Помоги получить иксы новичкам. - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Помоги получить иксы новичкам.

Recommended Posts

10 hours ago, sokol1988 said:

Я тоже в начале своего пути в крипту, занимался этим, вкладывал деньги во все айдропы, и всякую ерунду, кошелёк забит монетами, конечно можно всё убрать, но как то жалко, всё думаю, а вдруг. лет через пять отобью вложенные в них два BNB. 

Ну если вы участвовали в проектах очень давно и сейчас от них ничего не слышно, то можно я думаю в принципе ничего и не ожидать, перспективы в таких прошедших дропах уж точно нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sokol1988 said:

Да какие там новости могут Вам по щиткам помочь, если их просто не бывают. Что касается анализа монет, зайдите на биржу, там куча монет, тыкайте на любую, и смотрите историю торгов за пол года, ну а там делайте вывод брать Вам эту монету или нет, Просмотрите эту монету в CoinGecko/

Новость для шиткоина это банальное решение разработчика добавить какую либо функцию проекту или же листинг на бирже. Так как объёмы незначительные, то и новости незначительные.)

Объясните подробнее, вы отслеживаете как ведёт себя токен согласно движениям рынка? Как часто двигается против и на чём или как? 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 16:49, Vobium said:

Не знаю, обычно ведь наоборот монета имеет какую то фиксированную цену, а после листинга уже начинается хороший рост, или я не прав?

Ага, я раз был уже на таком листинге, на бирже coinbit, по моему. Купил монету завёл, поставил ордера, утром встаю, а мои ордера скинуты самой биржей, и цена уже ниже плинтуса, хотя за ночь она подымалась до 1300%. Когда я написал админам, меня просто забанили.

 

On 16.01.2022 at 23:06, Tanchik777 said:

Новость для шиткоина это банальное решение разработчика добавить какую либо функцию проекту или же листинг на бирже. Так как объёмы незначительные, то и новости незначительные.)

Объясните подробнее, вы отслеживаете как ведёт себя токен согласно движениям рынка? Как часто двигается против и на чём или как? 

Да просто гляньте торги за пол года, затем посмотрите, за месяц, и если цена ниже всего периода, то смело берите монету, ну по крайней мере, я так работаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sokol1988 said:

Ага, я раз был уже на таком листинге, на бирже coinbit, по моему. Купил монету завёл, поставил ордера, утром встаю, а мои ордера скинуты самой биржей, и цена уже ниже плинтуса, хотя за ночь она подымалась до 1300%. Когда я написал админам, меня просто забанили.

 

Да просто гляньте торги за пол года, затем посмотрите, за месяц, и если цена ниже всего периода, то смело берите монету, ну по крайней мере, я так работаю.

Тоже была аналогичная ситуация, как-то поставила ордера на одной бирже, токен взлетел, а на утро встала нет моих ордеров, как-будто не ставила. Думала, что у меня проблемы с головой, но потом поняла фишку. Больше с той биржей не связывалась, просто вывела депозит и перешла торговать на другую. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hsi007 said:

Тоже была аналогичная ситуация, как-то поставила ордера на одной бирже, токен взлетел, а на утро встала нет моих ордеров, как-будто не ставила. Думала, что у меня проблемы с головой, но потом поняла фишку. Больше с той биржей не связывалась, просто вывела депозит и перешла торговать на другую. 

Ну наверняка Вы были на той же бирже где и я, это только они могли так сделать, В отзывах столько написано плохого про неё. Ну Вы свои финансы вывели, а меня просто заблокировали, и не дали вывести ни чего. Но самое обидно: по моим подсчётам, я должен был получить около двух миллионов.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sokol1988 said:

Ну наверняка Вы были на той же бирже где и я, это только они могли так сделать, В отзывах столько написано плохого про неё. Ну Вы свои финансы вывели, а меня просто заблокировали, и не дали вывести ни чего. Но самое обидно: по моим подсчётам, я должен был получить около двух миллионов.

Нормально, ещё интересней. Я честно говоря не помню уже название, какая-то однодневка была, теперь смотрю в оба, куда что вкладываю, потому что наглеют на каждом шагу. Просто бывает иногда приходится токены с раздач менять, а так бы вообще не связывалась с подобными ресурсами...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hsi007 said:

Нормально, ещё интересней. Я честно говоря не помню уже название, какая-то однодневка была, теперь смотрю в оба, куда что вкладываю, потому что наглеют на каждом шагу. Просто бывает иногда приходится токены с раздач менять, а так бы вообще не связывалась с подобными ресурсами...

Скажите, а Вы давно уже в крипте? Я сам просто всего год как влез в эту систему. Но для себя сейчас сделал вывод, что надо наверное прекращать участвовать в подобных мероприятиях, хочу перейти только в торги, ну и естественно любимый форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Ага, я раз был уже на таком листинге, на бирже coinbit, по моему. Купил монету завёл, поставил ордера, утром встаю, а мои ордера скинуты самой биржей, и цена уже ниже плинтуса, хотя за ночь она подымалась до 1300%. Когда я написал админам, меня просто забанили.

 

Ого, я вообще про эту биржу впервые слышу. Значит вам крупно не повезло. Хотелось бы узнать поподробнее, погуглил, вроде нету особо негативных отзывов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vobium said:

Ого, я вообще про эту биржу впервые слышу. Значит вам крупно не повезло. Хотелось бы узнать поподробнее, погуглил, вроде нету особо негативных отзывов. 

А Вы с яндекс зайдите, гугл не все отзывы пишет, возможно просто эту биржу прикрывает. А так не советую в неё заходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sokol1988 said:

А Вы с яндекс зайдите, гугл не все отзывы пишет, возможно просто эту биржу прикрывает. А так не советую в неё заходить. 

Нашел, все таки связываться с ней точно не стоит. Даже обратной связи как таковой нет, только по мейлу. И никаких документов, вот если честно, не подумал бы, если бы вы не сказали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы получить быстре иксы нужно вам участвовать в алокациях там возможно получится вами поднять приличные иксы, но нужно знать там место ограниченые и конкуренция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vobium said:

Нашел, все таки связываться с ней точно не стоит. Даже обратной связи как таковой нет, только по мейлу. И никаких документов, вот если честно, не подумал бы, если бы вы не сказали.

Я Вам больше скажу, что это скам, я уже давно читал, хорошо что финансы туда вводить не стал. Все монеты получил чисто с рефералов. Просто интересно, почему гугл срывает реальные отзывы?

 

17 minutes ago, Alexie.varvarov said:

Ну чтобы получить быстре иксы нужно вам участвовать в алокациях там возможно получится вами поднять приличные иксы, но нужно знать там место ограниченые и конкуренция.

А ну ка по подробней пожалуйста, на каких алокациях можно поучаствовать? Хотелось бы по подробней узнать. В этой теме иногда люди предлагают не плохие проекты, в которые многие заходят, в том числе и я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Revenant said:

Чтобы получить иксы новичку ему сперва нужно будет изучить конечно же теорию по криптовалюте, а в большинстве случаях сейчас иксы получают на монетах, которые хайпятся по новостям

Частично с вами можно согласится, больше всего влияют всякие медийные личности. Один твит Илон Маска к примеру может запустить монету на луну, сделать ей пару иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pumpkin said:

Частично с вами можно согласится, больше всего влияют всякие медийные личности. Один твит Илон Маска к примеру может запустить монету на луну, сделать ей пару иксов.

Я конечно понимаю, что нужно пройти теорию, потом только приступать к практике, но на сегодняшний день, с такой скоростью разрастается этот рынок криптовалюты, сами посудите, классическая, с плечом, NFT, всё растёт с прогрессией, голова кругом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Частично с вами можно согласится, больше всего влияют всякие медийные личности. Один твит Илон Маска к примеру может запустить монету на луну, сделать ей пару иксов.

Все зависит от репутации наверное... Если взять в пример тон и дикий пиар Моргенштерна, то рост на пике составил 30%, а сейчас курсу плоховато

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sokol1988 said:

Да просто гляньте торги за пол года, затем посмотрите, за месяц, и если цена ниже всего периода, то смело берите монету, ну по крайней мере, я так работаю.

Должны же быть какие-то рамки. Я понимаю, что есть отдельные токены у которых есть запоздалая коррекция. Но нельзя одинаково ориентироваться на историю торгов например Лайткоина и сравнивать её с историей какого-нибудь токена с малой капитализацией. 

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 04:49, Vobium said:

Не знаю, обычно ведь наоборот монета имеет какую то фиксированную цену, а после листинга уже начинается хороший рост, или я не прав?

по-разному бывает совершенно,  но зачастую с токенснйла да , изначально фиксированный прайс от  которого покупают уже вверх , хотя бывают и отрицательные сейлы , которые указывают сразу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sokol1988 said:

Я Вам больше скажу, что это скам, я уже давно читал, хорошо что финансы туда вводить не стал. Все монеты получил чисто с рефералов. Просто интересно, почему гугл срывает реальные отзывы?

 

Просто странно, что скам держится так долго, биржа до сих пор функционирует. Ну а по отзывам я не думаю, что гугл замешан, скорее всего просто из-за разных технологий поиска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sokol1988 said:

Я конечно понимаю, что нужно пройти теорию, потом только приступать к практике, но на сегодняшний день, с такой скоростью разрастается этот рынок криптовалюты, сами посудите, классическая, с плечом, NFT, всё растёт с прогрессией, голова кругом.

Ну просто для себя надо выбрать то, что тебе ближе, да и все тут. Многие ведь зарабатывают к примеру чисто на нфт, а в трейдинг не лезут, либо же наоборот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 12:33, sokol1988 said:

Я сам просто всего год как влез в эту систему. Но для себя сейчас сделал вывод, что надо наверное прекращать участвовать в подобных мероприятиях, хочу перейти только в торги, ну и естественно любимый форум.

Конечно правильнее будет тратить время на торговлю чем на что либо что не приносит достаточно прибыли лучше к заработку подойти правильно как вы решили но торговля штука не простая я вот на форексе 7 лет и в крипто торговле около года и не всегда получается я вам так скажу

 

Edited by Wenchester3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:52, sokol1988 said:

Я конечно понимаю, что нужно пройти теорию, потом только приступать к практике, но на сегодняшний день, с такой скоростью разрастается этот рынок криптовалюты, сами посудите, классическая, с плечом, NFT, всё растёт с прогрессией, голова кругом.

да все происходит очень быстро, новое явления метавселенные которые имеют свои токены на рынок дифе посмотрите, тут надо идти в ногу со временем и наверное теорию сразу же закреплять практикой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 12:41, Revenant said:

Сейчас кроме криптовалюты так же появилось очень много других направлений, например как НФТ в которых ты сам знаешь как тебе зарабатывать 

Да соглашусь, конечно много сейчас тем развелось, и иксы не плохие, но потратив своё время на изучение их, я пришёл к выводу, что классика для меня это лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не побежит вам советовать такие щитки, потому что если раскрыть такую информацию, то нельзя будет так обильно заработать на том или ином щиткоине, сами ищите, и открывайте для себя заработок на щитках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BioWolf said:

Получить иксы сейчас сложно будет, ведь нет монеты которая идет на хорошем росте, можно сейчас попробовать себя на айрдропе от Йобите 

Да, спасибо. Просто уже давно не заходил, на биржу и сюда на форум, не было возможности, чёртова болезнь подкосила. Сейчас посмотрю информацию о айдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...