10 монет BXR за 10 заданий. АИРДРОП бесплатно. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

10 монет BXR за 10 заданий. АИРДРОП бесплатно.

Recommended Posts

Приветики:classic_rolleyes:

 

5484.thumb.jpg.16d508faff7e007b48bb76c104f011d9.jpg

 

Нашла аирдроп

Решила протестировать

Кого заинтересует эта тема присоединяйтесь.

Моя реферальная ссылка:

https://blockster.com/about-us/?kid=1KDAM1

 

Раздают 10 ВХR (обещают 22$)

( количество ограничено поэтому не откладывайте на потом.)

 

Для получения монет нужно:

 

  1. Зарегистрироваться через почту или гугл аккаунт.
  2. Выполнить 10 заданий

 Это задания 

 

6546.jpg.34611a5612b7906e687ffd1e7fd2e421.jpg

 

992151537_646.jpg.bab02c4ed5900b71ca23dd2a0807e83f.jpg

 

 

4584.thumb.jpg.057ac400f28a84cf8355b27a90bca4e7.jpg

Дополнительную информацию можно найти на сайте.

 

Пишите свое мнение .

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача проводится на сайте, а не просто в телеге, что уже хорошо. Поучаствую, может после пресейла монетка действительно будет неплохо стоить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Furia256 said:

Раздача проводится на сайте, а не просто в телеге, что уже хорошо. Поучаствую, может после пресейла монетка действительно будет неплохо стоить. 

Приветики

Удобно ,что не через телеграм бота.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну норм, только одно плохо - когда монеты нужно будет выводить, то банально можно не увидеть от этих ребят письма на почте из-за гор спама.

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 13:45, Furia256 said:

Раздача проводится на сайте, а не просто в телеге, что уже хорошо. Поучаствую, может после пресейла монетка действительно будет неплохо стоить. 

Тут трудно не согласиться. Раздача через сайт вызывает больше доверия. Видел где-то инфу по данному дропу. Можно принять участие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойный дропчик на мой взгляд (не чита тележным). По идее, должен стрельнуть - видно, что разрабы серьезно подходят к своему детищу, и они рано или поздно запустят эту соцсеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто всё расписано, но я привык что чем больше обещают, тем хуже всё получается. Было бы круто если более 20 баксов каждый получил, но 5-10 это уже хорошо, хотя раньше в золотое время аирдропов можно было до 50 зелёных урвать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Спасибо большое за тему. А у меня вопрос - нельзя выполнить задания частично? То есть допустим не все 10 выполнить а только часть из них. Вообще не охота в ленкедине регистрироваться например, меня там нет. Ну и с инстой у меня проблемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Спасибо большое за тему. А у меня вопрос - нельзя выполнить задания частично? То есть допустим не все 10 выполнить а только часть из них. Вообще не охота в ленкедине регистрироваться например, меня там нет. Ну и с инстой у меня проблемы.

Можно и частично. Но там багает, поэтому достаточно перейти по ссылке в задании и оно автоматом засчитает.

 

7 hours ago, crockez said:

Круто всё расписано, но я привык что чем больше обещают, тем хуже всё получается. Было бы круто если более 20 баксов каждый получил, но 5-10 это уже хорошо, хотя раньше в золотое время аирдропов можно было до 50 зелёных урвать.

Даже если 10-15 баксов стрельнет и то вперед. Сейчас не золотой век аирдропов, а бронзовый, наверное,.. или медный.🤣

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию по новому аирдропу, постараюсь в него залететь и хоть что-нибудь зафиксировать .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

У меня тоже не все условия получилось,выполнить.

Так как там не написано об обязательности выполнения ,то думаю ,что сработает и так.

Лучше конечно все выполнять для уверености.

 

 

 

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...