Bit Country - NFT metaverse - Page 2 - Coins / Tokens Talk - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Bit Country - NFT metaverse

Recommended Posts

16 hours ago, Whited35 said:

I don't know what is the progress of this project as it is also attempting to deal with the next level's digital world i.e. Metaverse. Anyway, I have found, most people are getting confused with the terms Web 3.0 and Metaverse so it is essential to make things clear first. I think this article https://experty.io/web-3-0-vs-metaverse-similarities-and-differences can be helpful for all beginners who have no ideas about how the NFT of the crypto sphere is getting tuned with the Metaverse technology. 

Great news - Bit Country got a Kusama slot. Everyone who participated in crowdloan and supported the project will receive a guaranteed allocation !!! This is just great news !!!

image.thumb.png.1915b85bd20a73df9d6185e742985e16.png

Also active ambassadors will receive allocation. Read more here https://bitcountry.medium.com/announcement-pre-whitelisting-for-metaverse-odyssey-event-efbb404157a3

• Useful or interesting 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

On 11/15/2021 at 2:56 PM, lesnik_utsa said:

Oh, thanks. Missed to check their latest announcement on their blog. I was familiar with their previous partnership with Manta Network https://bitcountry.medium.com/bit-country-metaverse-network-x-manta-network-f482fe4300c3 It is interesting to see, new crypto projects are also making some progress to maintain their infrastructure for the better reputations. 

• +4 1

Minima

Information about the BiеСountry token sale has appeared

The article can be read here https://bitcountry.medium.com/announcement-metaverse-odyssey-event-is-about-to-open-for-kyc-on-tokensoft-7c8a74d90b3c

In a nutshell, after the article was published, some users were outraged by the allegedly high price of $ 0.45 for 1 NUUM coin. Do you think the price is expensive or not?

Minima

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• я так понимаю на биржу вы пришли из-за и для  криптоталка? или вся история с форумом нарисовалась позже? а причиной начала работы на йобите были иные цели, отличные от связки биржа-форум? Потому как у меня практически полная уверенность в том, что 90% пользователей как минимум, приходят на йобит за халявой, которая начинается с форума, как не прискорбно это звучит)))
    • Хорошо наверно еще то, что у нас государственная машина достаточно неповоротливая и если придумают условия, которые так скажем не совсем будут устраивать пользователей, то на добавление пунктов уйдет время, а мы найдем способы реализации более дешевым способом.
    • Если рассматривать что это все единая экосистема то можно утверждать что это все же Бинансе , если по отдельности , хотя я считаю что это не правильно , то конечно отдельная платформа с использованием BSC ( но не на базе Ethereum,Bitcoin или Tron)- все таки Бинансе.
    • Ну насчет того что пулл пополнят переживать уже точно не стоит. Всем это понимали, но здесь уже вопрос именно когда пополнят. А Белоруссия то каким боком запрет словила, вроде запрет РСН только на Россию распространяется.
    • Мне кажется, что в России блокчейн и дальше будет использоваться в проведении выборов, в том числе и президентских. В России президента выбирают прямым голосованием граждан и блокчейн будет только способствовать уверенности людей в итогах выбора.
    • Это все понятно, только блокировки связаны скорее больше не со строем, которым движется та или иная страна, а больше с легалидацией правильной, чтобы все, кто выводит средства, платили налог, от которого очень сильно зависят государства.
    • Ну я тут больше имел ввиду интеллектуальный и умственный расслабон, в условиях которого у человека просто шансов даже нет свое материальное положение вывести на более высокий уровень. Прогрессировать такой человек никогда не будет.
    • Ну золото для меня и для большинства это весь понятно.Вот золото я могу видеть,подержать в руках и так далее.Оно физическое.Это для людей одно из главных,а вот с биткоином другое дело.Тяжело обьяснить людям о ценности битка и что нужно его покупать,потому что народ физически не может видеть этот биток,поэтому не понимает его ценности и так далее. Я лично за залото.Крипта для меня это просто инструмент для заработка фиата
    • мне почему-то кажется, что вся эта история - история становления, развития, хайпа, особенно хайпа, разочарования и того, что мы увидим по итогу в скором будущем (но это не точно, на счет скорого)) будут рассматривать как отдельную тему на семинарах и в учебниках по крипте!)))
    • Не только откладывается , но и стоить еще ниже будет. Канадская крипто-биржа Ньютон приняла решение о де-листинге XRP с площадки до конца года , ввиду затянувшегося судебного процесса и возможного его решения в пользу SEC.
  • Create New...