MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, crockez said:

Ну да, 300 слишком жирная комиссия, явно не в их пользу аргумент. Сначала 50 была, потом 100, 200. Буржуии, не хотят расставаться со своими средствами. Но платят и то хорошо.

Да просто чтобы вывести надо будет ещё на комиссию заработать,а это тоже время.Вот если бы в день собиралось по 1000 монет,то тогда было бы нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Так и я думал что больше 200 монет за комиссию не подымят,а тут сегодня посмотрел уже 300 стало.Что дальше будет я даже не знаю.

по моему это выглядет не красиво с их стороны , хоть бы токен подорожал а так он стоит как и стоял и даже падает зараза , я понимаю что там постить 2-3 поста в день это не час работы а 2-3 минуты , но все же обидно , я эти 300 монет в 2 дня делаю , пока терплю так а если что то не понравится пошел он этот сервис - тоже мне нашлись второй инстаграм

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

по моему это выглядет не красиво с их стороны , хоть бы токен подорожал а так он стоит как и стоял и даже падает зараза , я понимаю что там постить 2-3 поста в день это не час работы а 2-3 минуты , но все же обидно , я эти 300 монет в 2 дня делаю , пока терплю так а если что то не понравится пошел он этот сервис - тоже мне нашлись второй инстаграм

И мне где-то теперь надо 2-3 дня собирать только на комиссию,а уже потом для себя.Если ещё увеличат,то пожалуй мы с ними распрощаемся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сижу собираю монеты и даже не слухом не духом о том что комса подросла с 200 до 300 токенов.Думаю что это не предел и ещё выплаты урежут,народ прибавляется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 21:12, 26megavatnik said:

 стоит когда будет свободное время у меня попробовать тоже залететь, или пока стоит заниматься своими проектами и не тратить время на этот? 

Думаю вам поучаствовать в нём всё-таки стоит, так как на проект много времени не уходит. ( главное поднять немного славы, а потом практически пассив пойдёт )

Edited by Korsar32
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Думаю вам поучаствовать в нём всё-таки стоит, так как на проект много времени не уходит. ( главное поднять немного славы, а потом практически пассив пойдёт )

Ну пассивом не назовешь, но действительно времени мало уходит. 2-3 поста сделал, полайкал, пара комментов и всё, вообще не проблема. Ну и контент достаточно интересный.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korsar32 said:

Думаю вам поучаствовать в нём всё-таки стоит, так как на проект много времени не уходит. ( главное поднять немного славы, а потом практически пассив пойдёт )

Монетки то копятся а сколько это получается в фиате примерно в день, насколько я понял монетка пока торгуется только на одной не самой популярной бирже. Или тут больше расчет на перспективу, что монетка со временем выстрелит?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, obafgkm said:

По опыту вижу, что прибыльнее Криптотока, даже в трудные времена, ничего нет

Ну наш форум самый прибыльный, потому что за ним биржа стоит. 

 

13 minutes ago, Maximir91 said:

Монетки то копятся а сколько это получается в фиате примерно в день

Да в фиате пока что смысла нет считать, потому что стоимость очень низкая. Пожалуй мы все в этой соц сети собираем токены на перспективу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также некоторые особенности внутренней политики освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, подвергнуты целой серии независимых исследований. Как уже неоднократно упомянуто, действия представителей оппозиции будут представлены в исключительно положительном свете. И нет сомнений, что диаграммы связей освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, разоблачены.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хахаха может выстрелет как pkoin он шас под 27к сатош стоит , вы даже не представляйте как я щас жалею а том что я их продал по 200-300 сатош (( я бы щас мог бы продать и зарабатывать больше полтора касиков баксов (( а так только 60 баксов заработал на той сети

Аналогично. С покета тоже вышло в районе 50-100 баксов, а когда я недавно увидел цену токена, то жаба дала о себе знать, плюс поседел немного. Очередной цатый раз убеждаюсь, что в крипте терпение решает. Попробую эту сеть, пока и ее как карман не сломали))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хахаха может выстрелет как pkoin он шас под 27к сатош стоит , вы даже не представляйте как я щас жалею а том что я их продал по 200-300 сатош (( я бы щас мог бы продать и зарабатывать больше полтора касиков баксов (( а так только 60 баксов заработал на той сети

Всё может быть, заранее никто не может дать что даст хорошие иксы. И как правило выстреливает то что кажется наименее перспективными. Сейчас не пойми что творится в криптосообществе, молодая индустрия.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не регистрировался в этой соцсети, но мне почему-то кажется что такой себе заработок, за месяц если получится насобирать 1000 этой валюты и это всего лишь около бакса, ну такое себе, только если рефералка там есть или будет, что будет капать процент с рефералов, тогда ещё хоть как-то будет идти заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Аналогично. С покета тоже вышло в районе 50-100 баксов, а когда я недавно увидел цену токена, то жаба дала о себе знать, плюс поседел немного. Очередной цатый раз убеждаюсь, что в крипте терпение решает. Попробую эту сеть, пока и ее как карман не сломали))

Был шанс перезакупиться, когда они падали до 90 центов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Furia256 said:

Да в фиате пока что смысла нет считать, потому что стоимость очень низкая. Пожалуй мы все в этой соц сети собираем токены на перспективу. 

Тоже верно, особенно если времени не занимает то ан перспективу можно и поработать, может действительно повторит судьбу Пкоина. 

 

21 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хахаха может выстрелет как pkoin он шас под 27к сатош стоит , вы даже не представляйте как я щас жалею а том что я их продал по 200-300 сатош (( я бы щас мог бы продать и зарабатывать больше полтора касиков баксов (( а так только 60 баксов заработал на той сети

Аналогичная ситуация, большую часть Пкоинов продавал по 300-400 сатоши, помню еще как в чате все радовались если удавалось продать в районе 500 сатошиков))

Эх.. знать бы тогда какой дикий рост ждет монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хахаха может выстрелет как pkoin он шас под 27к сатош стоит , вы даже не представляйте как я щас жалею а том что я их продал по 200-300 сатош 

Да тогда даже никто серьёзно не относился к pkoin, так что сожалеют о продаже многие 🙂 . Но ничего, уверен, что ещё будут такие иксовые проекты. ( а может даже эта соц сеть порадует )

Edited by Korsar32

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ball said:

Был шанс перезакупиться, когда они падали до 90 центов.

Да я лил его, и особо даже не смотрел на цену. Хотя были предпосылки, что будет рост — когда очень существенно урезали награды (тогда большинство наших и ушло с этой соцсети).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 21:46, Ball said:

4 поста сделал и больше не дает. Тут по ходу дела счетчик идет от каждого поста отдельно, то есть ждать теперь пока пройдет 24 часа от 5-го поста, который вчера сделал. Не очень удобно, лучше бы сразу все обнулялось.

Как-то странно делать в сетях ограничения на посты вообще. Я и не могла подумать что есть ограничения, обычно пару постов в день делаю всего. Но эта информация меня поразила.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Как-то странно делать в сетях ограничения на посты вообще. Я и не могла подумать что есть ограничения, обычно пару постов в день делаю всего. Но эта информация меня поразила.

Да я тоже не обращал внимание сколько можно постов в день выложить.Один или два в день сделаю и всё,н и комментирую и ставлю лайки чтобы активность не падала.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За два дня собрал монет только на комиссию.Если ещё повысят это будет уже плохо и так собирается не быстро.Хотя активность у меня везде по 10.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

За два дня собрал монет только на комиссию.Если ещё повысят это будет уже плохо и так собирается не быстро.Хотя активность у меня везде по 10.

Кстати сегодня зашёл проверить сколько комиссия сейчас повысилась или нет.Смотрю сейчас немного уменьшили теперь не 300,а уже 250 монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Кстати сегодня зашёл проверить сколько комиссия сейчас повысилась или нет.Смотрю сейчас немного уменьшили теперь не 300,а уже 250 монет.

О, ну это хорошо, наверно Администрация поняла что слишком гайки нельзя закручивать. Я так ни разу и не выводил с проекта, хочется что бы комиссия была менее ощутимая.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

За два дня собрал монет только на комиссию.Если ещё повысят это будет уже плохо и так собирается не быстро.Хотя активность у меня везде по 10.

Сколько у вас монет с такой активностью капает в день? У меня вот полностью шкала активности только с рефами заполнена и капает по 50-60 токенов в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 15:59, cryptomaniak said:

Аналогично. С покета тоже вышло в районе 50-100 баксов, а когда я недавно увидел цену токена, то жаба дала о себе знать, плюс поседел немного. Очередной цатый раз убеждаюсь, что в крипте терпение решает. Попробую эту сеть, пока и ее как карман не сломали))

У меня похожая ситуация была с видеохосьингом на крипте Lbry tv, я продавал монеты по 3-5 центов, а спустя несколько месяцев цена поднялась до 30 центов. Монет продал немало, около 7000. Мог заработать в 10 раз больше....

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Кстати сегодня зашёл проверить сколько комиссия сейчас повысилась или нет.Смотрю сейчас немного уменьшили теперь не 300,а уже 250 монет.

Я так понимаю комиссия же не зависит от суммы вывода. Может они просто хотят чтоб реже выводили люди и копили по дольше монеты на балансе. Я ещё не выводила. По клиентам понимаю что выплачивают и выводят нормально, поэтому пусть собираются.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mari Ry said:

Я так понимаю комиссия же не зависит от суммы вывода. Может они просто хотят чтоб реже выводили люди и копили по дольше монеты на балансе. Я ещё не выводила. По клиентам понимаю что выплачивают и выводят нормально, поэтому пусть собираются.

Я уже делал вывод монет для проверки и они пришли без проблем на кошелёк.Выводил я 500 монет плюс комиссия тогда была 200 монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...