Новая раздача от CoinMarketCap токенов REVV (5$) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Новая раздача от CoinMarketCap токенов REVV (5$)

Recommended Posts

Привет форумчате!

 

Прилетела новая раздача от CoinMarketCap на 5$ токены REVV

 

Итак начнём:

Шаг 1. Создать аккаунт на сайте,если ещё не зарегистрированы Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть 3 обучающих ролика и пройти тестирование - https://coinmarketcap.com/earn/project/revv

 

Ответы на ТЕСТ:
 
1. 3.000.000.000
2. All of the above
3. REVV is an ERC 20 token on the Ethereum blockchain and it powers officially...
4. Yes
5. No
6. All of the above
7. Play-to-earn
8. Apex
 

60c6aa6d4dc77f37783fcf11_1.png

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DenisZX said:

На темы от Сергея можно неглядя лайк❤️

Спасибо!Приятно :classic_wink:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркету вечный респект за такой способ раздач и тебе Сергей за публикацию и осведомление, напоминание) Готовые ответы всегда здорово, ну и пусть немного нечестно зато так скажем сообщество объединяется и помогает друг другу, чем не очередная заслуга таких раздач и человеческой доброты, говорят мол в крипте ее маловато) Вот один из примеров что это не так. Не участвовать поводов нету, так что всем рекомендую любую копейку да за минуту работы получить)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пришло уведомление от Coinmarketcap о данной раздаче, но не было времени смотреть видео и отвечать на тест. Так что спасибо за ответы)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Норм история. +5 сразу! Сейчас буду чекать. Все должно быть ровно как и всегда с CMC

Да все раздачи от Coinmarketcap всегда хорошие и самое что главное платящие.Хорошо чтобы побольше таких раздач делали они.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, для получения монет за участие в данном дропе требуется верификация на Бинанс?

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Egorka121275 said:

Подскажите, для получения монет за участие в данном дропе требуется верификация на Бинанс?

По началу верификация на бирже Binance не требовалось,но с последующими раздачами уже надо было пройти KYC.Так что надо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что раздачи от СМС самые надёжные, но мне никогда не приходили деньги. В этот раз взял кошелёк ЕРЦ-20 с Бинанса, посмотрю на результат. Делов на 5 минут, да и ошибиться негде, даже не знаю почему все предыдущие монеты мимо меня пролетели.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда монеты обещают скинуть? На эфировский кошелек который указывал или на биржу сразу же придут? Не понятно зачем было указывать кошелек свой и айди на бирже. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tramvay said:

А куда монеты обещают скинуть? На эфировский кошелек который указывал или на биржу сразу же придут? Не понятно зачем было указывать кошелек свой и айди на бирже. 

Вероятно, что на кошелек ETH, но будут проверять аккаунт на банане. Хотя, как я понял, здесь еще нужно попасть в число счастливчиков. 

 

Цитата:

Цитировать

 

Как только кампания Learn & Earn будет завершена,
мы выберем победителей и отправим электронное письмо на их адрес электронной почты.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно , но с таких раздач всегда почти сыпает монет от 1 и до 10$ , так что всегда в них участвую, советую залетать в такие раздачи всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До скольки данная раздача? Вроде только денёк прошёл, но вдруг уже все кончилось. В таком случае я попробую пройти тест и получить монетки - раздачи от CMC всегда приносят какие-либо токены. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Typpak said:

До скольки данная раздача? Вроде только денёк прошёл, но вдруг уже все кончилось. В таком случае я попробую пройти тест и получить монетки - раздачи от CMC всегда приносят какие-либо токены. 

Раздача эта продлится ещё 7 дней,так что без проблем ты успеваешь пройти её.Раздачи от СМС реально стоящие и главное платящие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Раздача эта продлится ещё 7 дней,так что без проблем ты успеваешь пройти её.Раздачи от СМС реально стоящие и главное платящие.

Спаимбо за инфу, давно не было подобных раздач. Я их просто иногда конвертирую на Бинансе и таким образом коплю БНБ) Дело не особо важное, дропы на то и дропы, что раздают токены тем, кто выполнит условия по пиару проекта. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Спаимбо за инфу, давно не было подобных раздач. Я их просто иногда конвертирую на Бинансе и таким образом коплю БНБ) Дело не особо важное, дропы на то и дропы, что раздают токены тем, кто выполнит условия по пиару проекта. 

Я также меняю монеты с этих раздач на BNB.Хотя потом посмотрел и некоторые монеты очень сильно выросли в цене.Теперь я их буду хранить и не обменивать пока.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 22:14, vuaini39 said:

Я также меняю монеты с этих раздач на BNB.Хотя потом посмотрел и некоторые монеты очень сильно выросли в цене.Теперь я их буду хранить и не обменивать пока.

Это уже дело случая, как пойдёт проект дальше и не обвалится он ли после дропа) CMC организовал достаточно дропов и всем участникам выдали токены, с которыми вы может делать все что захотите. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 17:05, Tramvay said:

А куда монеты обещают скинуть? На эфировский кошелек который указывал или на биржу сразу же придут? Не понятно зачем было указывать кошелек свой и айди на бирже. 

Токены придут на эфировский кошелёк, а айди от Бинанса требовался, чтобы проверить пройден ли kyc на аккаунте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...