UPDATE.Crypto Cards 200 PHT криптовалюты и 200 бонусов XP. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

UPDATE.Crypto Cards 200 PHT криптовалюты и 200 бонусов XP.

Recommended Posts

Приветики:classic_rolleyes:

Обращаю внимание на то ,что произошло обновление в приложении.

Описываю вначале то,как было раньше так как пока еще не удалось проверить  награду за вход по реф ссылке.

 

Скачала приложение Crypto Cards и каждый день получаю больше 100 монет РНТ(сейчас около 1300 РНТG если в рулетке выпадает 1000 монет)и собираю колекцию карт,  занимает это 5 минут.

Присоединяйтесь

Скачайте приложение : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptocards

Введите мой код приглашения: 4tdavp4q , чтобы получить 200 PHT криптовалюты и 200 бонусов XP.(это нужно проверить)

 

Монета торгуется на Probit,Polonidex

Минимальный вывод 15 000(вывод еще не проверяла)

В этой игре количество монет набирается  довольно быстро.

 

Так выглядит приложение(в начале августа обновилось приложение)

 

photo_2021-08-23_03-05-26.thumb.jpg.79f02c47f0848b59087f90c41475ff14.jpg

 

Вот что можно выиграть в рулетку

Screenshot_20210904-113023.thumb.png.7ef41cf454088165d9278cfae63285b3.png

 

 

 

А это игра  нужно прыгать картой(кликайте кнопку Jump) и как можно дольше задерживаться на столбиках с монеткой.

Если столбик по низу движется ,то карту можно не трогать.

Обращайте внимание на то как количество монет меняется в зависимости от ваших действий.

 

 

 

 

photo_2021-08-23_03-05-40.thumb.jpg.b1d2441dd8d248fde29a5ec99ad31e7f.jpgphoto_2021-08-23_03-05-45.thumb.jpg.5787109091ae5c938f8962f996a5e167.jpg

 

 

Можна каждый день получать бесплатный бустер

 

кликните GET

 

photo_2021-08-23_03-05-36.thumb.jpg.73a1d8267c4cc16d2142071b99d13a79.jpg

Условия реферальнной программы

photo_2021-08-29_02-51-26.thumb.jpg.296d30326528ca355746c63b2c8ee359.jpg

 

 

Информация о монете РНТ 

 

photo_2021-08-29_02-51-10.thumb.jpg.90f34f6bf80b2dc8ee49ff72ab5fc23b.jpg

 

Дополнительно монеты можно получить выполняя миссии .

photo_2021-08-29_02-51-36.thumb.jpg.7737782adeb312da0ab62701161eb1d0.jpg

Так же в приложении для ускорения повышения уровня можно собирать колекцию карт.

3 Карты можно получить посмотрев видео ,4 Карты открыв Booster .

Карты можно продавать за монету РНТG

 

Выберите карту с колекции и кликните swap

2126102674_11.jpg.a8ce0041d5e24048abe9042e938e09b3.jpg1.jpg.725d39c02f5ad4b8c395e79718b85c44.jpg

 

 

Кликните на цену карты и получите на баланс РНТG

Синие=10 РНТG

Зеленые =40 РНТG

Красные=600 РНТG

Желтые =еще не попадалась

 

После достижения 5 го уровня,открывается возможность обмена и продажи карт по установленной вами цене.

 

Внимание это уже прошло

До 06.08.2021 конвертируйте свои монеты в РНТG монету.

1 РНТ=200 РНТG

потом 

с 06.08 по 13.08

1РНТ=100 РНТG

А после автоматически конвертируется у тех кто не конвертировал по низкому курсу.

Screenshot_20210802-151254.thumb.png.3289dbae52b1f43ab4228e7ab3cc53e7.png

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Josefa
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Скачала приложение Crypto Card и каждый день получаю больше 100 монет РНТ и собираю колекцию карт,  занимает это 5 минут.

Присоединяйтесь

Скачайте приложение : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptocards

Введите мой код приглашения: 4tdavp4q , чтобы получить 200 PHT криптовалюты и 200 бонусов XP.

 

Так выглядит приложение

 

Screenshot_20210615-212649.thumb.png.48144a3fc9354429f30428a928316ebe.png

 

Вот что можно выиграть в рулетку

 

Screenshot_20210615-212657.thumb.png.c47b2dc290dba5698f6ef763358f2a82.png

 

А это игра  нужно пригать картой(кликайте кнопку Jump) и как можно дольше задерживаться на столбиках с монеткой.

Если столбик по низу движется ,то карту можно не трогать.

Обращайте внимание на то как количество монет меняется в зависимости от ваших действий.

Screenshot_20210615-212826.thumb.png.ed5a1a5747b92f97939e192626073582.png

 

 

 

Screenshot_20210615-212830.thumb.png.ee1596d8fc2ac1624581de9f718e649f.png

Смотрю решили пост выложить про эту игру ) Ну а что правильно,игра прикольная и можно монет заработать PHT + приложение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать про выводы этих монет, куда и "зачем"?

Топик конечно оформлен неплохо, как обзор игры, но главный момент не учла ТС

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Хотелось бы узнать про выводы этих монет, куда и "зачем"?

Топик конечно оформлен неплохо, как обзор игры, но главный момент не учла ТС

Хотел написать только "читайте внимательнее". Но расскажу, вывод то ли на Хотбит, то ли на Пробит. Вообще много могу рассказывать о монете и проекте, но рекомендую 1 раз ознакомиться: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/phoneum/ тут все ответы и даже больше.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Хотелось бы узнать про выводы этих монет, куда и "зачем"?

Топик конечно оформлен неплохо, как обзор игры, но главный момент не учла ТС

Спасибо за замечание.Обновила тему.Позже добавлю еще новостей когда будут.Присоеденяйтесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Это интересная игра.Монетки действительно быстрей собираются,чем на других приложениях по монете РНТ .Вот по поводу вывода неизвестно,но думаю,что вывести получиться.Так как эта игра не очень новая,то без вывода она бы не была на столько популярной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение хорошее но про него уже здесь писали очень много раз. 

Лично я выводил монеты, но по ошибке не тот адрес указал и они ушли в неизвестном направлении.

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики😃

Спасибо отозвавшимся на эту тему.

Протестировав это приложение могу сказать,что монетки собираются  1/4 часть уже собрала около  1,5 недели прошло.

Думаю,что с помощью рефералов и набором колекций сбор монет ускорится.

Кто может объяснить во вкладке SHOP есть Booster  жолтый,красный и написано получить сейчас ,что нужно делать ?Кликание по кнопке не срабатывает,а где собирать не понятно.

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

 

Возможно ,что вы уже в курсе.

А я вот узнала о том,что карты можно продавать поштучно за монету РНТ.

Заходим в колекцию и выбираем карту.

Например,я выбрала эту карту

 

Screenshot_20210618-032554.thumb.png.b2d12f5f166febc93ca8dc81bd5eb1fb.png

 

Кликаем swap

 

Screenshot_20210618-032605.thumb.png.284c2484943868a7478e1df97d2e3825.png

 

Кликаем на 20 РНТ и получаем на баланс.

 

Screenshot_20210618-032617.thumb.png.0fcdd52a3c44abae1c97740baaab198c.png

 

Цены на разные.

Edited by Josefa
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

 

Возможно ,что вы уже в курсе.

А я вот узнала о том,что карты можно продавать поштучно за монету РНТ.

Заходим в колекцию и выбираем карту.

Например,я выбрала эту карту

 

Screenshot_20210618-032554.thumb.png.b2d12f5f166febc93ca8dc81bd5eb1fb.png

 

Кликаем swap

 

Screenshot_20210618-032605.thumb.png.284c2484943868a7478e1df97d2e3825.png

 

Кликаем на 20 РНТ и получаем на баланс.

 

Screenshot_20210618-032617.thumb.png.0fcdd52a3c44abae1c97740baaab198c.png

 

Цены на разные.

О,спасибо что напомнили,а я и забыл что можно их продавать,если есть лишние.Я даже не знаю сколько у меня их там накопилось уже )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 23:44, vuaini39 said:

Смотрю решили пост выложить про эту игру ) Ну а что правильно,игра прикольная и можно монет заработать PHT + приложение.

Да нормальная тема так сказать,удалось за день 1 к токенов поднять,я считаю что годная тема,пока дают собрать берем,да и по времени вообще мало занимает,конечно хотелось как то больше действий в игре)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Получила красную карту и оказывается её можно продать за 300 РНТ

spacer.pngScreenshot_20210619-142836.thumb.png.7c97995b4664d3f04e3215f16b8e51b4.png

 

Вот теперь думаю ,что выгодней карты поштучно продавать или собирать полную колекцию и менять  её на ХР и бустеры?

Edited by Josefa
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Получила красную карту и оказывается её можно продать за 300 РНТ

spacer.pngScreenshot_20210619-142836.thumb.png.7c97995b4664d3f04e3215f16b8e51b4.png

 

Вот теперь думаю ,что выгодней карты поштучно продавать или собирать полную колекцию и менять  её на ХР и бустеры?

Это хорошо что красная попалась,мне ещё пока не попадались.На Вашем месте я бы пока оставил их для коллекции,а продать всегда успеете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Это хорошо что красная попалась,мне ещё пока не попадались.На Вашем месте я бы пока оставил их для коллекции,а продать всегда успеете.

Приветики:classic_rolleyes:

Я тоже решила пока не продавать.Пособираю ещё карточки,а потом посмотрю,что делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Я тоже решила пока не продавать.Пособираю ещё карточки,а потом посмотрю,что делать.

Привет!Ну и правильно карточки пока надо просто собирать и стараться набрать коллекцию,а продать дело не хитрое всегда успеем )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики😊

Вот пытаюсь вспомнить где получила красную карточку?

В бустерах или в рулетке...что бы знать что собирать

Хорошо если можно было бы выбирать красные карты каждый день в просьбах.А там только синие😔

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

 

Миссии потихоньку выполняются,рулетка радует монетками,вот только красные карточки сложновато собираются.

 

Кто то смог колекцию карт собрать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

 

Миссии потихоньку выполняются,рулетка радует монетками,вот только красные карточки сложновато собираются.

 

Кто то смог колекцию карт собрать?

Красные карточки вообще не одной не попалось,вот только заполнились первые три ряда на коллекциях синие есть и зеленые тоже,с красными пока проблемно!Ну будем надеяться что все наладится!Скоро 5 уровень,там обмен будет!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ipman35 said:

Красные карточки вообще не одной не попалось,вот только заполнились первые три ряда на коллекциях синие есть и зеленые тоже,с красными пока проблемно!Ну будем надеяться что все наладится!Скоро 5 уровень,там обмен будет!

У меня лично в коллекциях много карточек первой линии и второй,но а карточки из третьей пока тоже ещё не получал.Думаю будут давать при повышении уровня.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Заметила,что за просмотр видео дают частенько зеленые карточки.

А вот в бустерах часто все синие попадаются.

А рулетка немного глючит ,не всегда получается посмотреть какая именно карта попалась.

 

Посмотрим как с повышением уровней будет пополнятся колекция:classic_unsure:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

У меня лично в коллекциях много карточек первой линии и второй,но а карточки из третьей пока тоже ещё не получал.Думаю будут давать при повышении уровня.

У меня вот завтра уже будет 5тый уровень,осталось там совсем немного,как получу скажу дали что то или нет,а так получил за миссии 8 колес крутнул 2 колеса по 250 токенов ,2 пачки карточек и разнобой 4 карты с воробьями и всякой туфтой синей)))Хотя бы одна та что мне нужна была))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

У меня вот завтра уже будет 5тый уровень,осталось там совсем немного,как получу скажу дали что то или нет,а так получил за миссии 8 колес крутнул 2 колеса по 250 токенов ,2 пачки карточек и разнобой 4 карты с воробьями и всякой туфтой синей)))Хотя бы одна та что мне нужна была))

У меня пока только четвёртый уровень и полно шлаковых карточек и не одной ценной.Хорошо что колесо подкидывает по 250 PHT монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

У меня пока только четвёртый уровень и полно шлаковых карточек и не одной ценной.Хорошо что колесо подкидывает по 250 PHT монет.

Мне 230 опыта нужно что бы перейти к 5 му уровню,хочу посмотреть что будет на торговле которая открывается с 5 го уровня,может будет возможность обмена норм карточек,а так как и у Вас один синий мусор с воробьями выпадает,красной пока не одной!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ipman35 said:

Мне 230 опыта нужно что бы перейти к 5 му уровню,хочу посмотреть что будет на торговле которая открывается с 5 го уровня,может будет возможность обмена норм карточек,а так как и у Вас один синий мусор с воробьями выпадает,красной пока не одной!

Ну ещё немного  и будет у тебя 5-ый уровень.Потом можно будет выставить карточки на продажу и желательно из третьей линии которые не выпадают )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

У меня тоже немного осталось до 5 го уровня ,думаю завтра открою его.

Пишите у кого какие перемены будут после 5 го уровня.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...