QIWI - новая проверка переводов. - Page 228 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

6 hours ago, Yuzhny said:

Иди ты на Форум другой там писать свою ахинею и бред. Еще раз увижу в теме этот бред буду до бесконечности писать админам и мониторить твой акк чтобы ты улетел до раздачи отсюда! Так трудно прочитать посты в теме в который ты типа что то знаешь и высказываешь свое супер профиссиональное мнение??????

Если массово накинуть репортов,то пост автоматически снесут у данного пользователя и наверное при массовых удалениях постов,он переосмыслить своё мнение о форуме и поймёт,чт тут не клоунада,а серьёзный форум.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  •  
  •  
 

у меня лично не было проблем с Киви всегда нравился этот кошелек, но да соглашусь 48 часов это многовато для проверки  но я думаю это все равно плюс для некоторых проверок которые идут не через их систему и это надежный кошелек .

 
Edited by archangejiBtc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда никаких траблов с вводом\выводом Qiwi на Йобите у меня не было. Бирже за то респект!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие годы использую кошелек Qiwi, никогда не сталкивался с подобными задержками, да нас конечно всех "посчитали" и анонимность пропала, для меня это не принесло неудобств, зато в целом жуликов поубавилось это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно были проблемы с выводом денег с кошелька и, судя по отзывам, это не единичный случай. Хотя, их поддержка, в целом нормальная и помогла мне, но осадок остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,маленький лайфхак по киви.Для снижения комиссий и ускорения переводов попробуйте установить приложение Contact от Qiwi.доступно для андрод и ай.ос.Говоря на некоторые карты по России комиссия от 0% по СНГ от 0.5%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:32, IChelovek said:

По моему это не будеть Казахстане и не надо боятся этого и если будеть все к лучшему,я уверен и я оптимист 

Скорее всего это произошло из-за празднования Нового года, когда люди массово стали обращаться к своим кошелькам и производить покупки, естественно система стала не успевать и ставить в очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно перешёл с киви на Payeer и ни разу об этом не пожалел. Хоть комиссия у Payeera несколько выше, но зато там никогда не возникало проблем и задержек на переводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:44, Telilit said:

В этом виноваты те кто брутил киви,хотя мало поможет,т.к. мелкие суммы спокойно переводит,например недавно я переводил по 2-3к рублей и все без проблем🤔

У мненя тоже не было проблем переводом. Я делал перевод на 3500р

Наверно из за маленьких сумм они позволяют спокойно переводить. А на больших суммах начинается это проверка 

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Если массово накинуть репортов,то пост автоматически снесут у данного пользователя и наверное при массовых удалениях постов,он переосмыслить своё мнение о форуме и поймёт,чт тут не клоунада,а серьёзный форум.

 

Да некоторых пользователей нужно наказывать жёстко и как я понял админы немного огоаничили новичков,так как я сейчас заметил,что не во всех разделах могу писать.Понимаю команду форума.

29 minutes ago, namer201175 said:

Привет,маленький лайфхак по киви.Для снижения комиссий и ускорения переводов попробуйте установить приложение Contact от Qiwi.доступно для андрод и ай.ос.Говоря на некоторые карты по России комиссия от 0% по СНГ от 0.5%

Что то новое и впервые о такой проге слышу.Вообше не советую устанавливать подобные сторонние программы,введя логин и пароль чревато последствием и потерей средств на кошельке.

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днём наше правительство всё сильнее закручивает гайки, ужесточая контроль над населением. Тут киви само по себе не при чём. На них давят принятыми законами, придуманными якобы для противодействия мошенникам и отмыву денег. Переводы блокируют не только когда там фигурируют крупные деньги, за частые переводы мелких сумм у меня тоже блокировали аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Да некоторых пользователей нужно наказывать жёстко и как я понял админы немного огоаничили новичков,так как я сейчас заметил,что не во всех разделах могу писать.Понимаю команду форума.

Что то новое и впервые о такой проге слышу.Вообше не советую устанавливать подобные сторонние программы,введя логин и пароль чревато последствием и потерей средств на кошельке.

Ну если ограничили и правильно сделали,незачем вам пока писать там где не надо😁😉

А что насчет проги какой то по киви для меньшей комиссии,похоже реально на мошенническое приложение и я бы тоже не советовал ничего кроме приложении киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял задерживают толкьо реально большие суммы, потому что в большинстве своем им всё равно, вывожу и по 5 тысчяч рублей без проблем моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не замечал такого, от какой то определённой суммы это присходит? У меня все транзакции на qiwi проходят очень быстро, уже давно пользуюсь им и всегда доволен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводы между чем? Если речь идет с кошелька на кошелек, то никогда проблем не было. Вывод на карту да, иногда бывают задержки, но обычно много времени не занимает.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо проверяют (до 48 часов) только подозрительные переводы, обратитесь в службу поддержки QIWI. Лично я перевожу как с кошелька на кошелек, так и на карту и особых проблем не возникает, переводы доходят буквально за секунды!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rusik conmain said:

Просто! Не знаю что сказать с каждым днём все становиться туже и туже!Скоро хотять внести налогий на кошельки и ты не сможеш оплачивать всё как прежде! Не знаю для меня это очень плохая новость!

Скоро будеть ещё сложнее!

Проверки на киви кошельке не связанны с оплатой налогов, и их цель в том чтобы уменьшить мошеннические операции. На данный момент, с проверками сложно столкнуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто через Bestchange переводит на Qiwi, будьте особенно осторожны! Могут запросить происхождение денег, потребовать документы, то есть пройти полный KYC. Особенно осторожны будьте лица, младше 18 лет, потому что по сути ваши деньги зависнут, или вы их потеряете окончательно. Видимо государство серьезно взялось за борьбу с анонимными платежами, и выводом с криптовалютных активов. У меня со статусом «Основной», и то запросили подтверждение на почту службы поддержки о происхождении средств! А там переписка может затянуться на несколько недель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуй, емли с киви на киво то моментально у меня всё, вот проблема если с карты на киви или на оборот очень долго идёт не знаю с чем это связано, скорее всего повышенная проверка переводов. 

Всем добра!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было проблем с киви, всегда все переводы проходили быстро

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие хвалят киви кошелек как нечто нереально крутое.

Но я напишу о своем использовании .

Я зарегистрировался , пополнил деньги из официального терминала киви свой кошелек, после этого  мне прилетело ограничение на кошелек и в поддержке написали пройдите верификацию. Прошел верификацию , мне его разблокировали , и я сделал несколько оплат-пополнениц в интернете с помощью киви карты . Пару раз пополнял и тратил деньги нормально. Через месяца три после прохождения верификации, снова пополняю свой счёт с киви терминала , и мне снова кошелек блокируют , типа пройдите верификацию. Звоню в поддержку , мне говорят проходите или не разблокируем.

Я прошел проверку , вывел деньги с киви, и решил больше с ними не связываться !

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началау боялся данного алгоритма.Так как на мой кошелек Qiwi поступает большое количество переводов,но я решил эту проблему просто разделив более маленькие платяжы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sknalex86 said:

На самом деле у моих друзей очень часто такое, т.к. гоняют суммы от 10 тысяч рублей, но сам я избегаю таких переводов на Qiwi, использую банки и крипту. Собственно спасибо за информацию, буду аккуратнее чем был до этого)) Но вообще это странно, киви же всегда были независимы и не особо любили делиться данными, неужели регулятор полностью приходит в интернет-коммерцию?Здравствуйте 

Да буквально недавно слышал что требуют верификацию у новых пользователей Киви кошельков .И про проверки переводов денежных средств тоже слышал , но пока что не сталкивался с такими проверками .Все как и раньше работает с Киви кошельком быстро приходят деньги на кошелек и быстро можно перевести

Всем профита

Удачи 

Тоже не сталкивался, но кошельку несколько лет, возможно старые кошельки не так часто падают в эту проверку, хотя суммы переводов бывают больше 8к и статус кошелька не максимальный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У QiWi удобный и быстрый перевод на разные площадки интернета так как все осуществляется через мобильное приложение очень быстро теперь можно переводить и через Сбербанк на QiWi без процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...