MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, RattCot said:

Автору конечно спасибо за старание, но 1000 монет на панкейке около 2 долларов, точнее чуть больше 1.5$, сколько раз уже убеждаюсь, что на всяких таких проектах оплата очень низкая, да ив реальном времени заработать выйдет больше, чем все эти проекты.

Ну с этим проектом все не однозначно. Да,тут платят за активность,но можно залить контент и оплата будет на пассиве тебе капать,а любой пассивный доход это уже хорошо

Edited by geektell
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, geektell said:

Ну с этим проектом все не однозначно. Да,тут платят за активность,но можно залить контент и оплата будет на пассиве тебе капать,а любой пассивный доход это уже хорошо

Да понемногу зарабатывать тоже хорошо. Немного на одном проекте, немного на другом, главное без напряга. А то зашёл в игру одну, а там как в каменном веке, что б собрать урожай надо 50+ раз клацнуть, неужели тяжело сделать кнопку "собрать всё".

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Малая said:

Ну да , вы правы, лично мне капает на пассиве каждый час по 3с чем то монет , это и не много конечно но все же на пассиве даже если я не ставлю некому лайк , просто из за того что опубликовала видео , а вам сколько монет капает в час ? Сколько вы заработали ?

Я вот только зарегался и пока только 1,5 монетки есть,но они довольно быстро капают 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geektell said:

Я вот только зарегался и пока только 1,5 монетки есть,но они довольно быстро капают 

Да, капают действительно быстро, но и комиссия немаленькие. Хотя если считать в фиате, то нормальные. Главное подкопить дольше.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Да, капают действительно быстро, но и комиссия немаленькие. Хотя если считать в фиате, то нормальные. Главное подкопить дольше.

Капают монеты хорошо главное активность.Я пока что только набрал на комиссию 100 монет теперь уже можно собирать себе в плюс )

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Капают монеты хорошо главное активность.Я пока что только набрал на комиссию 100 монет теперь уже можно собирать себе в плюс )

А сколько вы уже на проекте?И что делали что бы набрать монеты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xzxz said:

Адрес контракта в сети эфира: 0xfceb206e1a80527908521121358b5e26caabaa75, адрес контракта в сети bsc: 0xa5f249f401ba8931899a364d8e2699b5fa1d87a9. Ну и как оказалось проект этот не новый, а является ребрендингом приложения MDK, которому уже 4 года. Токены MDK они вроде бы поменяли на токены MAIN, а так поподробней читайте в их medium.

Спасибо. Удивлён, что есть сеть Эфира и БСК при этом. В таком случае MDK мне что-то напоминает, только не помню точно. Возможно, что имеет смысл посмотреть хотя бы, ребрендинг не всегда плохо действует. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял , чтобы капало все больше и больше каждый час надо просто чтобы активность было 10/10 и будет капать все больше и больше , я пока что заработал около 159 монет , каждый час капает по 5 монет (активность 8,6/10) так что думаю до 10 дойду сегодня

13 hours ago, Малая said:

Ну да , вы правы, лично мне капает на пассиве каждый час по 3с чем то монет , это и не много конечно но все же на пассиве даже если я не ставлю некому лайк , просто из за того что опубликовала видео , а вам сколько монет капает в час ? Сколько вы заработали ?

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Джамшут said:

я понял , чтобы капало все больше и больше каждый час надо просто чтобы активность было 10/10 и будет капать все больше и больше , я пока что заработал около 159 монет , каждый час капает по 5 монет (активность 8,6/10) так что думаю до 10 дойду сегодня

 

А что вы делаете для этого?Просто лайкаете и комментируете?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, geektell said:

А что вы делаете для этого?Просто лайкаете и комментируете?

ну да , просто лайкаю и коментирую и как можно по больше чтобы шкала активности выросла , так же опубликовал ролики , мемасики и тд ,  короче говоря в сутки щас должны выходить по 120 монет , каждый час по 5 монет капает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RattCot said:

Автору конечно спасибо за старание, но 1000 монет на панкейке около 2 долларов, точнее чуть больше 1.5$, сколько раз уже убеждаюсь, что на всяких таких проектах оплата очень низкая

Это пока что столько стоят монеты, а при положительном сценарии развития проекта эти монеты могут превратится и в 100$, но только тогда люди будут говорить, что жалко не холдил их 🙂 .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korsar32 said:

Это пока что столько стоят монеты, а при положительном сценарии развития проекта эти монеты могут превратится и в 100$, но только тогда люди будут говорить, что жалко не холдил их 🙂 .

Ну надо быть реалистом. Многие кричат про биток по 400000, но даже 100к было бы супер. Тогда и альты подтянутся. А пока все непонятно. Сейчас ещё пару твитов от Маска и тренд развернется... не дай бог.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Ну надо быть реалистом. Многие кричат про биток по 400000, но даже 100к было бы супер. Тогда и альты подтянутся. А пока все непонятно. Сейчас ещё пару твитов от Маска и тренд развернется... не дай бог.

Да люди у которых есть голова на плечах уже поняли что Маск может и воздухе переобуться, главное что бы приносило деньги и просто не будут вестись на эти твиты.

 

3 hours ago, Джамшут said:

ну да , просто лайкаю и коментирую и как можно по больше чтобы шкала активности выросла , так же опубликовал ролики , мемасики и тд ,  короче говоря в сутки щас должны выходить по 120 монет , каждый час по 5 монет капает

Ну у меня 25 вроде за день вышло. Даже не знаю какую надо активность проявить что бы 120 было...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды конечно кислые очень, пока затраченное время явно того не стоит, но если на перспективу, то возможно монета сделает тех же Х10 и уже будет гораздо интересней. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geektell said:

 

Ну у меня 25 вроде за день вышло. Даже не знаю какую надо активность проявить что бы 120 было...

У меня вчера 15 вечером. И сегодня в районе 60 и простил и всё подряд делал регулярно, но не часто. В принципе, если упороться, то за сотню перевалить вполне реально. Знать бы ещё что больше оценивается, а что меньше.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

У меня вчера 15 вечером. И сегодня в районе 60 и простил и всё подряд делал регулярно, но не часто. В принципе, если упороться, то за сотню перевалить вполне реально. Знать бы ещё что больше оценивается, а что меньше.

Если больше времени уделять этой социальной сети,то думаю неплохо можно монет за день поднять.Я сегодня только утром заходил и сейчас вот и монет 50 заработал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, Покетнет ушатали, теперь можно приняться за новую соцсеть. Жаль только времени сейчас летом мало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ball said:

Ну что ж, Покетнет ушатали, теперь можно приняться за новую соцсеть. Жаль только времени сейчас летом мало. 

С соц.сети PocketNet мне ничего не удалось урвать,так как зашёл слишком поздно,а вот с этой соц.сети постараюсь урвать уже по максимуму )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vuaini39 said:

С соц.сети PocketNet мне ничего не удалось урвать,так как зашёл слишком поздно,а вот с этой соц.сети постараюсь урвать уже по максимуму )))

Если токен на дне, то можно и прикупить немного. Я на просадке купил 30 пкоинов по 1 доллару, а сейчас они по 4 опять. Жалею, что не взял больше, но так всегда в крипте бывает. И тут могут бустануть монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Награды конечно кислые очень, пока затраченное время явно того не стоит, но если на перспективу, то возможно монета сделает тех же Х10 и уже будет гораздо интересней. 

Эм,ну у кого как,я лично трачу минут 20 максимум в день,правда и выхлоп всего 25 монет,но за то на пассиве и почти без затраченного времени 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geektell said:

Эм,ну у кого как,я лично трачу минут 20 максимум в день,правда и выхлоп всего 25 монет,но за то на пассиве и почти без затраченного времени 

Ну да лучше за 20 могут получить 25 монет, чем упарываться по дня за сотню. А что делаете? Простите что-то? Или только лайки и комментарии?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ball said:

Если токен на дне, то можно и прикупить немного. Я на просадке купил 30 пкоинов по 1 доллару, а сейчас они по 4 опять. Жалею, что не взял больше, но так всегда в крипте бывает. И тут могут бустануть монету.

С Пкоином это вы правильно сделали, классная монетка и сохраняет перспективы роста, но он поднялся когда его залистили на нескольких биржах, ввели торговые конкурсы с большими призами и начались активные торги по нему. А данный токен как я понял пока вообще почти нигде не торгуется, так что чтобы он поднялся создатели должны хорошенько попотеть над его развитием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая соц сеть и даже со временем думаю будет лучше, чем Пкоин, но самое главное, чтобы на неё не забили админы. ( а то мы знаем как это бывает ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Furia256 said:

Неплохая соц сеть и даже со временем думаю будет лучше, чем Пкоин, но самое главное, чтобы на неё не забили админы. ( а то мы знаем как это бывает ) 

Та я думаю просто выплаты прикрутят... Прям совсем отключать оплаты им невыгодно - людей не останется. В любом случае молодцы ребят, то что платят монетой которая уже торгуется.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 22:57, RattCot said:

Автору конечно спасибо за старание, но 1000 монет на панкейке около 2 долларов, точнее чуть больше 1.5$, сколько раз уже убеждаюсь, что на всяких таких проектах оплата очень низкая, да ив реальном времени заработать выйдет больше, чем все эти проекты.

Ну все равно все пользуются соц.сетями, а тут можно получать доход, да и многое зависит собственно от вашего участия, если у вас посты классные то и набирать эти 1000 монет не долго будете. Чем больше ваша популярность тем выше оплата.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...