QIWI - новая проверка переводов. - Page 321 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Чтобы Ваш платеж не попал под так званую проверку службу безопасности, нужно похолдить пришедшие деньги около 6 часов, потом можно их переводить в полном объеме, в ином случае ваш платеж попадет под проверку.

• Useful or interesting 1
  • +1 1

1 hour ago, Arturik2200 said:

Чтобы Ваш платеж не попал под так званую проверку службу безопасности, нужно похолдить пришедшие деньги около 6 часов, потом можно их переводить в полном объеме, в ином случае ваш платеж попадет под проверку.

Не знал о таком что бы под проверку не попасть в киви кошельке нужно подождать 6 часов .Но это наверно с крупными суммами не давно закинул 1000 рублей на киви с биржи и сразу же оплатил один проект и не чего не заблокировали.

• +1 2

2 hours ago, Arturik2200 said:

Откуда у вас данная информация?, они под проверку кидают любые подозрительные деньги ,держать на кошельке их 6 часов ничем тебе не поможет.

• -4 1

3 hours ago, settmen221 said:

Откуда у вас данная информация?, они под проверку кидают любые подозрительные деньги ,держать на кошельке их 6 часов ничем тебе не поможет.

а откуда у вас вообще такая информация, что они на проверку кидают лишь подозрительные платежи? как они вообще их различают, где подозрительные, а где нет ? они кидают просто выборочно платежи, и все, такое уже со мной было дважды, и проверка занимает минут 30-40, потом платеж идет дальше 

• +1 1
  • +4 1

Вообще эта проверка довольно таки полезная, она действительно помогает QIWI отсортировать мошенников и те, кто крутят деньги, делают левые переводы. Стало в последнее время много ботоводов, от которых и делается специальная проверка.

• +1 2
  • +3 1

2 hours ago, CryptoMiner228 said:

Вообще эта проверка довольно таки полезная, она действительно помогает QIWI отсортировать мошенников и те, кто крутят деньги, делают левые переводы. Стало в последнее время много ботоводов, от которых и делается специальная проверка.

С такими целями начали использовать проверки, сейчас хорошо что они собрали нужные данные для того чтобы не блокировать обычных пользователей, и у меня последняя проверка была еще зимой-весной 

2 hours ago, CryptoMiner228 said:

Сейчас мошенников очень сильно много развелось конечно. Видимо киви таким образом борется что бы в их системе таких персон было меньше, поэтому и такие проверки делают. Хотя если уже кошелек верифицирован то я не думаючто мошенники так сильно уж будут использовать киви. Они на анонимные перейдут  больше я думаю.

• +1 2
  • +4 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

2 minutes ago, Murmarik21sa said:

Там они я слышал не с мошенниками борятся а с людьми которые через киви кошелек работают с даркнетом,яко бы всякие наркоманы именно через киви покупают себе вот они и проверяют переводы все сейчас

А вот оно что. Возможно и такой вариант. Хотя это ж надо светить своими данными если через киви всякую дрянь себе покупать. Я думаю им выгоднее уже использовать анонимные кошельки ну или даже крипту для покупок всего этого. 

• +1 2
  • +4 1

BetFury                                                   

27 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну проверки я думаю все равно не особо кому то нужны,ведь из за них только пользователи не хотят работать по итогу с киви кошельком,так же верификации никто почти проходить не хочет там

Уверен они бы и сами хотели работать без верификации, так как это принесет новых пользователей. Но они вынуждены внедрить ее по законодательству. А проверки скорее тоже с этим связанны 

• +1 3

1 hour ago, Tigr22 said:

Уверен они бы и сами хотели работать без верификации, так как это принесет новых пользователей. Но они вынуждены внедрить ее по законодательству. А проверки скорее тоже с этим связанны 

Да видимо их вынудили запустить верификацию. Ведь столько лет ее не было  у них а тут с этими законами новыми видимо им так надо было что бы была верификация. Может бы если не ввели правительство бы не разрешило бы им работать просто и все.

• +1 1
  • +2 2

Хорошая проверка, ни разу не получалось сталкиваться, потому что не делал никаких сомнительных действий и переводов, значит работает она отлично и сделана не на обум 

• +1 1
  • +4 1

7 hours ago, CryptoMiner228 said:

тогда подскажите, как они вообще определяют, мошенник эти деньги переводит или нет, если все пользователи - верифицированные, а деньги тут просто никак не помечаются, не понимаю вообще смысла этих проверок 

• +2 1
  • +3 1
  • +5 1

9 hours ago, #13 Zadroticks said:

Хорошая проверка, ни разу не получалось сталкиваться, потому что не делал никаких сомнительных действий и переводов, значит работает она отлично и сделана не на обум 

Я бы устроил дискуссию с вами ,ведь судить только по вашему единому примеру не верно ,лично я и мои друзья ,мы все занимаемся белыми схемами ,но при этом иногда у нас выскакивает блокировка платежей.

• +1 1
  • +4 1

17 hours ago, CryptoMiner228 said:

Возможно и так что эта проверка в киви помогает что бы меньше было мошенников в кошельке.Я пользуюсь киви кошельком но не часто и с такими проверками не сталкивался но многие пишут об этом и это начали делать они в этом году раньше про такие проверки не кто не говорил .

• +1 1
  • +3 1
  • +5 1

8 minutes ago, lesni777 said:

Возможно и так что эта проверка в киви помогает что бы меньше было мошенников в кошельке.Я пользуюсь киви кошельком но не часто и с такими проверками не сталкивался но многие пишут об этом и это начали делать они в этом году раньше про такие проверки не кто не говорил .

Да прям... Нарывался на мошенников, тут же отписаться в поддержку. Они тупо голову делают. ничего не делая... Мы говорит проведём проверку, но результаты Вам не скажем. Так как это касается клиента и они не имеют права распространять информацию о своих клиентах... Бред полнейший... В итоге никто ничем не помог, деньги не вернули и не отписались по результатам проверки! Больше не пользуюсь данным сервисом.

• +1 1

ПЕРЕВОДЫ ЧЕРЕЗ QIWI КОШЕЛЕК И QIWI ТЕРМИНАЛЫ В КЫРГЫЗСТАН

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ИЗ РОССИИ И КАЗАХСТАНА В КЫРГЫЗСТАН БЕЗ КОМИССИИ

Осуществляйте денежные переводы в Кыргызстан путем пополнения Кошелька Компаньон через QIWI Кошелёк или QIWI терминалы в России и Казахстане.

Чтобы осуществить перевод, необходимо быть идентифицированным пользователем QIWI Кошелька и идентифицированным пользователем Кошелька Компаньон! 

Услуга пополнения Кошелька Компаньон предоставляется бесплатно, размер комиссии 0%.

Как осуществить денежный перевод?

1. На главной странице кошелька или терминала QIWI выберите «Платежи и переводы» или воспользуйтесь строкой поиска и введите “Компаньон”;

2. Далее, выберите «Переводы между кошельками»;

3. Прокрутите вниз и найдите «Пополнение Кошелька Компаньон»;

4. Введите номер кошелька и сумму;

5. Выберите способ оплаты

- при оплате через QIWI Кошелек – с баланса кошелька или банковской карты;

- при оплате через QIWI терминал- с баланса кошелька, с банковской карты или наличными.

Максимальная сумма переводов:

В день - 100 000 рублей, в месяц - 200 000 рублей.

Скачать электронный кошелек для iOS или Android.   

• +1 2

15 hours ago, titos89 said:

А вот оно что. Возможно и такой вариант. Хотя это ж надо светить своими данными если через киви всякую дрянь себе покупать. Я думаю им выгоднее уже использовать анонимные кошельки ну или даже крипту для покупок всего этого. 

А мне кажется что все эти проверки связанны с законами в РФ которые запрещают анонимные переводы и прочую фигню. Но наверное это действительно очень сильно помогает в борьбе с мошенниками. Но любой умный мошенник наверное уже давно стал использовать пэеер.

• +1 2

BetFury                                                   

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

думаю, что в первую очередь такие проверки будут для пользователей, которые  переводят большие суммы иначе глупо тратить своё время при переводе мелких сумм.

• +1 1

3 hours ago, ExCITE said:

А мне кажется что все эти проверки связанны с законами в РФ которые запрещают анонимные переводы и прочую фигню. Но наверное это действительно очень сильно помогает в борьбе с мошенниками. Но любой умный мошенник наверное уже давно стал использовать пэеер.

Возможно и с законодательством все это связано. Даа мошенники уже давно на пейер конечно же побежали. Смысл им тусить на киви, им анонимность важна как никогда. Вы правы. 

• +1 2
  • +2 1
  • +4 1

BetFury                                                   

Часто сталкиваюсь с данной проверкой ,хотя помимо криптовалют ,я ничем через киви не занимаюсь ,даже когда я друзьям отсылаю деньги у них блокирует платежи.

• +1 1

Извените, является ли эта информация актуальной в данный  момент? А то я планировал создовать кошелек но если у него могут  быть такие колосальные задержки то он мне не подходит!

• +1 1
  • +5 1

On 21.10.2020 at 21:48, Yuzhny said:

На карту не знаю насчет проверок, все переводы были с киви на киви. А вывести их смог только благодаря знакомому на русскую банковчкую карту. На украинскую это сделать было нереально просто. В общем киви сделало мне только много проблем и гемороя да думаю не только мне одному.

Ввели бы просто рейтинги продавцов в киви, и проверки не нужны были бы. 
как в веб мани в свое время, смотришь отзывы по продавцу и что он продавал и сколько покупателей)

• +1 1

20 hours ago, #13 Zadroticks said:

Ну не смотря на ваши слома у многих она вообще возникает просто так, даже если вообще мизерную сумму переводить, у меня один раз была проверка и длилась она 12 часов, но опять же это было давно и скорее всего был какой-то сбой в системе.

• +1 1
  • +2 1

On 22.10.2020 at 20:18, Tigr22 said:

Ну да, если бы не законодательство с постоянно осложняющими условиями для разработчиков то было бы намного проще как для нас э, так и для создателей кошелька, так что думаю скоро вообще кошельками пользоваться будут только чипированные люди xD. 

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

3 hours ago, Ilisimlio said:

Ввели бы просто рейтинги продавцов в киви, и проверки не нужны были бы. 
как в веб мани в свое время, смотришь отзывы по продавцу и что он продавал и сколько покупателей)

Да там суть немного в другом. Гос. структуры "наконец" просекли что через такие платежки как Киви проходят средства мимо их кармана и налоговой, вот  с этого и ростут ноги этих проблем. Но по сути четкого понятия заработка в Интернете нет, а заработка на криптовалютных активах так и подавно. Вот и получается что вставляют людям палки в колеса.

• +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |