На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 171 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 minutes ago, crockez said:

Да СМС так многообещающе стартанули со своими диамантами, а по факту просто впустую трачу время. Всё надеюсь что получится что-то взять, но чувствую свои и получим что-то, то вряд-ли это будет стоить нормальных денег.

Я уже 2 раза вовремя пытался словить и на разном интернет подключении и все время ошибка сети показывает, да и еще когда шансы вполне не малые были с норм количеством нфт. Думаю еще собирать до конца года, но если не будет возможности обменять и всегда такая ситуация, то и смысла нету дальше собирать.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

А Вы сами следите или на группы подписаны? Я просто подписан на пару групп, в которые по мимо других проектов, за день до продажи боксов выкладывают новости про разработчиков, что за проект и стоить ли покупать и на сколько дороже можно продать, плюс ещё чат, где люди пишут своё мнение. Я все это читаю и потом уже понимаю стоит или нет, а самом это рискованно.

Я подписан уже просто на куууучу групп и в беседах нахожусь, так много уже, что в день по 100+ новостей, уведомлений протекают через меня. Но от такого большого наплыва мозг закипает знатно... Планирую оставить групп 10, но самых-самых. ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 12:58, dimaskd said:

Я думаю накопилось где то 0.3 биткоина,плюс очистят форум от некоторых спамеров.

Я тоже думаю что в этом году пополнят пул.

Эх я так надеялся что смогу купить один из 250 нфт от львов) 

Готов был оплатить чеканку 65$ и продать думаю смог бы за 500$ минимум.

Думаю на этой неделе что то появится новенькое.

В сентябре я думал что интерес к нфт угаснет у многих,но все наоборот.Нфт продолжают набирать обороты и у нас есть возможность заработать на этом.Продолжаем собирать)🚀

Ну это само собой что продолжаем собирать в любом случае тратим ведь каких-то несколько секунд каждый день, так что это вообще не проблема. А так да, чёт нфт продолжает быть на слуху, да и купив за пару сотен кристаллов тоже не понятно будет ли она стоить хоть 1 доллар. По этому продолжают копить бриллианты, кстать уже их у меня 3800.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Ну так зато мы теперь знаем что у 250 людей стало меньше на 5 тысяч бриллиантов))) Минус 250 человек на следующие нфт. А на НГ ну по-любому что-то подвезут. Всегда на Новый год и последующие праздники все биржи, конторы раздают плюшки или делают скидки.

Интересно какое количество пользователей собирают диаманты? 🤔

 Я думаю что 100 000 человек если не больше.Так же нужно учитывать что у некоторых по несколько аккаунтов имеется.

Многие собирают на самый дорогой приз.

Те кто с самого начала собирали и были в первой десятке,представляю как расстроились когда сделали рулетку на маркете.😭

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ну сегодня с зашёл, то онлайн 49 человек. Ну может ещё вечером пару зайдёт, но основная часть уже по-любому была онлайн. А пару дней назад был 60. Так что возможно вы и правы что с каждым днём.

Спасибо, приятно)) Пока хоть кому-то нужно будет, буду напоминать.

Я только что проверил, когда увидел сообщение - 65 человек онлайн. Может выходные просто, та побольше народу заходит. На буднях у многих нет свободного времени писать без оплаты. 

Та не переживайте, я пока не собираюсь покидать форум. Если уж совсем тут пусто будет, тогда разве что. А пока есть интересные собеседники, и создают новые топики, то буду здесь. Ну конечно если оплату не включат через месяц то начну задумываться...

Новых нфт пока не видать совсем. Поскорее бы уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, IceCreamy said:

я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать

Спасибо за напоминание,чуть не забыл сегодня.

Снова делюсь скрином сколько у меня на счету на данный момент.

 

IMG_20211203_174248.jpg

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Ни чего сибе, нормальные такие боты, они ещё и денег стоят наверное.))  Да по-любому, что то нам достанется, ведь праздник будет, так что в праздники должны и будут оправданы все ожидания.))

Ну по разному, одни говорят что по 200 долларов, другие говорят что 500. Все зависит от того насколько крутой софт и у скольких людей он есть.  Сам ищу, но результатов 0. никто не хочет делиться свои заработком, так как я буду их конкурент. Продавать не хотят.

А у Вас уже много бриллиантов, подсобрали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

 

Сегодня я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Увидел напоминание и сходил собрал по быстрому.Спасибо тебе что напомнил и так мало бриллиантов и надо набирать по максимуму и не пропускать важные дни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Я только что проверил, когда увидел сообщение - 65 человек онлайн. Может выходные просто, та побольше народу заходит. На буднях у многих нет свободного времени писать без оплаты. 

Та не переживайте, я пока не собираюсь покидать форум. Если уж совсем тут пусто будет, тогда разве что. А пока есть интересные собеседники, и создают новые топики, то буду здесь. Ну конечно если оплату не включат через месяц то начну задумываться...

Новых нфт пока не видать совсем. Поскорее бы уже.

Не, ну та если оплату не включат и все убегут, то я тоже уйду. Если останется пару человек, то на одном энтузиазме явно тут никто работать не будет и форум не сможет удержать на ногах.

Та пока надо собирать по максимум, а там уже будем выбирать из того, что нам предложат. Там думаю и ажиотаж будет большой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Ну по разному, одни говорят что по 200 долларов, другие говорят что 500. Все зависит от того насколько крутой софт и у скольких людей он есть.  Сам ищу, но результатов 0. никто не хочет делиться свои заработком, так как я буду их конкурент. Продавать не хотят.

А у Вас уже много бриллиантов, подсобрали?

Понятно, значит и искать не стоит, а то можно нарваться на какого нибудь вируса)), а платить такие деньги пока нет такой возможности.

Нет не так много, как хотелось но к 900 штукам подбираюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Да СМС так многообещающе стартанули со своими диамантами, а по факту просто впустую трачу время. Всё надеюсь что получится что-то взять, но чувствую свои и получим что-то, то вряд-ли это будет стоить нормальных денег.

Та не печальтесь, все нормально. Мы никуда не спешим. Времени ну реально занимает понты. А приз можем ухватить приличный. На пару сотен долларов. Вот главное что бы выставляли призы без таймера. Пусть лучше они стоят по 3-4 тысячи, но так зато я буду уверен что я смогу их купить.

8 hours ago, dimaskd said:

Интересно какое количество пользователей собирают диаманты? 🤔

 Я думаю что 100 000 человек если не больше.Так же нужно учитывать что у некоторых по несколько аккаунтов имеется.

Многие собирают на самый дорогой приз.

Те кто с самого начала собирали и были в первой десятке,представляю как расстроились когда сделали рулетку на маркете.😭

Та мне самому интересно. Ну Вы входите в 10 тысяч или нет? А то меня пишет что я дальше. Да, я тоже думаю что  не меньше ста тысяч. Если и не больше. СМС многие знают, все таки собственность банана, так что может и больше быть.

Собирают то многие, а купит то только один😂Там же главный приз только один. Но наверное этот счастливчик такой куш сорвёт. 
Хорошо что я рулетку и не пробовал. Многие писали что сколько бриллиантов слили, особенно на второй.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

 

Сегодня я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Спасибо за то, что помогаешь и напоминаешь, да сегодня вечером негативчик - рынок падает, надеюсь на ростущие выходные. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Спасибо за напоминание,чуть не забыл сегодня.

Снова делюсь скрином сколько у меня на счету на данный момент.

 

IMG_20211203_174248.jpg

Ну вполне отличный результат) В любом случае не останавливаемся заходить за бонусами, а там глядишь и чёт нормальное сможем прикупить. И больше склоняюсь к тому что и так захожу на коинмаркет каждый день, зайти в на другую вкладку вообще не составит каких-либо трудностей зато получаем перспективный бонус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 23:01, NikeFit_7777 said:

Ну это само собой что продолжаем собирать в любом случае тратим ведь каких-то несколько секунд каждый день, так что это вообще не проблема. А так да, чёт нфт продолжает быть на слуху, да и купив за пару сотен кристаллов тоже не понятно будет ли она стоить хоть 1 доллар. По этому продолжают копить бриллианты, кстать уже их у меня 3800.

Тоже выполняете задания ежедневные аирдроп и голосование? 

Кстати сейчас от near квиз,ответы могу дать.За его прохождение дают 50 диамантов,но не сразу а когда будет распределение наград.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 13:53, dimaskd said:

Интересно какое количество пользователей собирают диаманты? 🤔

 Я думаю что 100 000 человек если не больше.Так же нужно учитывать что у некоторых по несколько аккаунтов имеется.

Многие собирают на самый дорогой приз.

Те кто с самого начала собирали и были в первой десятке,представляю как расстроились когда сделали рулетку на маркете.😭

Только в ТГ-группе Коинмаркеткапа 778509 подписчиков. В этой группе в том числе анонсируют когда новые призы в бриллиантах выкладывают. Так вот в ней нет смысла регистрировать своих твинков и далеко не все из собирающих бриллианты еще и в ТГ-зарегистрированы. Так что думаю что бриллианты без учета твинков не меньше 1 000 000 человек собирает.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Сегодня я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Благодарю за напоминалку.Сегодня у меня третий день,а вот уже с завтрашнего дня будет выплата уже по 20 бриллиантов вот их точно нельзя пропускать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Увидел напоминание и сходил собрал по быстрому.Спасибо тебе что напомнил и так мало бриллиантов и надо набирать по максимуму и не пропускать важные дни.

На Здоровье)) Та сейчас пропускать вообще нельзя, тем более перед новогодними праздниками.  

On 03.12.2021 at 17:44, dimaskd said:

Спасибо за напоминание,чуть не забыл сегодня.

Снова делюсь скрином сколько у меня на счету на данный момент.

 

IMG_20211203_174248.jpg

Та нет за что)) У меня намного меньше. Надо Вас догонять, а то пасу задних)) Обгонял Вас, а потом меня сделали с этими квестами по 10 бриллиантов. 
Вы квесты на дропы тоже делаете?

51A56895-8934-4B5E-98B2-510B1A6304A9.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 22:45, Lyyk121 said:

Я подписан уже просто на куууучу групп и в беседах нахожусь, так много уже, что в день по 100+ новостей, уведомлений протекают через меня. Но от такого большого наплыва мозг закипает знатно... Планирую оставить групп 10, но самых-самых. ) 

Та это безсмыслено, я на себе уже проверил. Много групп, это много инфы и не всегда самой актуальной и нужной. И никогда нельзя найти нужную инфу, если таких групп много. Лучше выделить для себя ну 5 групп, этого вопле будет достаточно. Зачастую почти все группы копируют один в одного. Я выбрал для себя 3-5 штук и ими постоянно пользуюсь. Хватает с головой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 19:24, IceCreamy said:

Не, ну та если оплату не включат и все убегут, то я тоже уйду. Если останется пару человек, то на одном энтузиазме явно тут никто работать не будет и форум не сможет удержать на ногах.

Та пока надо собирать по максимум, а там уже будем выбирать из того, что нам предложат. Там думаю и ажиотаж будет большой. 

Та представляете, вчера забыл собрать. Хорошо что был 1 день и не так много то и потерял. Но теперь отстаю на один день, и кто-то может купить раньше меня. Два месяца не пропускал. Как так:classic_ohmy:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 20:12, IceCreamy said:

Хорошо что я рулетку и не пробовал. Многие писали что сколько бриллиантов слили, особенно на второй

Я в топ 10000 не вхожу.Думаю на последних местах объем сделок с диамантами на сайте минимум 8000.

Думаю что нфт с того бокса может стоить даже 10000-20000$ Для бинанс и коинмаркет это не большая сумма.

Я тоже много отзывов читал что вторая рулетка забрала много диамантов.

Эх узнать бы какое количество у первого пользователя.

Вы уже выполнили квиз последний в котором дадут 50 диамантов?

8 hours ago, NikeFit_7777 said:

склоняюсь к тому что и так захожу на коинмаркет каждый день, зайти в на другую вкладку вообще не составит каких-либо трудностей зато получаем перспективный бонус.

В этом месяце я по любому должен насобирать 5000 диамантов,у меня цель) 

Но нужно учитывать что чем больше собираем,они дороже будут награды в будущем.

Например худи могут не выкладывать потому что нет скорее всего такого большого количества диамантов у пользователей,сколько они хотят за этот худи.Думаю цена будет 10000 диамантов.Но логично выложить эту награду до окончания холодов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Сегодня я бы даже не сказал что вечерком, ну около вечера Вам всем уже пишу напоминание. Ну это далеко ещё не ночь, так что все успеют собрать !!

Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Сегодня с утра зашел на плеймаркет за бриллиантами а там жесть полная, увидел биткои по 47 и по остальным там капец. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IvanVetrov said:

Так вот в ней нет смысла регистрировать своих твинков и далеко не все из собирающих бриллианты еще и в ТГ-зарегистрированы. Так что думаю что бриллианты без учета твинков не меньше 1 000 000 человек собирает.

Кстати да,меня тоже нет в этой группе.

Ничего себе,тогда шансы взять нфт с таймером очень малы.Я думаю что большую часть нфт забирают ботами.

Интересно сколько стоят предыдущие нфт которые стоили несколько сотен диамантов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dimaskd said:

Кстати да,меня тоже нет в этой группе.

Ничего себе,тогда шансы взять нфт с таймером очень малы.Я думаю что большую часть нфт забирают ботами.

Интересно сколько стоят предыдущие нфт которые стоили несколько сотен диамантов?

Тут многие смогли купить эти NFT и там даже ещё и токены какие-то давали,но почему-то никто здесь так и не отписался по чём они продали,если можно было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...