🐝 Аирдроп от GoldBee /Получаем 7 баксов на халяву - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

🐝 Аирдроп от GoldBee /Получаем 7 баксов на халяву

Recommended Posts

Появился новый аидроп от GolBee

Получаем по 2000 GBE которые уже торгуются на панкейк своп

Для того чтобы получить монеты надо просто подписатся на их соц сети и ставлять свой адрес bep-20 из траст валлета

📍 Будет листинг на Hotbit 25 июня, распределение будет 26 числа

Бот оффиуиальный так что переживать по поводу выплат не стоит

Сылка на бот - ТУТ

Ссылка без реф

 

photo_2021-06-12_08-14-43.jpg

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, спасибо за инфу. 7 баксов на халяву это неплохо. Щас коррекция рынка, так что их можно будет и в 20 долларов превратить))
А что насчет рефералки?
Как думаете, даст иксы после листинга?
Когда раздача закончится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Binkovskiy said:

Все ждем 26 числа может это будет не скам и мы что-нибудь да получим участвовал уже прям. Куче дропов но так и не получил токенов 

нет ну это точно не скам так как бот оффициальный , это можно увидеть посетив их твиттер с +50к подписчиков что тоже внушает доверие что это не очередной скам так что уверрено приглашай :))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия для получения аирдропа выполнил
image.png.67f922690947506ded8114931ad684fc.png

Только вы в топике не сказали на какие именно соц.сети) А то я подумал что все как по старинке, телеграм и твиттер, а тут еще и ютуб оказывается) Уточните, исправьте топик плз.
Пишет что 2к GBE это 20 баксов. Надеемся))

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередная халява пожалуй стоит поучаствовать в данном дропе.7 баксов за такие простые действия по моему это не плохо а если еще и рефов нагнать то получится заработать гораздо больше.надеюсь что партнерка присутствует а то автор забыл видимо об этом написать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волк с Уолл-Стрит said:

Появился новый аидроп от GolBee

Получаем по 2000 GBE которые уже торгуются на панкейк своп

Для того чтобы получить монеты надо просто подписатся на их соц сети и ставлять свой адрес bep-20 из траст валлета

📍 Будет листинг на Hotbit 25 июня, распределение будет 26 числа

Бот оффиуиальный так что переживать по поводу выплат не стоит

Сылка на бот - ТУТ

Ссылка без реф

 

photo_2021-06-12_08-14-43.jpg

Раз уже монета торгуется и ещё будет листинг на биржу HotBit,то я конечно же приму участие в этой раздаче.Тем более 26 июня уже должны будут начислить.Спасибо автору за топик )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Раз уже монета торгуется и ещё будет листинг на биржу HotBit,то я конечно же приму участие в этой раздаче.Тем более 26 июня уже должны будут начислить.Спасибо автору за топик )

Раздачка то раздачкой. но как думаешь не скамнится как всегда, раздадут всем кто принимает участие в это дропе, я конечно же тоже принял участие, мне не помешает семь баксов, хотя я думаю после раздачи цена сильно уйдёт в низ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Раздачка то раздачкой. но как думаешь не скамнится как всегда, раздадут всем кто принимает участие в это дропе, я конечно же тоже принял участие, мне не помешает семь баксов, хотя я думаю после раздачи цена сильно уйдёт в низ. 

Я потратил на эту раздачу всего пару минут,а если не получу эти монеты,то значит снова не судьба и будем дальше искать что-то годное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Я потратил на эту раздачу всего пару минут,а если не получу эти монеты,то значит снова не судьба и будем дальше искать что-то годное.

Я думал ты наоборот напишешь; да, да мы заработаем и неплохо с этой раздачи ))) Ну вроде всё описано красиво и привлекательно, бот сделан по уму, я думаю получим токены мы, просто повторюсь, там либо сразу успеть их слить, либо потом холдить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как обычно сделал для интереса, посмотрел народу по 50к везде. Не будут же они в ручную проверять и написал все данные на бум и прошел)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Я думал ты наоборот напишешь; да, да мы заработаем и неплохо с этой раздачи ))) Ну вроде всё описано красиво и привлекательно, бот сделан по уму, я думаю получим токены мы, просто повторюсь, там либо сразу успеть их слить, либо потом холдить. 

Я просто не уверен на все 100% что получим монеты с этой раздачи и говорить что мы реально заработаем я не решаюсь.Сам знаешь большинство скамные!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Я просто не уверен на все 100% что получим монеты с этой раздачи и говорить что мы реально заработаем я не решаюсь.Сам знаешь большинство скамные!!!

Ну тут спорить конечно я не буду, раздачи есть раздачи и угадать тут вообще не возможно, ну будем надеятся что всё же эта раздача нас порадует, тем что на всё же дадут токены на наши кошельки, пусть эта раздача будет для всех удачная. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну тут спорить конечно я не буду, раздачи есть раздачи и угадать тут вообще не возможно, ну будем надеятся что всё же эта раздача нас порадует, тем что на всё же дадут токены на наши кошельки, пусть эта раздача будет для всех удачная. )))

Потратил пару минут на эту раздачу всего.Будем конечно надеяться на лучший исход и мы получим эти токены и продадим или можно оставить их в холде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Потратил пару минут на эту раздачу всего.Будем конечно надеяться на лучший исход и мы получим эти токены и продадим или можно оставить их в холде.

Автор конечно молодец что сделал тему!Но в любом случае нам нужно что то искать и принимать какие то действия в поисках той монетки что выстрелит и принесет хоть какую то прибыль,Я тоже в деле!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Автор конечно молодец что сделал тему!Но в любом случае нам нужно что то искать и принимать какие то действия в поисках той монетки что выстрелит и принесет хоть какую то прибыль,Я тоже в деле!

Для того чтобы получить какие-нибудь стоящие монеты и заработать на них,то надо будет участвовать в кучу раздачах и единицы из них могут дать профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Для того чтобы получить какие-нибудь стоящие монеты и заработать на них,то надо будет участвовать в кучу раздачах и единицы из них могут дать профит.

Ох уж и не говорите,наверное самый лучший способ это наверное просто закинуть на стейкинг ту монетку у которой больше всего процент,один фиг мы держим просто крипту на своих счетах на биржах!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ipman35 said:

Ох уж и не говорите,наверное самый лучший способ это наверное просто закинуть на стейкинг ту монетку у которой больше всего процент,один фиг мы держим просто крипту на своих счетах на биржах!

Чтобы закинуть в стейкинг хорошую монету надо их иметь приличное количество чтобы был ощутимый заработок с них,а мы понемногу там и тут собираем и хорошо если выплачивают )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

Чтобы закинуть в стейкинг хорошую монету надо их иметь приличное количество чтобы был ощутимый заработок с них,а мы понемногу там и тут собираем и хорошо если выплачивают )))

Я вчера перевел пол лайткоина на бинанс,сделал обычный обмен в монетку бнб и закинул в фиксированный стейкинг по 7.8%на 30 дней,посмотрим что с этого будет,ведь все равно они у меня лежали на бирже ждали норм цены!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Малая said:

Мм.. я посомотрела на панкейк и очень удивлена , аж 7 баксов стоят эти 2000 токены , так что   на халяву пойдет , плюс ише и рефералов набирать думаю очень  круто будет

Ну цену скорее всего немного ушатают после раздачи, но если монету действительно залистят на Hotbit, то есть шанс, что даже больше 7$ получим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залетел в раздачу. Монеты я так понимаю прилетят на кошелек с точностью 100%. Я указывал кошелек метамаска ничего страшного? Или нужно было только с траст валета?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже успел заражаться в аердропе буду надеяться что все будет хорошо и я смогу получить на свой кошелёк эти 7 баксов, как по мне это хорошей способ заработать, мелочь но свежие приятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

Ох уж и не говорите,наверное самый лучший способ это наверное просто закинуть на стейкинг ту монетку у которой больше всего процент,один фиг мы держим просто крипту на своих счетах на биржах!

 

13 hours ago, vuaini39 said:

Чтобы закинуть в стейкинг хорошую монету надо их иметь приличное количество чтобы был ощутимый заработок с них,а мы понемногу там и тут собираем и хорошо если выплачивают )))

Я так скажу, что не каждый стейкинг является хорошим и прибыльным. Очень много зависит от многих факторов, цена, % и сумма стейкинга, период. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Залетел в раздачу. Монеты я так понимаю прилетят на кошелек с точностью 100%.

100% вероятности ни в каком дропе нет, но выглядит данная раздача конечно получше других и то что уже торгуется на Pancakeswap уже что-то говорит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оо, наконец то какой то бот который может будь выплатит , щас залечу и посмотрим что там за бабло можно зарабатывать  , хотя если 2000 монет по курсу 7 баксов около и они говорят что при листинге на хотбит будет 0.01 $ за монету то это вообще будет бомба все 20 баксов за 2  подписки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...