Раздача 600 PANDA FATHER - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Привет форумчане!

image.png.be92b31acf1e77089b6354c0bdcaa449.png

 

 Claim 600 PANDA FATHER! Сразу приходят на кошелёк!

 Тут по желанию! Кто готов отдать чуть чуть центов, за комиссию то дерзайте! Кто нет может проходить мимо!

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим по этой реферальной ссылке БУДУ БЛАГОДАРЕН -  https://pdftoken.org/r/5ED521/

Обычная ссылка - https://pdftoken.org/

Шаг 2.  Далее листаем чуть вниз до кнопки AIRDROP, жмем, конектим кошелек и оплачиваем комиссию 0.002 BNB ($0.61) и ждем возможности продать монеты.

 

Главное не пропустить официальный запуск торгов

Listing pancakeswap 22 июля 2021 года!

Цену при листинге на сайте сейчас пишут такую (1PDF≈$0.14∼$0.54)

Contract: 0x85e8975536E985dDBFAc3315e361121dD03F31Ef

 

Screenshot_12.png

Edited by sergei3338
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Привет форумчате!

image.png.be92b31acf1e77089b6354c0bdcaa449.png

 

 Claim 600 PANDA FATHER! Сразу приходят на кошелёк!

 Тут по желанию! Кто готов отдать чуть чуть центов, за комиссию то дерзайте! Кто нет может проходить мимо!

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим по этой реферальной ссылке БУДУ БЛАГОДАРЕН -  https://pdftoken.org/r/5ED521/

Обычная ссылка - https://pdftoken.org/

Шаг 2.  Далее листаем чуть вниз до кнопки AIRDROP, жмем, конектим кошелек и оплачиваем комиссию 0.002 BNB ($0.61) и ждем возможности продать монеты.

 

Главное не пропустить официальный запуск торгов

Listing pancakeswap 22 июля 2021 года!

Цену при листинге на сайте сейчас пишут такую (1PDF≈$0.14∼$0.54)

Contract: 0x85e8975536E985dDBFAc3315e361121dD03F31Ef

 

Screenshot_12.png

Как раз недавно пополнил свой кошелёк MetaMask монетой BNB специально для таких раздач.Комиссия не большая,так что я в деле )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прешел по рефералке и получил свои 600 тоенов, надеюсь что цена на торгах будет как заявлено, и это будет неплохо конечно ))) Где то я про этот проект уже слышал, но не помню где, главное это то что бы цена была как заявлено . )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Прешел по рефералке и получил свои 600 тоенов, надеюсь что цена на торгах будет как заявлено, и это будет неплохо конечно ))) Где то я про этот проект уже слышал, но не помню где, главное это то что бы цена была как заявлено . )))

Я тоже надеюсь на то что цена будет такая как они пишут.Мне даже не будет жалко оплаченной комиссии,если монета скамом окажется.А то может получится как обычно у меня бывает,если не принял участие в раздаче,то она выстреливает не плохо )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже надеюсь на то что цена будет такая как они пишут.Мне даже не будет жалко оплаченной комиссии,если монета скамом окажется.А то может получится как обычно у меня бывает,если не принял участие в раздаче,то она выстреливает не плохо )

Тут самое главное что нужно понимать, раздача как и сам проект это не на долгий холд, если цена скакнёт хотя бы до 10 центов то нужно будет сливать и не ждать, так что нужно мониторить и не забыть про эту раздачу. )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Тут самое главное что нужно понимать, раздача как и сам проект это не на долгий холд, если цена скакнёт хотя бы до 10 центов то нужно будет сливать и не ждать, так что нужно мониторить и не забыть про эту раздачу. )))

Будем тогда следить за этим и не забыть какого числа можно будет их продать по быстрому и желательно по обещанной ими цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hackgames1488 said:

Обычно там где просят комсу 98 процентов скам.

Я знаю что раздачи от телеги где просят комиссию,то эти точно скам.Да и вообще больше половины раздач и разные айрдропы скамные даже без всякой комиссии.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Будем тогда следить за этим и не забыть какого числа можно будет их продать по быстрому и желательно по обещанной ими цене.

Обязательно нужно следить дабы не пропустить торги, ели пропустим можем вообще потом их не продать, но и спешить сразу не стоит, там нужно будет следить за ростом цены и как будет небольшое подение, но после 10 центов, сливать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Обязательно нужно следить дабы не пропустить торги, ели пропустим можем вообще потом их не продать, но и спешить сразу не стоит, там нужно будет следить за ростом цены и как будет небольшое подение, но после 10 центов, сливать. 

Я тоже так думаю,если опустится до 0.10$ то надо будет продавать.Просто сейчас надо участвовать,а то опять в пролёте с тобой останемся :classic_smile:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hackgames1488 said:

Обычно там где просят комсу 98 процентов скам.

В этому случае комиссия идёт в сеть, а не в руки скамеров. Вы на руки получайте токены, который сможете использовать как угодно после выдачи. Торги начнутся - можете продавать, но уверен, что цена будет куда ниже. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

В этому случае комиссия идёт в сеть, а не в руки скамеров. Вы на руки получайте токены, который сможете использовать как угодно после выдачи. Торги начнутся - можете продавать, но уверен, что цена будет куда ниже. 

А это ты точно описал!Мы же эти монеты получаем сразу на кошелёк,а вот какая будет цена и сможем заработать это уже надо смотреть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Привет форумчате!

image.png.be92b31acf1e77089b6354c0bdcaa449.png

 

 Claim 600 PANDA FATHER! Сразу приходят на кошелёк!

 Тут по желанию! Кто готов отдать чуть чуть центов, за комиссию то дерзайте! Кто нет может проходить мимо!

 

Итак начнём:

Шаг 1. Переходим по этой реферальной ссылке БУДУ БЛАГОДАРЕН -  https://pdftoken.org/r/5ED521/

Обычная ссылка - https://pdftoken.org/

Шаг 2.  Далее листаем чуть вниз до кнопки AIRDROP, жмем, конектим кошелек и оплачиваем комиссию 0.002 BNB ($0.61) и ждем возможности продать монеты.

 

Главное не пропустить официальный запуск торгов

Listing pancakeswap 22 июля 2021 года!

Цену при листинге на сайте сейчас пишут такую (1PDF≈$0.14∼$0.54)

Contract: 0x85e8975536E985dDBFAc3315e361121dD03F31Ef

 

Screenshot_12.png

Бро ничего плохого не хочу говорить, но уже встречал такие же два дропа, точно такой же сайт, только название токена Doggs, там так же ценник при листинге на панкейк  одинаковые, если конечно выйдет урвать по такой цене на старте будет круто, но походу наштамповали одни и те же организаторы, вот пример только даты могут отличаться https://cerberuss.finance

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Liliriko said:

Бро ничего плохого не хочу говорить, но уже встречал такие же два дропа, точно такой же сайт, только название токена Doggs, там так же ценник при листинге на панкейк  одинаковые, если конечно выйдет урвать по такой цене на старте будет круто, но походу наштамповали одни и те же организаторы, вот пример только даты могут отличаться https://cerberuss.finance

Мне попались только два похожих,а этот Cerberuss я ещё не видел.Думаете это одна контора и монеты не будут стоить ничего?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Мне попались только два похожих,а этот Cerberuss я ещё не видел.Думаете это одна контора и монеты не будут стоить ничего?

Я сам заклеймил dogss и cerberus, а когда мне скинули этот то уже не решился и везде комиссия одинаковая примерно, хотелось бы верить что хоть на одном заработать выйдет, но пока смутно, хотя общался с человеком, он говорит что просто выкупили шаблонные сайты и так внедряют свой токен, но смущает что везде ценники при старте одинаковые, но в любом случае листинг на панкейке на догс 10 июля , а сербиус 13, так что точно смогу сказать скам это или нет, после этих листингов и вышло заработать или нет так же.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Liliriko said:

Я сам заклеймил dogss и cerberus, а когда мне скинули этот то уже не решился и везде комиссия одинаковая примерно, хотелось бы верить что хоть на одном заработать выйдет, но пока смутно, хотя общался с человеком, он говорит что просто выкупили шаблонные сайты и так внедряют свой токен, но смущает что везде ценники при старте одинаковые, но в любом случае листинг на панкейке на догс 10 июля , а сербиус 13, так что точно смогу сказать скам это или нет, после этих листингов и вышло заработать или нет так же.

Ну да придётся дождаться листинга этих монет и уже тогда будет всё ясно.Остаётся надеяться что всё же мы сможем хоть что-то получить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да придётся дождаться листинга этих монет и уже тогда будет всё ясно.Остаётся надеяться что всё же мы сможем хоть что-то получить.

Могу скинуть один годный по крайней мере так думаю аирдропчик, там неплохая перспектива в проекта и листинг должен быть на okex и бинансе, а самих монет всего 10 миллионов, правда вывод от 100 монет, но проект интересный и набрать не составит особого труда.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Liliriko said:

Могу скинуть один годный по крайней мере так думаю аирдропчик, там неплохая перспектива в проекта и листинг должен быть на okex и бинансе, а самих монет всего 10 миллионов, правда вывод от 100 монет, но проект интересный и набрать не составит особого труда.

Ну а что скидывай айрдроп,посмотрю может и правда годный будет.Тем более если листинг этих монет будет на таких топовых биржах как Okex и Binance.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Бро ничего плохого не хочу говорить, но уже встречал такие же два дропа, точно такой же сайт, только название токена Doggs, там так же ценник при листинге на панкейк  одинаковые, если конечно выйдет урвать по такой цене на старте будет круто, но походу наштамповали одни и те же организаторы, вот пример только даты могут отличаться https://cerberuss.finance

я про то и говорю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

А это ты точно описал!Мы же эти монеты получаем сразу на кошелёк,а вот какая будет цена и сможем заработать это уже надо смотреть.

Ну тут все просто на самом деле, однако использовать такие раздачи все равно, что раньше получали токены в Телеграм ботах. Дропы всегда изредка давали какие-то деньги, которые можно было использовать. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Ну тут все просто на самом деле, однако использовать такие раздачи все равно, что раньше получали токены в Телеграм ботах. Дропы всегда изредка давали какие-то деньги, которые можно было использовать. 

Тут каждый решает сам!Я просто дал информацию про эту раздачу и что монеты дают сразу и про комиссию тоже написал,а там уж как получится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз искал подобные раздачи, где можно сразу заклеймить и благо с них практически всегда отбивается комиссия. Так что обязательно участвую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...