспекте я более чем уверен про их соблюдение, один мой хороший друг таким образом получил предупреждение, сейчас уж он не пишет на форуме. После случая с ним я стараюсь соблюдать это правило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, JlyJleTT said:

Да просто сколько раз уже были просто выборочные баны. Взять те же топики для новичков - постоянные благодарности и "юзелесс контент" (хоть это понятие и очень растяжимое), но бан получают единицы, хотя их сообщения ничем особым не выделяются. Я могу привести еще примеры, если захотите.

С этим согласен, мне кажется такие топики вообще просто стоит закрывать для ответов. Пусть люди ознакамливаются с полезной информацией, но не спамят в комментариях эти глупые "спасибо" для набивания постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, JlyJleTT said:

Там просто по факту обсуждать-то нечего, но чат открыт. Для это есть топики "проблемы форума", "предложения по форуму" и т.д., но видимо решили что "и так сойдет"

Ну потому что большинство таких тем не являются проблемами или предложениями по форуму, вот их и выкладывают в соответствующий раздел. Как я уже сказал - нужно просто закрывать такие разделы для комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JlyJleTT said:

Нужно конечно, только вот никто этого не делает. Какие-то топики к сожалению уже закрыты, хотя вот там-то было бы что пообсуждать.

Раньше сидел лишь в теме с кошельками и вот там действительно было штук 5 неплохих топиков, которые можно было обсудить, но увы, они были закрыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 11:47, MrIrikoz said:

Всем привет,во-первых,откуда вы взяли что оплачиваются посты только те,где есть 100 символов или это всё еще с долларсов пошло,что нужно минимум 100 символов?

оплата от этого не зависит, но все же для форума эти 100 символов как важная галочка. быть может, на это обращают внимание модераторы, так как зачастую посты с малым количеством символов могут не содержать в себе какой либо смысловой нагрузки

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cormack said:

оплата от этого не зависит, но все же для форума эти 100 символов как важная галочка. быть может, на это обращают внимание модераторы, так как зачастую посты с малым количеством символов могут не содержать в себе какой либо смысловой нагрузки

Не думаю,что 100 символов это что-то прям очень важно,ведь предложив любому:хороший,качественный,но короткий пост,либо очень плохой,практический бессмысленный,но большой,все выберут 1-ое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

постредактирование - очень полезная функция на данный момент, потому что на данный момент нет возможности удалить пост, так что даже если ваш пост дублирован или бесполезен, вы можете просто отредактировать его до того, как ваш пост станет популярным.

  • +4 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если копирую цитату из другого источника, весь пост с таким шрифтом и цветом становится. Прошу исправить этот баг. И продлите до часа даблпостинг, чтоб в 1 пост объединяло, если часа не прошло.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JlyJleTT said:

Ну так да. Сколько вообще кусков экрана тут не занята, и уходит просто в никуда? Посмотреть хоть на огромные области по бокам от основной части форума.

 

Да это смотрится, как по мне. Просто ссылку на сводник можно было бы в профиль засунуть или куда-нибудь в нижнюю часть сайта. Мне было бы удобно и так, и так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, JlyJleTT said:

В целом да. Да и лучше бы их сразу после регистрации принуждали читать, нежели кто-то бы их просто не нашел и потом получил бан в лицо.

Ну пока что форум не сильно изменяется в каких-либо аспектов, заметных для глаза. При чём не развивается он уже с очень давних времён, поэтому не думаю, что сделают подобные изменения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, я думаю что если вы отредактировали пост, то вам его оплатят, особенно если вы там написали нужное количество, запятые и прочие знаки насколько я знаю тоже учитываются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 15:38, joemcgwa said:

постредактирование - очень полезная функция на данный момент, потому что на данный момент нет возможности удалить пост, так что даже если ваш пост дублирован или бесполезен, вы можете просто отредактировать его до того, как ваш пост станет популярным.

Да, это удобная штука, в некоторых соц сетях очень не хватает такой функции. Бывает напишешь что то большое, опубликуешь и потом замечаешь кучу ошибок либо ещё появилась какая нибудь мысль которая расширит ответ и сделает его более информативным. Это очень отличная функция в написании постов что можно его редактировать, вот только заметил одну беду, если ты сделал пост и забыл прикрепить фото то при редактировании почему то добавить фото уже не даёт, просто не нажимается кнопка.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, JlyJleTT said:

В любом случае, почему пост удалить-то нельзя? Ну вот понял я, что хрень какую-то сморозил, почему это должно там оставаться? Приходится как-то что-то быстро придумывать и редачить, что не прям удобно.

Вы открыли мне глаза, даже не знал, что нельзя удалять посты. Но думаю в этом случае стоит просто сократить сообщение до одного предложения, где заключено ваше мнение и оставить в покое. Да, его не оплатят, если кто-то лайкнет, но зато вы избавитесь от подобного рода неприятности.

Edited by Tarkin4ik
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JlyJleTT said:

В любом случае, почему пост удалить-то нельзя? Ну вот понял я, что хрень какую-то сморозил, почему это должно там оставаться? Приходится как-то что-то быстро придумывать и редачить, что не прям удобно.

Это тоже свои глобальные косяки, что бы удалить пост приходится в нём отмечать модера с просьбой удалить по какой либо причине. Вот недавно был баг когда на форуме вместо одного поста у меня сразу опубликовалось два одинаковых поста и причём они не совместились а были как отдельные, вот пришлось всё удалять и отмечать модера что бы удалил. Это очень неудобно и очень большая недоработка, а дело всё в том что форум не отдельно написан а взят в аренду у компании предоставляющей такие услуги, форум шаблонный и тут ничего не поделаешь. Надеюсь грядущие обновления много чего поправят и большинство косяков уйдут.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...