Крипто миллиардеры - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Крипто миллиардеры

Recommended Posts

i?id=04a97ab28ce77c02eeb4c6c554776f28-l&n=13

Ни для кого не секрет, что благодаря криптовалютам можно сколотить целое состояние. Так вот в этом топике я хочу составить свои список крипто миллиардеров которые вошли в элитный клуб "9 нулей" благодаря инвестированию в  криптовалюты.  Так что Илона Маска в этом списке вы не увидите.
Все данные я взял с отрытых источников. Я буду конвертировать их состояние в доллары по курсу битка в 40к$.
Инвесторы 
1) Братья Винклвосс с состоянием примерно в 120 тысяч BTC занимают лидирующую позицию в списке инвесторов в биткоин. На данный момент их состояние оценивается в 4,8 млрд$.

Братья Тайлер и Камерон Винклвоссы в 2012 году купили 120 тысяч биткоинов примерно по курсу в 10$.

2)Майкл Сейлор CEO MicroStrategy. Его состояние, а точнее состояние его компаний составляет 92,079 BTC. На данный момент оценивается в 3,7 млрд$.
MicroStrategy это компания по разработке ПО. Первые свои биткоины эта компания купила в августе 2020 года количеством 21 454 штук на сумму в 250 млн$. 

3)Тим Дрейпер инвестор. Состояние примерно 30к BTC оценивается в 1,2 млрд$.
В 2014 году Тим купил 30к биткоинов на сумму в 120 млн$.
Создатели инфраструктур 

А в этом списке я будут использовать инфу из Forbes - 12 крипто миллиардеров по итогам 2020
1) Брайан Армстронг CEO Coinbase самой топовой криптобиржи в США. Его состояние оценивается в 6,5 млрд$ и считается самым богатым человеком в криптоиндустрии. 

2) Сэм Бэнкман Фрид основатель крипто-трейдинговой компаний Alameda Research, а также биржи криптовалютных деривативов FTX. Занимает 2 место с состоянием в 4,5 млрд$. 

3)Крис Ларсен CEO Ripple Labs которая разработала топовую централизованную криптовалюту Рипл(XRP) для того что бы в будущем конкурировать с платежной системой SWIFT. ЕГо состояние оценивается в 3 млрд$ большинство их которых хранятся в крипте Рипл.
Не забудьте оценить данный пост) 

Edited by KINGRING
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из списка пока что вышел Виталик Бутерин - Эфир то просел, также не стоит забыть об СЕО Бинанса Чанпен Чжао. А вот Братья Винклвосс - это редкость, вложив 10к$ в 2012 году и сделать почти 5 млрд$ всего за 9 лет 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ProFiDZ said:

Из списка пока что вышел Виталик Бутерин - Эфир то просел, также не стоит забыть об СЕО Бинанса Чанпен Чжао. А вот Братья Винклвосс - это редкость, вложив 10к$ в 2012 году и сделать почти 5 млрд$ всего за 9 лет 

Опечатку я исправил. Там имелось ввиду что они купили 120к BTC примерно по курсу в 10 баксов, а не закуп на сумму в 10к баксов.  Сумму закупа примерно 1,2 млн$. 
Таких людей как эти братья реально редкость. Ведь не мало людей в то время закупались битками на крупную сумму, но только единицы  продолжают держать биток до конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впечатляет список, особенно братья Винклвосс, за девять лет подняться на вершину мира - такое не каждый день увидишь. Можно на часть состояния безбедно жить, а за такую уйму денег можно прикупить очень много интересного и еще и помогать бедным. Если додержат до максимальной стоимости, которую за биткоин будут давать, а это около 100к в долларах вот это будет крутизна.

  • +4 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ух ты, даже не представляю, как живется Брайну Армстронгу с почти 7 млрд$, офигеть, а братьям вообще классно живется, накупили биткоинов за 10$ и живут в огромном профите, а так, спасибо за топик, мне бы лень было искать всех:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kajaha said:

На самом деле также благодаря крипте сейчас очень много рублевых миллионеров, и их количество значительно растет на фоне бычьего тренда.

Да согласен с тобой. Многие люди смогли заработать свои состояния благодаря криптовалюте. Даже я благодаря крипвтолюте смог заработать немного денег, конечно не миллионы, но то ли еще будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никого не удивляет, что большинство из списка заработали свои средства в правовом поле США. И это в то время пока весь остальной мир ждет признания криптовалют, а некоторые страны ограничивают развитие криптосферы. И никакая SEC когда надо не мешает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статистика самых богатых холдеров крипты. Как интересно братьям Винклвосс хватило выдержки и терпения такое длительное время холдить и не слить свои монеты на  высоких пиках, чтобы фиксировать прибыль. Не вижу в списке Бутерина, ведь он тоже хорошо заработал за все время криптовалюты и заработал на Doge.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный список,кстати про братьев что то давненько ничего не слышно,а пару лет назад раз в месяц стабильно маячили в инфополе.Времена нынче поменялись)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, а что) люди явно понимали, что в будущем биток явно даст неплохой окуп, но фишка в том, что данные персонажи и до вложения в криптовалюту не особо то и бедствовали) Инфа занятная, но полезность сомнительна, хотя допустим если следить за данными людьми и их работой с криптой, то вполне возможно получится заработать (имею в виду соц сети, их заявления и новости связанные с данными людьми и их компаниями)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Gimalaiw said:

Очень интересная статистика самых богатых холдеров крипты. Как интересно братьям Винклвосс хватило выдержки и терпения такое длительное время холдить и не слить свои монеты на  высоких пиках, чтобы фиксировать прибыль. Не вижу в списке Бутерина, ведь он тоже хорошо заработал за все время криптовалюты и заработал на Doge.

У него всего 333,520 ETH что на данный момент по курсу в 2,400$ оценивается в 800 млн$. К сожалению он не долго пробыл в элитном клубе 9 нулей. А на догах он заработал 4 млн$ которого тоже не хватает что бы войти в список самых богатых людей в криптоиндустрий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 22:34, Kajaha said:

На самом деле также благодаря крипте сейчас очень много рублевых миллионеров, и их количество значительно растет на фоне бычьего тренда.

Особенно много миллионеров среди майнеров которые продавали только ту часть монет деньги с продажи которых им были необходимы для оплаты амортизации и электроэнергии,а большую часть монет холдили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sergey7 said:

Важно то, как эти крупные инвесторы обращаются с таким большим количеством биткойнов, чтобы они не причиняли никакого вреда валютному рынку и мелким инвесторам, продавая валюту в больших количествах.К сожалению, одним из недостатков криптовалют является то, что они зависит от китов, владеющих наибольшим количеством валюты.

Без этого к сожалению не обойтись. Ведь рынок криптовалют все еще относительно новый и для того что бы быть независимым от манипуляторов нужно очень много времени. Нужно что бы крипте стали доверять так же как и фиатным валютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Очень интересно было читать. Конечно, больше всего меня поразил успех братьев Винклвосс)) Они ждали 10 лет..  Я бы блин если бы вложил 1.2 миллиона баксов в биток по цене 10 долларов, сразу бы продал по цене в 20 баксов, зафиксировал бы +1.2 ляма) Капец им повезло конечно.
Спасибо за подборку!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята, нечего сказать, за пару лет сколотили состояние в миллиарды долларов. А у братьев этих такая фамилия будто их семья 10 поколений подряд училась в Гарварде и даже одно крыло университета названо в их честь))

А каком-то фильме точно слышал подобную фамилию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если провести аналогию между братьями Винклвосс и нами, то становится очевидным тот факт, что каждый мог бы составить им конкуренцию и купить биткоина, когда тот еще стоил меньше бакса! Да здравствует топик: "Если бы я знал заранее"!


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Очень интересно было читать. Конечно, больше всего меня поразил успех братьев Винклвосс)) Они ждали 10 лет..  Я бы блин если бы вложил 1.2 миллиона баксов в биток по цене 10 долларов, сразу бы продал по цене в 20 баксов, зафиксировал бы +1.2 ляма) Капец им повезло конечно.
Спасибо за подборку!

Даже сейчас они не планируют фиксировать прибыль. Во многих интервью они прогнозируют битку 500к баксов. Возможно с этого уровня они и начнут потихоньку фиксировать профит. 

8 hours ago, LexsusAlex said:

Интересно конечно читать про всех криптовалютных миллиардеров,но я хочу подчеркнуть лишь одну вещь, что если люди и зарабатывают на крипте такие капиталы,то естественно изначально они знают ту информацию, которую мы никогда не узнаем.

Вряд ли они знали что то  больше чем все остальные. Просто они одни из первых кто поверил в биток. Только благодаря таким как эти братья биток вырос до таких масштабов. Ведь благодаря первым крупным инвесторам биток набирал свою ценность.  
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KINGRING said:

Даже сейчас они не планируют фиксировать прибыль. Во многих интервью они прогнозируют битку 500к баксов. Возможно с этого уровня они и начнут потихоньку фиксировать профит.

Ммм, вряд ли) Это конечно хорошо что такие киты не сливают биток, иначе он бы уже вниз давно бы скатился, но вряд ли 500к баксов будут когда-либо. Зная, что есть такие крупные игроки, которые могут нафиг все к нулю обрушить - вряд ли будет большой спрос на него) И цена значит не сильно будет расти.
Ну естественно я бы конечно хотел цену в 500к долларов... Попрет Биток, за ним потянется и рынок, чувствую что из нескольких сотен долларов через несколько лет можно будет увидеть несколько тысяч долларов, если не десятков тысяч))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно получилось, так как я ожидал увидеть много людей, которые просто закупились много и очень давно битком, но на удивление таких всего несколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Ммм, вряд ли) Это конечно хорошо что такие киты не сливают биток, иначе он бы уже вниз давно бы скатился, но вряд ли 500к баксов будут когда-либо. Зная, что есть такие крупные игроки, которые могут нафиг все к нулю обрушить - вряд ли будет большой спрос на него) И цена значит не сильно будет расти.
Ну естественно я бы конечно хотел цену в 500к долларов... Попрет Биток, за ним потянется и рынок, чувствую что из нескольких сотен долларов через несколько лет можно будет увидеть несколько тысяч долларов, если не десятков тысяч))

Биткоин в 500к баксов реальная цена. Для такого роста есть много разных причин, но самый главный из них это гиперинфляция. Снизу это график на котором показан разгоняющийся график инфляций доллара. 
image.png.d38452fce5a8c9bc78aec77ca8c09783.png

За 2020 США напечатала 9 трлн$ что бы спастись от кризиса, но на долгосроке это плохо скажется на покупательской способности доллара- Источник
Короче говоря даже если, биткоин сам по себе не повыситься в ценности, до 500к баксов он дойдет благодаря обесцениванию самого доллара. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Довольно интересно получилось, так как я ожидал увидеть много людей, которые просто закупились много и очень давно битком, но на удивление таких всего несколько.

паока все так получается это очень даже хоршоо и  круто но надо понимать от чего такие детали случаются и логино что само по себе это не происходит точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KINGRING said:

За 2020 США напечатала 9 трлн$ что бы спастись от кризиса, но на долгосроке это плохо скажется на покупательской способности доллара- Источник
Короче говоря даже если, биткоин сам по себе не повыситься в ценности, до 500к баксов он дойдет благодаря обесцениванию самого доллара. 

Доллар на самом деле очень сильно обесценился из-за того что американцы включили печатный станок и наштомповали триллионы пустых долларов. В самих США при этом очень сильно подорожали товары. Но все же инфляция сама по себе вряд ли сможет поднять курс битка до 500к, думаю цена в 120-130к$ более реальна пока.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KINGRING said:

Короче говоря даже если, биткоин сам по себе не повыситься в ценности, до 500к баксов он дойдет благодаря обесцениванию самого доллара. 

Ахахах, прикол.) Ну тогда в рублях его цена из-за обесценивания доллара не будет меняться. То есть, как вы сказали - сам по себе, он не будет повышаться в ценности из-за этого, Так что я думаю что 10 миллионов рулбей - край для него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Доллар на самом деле очень сильно обесценился из-за того что американцы включили печатный станок и наштомповали триллионы пустых долларов. В самих США при этом очень сильно подорожали товары. Но все же инфляция сама по себе вряд ли сможет поднять курс битка до 500к, думаю цена в 120-130к$ более реальна пока.

Я не говорю что 500к наступить в этом году или в след году. Это может занять десятилетие, но то что биток достигнет такого курса это факт. Это всего лишь вопрос времени. 
Если бы США не напечатала эти пустышки в 9 трлн$ то США, а за ним и весь мир погрузился бы в глобальный экономический кризис. Но эти пустышки просто отсрочили кризис на годы вперед. К тому моменту государства либо примут какие нибудь нормальные меры по тому как безболезненно пережить кризис, либо опять напечатают триллионы фантиков, что не есть хорошо. 

7 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ахахах, прикол.) Ну тогда в рублях его цена из-за обесценивания доллара не будет меняться. То есть, как вы сказали - сам по себе, он не будет повышаться в ценности из-за этого, Так что я думаю что 10 миллионов рулбей - край для него.

Все фиатные валюты подвержены инфляций. Они все бесконечно печатаются так же как и доллар США и так же как и доллар США теряют свою покупательскую способность. Единственные финансовые инструменты способные противостоять инфциялций это активы, особенно активы с ограниченным запасом, к которым относиться биткоин со своей эмиссией в 21 млн штук.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот братья вовремя купили по 10$,сейчас уже ничего не делая стали миллиардерами,но так поступили немного людей,но все равно их ожидания оправдались,ведь были и риски,молодцы,вообще список интересный,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...