MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Mari Ry said:

Ну все равно все пользуются соц.сетями, а тут можно получать доход, да и многое зависит собственно от вашего участия, если у вас посты классные то и набирать эти 1000 монет не долго будете. Чем больше ваша популярность тем выше оплата.

Мне понравилось что контент свежий... Увидел многое впервые, а то в привычных соц. сетях одно и то же по кругу запускают, несерьёзно. Только бордов что-то маловато, попытался свой создать, так тишина... Будто всё сделал а Энтер не нажал ))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crockez said:

Мне понравилось что контент свежий... Увидел многое впервые, а то в привычных соц. сетях одно и то же по кругу запускают, несерьёзно. Только бордов что-то маловато, попытался свой создать, так тишина... Будто всё сделал а Энтер не нажал ))

Я как правило пользуюсь теми что есть, по сути что не попадает под конкретный раздел просто добавляю в раздел фото и все проходит отлично. Мало конечно новых фото, за день успеваю просматривать все новинки. Хотя возможно нужно просто подписаться на большее количество бордов и лента новинок увеличится.

  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору , данная приложение дейсвительна  очень хорошо зайдет тем кто нравится листать инстаграм , тик ток , а тут можно и листать и зарабатывать , вот у меня за 3 дня получилось зарабатывать около 350 монет что очень доволен этим так что за месяц должен выходить нормальное количество :))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mari Ry said:

Я как правило пользуюсь теми что есть, по сути что не попадает под конкретный раздел просто добавляю в раздел фото и все проходит отлично. Мало конечно новых фото, за день успеваю просматривать все новинки. Хотя возможно нужно просто подписаться на большее количество бордов и лента новинок увеличится.

Ну основных бордов не так много, а движ именно в них.

А я что-то не могу найти партнёрскую ссылку в компьютерной версии, в приложении всё понятно и на виду. Странно если партнёрка ограничивается только приложением, хоть и телефоны у всех сейчас, но не каждому удобно. 

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Ну да лучше за 20 могут получить 25 монет, чем упарываться по дня за сотню. А что делаете? Простите что-то? Или только лайки и комментарии?

Ну выкладываю смешные картинки и мемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Ну основных бордов не так много, а движ именно в них.

А я что-то не могу найти партнёрскую ссылку в компьютерной версии, в приложении всё понятно и на виду. Странно если партнёрка ограничивается только приложением, хоть и телефоны у всех сейчас, но не каждому удобно. 

Может просто скопировать с мобильной версии и пересылать одну. Может разницы нет с телефона человек заходит или с компа. Я даже не пробовала с компа зайти, только приложением пользуюсь. Плохо что рефералов не добавляют в друзья или типа того.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 17:08, geektell said:

Да люди у которых есть голова на плечах уже поняли что Маск может и воздухе переобуться, главное что бы приносило деньги и просто не будут вестись на эти твиты.

 

Ну у меня 25 вроде за день вышло. Даже не знаю какую надо активность проявить что бы 120 было...

ну первый день это понятно что 25 монеточек , а второй трейтий день это уже у вас  образовалась какая то активность там и за счет этого вы получаете больше монет , вот лично у меня щас активность 9,1 получаю по 125 монетв день , этот показатель будет расти мне кажется так что лучше холдить монеты до лучших времен:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну первый день это понятно что 25 монеточек , а второй трейтий день это уже у вас  образовалась какая то активность там и за счет этого вы получаете больше монет , вот лично у меня щас активность 9,1 получаю по 125 монетв день , этот показатель будет расти мне кажется так что лучше холдить монеты до лучших времен:)

Я не целый день сижу в этой социальной сети,но заметил что с каждым днём я получаю побольше монет и славы прибавляются,так что собираем )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у вас дела идут с рефералами? Вот сам имею в команде 7 человек и в день капает по 125 монет, но так понимаю с самих действий рефералов монетки не начисляются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, где найти реф. ссылку в обычном компьютерном браузере. И может есть какая-то инфа по партнёрской программе, за что там платят хоть? Я 1 пригласил, а в чём суть пока непонятно.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Как у вас дела идут с рефералами? Вот сам имею в команде 7 человек и в день капает по 125 монет, но так понимаю с самих действий рефералов монетки не начисляются.

Рефералы влияют на шкалу бонусов. Он этой шкалы зависит сколько будет вообще монеток падать. Нужно нажать на значке активность в профиле и там будет пояснение что влияет на неё. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mari Ry said:

Рефералы влияют на шкалу бонусов. Он этой шкалы зависит сколько будет вообще монеток падать. Нужно нажать на значке активность в профиле и там будет пояснение что влияет на неё. 

Ещё бы в компьютерной версии сделали удобнее работу с партнёрской программой цены бы им не было. С другой стороны хорошо, что достаточно только пригласить человека, и больше ничего от него не требуется.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Ещё бы в компьютерной версии сделали удобнее работу с партнёрской программой цены бы им не было. С другой стороны хорошо, что достаточно только пригласить человека, и больше ничего от него не требуется.

Да я вот тоже с начало не понял где ссылка для приглашений,а оказалось что надо скачать приложение это и там уже её брать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, попробуем. А почём хоть токен торгуется, хотя ладно, сами глянем. Мне нравятся проекты по типу этого, где можно за постинг материалов копеечку поднять. Надеюсь проект будет развиваться и добавят ещё способы обмена, плохо когда на одной бирже только торгуются токены. Ещё раз благодарочка! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei3338 said:

Да я вот тоже с начало не понял где ссылка для приглашений,а оказалось что надо скачать приложение это и там уже её брать.

Та тоже так подумал, но это нелогично, поэтому искал до последнего на компе... Хоть бы с компа человек перешедший по ссылке подвязался в структуру. Любят нам жизнь немного усложнить, ну то мелочи, справимся. Спасибо за информацию ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gring0 said:

ну да )) с компа вообще не можно увидеть весь интерфейс  сайта ))) с приложение вообще топчик там и свою активность показывают и рефералка и короче говоря все )) а с компа только можно и делать что постить посты

Видимо у них акцент именно на приложении в телефон. Так собственно во многих приложениях, что на компе функционал очень ограничен. Наверное им выгоднее чтоб все использовали только приложение телефона.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 16:38, Волк с Уолл-Стрит said:

Всем приветики:)

Я тут нашел ише новый проект , соцеальная сеть которая платит за вашу активаность в их социальной сети, посты , лайки , коментарии и прочее.

Минималка пока маленькая и быстро набирается .После регистраций вы просто смотрите видео  лайкаете различные посты либо нажимайте создать пост и публикуйте свои посты, мемы, видео картинки и прочее.

За вашу активность платят токенами MAIN,также поднимайте свою славу, чтобы зарабатывать ише больше

Токены можно выводить на bsc -metamask-trast wallet (торгуются пока что на панкейксвоп)

Ссылка на соц сець - ТУТ  - прошу поставить мой промокод - QXGWTQ

Не реф

Чтобы было удобнее пользоватся сервисом можете СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

 

bandicam 2021-06-18 14-27-25-523.jpg

Сделал регу по промокоду! Оформление как по мне нормальное, можно переключить на темную тему. Интерфейс соц. сети тоже понятный, войти можно через сервисы: вк, гугл и т.д., что мне показалось удобным, не надо придумывать сложные пароли, подтверждать по почте и т.д. Еще, что мне понравилось что есть приложение для телефонов. Сделал свой первый пост, посмотрим, что будет дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Малая said:

Ля, а мне не каждый день капает по 125 , на старте вообще по 70 монет капало , потом доходило до 100 , потом до 125 , не знаю что получится сегодны , активность аж 9,5 это бещенно как бы :)) но пока что только 100 монет собрала за сегодня, ише 4 часа ест  

У меня почему-то не растет шкала публикации, вообще. Хотя каждый день добавляю по несколько постов и оценивают их очень тактично. Не понимаю в чём причина. И никак не могу найти куда токен можно выводить и сколько вообще ол стоит.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mari Ry said:

У меня почему-то не растет шкала публикации, вообще. Хотя каждый день добавляю по несколько постов и оценивают их очень тактично. Не понимаю в чём причина. И никак не могу найти куда токен можно выводить и сколько вообще ол стоит.

Да, на сайте, действительно, мало информации что и как оплачивают. Хорошо хоть монеты нормально насыпают, без всяких заморочек. Ну и есть шкала, т.е. видно где уже можно не старарться. 
А что с приложением на айфоне, у меня родственник так и не смог установить по моей ссылке, качает APK файл для андроида.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 16:38, Волк с Уолл-Стрит said:

Всем приветики:)

Я тут нашел ише новый проект , соцеальная сеть которая платит за вашу активаность в их социальной сети, посты , лайки , коментарии и прочее.

Минималка пока маленькая и быстро набирается .После регистраций вы просто смотрите видео  лайкаете различные посты либо нажимайте создать пост и публикуйте свои посты, мемы, видео картинки и прочее.

За вашу активность платят токенами MAIN,также поднимайте свою славу, чтобы зарабатывать ише больше

Токены можно выводить на bsc -metamask-trast wallet (торгуются пока что на панкейксвоп)

Ссылка на соц сець - ТУТ  - прошу поставить мой промокод - QXGWTQ

Не реф

Чтобы было удобнее пользоватся сервисом можете СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

 

bandicam 2021-06-18 14-27-25-523.jpg

+5 в карму за такие находки, надеюсь соц сеть работает и сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Arson98 said:

+5 в карму за такие находки, надеюсь соц сеть работает и сейчас.

Да, работает, платит, развивается. Мне тоже очень нравится, правда контента маловато. Но у них всё впереди. Ещё очень удобно что видео можно скачать прямо из браузера без заморочек. В общем лучше чем сидеть бесплатно в популярных.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, crockez said:

Да, работает, платит, развивается. Мне тоже очень нравится, правда контента маловато. Но у них всё впереди. Ещё очень удобно что видео можно скачать прямо из браузера без заморочек. В общем лучше чем сидеть бесплатно в популярных.

Да, редактор там очень удобный, да и сам дизайн сайта мне понравился. Пока только осваиваюсь, но всё просто и доступно, так что даже с учётом небольшой оплаты можно продолжать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли торговать валютой, которую я зарабатываю, и если да, то какие платформы в нее включены, и сколько монет я могу заработать в течение одного дня

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jhadhasan said:

Можно ли торговать валютой, которую я зарабатываю, и если да, то какие платформы в нее включены, и сколько монет я могу заработать в течение одного дня

На бинанс можно вывести. Монета в сети BSC, думаю на метамаск или траст валет тоже можно отправить монетки, но не проверял. Правда комиссия 100, раньше вроде 50 было... Ну ничего, быстро капают.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

+5 в карму за такие находки, надеюсь соц сеть работает и сейчас.

конечно работает , я до сих пор сижу в ней и так выкладываю по 3-5 постов в день , уже около 600 монет набрал но курс конечно разрешает все мои планы :)) хотя на долгосрок когда весь рынок пойдет на верх может и этот не отстанет и сделает несколько иксов

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...