Заработок на форуме - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Lwar23

Заработок на форуме

Recommended Posts

2 minutes ago, hardwoker said:

Тут такое бывает. Это мало того, что просто неприятно, еще и так или иначе мешает заработку. Причем чаще всего у тебя пост вроде неплохой, никого не оскорблял, а ставят -5. Разные люди)) А так, кто будет против приятного бонуса за посты.

Хорошо было бы если они оставляли комменты, за что именно они поставили минус. Тем самым выражая свои недовольства. А то что они молчат, это не хороший поступок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hardwoker said:

Тут такое бывает. Это мало того, что просто неприятно, еще и так или иначе мешает заработку. Причем чаще всего у тебя пост вроде неплохой, никого не оскорблял, а ставят -5. Разные люди)) А так, кто будет против приятного бонуса за посты.

У меня было такое же просто ставят отрецательную оценку и не обьясняют почему. Мне кажется надо ставить минусы и обьяснить из-за чего они помтавили его.

Я пока не заработывал с этого форума как заработаю я сразу же поделюсь этим. Где-то  через неделю я дополню этот ответ и скажу сколько я заработал за неделю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше целенаправленно заходила на форум, чтобы заработать и действительно была такая возможность, ведь один пост стоил 1000 сат и курс талка был гораздо выше. Сейчас захожу просто почитать, пишу очень редко, т.к расценки за посты значительно упали, а времени на это уходит много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме совсем не давно, пока что не чем выделится, были маленькие накопления сатошей, познакомился с дайсом, повезло потом не повезло, а так что читаю знакомлюсь с миром крипты, нормально всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mir7672 said:

Раньше целенаправленно заходила на форум, чтобы заработать и действительно была такая возможность, ведь один пост стоил 1000 сат и курс талка был гораздо выше. Сейчас захожу просто почитать, пишу очень редко, т.к расценки за посты значительно упали, а времени на это уходит много...

когда платили по 1000 сатох, биткоин был раза в два, а то и больше ниже, чем сейчас. при нынешнем курсе получается тоже самое что и было тогда. а талк в свое время вообще ничего не стоил, а сейчас есть возможность его накапливать на перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать к слову на форуме можно за написания постов , но приходить на форум ради этого самая глупая затея, которую я когда либо слышал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 20:27, kesh2a said:

Заработать к слову на форуме можно за написания постов , но приходить на форум ради этого самая глупая затея, которую я когда либо слышал...

Форум необходим для обсуждения возникающих вопросов. Новичкам, чтобы набраться знаний о криптовалюте. А приходить сюда только для заработков на написании постов это в корне неправильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, greenboss1337 said:

Форум необходим для обсуждения возникающих вопросов. Новичкам, чтобы набраться знаний о криптовалюте. А приходить сюда только для заработков на написании постов это в корне неправильно.

Видно, что у автора данного топика совсем мало сообщений. Здесь на форуме, вполне можно заработать не только на сообщениях, но на подписных компаниях, которые периодически проходят. Главное "залететь" вовремя, тем самым принимать участие. Кроме того, на форуме присутствует дополнительная информация о заработке на криптовалюте. Черпайте, для себя в первую очередь, следуйте, изучайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на форуме это гораздо лучше чем работать весь день  за копейки,проще сидеть дома и писать посты тем самым прилично зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 22:04, Kajaha said:

Я на форуме уже с полгода. Заработать тут удалось около 300 долларов, что вполне себе неплохая статистика, учитывая что я частенько делаю себе "отпуски".

Интересно. Заработать на форуме за написание постов за полгода 300 долларов мне кажется не реально. Вы еще на чем-то зарабатываете?

On 06.10.2021 at 19:23, Eddo123 said:

Ну я не всегда (не каждый день получется заходить сюда) - выходит около6-12 сообщений приблизительно в день.
Рублей 150-200 в неделю получается. Но не всегда. Я видел тут некоторые и по 20 смс каждый день пишут, вот у них наверное это основной вид заработка))

Даже, если ежедневно писать по 20 и более постов в день, то все равно прибыль будет не большой. Токен талк сам по себе ничего не стоит, оплата в сатошах по сравнению с прошлой зимой урезана. Прибыль получается не большая. Подписных на форуме практически нет. Сейчас на форуме за написание постов много не заработаешь и это не трудно просчитать на калькуляторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 12:57, Lwar23 said:

Мне интересно, сколько вы зарабатываете на этом форуме и как много времени уделяете этому в сутки. Лично я работал отрывками и у меня не прям много постов, что бы говорить какую то свою статистику с заработком, да и вообщем лайков в последнее время люди мало ставят, не поддерживают друг друга, поэтому выходит как то так себе. И сколько вы времени на этом форуме неделю, месяц, год и более?

Я на форуме уже около месяца-полтора, возможно чуть меньше, и в целом, моё движение здесь идёт довольно хорошо, общаюсь, отвечаю, помогаю новеньким, да и сам чего-то нового для себя узнаю.

Времени на форум уходит около 2-3 часов в день, пока посты напишу, пока почитаю. В основном, в выходные дни, либо вечером захожу суда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да особо много время не уделяется пока что на форум, потому что работа и вечер свободный, но по-тихоньку развиваюсь и надеюсь полностью уйду на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще тут 2 неделю пока что заработал, подруга говорит копить, но я пока не понимаю почему. Знает ли кто почему? Она говорит,что я потом увижу. И скажу ей спасибо. Помогите мнеееее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mstislav said:

Вообще тут 2 неделю пока что заработал, подруга говорит копить, но я пока не понимаю почему. Знает ли кто почему? Она говорит,что я потом увижу. И скажу ей спасибо. Помогите мнеееее)

Так сейчас курс биткоина упал и не выгодно менять на рубли или другую валюту..вот когда биткоин опять будет стоит 60-70к тогда вы сможете поменять,и разница почти ище раз так..не спешите менять сатоши а наоборот держите и покупайте если есть возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока на данный момент большие суммы я конечно же не зарабатывал в этой сфере, но и конечно же стараюсь изучить все темы, чтобы постоянно быть в курсе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум я думаю стоит рассматривать как дополнительный заработок, но ни как ни основной, потому что как в этой теме не так много заработаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы назвал топик по типу , заработок благодаря форуму , ведь у нас такой контенгент .который то и дело , что находятся на форуме для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично ничего не заработал только пару дней как сделал регестрацию и пока осваиваю форум.

Не знаю получится ли вообще что то заработать, с лайками очень трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме совсем недавно, соответственно заработка никакого нет. Пока что читаю, пишу и изучаю форум. Почти каждый день по 1ч-2ч в ночное время, дальше будет видно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxBitok24 said:

Та же самая история, тут совсем не давно и пока что вникаю в эту всю тематику и не чего не заработал.

И с лайками согласен полностью, люди не отзывчивые стали😊

Не думал что будет так тяжело, нужно стараться годные посты писать чтобы людям понравилось и тогда думаю будут лайки. Вчера ставил нескольком человек и в ответ ничего не получил, нет взаимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fronovaola1 said:

Не думал что будет так тяжело, нужно стараться годные посты писать чтобы людям понравилось и тогда думаю будут лайки. Вчера ставил нескольком человек и в ответ ничего не получил, нет взаимности.

Такое встречается, далеко не все ставят ответные лайки. В следующий раз таких приходится игнорировать. Но без содержательных постов их все равно не получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, greenboss1337 said:

Такое встречается, далеко не все ставят ответные лайки. В следующий раз таких приходится игнорировать. Но без содержательных постов их все равно не получить.

Понимаю что нужны нормальные посты чтобы их оценили, если нет взаимности тогда очень тяжело прийдется на форуме. Теперь буду также делать, но если пост реально хороший тогда без вопросов с меня лайк и взаимности может не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать тут нормальные деньги не получится, только разве что сидеть ради информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxBitok24 said:

Ещёя обратил внимание на то, что когда у тебя низкий рейтинг, тебя в упор не видят, очень долго набираешь, думают, что от тебя взаимности не будет, раз ты новичок.

Да я и сам так делаю 😂

Так и есть, мне по началу только минусы были по не понятным причинам, пост вроде нормальный и точно не заслуживает -5 

Не знаю сколько времени уйдет на рейтинг чтобы начили замечать и ставить лайк или вести диалог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxBitok24 said:

Вы главное не расстраивайтесь по этому поводу и не складывайте руки. Только большой труд может принести какие то полезные плоды. Нужно думаю просто времени по началу уделять не много больше и всё пойдёт прекрасно).

Думаю все наладится, сейчас ситуация уже по лучше. По времени когда как, сегодня его чуть больше ) посмотрим как пойдут дела с постами и оценками. Также понимаю что многие от меня зависит, нужно стараться писать качественно сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...