QIWI - новая проверка переводов. - Page 198 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

21 hours ago, Korilenko said:

пффф, во первых, извините, но научитесь писать, во вторых, так можно говорить просто про все кошельки, а если что либо подобное на киви заподозрят, то по верификации там легко найти. кто и откуда это делал, ведь если они, по вашим словам, воруют, то точно не до 10к в месяц, а если так, то и верификацию они обязаны пройти...

писать пусть вас в школе учат,а верификация нужна только налоговой.Платежные системы не ловят мошенников и преступников,вы что то путаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, criptonator1 said:

Так сейчас те кто без верификации и кажется не могут пользоваться кошельком киви , сейчас там ввели обязательную верификацию.А проверки переводов как и во всех платежных системах проходят если видят подозрительную активность.

Кошельками без верификаций можно пользоваться, и регать их тоже можно, но  них будет очень урезанный функционал. У киви например мне не нравятся то что нельзя получать любую другую валюту кроме вашей, и лимит на 5к в месяц. А у яндекса почти всё заблокировано.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ExCITE said:

Кошельками без верификаций можно пользоваться, и регать их тоже можно, но  них будет очень урезанный функционал. У киви например мне не нравятся то что нельзя получать любую другую валюту кроме вашей, и лимит на 5к в месяц. А у яндекса почти всё заблокировано.

Без верификации нельзя переводить между кошельками, можно оплачивать счета и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 14:06, Aviast said:

Ооо, я думал только у меня такое будет. Честно, был в шоке от Киви, и слава богу что деньги все вернули. Киви меняется полным ходом только в плохую сторону.

В последний год изменения действительно не пошли кошельку на пользу,но зато теперь они стали менее привлекатательны людям занимающимся черным налом

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

В последний год изменения действительно не пошли кошельку на пользу,но зато теперь они стали менее привлекатательны людям занимающимся черным налом

Рано или поздно должно было такое произойти. Мне кажется, если вы человек без всякой чернухи, то вам ничего не помешает дальше его использовать. Лично думаю, что сделали правильно. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shaihunka88990 said:

Вебмани раньше был лишь удобен для пользования,зимой они начали вводить обязательные верификации и как я знаю многие пользователи из за этого начали бежать с кошелька,а вот про биржу их не слышал.И что касаемо блокировки кошельков,то когда у киви такое было?они лишь платежи блокируют на 48 часов иногда

лично у меня был заблокирован кошелек киви с 1000 рублями. только создал его. три транзакции провел всего. Это хорошо что там всего лишь 1000 рубасей лежало. а если бы 100к было. то пришлось бы ехать в их офис и разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько использую киви, все транзакций обрабатываются в течений 5-и минут, дальше уже сам сервис может транзакцию тормозить. Но я вот лично живу не в РОссии, и законы у нас другие, может из за этого у нас всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ExCITE said:

Кошельками без верификаций можно пользоваться, и регать их тоже можно, но  них будет очень урезанный функционал. У киви например мне не нравятся то что нельзя получать любую другую валюту кроме вашей, и лимит на 5к в месяц. А у яндекса почти всё заблокировано.

Таким образом пытаются донести,что скоро анонимно вообще ничего нельзя будет сделать,киви и Яндекс уже сдались,пэйеер пока держится с довольно большим анонимным лимитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sn7540872 said:

Таким образом пытаются донести,что скоро анонимно вообще ничего нельзя будет сделать,киви и Яндекс уже сдались,пэйеер пока держится с довольно большим анонимным лимитом.

Рано или поздно пеер тоже обяжет всех своих проходить верификацию,просто начнется с ними суд,если они будут как либо противиться этому условию для дальнейшей работы этого кошелька и по итогу рискует проект просто закрыться,киви и яд просто сразу же приняли эти условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Korneyani11232 said:

Рано или поздно пеер тоже обяжет всех своих проходить верификацию,просто начнется с ними суд,если они будут как либо противиться этому условию для дальнейшей работы этого кошелька и по итогу рискует проект просто закрыться,киви и яд просто сразу же приняли эти условия

Это очевидно,ведь сейчас пользователей пэйеер стало больше,как же оставить в покое всех этих людей,их тоже надо всех осветить,кто чем живёт,так что к сожалению,это неизбежно ,мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Racoons100 said:

Сколько использую киви, все транзакций обрабатываются в течений 5-и минут, дальше уже сам сервис может транзакцию тормозить. Но я вот лично живу не в РОссии, и законы у нас другие, может из за этого у нас всё нормально.

Да на киви действительно все очень быстро происходит,я к сожалению тоже не особо понимаю людей,которые пишут здесь о том,что якобы им переводы сильно задерживают


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

вчера впервые столкнулся с данной проверкой, весела она около 30 минут, а после киви просто отменили данную транзакцию и вернули мне средства, отправил средства заново и транзакция уже обработалась буквально за пару минут 

А как вы поняли что это именно проверка? МОжет это просто баг системы или что то было на стороне сервиса который принимал деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ExCITE said:

А как вы поняли что это именно проверка? МОжет это просто баг системы или что то было на стороне сервиса который принимал деньги.

Да там в киви кошельке баги бывают очень редко , и если оправили средства а они в течении 2 минут не зачислились то это скорее всего как раз такая проверка наверно.Но не все даже слышали о такой проверке общался в чате в телеграме и тоже сказал о этой проверке от киви но не кто не сталкивался с ней .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Да там в киви кошельке баги бывают очень редко , и если оправили средства а они в течении 2 минут не зачислились то это скорее всего как раз такая проверка наверно.Но не все даже слышали о такой проверке общался в чате в телеграме и тоже сказал о этой проверке от киви но не кто не сталкивался с ней .

Я думаю, что просто подозрительных операций они не совершали и все. Это если пользователь переводит каждый день очень крупные суммы, это может вызвать подозрения. Ну или IP меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 10:57, lesni777 said:

Пользуюсь кошельком киви но блокировок пока не было , но проблемы были и там можно и не ехать к ним в офис .А по телефону решить проблему с поддержкой быстро и удобно , а то что проверку они ввели может и хорошо если заметят взлом или что то подобное то заблокируют перевод а потом хозяин кошелька может восстановить доступ.

да. это не проблема если гражданин россии. а если например житель украины у которого нет договора симкарты и ему нечего предъявить администрации киви. Что делать таким пользователям? как доказывать что не олень?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kotkit34 said:

Да там в киви кошельке баги бывают очень редко , и если оправили средства а они в течении 2 минут не зачислились то это скорее всего как раз такая проверка наверно.Но не все даже слышали о такой проверке общался в чате в телеграме и тоже сказал о этой проверке от киви но не кто не сталкивался с ней .

Наверное вы правы, так как я сам за всё время использования киви не разу там не видел багов. А на счёт проверок, я сам о них узнал только из за этой темы на форуме, так как об этом толком нигде не афишировалось.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зашел в кошелек и увидел ограничение на операции с рублями.Давно им просто не пользовался, верификацию всё таки сделали обязаловкой - жаль конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 13:25, sn7540872 said:

Таким образом пытаются донести,что скоро анонимно вообще ничего нельзя будет сделать,киви и Яндекс уже сдались,пэйеер пока держится с довольно большим анонимным лимитом.

Ну Payeer сейчас не сдасться, он зарегистрирован как платежная система, в Грузии. А отношения с Россией как раз не лучшие. Да и к тому же, не будет же Российская Федерация запрещать то, чем пользуются миллионы граждан

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrei1990bit said:

Недавно зашел в кошелек и увидел ограничение на операции с рублями.Давно им просто не пользовался, верификацию всё таки сделали обязаловкой - жаль конечно.

Пройти верификацию в киви можно очень быстро , сам не хотел проходить но все же удобно пользоваться кошельком киви и все же прошел.Верификация быстрая и легкая , но вот теперь нужно подумать что стоит или нет крупные суммы переводить через киви или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 20:17, Отец_BTC said:

я сам последнее время исключительно на пеер перешел т.к практически все проекты работают с ним , а вот с яндексом к примеру не все, а киви комиссии меня не устравивают , и то что без малейшей верификации нельзя им пользоваться

А на пэеере сейчас комиссия меньше чем на киви? Мне просто казалось что у пэеера среди фиатных кошельков самые высокие комиссии. А на счёт верификаций согласен, но мне толком больше ничего не подходит кроме как киви, так как я в  Казахстане, поэтому использую его.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Пройти верификацию в киви можно очень быстро , сам не хотел проходить но все же удобно пользоваться кошельком киви и все же прошел.Верификация быстрая и легкая , но вот теперь нужно подумать что стоит или нет крупные суммы переводить через киви или нет.

Ну вот именно у меня и без этого Вебмани так то есть просто с верификацей. А по поводу комиссий ничего не изменилось в худшую чтору еще вопрос такой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно прогреть кошелёк частыми переводами/покупками, в дальнейшем никаких заморозок происходить не должно. По крайней мере у меня это так работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 12:38, Racoons100 said:

Сколько использую киви, все транзакций обрабатываются в течений 5-и минут, дальше уже сам сервис может транзакцию тормозить. Но я вот лично живу не в РОссии, и законы у нас другие, может из за этого у нас всё нормально.

5 минут? Что-то долго,у меня все транзакции обрабатываются моментально,хотя и пользуюсь киви очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 15:38, Racoons100 said:

Сколько использую киви, все транзакций обрабатываются в течений 5-и минут, дальше уже сам сервис может транзакцию тормозить. Но я вот лично живу не в РОссии, и законы у нас другие, может из за этого у нас всё нормально.

Тоже думаю об этом, скорее всего это так и есть, так как я сам не разу не видел никаких проверок или заморозок. Скорее всего это реально как-то связанно с законами в России


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hirkillar said:

да такие проверки вообще очень редко встречаются, а если и встречаются, то их буквально за минут 30-50 проверяют и отправляют транзакцию дальше, такое за более года использования кошелька было со мной лишь единожды 

Многие и не знают и не сталкивались с такими проверками переводов в киви кошельке.Но причин много может быть , всякие частые пополнения и выводы от большого количества транзакций система в киви может и проверить перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...