На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

22 minutes ago, BOMBERuss said:

Можно пока оставить в xDAI, а можно потратиться на эфир и мигрировать в майннет Ethereum. Там все сложно и я пока оставил в xDAI. Штух 6 или 7 там лежит.

А как перевести в сеть эфира тут описал:

 

Как выставить на DEX маркетплейс вроде была статья на форуме. Ну можно найти в сети.

Тут на комиссии в любом случае эфир нужен.

Вот если КМК будет NFT продавать на сети Binance Smart Chain (BSC), тогда все проще будет, а если на ETH, то снова траты.

 

Спасибо за информацию будем изучать всё подробно.А то я в этой теме не совсем понимаю.Надеюсь что-то выйдет из этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Egorka121275 said:

Интересно, а сколько стоят эти NFT , которые на коингеко на конфеты можно обменять?

Они стоят столько, за сколько их выставили и купили. Главное не перегибать планку, как вот этот маркетмейкер https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/7271524638529426882232130258478009558983236721340826403270279548650133651457

Выставил до сих пор раздающийся NFT за 1 ETH.

Там много коллекций CoinGecko и каждый норовит сам ее создать при продаже NFT. В этом и загвоздка.

Надеюсь с КМК такого не будет.

7 minutes ago, sergei3338 said:

А то я в этой теме не совсем понимаю.Надеюсь что-то выйдет из этого.

От их коллекционирования хуже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Они стоят столько, за сколько их выставили и купили. Главное не перегибать планку, как вот этот маркетмейкер https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/7271524638529426882232130258478009558983236721340826403270279548650133651457

Выставил до сих пор раздающийся NFT за 1 ETH.

Там много коллекций CoinGecko и каждый норовит сам ее создать при продаже NFT. В этом и загвоздка.

Надеюсь с КМК такого не будет.

От их коллекционирования хуже не будет.

Ого, нехило если получится продать за 1 эфир, неужели находятся люди, готовые купить эти NFT?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BOMBERuss said:

От их коллекционирования хуже не будет.

Та я тоже так думаю, тем более на коинмаркеткапе, по-любому сл временем им найдут какое-то применение. Я видел это, но как-то не обращал внимание, сейчас зайду соберу. Тема с NFT только набирает обороты, так что думаю стоит собирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Ого, нехило если получится продать за 1 эфир, неужели находятся люди, готовые купить эти NFT?

Вряд ли. Хотя как знать. На Opensea много созданных коллекций CoinGecko, только в одной из 8-ми нашел этот NFT. Остальные не смотрел. Следовательно либо NFT проданы, либо сняли листинг.

Вроде @BITC0IN выставлял их. У него надо узнать по какой цене и где.

5 minutes ago, IceCreamy said:

на коинмаркеткапе, по-любому сл временем им найдут какое-то применение

Binance владеет КМК, следовательно что-то стоящее выставят. Банан всегда развивает свои начинания, так как у них есть средства и ресурсы.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BOMBERuss said:

Они стоят столько, за сколько их выставили и купили. Главное не перегибать планку, как вот этот маркетмейкер https://opensea.io/assets/0x495f947276749ce646f68ac8c248420045cb7b5e/7271524638529426882232130258478009558983236721340826403270279548650133651457

Выставил до сих пор раздающийся NFT за 1 ETH.

Там много коллекций CoinGecko и каждый норовит сам ее создать при продаже NFT. В этом и загвоздка.

Надеюсь с КМК такого не будет.

От их коллекционирования хуже не будет.

Ну тогда буде их коллекционировать и в будущем надеюсь можно будет продать по хорошей цене.Сейчас везде об этих NFT говорят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Ну тогда буде их коллекционировать и в будущем надеюсь можно будет продать по хорошей цене.Сейчас везде об этих NFT говорят.

О них давно говорят. Еще в 2017 криптокотята наERC-721 дали жару. Тогда комиссии в сети Ethereum взлетели до небес. Бывало и $100000 котят уникальных скупали.

На WAX можно продавать, иначе RAM кончится от переизбытка NFT.

На xDAI бейджи от CoinGecko валяются:

1895582278_.png.debf5b0538b2004439ffd834f09e0d6c.png

 

Теперь подождем релиза от CoinMarketCap. Надеюсь что все же будут на BSC и тогда заживем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cypresshill said:

на койнмаркете на самом деле все хорошо делается и идет и надо понимать таковые системаы.вся ситуация дает профиты вам легки и  высокие и делает вас богатым человеком вседа почти

 

1 hour ago, BOMBERuss said:

Вряд ли. Хотя как знать. На Opensea много созданных коллекций CoinGecko, только в одной из 8-ми нашел этот NFT. Остальные не смотрел. Следовательно либо NFT проданы, либо сняли листинг.

Вроде @BITC0IN выставлял их. У него надо узнать по какой цене и где.

Binance владеет КМК, следовательно что-то стоящее выставят. Банан всегда развивает свои начинания, так как у них есть средства и ресурсы.

Ну коинмаркеткап и не какая-то шарашкина контора, по этому тут нет чему удивляться. 
Да, согласен за средства и ресурсы, на данный момент это самое главное. У них есть средства и ресурсы что бы что-то начать и поднять это в топ,  и в крайнем случае средства что бы эта «тема» не загнулась, хотя я сомневаюсь что у таких контор что-то может не зайти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Ну коинмаркеткап и не какая-то шарашкина контора, по этому тут нет чему удивляться. 

Вот толька КМК взяла на вооружение эту тему позже CoinGecko. Хотя этот агрегатор мало чем отличается по популярности. Скажу больше, агрегатор Neironix уже несколько лет свой токен NAT имеет.

Если банан не обеспечит поддержку своему КМК в виде выпуска токенов на BSC, то отличий между программами лояльности с геконом не будет совсем.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот толька КМК взяла на вооружение эту тему позже CoinGecko. Хотя этот агрегатор мало чем отличается по популярности. Скажу больше, агрегатор Neironix уже несколько лет свой токен NAT имеет.

Если банан не обеспечит поддержку своему КМК в виде выпуска токенов на BSC, то отличий между программами лояльности с геконом не будет совсем.

Мне кажется, вы очень правильно подметили. Но я думаю что «токен» не за горами и уже идёт процесс в этом направлении. Тем более банану, мне кажется это ничего не стоит, потому что на BSC сейчас клепают токены все кому только не лень, скоро дети в детском саду наверное будут уже делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая возможность поабузить всё это дело, думаю акков 20 сделать и собирать, потом на какое мороженое детям хватит)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Вряд ли. Хотя как знать. На Opensea много созданных коллекций CoinGecko, только в одной из 8-ми нашел этот NFT. Остальные не смотрел. Следовательно либо NFT проданы, либо сняли листинг.

Вроде @BITC0IN выставлял их. У него надо узнать по какой цене и где.

Binance владеет КМК, следовательно что-то стоящее выставят. Банан всегда развивает свои начинания, так как у них есть средства и ресурсы.

Согласен с вами, относительно последнего абзаца, бриллианты от KMK на мой взгляд выглядят более привлекательно по сравнению с конфетами от коингеко по причине поддержки СМС Бинансом.

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит заходить и собирать данное добро. А как думаете если мульт аккаунтов наделать то забанят или проконает?

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Мне кажется, вы очень правильно подметили. Но я думаю что «токен» не за горами и уже идёт процесс в этом направлении.

Я почти уверен что токен будет на BSC. КМК куплен бананом в полном объеме, а BSC их умный блокчейн, так почему бы банану не убить 2х зайцев сразу - привлекать посетителей раздачей брюликов и за них же раздавать NFT на своем же блокчейне, где комиссии оплачивают их же монетой BNB.

А если они еще на их новом NFT Маркетплейсе торговаться будут?

Что-то я уже 4 плюса для биржи насчитал. Там же не дурачки сидят. Видимо все совместят и вперед.

16 minutes ago, Egorka121275 said:

по причине поддержки СМС Бинансом.

Мне кажется только из-за поддержки банана народ больше попрет на КМК собирать брюлики, чем на геконе конфеты.

13 minutes ago, Tramvay said:

А как думаете если мульт аккаунтов наделать то забанят или проконает?

Со второго браузера через какой-нибудь BrowSEC или другое VPN расширение попробуйте. тогда вряд ли забанят.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 23:52, Bestiya said:

Ага, подсмотрели идею на коингеко. Теперь бы главное, чтоб применение у них было получше, чем на коингеко. А то так толку от них никакого практически и не будет. Посмотрим что там придумают интересное, за инфу спасибо...

Таки да это как говорится уже плагиат, но думаю по меньшей мере пользователи мониторинга совсем не против, главное как Вы выразились для нас что бы эти бриллианты, имели определённую практическую стоимость, вот на коингеско у меня уже больше 12к собрано конфет, но пока применения им не вижу, интересно тут будет аналогично?) В любом случае сбор совсем просто и не занимают много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Я почти уверен что токен будет на BSC. КМК куплен бананом в полном объеме, а BSC их умный блокчейн, так почему бы банану не убить 2х зайцев сразу - привлекать посетителей раздачей брюликов и за них же раздавать NFT на своем же блокчейне, где комиссии оплачивают их же монетой BNB.

А если они еще на их новом NFT Маркетплейсе торговаться будут?

Что-то я уже 4 плюса для биржи насчитал. Там же не дурачки сидят. Видимо все совместят и вперед.

Мне кажется так и задумано, что эти брюлики на NFT маркетплейсе будет использоваться. Как бы другой судьбы у них нет. Но в банане тоже не дураки сидят, думаю не все так просто будет, какое-то «но» по-любому будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Таки да это как говорится уже плагиат, но думаю по меньшей мере пользователи мониторинга совсем не против, главное как Вы выразились для нас что бы эти бриллианты, имели определённую практическую стоимость, вот на коингеско у меня уже больше 12к собрано конфет, но пока применения им не вижу, интересно тут будет аналогично?) В любом случае сбор совсем просто и не занимают много времени.

А как же NFT? У меня 6 штук на xDAI лежит, остальное продано. 

Прочитайте комментарии с первой страницы. Мы там обсуждали и скрины я выкидывал с маркетплейса.

Плагиат - да. Как под копирку, но надейтесь что NFT на BSC, так как КМК это площадка банана.

Это делается для раздутия пузомерок посещаемости. Это важный фактор.

9 hours ago, IceCreamy said:

Мне кажется так и задумано, что эти брюлики на NFT маркетплейсе будет использоваться. Как бы другой судьбы у них нет. Но в банане тоже не дураки сидят, думаю не все так просто будет, какое-то «но» по-любому будет.

Посмотрим на действия банана. Но я на них надеюсь.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tramvay said:

Однозначно стоит заходить и собирать данное добро. А как думаете если мульт аккаунтов наделать то забанят или проконает?

Я думаю что вопрос тут в другом,стоит ли замарачиваться что бы создавать левые аки,ведь мы даже пока не знаем что нас ждет за эти брюлики,просто пока собираю то что дают с одно акка,тем более там на раздачу подписался,вдруг что то перепадет,а так забанят)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что вопрос тут в другом,стоит ли замарачиваться что бы создавать левые аки,ведь мы даже пока не знаем что нас ждет за эти брюлики,просто пока собираю то что дают с одно акка,тем более там на раздачу подписался,вдруг что то перепадет,а так забанят)))

Это правильно!Если знаешь что с этих бриллиантов получишь что-то стоящее,то можно и с нескольких аккаунтов собирать,а тут пока неизвестность )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

А как же NFT? У меня 6 штук на xDAI лежит, остальное продано. 

Прочитайте комментарии с первой страницы. Мы там обсуждали и скрины я выкидывал с маркетплейса.

Плагиат - да. Как под копирку, но надейтесь что NFT на BSC, так как КМК это площадка банана.

Это делается для раздутия пузомерок посещаемости. Это важный фактор.

Ну я в свое время на NFT не попал, да и далеко не все в этом всем могут нормально разобраться это как не крути несколько сложно. если бы было все так условно 1 конфета 100 сатоши, так бы было все понятнее, но это куму как) Смотрю на коинмаркете намерены еще и вещи за бриллианты продавать вон пока в разработке продаж худи с их логотипом весит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Это правильно!Если знаешь что с этих бриллиантов получишь что-то стоящее,то можно и с нескольких аккаунтов собирать,а тут пока неизвестность )

Да, как и с новым аиром от АХО. Не люблю я такие темки, в которых все не предсказуемо, не знаешь куда ввязывается и стоит ли это потраченного времени. Ну думаю если банан в теме, то что-то будет нормальное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Да, как и с новым аиром от АХО. Не люблю я такие темки, в которых все не предсказуемо, не знаешь куда ввязывается и стоит ли это потраченного времени. Ну думаю если банан в теме, то что-то будет нормальное.

Ну а почему и не пособирать эти самые брюлики,зашёл раз в день нажал одну кнопку собрал и всё до завтрашнего дня теперь,а там видно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Ну а почему и не пособирать эти самые брюлики,зашёл раз в день нажал одну кнопку собрал и всё до завтрашнего дня теперь,а там видно будет.

Да, вот я говорил что мне нравится такие раздачи, когда зашёл раз собрал в сутки и все забыл. 5 минут времени в день всегда удасться выделить и потом не так будет обидно что много времени потерял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Да, вот я говорил что мне нравится такие раздачи, когда зашёл раз собрал в сутки и все забыл. 5 минут времени в день всегда удасться выделить и потом не так будет обидно что много времени потерял.

Главное не забывать заходить каждый день и собирать чтобы больше получить,а то я постоянно забывал собирать особенно в CoinGesko.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Главное не забывать заходить каждый день и собирать чтобы больше получить,а то я постоянно забывал собирать особенно в CoinGesko.

Та я тоже иногда забываю когда раз в сутки нужно собирать. Вот наверное единственный существенный минус когда собирать раз в сутки - это если время сбора прогавил, то потом когда собираешь время сдвигается и так постоянно. В сумме теряешь многовато, но все ровно это намного лучше чем через 15 минут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...