🔥Бот, раздающий SHIBA INU каждые 30 минут🔥 - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

🔥Бот, раздающий SHIBA INU каждые 30 минут🔥

Recommended Posts

21 hours ago, crockez said:

Для того наш форум и создан, можно сформировать своё мнения о проекте основываясь на чужом опыта. И в такие болота вроде этих Телеграм ботов лезть не стоит.

ЗА это я его и люблю, хоть и не так долго на нём. Раньше приходилось самому всякие проекты искать, а сейчас много прикольного нахожу здесь, и никакую информацию искать не надо, в топике всё описано. Да и + как вы сказали что можно спросить у форумчан за тот или иной проект.

21 hours ago, IceCreamy said:

 

Ахах, та мы в начале все такие же были, тоже велись на эти простые условия. Ничего не делаешь, раз в час заходишь собираешь и все. Это все условия, чуть ли не даром отдают. Ну как всегда бесплатный сыр только в мышелове.

Ну я просто подумал что хороший, так как уже зарабатывал в ботах, только это был бот с лайткоинами и там нужно было выполнять задания. Но тот бот и платил, он по сути как буксы был. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

ЗА это я его и люблю, хоть и не так долго на нём. Раньше приходилось самому всякие проекты искать, а сейчас много прикольного нахожу здесь, и никакую информацию искать не надо, в топике всё описано. Да и + как вы сказали что можно спросить у форумчан за тот или иной проект.

Ну я просто подумал что хороший, так как уже зарабатывал в ботах, только это был бот с лайткоинами и там нужно было выполнять задания. Но тот бот и платил, он по сути как буксы был. 

Там можно заработать если после выхода бота сразу набрать рефералов, небольшой бюджет но они выделяют на свои боты, а вот оплаты могут быть выборочны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Курс скачал как делать деньги на аккаунтах телеграм,тоже буду изучать как с трейдингом разберусь хотя бы с первой частью.Но телеграм акки для продажи если делать то можно не плохо заработать,главное все время развивать свои знания в этой области.

Какой-то слив или покупали? И много там можно получать выхлопа с этого? 
Ну тут я думаю с акками разработок будет более стабильный чем с трейдингом. В трейдинге больше времени нужно уделять и бывает такое что днями сидишь без профита  вплоть до недели. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, TronNord said:

Там можно заработать если после выхода бота сразу набрать рефералов, небольшой бюджет но они выделяют на свои боты, а вот оплаты могут быть выборочны. 

Ну если срефами то я ещё согласен, а если самому, то я так понял там вообще копейки. Пару долларов потолок можно насобирать. И то как Вы сказали что оплаты выборочны. вижу вы знаете хорошо, на многих их ботах собирали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели что в боте админы уже собираются делать конкурс на раздачу Шибы? Неужели внеочередная попытка привлечь народ. Если судить со всех слов в этом теме, то никто ничего не раздаст, да и Щиба сейчас на хайпе, такие проценты даёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Это конечно же правильное решение,да просто взять наше самое дорогое что есть,это время))Зачем его тратить ради того что бы кто то потом еще больше пытался обманывать людей))

Та если так подумать, все то время, которое я потратил на этой шибе и в обсуждениях на форуме этого скама, то я бы мог в десятки раз больше заработать. 
Кстати перед друзьями тоже не удобно, многих пригласил сюда, говорил что насобирают и я у них вылуплю эти токены за деньги. По итогу остался как вс*аный, как говорят в Украине)) Ну зато есть и плюсы, теперь знаем как отличать такой шлак и больше не ведёмся и все таки плохой опыт тоже опыт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Какой-то слив или покупали? И много там можно получать выхлопа с этого? 
Ну тут я думаю с акками разработок будет более стабильный чем с трейдингом. В трейдинге больше времени нужно уделять и бывает такое что днями сидишь без профита  вплоть до недели. 

Это слив,нашел в телеграм аккаунте одном.

Я ещё подумаю,заниматься трейдом или что то другое делать.

Трейд прибыльный когда кругленькая сумма есть на балансе,а у меня не много на бирже денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Видели что в боте админы уже собираются делать конкурс на раздачу Шибы? Неужели внеочередная попытка привлечь народ. Если судить со всех слов в этом теме, то никто ничего не раздаст, да и Щиба сейчас на хайпе, такие проценты даёт. 

Друг мой, это уже не первый раз. Они неделю назад уже это говорили. Только это они писали в своей группе, что типо проведут раздачу, так неделя прошла, а раздачи так и не видать. Запомни им верить нельзя, это кидалы чистой воды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Друг мой, это уже не первый раз. Они неделю назад уже это говорили. Только это они писали в своей группе, что типо проведут раздачу, так неделя прошла, а раздачи так и не видать. Запомни им верить нельзя, это кидалы чистой воды.

Паршиво:classic_unsure: Та я уже понял что разводняк, спасибо) Раньше как-то было проще в телеге, иногда там попадались скам, но сейчас чуть ли не каждый скам. После этого уже и отпадает желания участвовать в аирдропах или таких фуфло ботах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Та если так подумать, все то время, которое я потратил на этой шибе и в обсуждениях на форуме этого скама, то я бы мог в десятки раз больше заработать. 
Кстати перед друзьями тоже не удобно, многих пригласил сюда, говорил что насобирают и я у них вылуплю эти токены за деньги. По итогу остался как вс*аный, как говорят в Украине)) Ну зато есть и плюсы, теперь знаем как отличать такой шлак и больше не ведёмся и все таки плохой опыт тоже опыт. 

Да Вы прям как я))Я тоже друзей на темы дропа подписываю и говорю что выкуплю и них,ну это не то что бы нажиться на них,а так сказать наверное что бы помочь им финансово))Что бы начинали хоть что то делать в таком профиле и понимать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Трейдинг это тема, я и сам уже начал изучать. Пока что base курс прохожу, уже почти закончил и хочу про курс покупать. 
Та стоит просто начать, сможете раскрутит да и с большими балансами не стоит начинать сразу.

Сейчас скину форум на котором можно курсы качать,но платно.У меня там есть доступ,вы выбираете курс а я вам ссылку кидаю на него.

Думаю найти для себя можно что то нужное и интересное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

А можете пожалуйста скинуть в личные сообщения, если не секрет и если там реально что то стоящее. 
Трейдинг это тема, я и сам уже начал изучать. Пока что base курс прохожу, уже почти закончил и хочу про курс покупать. 
Та стоит просто начать, сможете раскрутит да и с большими балансами не стоит начинать сразу.

Ну спот это полегче. С фьючами потяжелее намного и знаний нужно побольше. Там потерять можно все моментально, я и сам ликвидацию словил пару недель назад. Теперь уже аккуратней торгую. 
Там инфы очень много, я бы посоветовал начать вам со свеч, виды свеч, тренд и начинать изучать структуру.
 

Вы имеете  в виду что бы изучать фигуры тех анализа и патерны ,а так же когда происходит смена тренда локально либо же более глобальном уровне?А Вы сами что скажете про спот,там торгуете ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Паршиво:classic_unsure: Та я уже понял что разводняк, спасибо) Раньше как-то было проще в телеге, иногда там попадались скам, но сейчас чуть ли не каждый скам. После этого уже и отпадает желания участвовать в аирдропах или таких фуфло ботах.

Та и раньше они были нормально, но сейчас согласен вообще жесть. Раньше было 3 или 2 нормальных и один скам, а сейчас наоборот, 3 скам и один поможет попасться норм. Мне ещё нравятся боты которые просят перевести на депозит это просто верхушка эволюции))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 23:21, crockez said:

Для того наш форум и создан, можно сформировать своё мнения о проекте основываясь на чужом опыта. И в такие болота вроде этих Телеграм ботов лезть не стоит.

Да Вы знаете ,благо действительно что форум есть и можно просто уберечь свое время от ненужных телодвижений на протяжении пары недель что бы самому понять что скам ))Или еще что то))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 20:13, ipman35 said:

Вы имеете  в виду что бы изучать фигуры тех анализа и патерны ,а так же когда происходит смена тренда локально либо же более глобальном уровне?А Вы сами что скажете про спот,там торгуете ?

Да, тех анализ вам нужен прям кровь с носа, и плюс ещё кластерный анализ. Это просто программа минимум для Вас. На споте не торгую, только когда фиксирую профит, а так уже перешёл на фьючи. Но там конечно тяжело жесть. Спот просто играшка по сравнению с фьючерсами. На начальном уровне только спот. Вы ничего не теряете, и на споте тоже можно зарабатывать, да деньги не такие большие, но и риски просто мизерные.

А вы хоть что-то изучали или вооьще не знакомы с этим?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 20:32, IceCreamy said:

Та и раньше они были нормально, но сейчас согласен вообще жесть. Раньше было 3 или 2 нормальных и один скам, а сейчас наоборот, 3 скам и один поможет попасться норм. Мне ещё нравятся боты которые просят перевести на депозит это просто верхушка эволюции))

Я видел такие, с тезером вроде бы. Там за пару сборов бакса 4 или шесть собираешь и потом когда нажимаешь кнопку вывода вылазит уведомление, что вас адрес не верефецирован, для верификации нужно отпавить вот на этот адрес сколько то там тезера и мы Вам вернём все вместе со средствами с этого бота. На такое ведутся честно только Lохи, без обид.

Видел что в боте обратно раздавали шибу на 2$)))) Ох и деньги, куда там, и вроде бы ещё один конкурс до 3 ноября.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 23:06, IceCreamy said:

Та меня ещё тогда в крипте не было))) Но проект такой знаю, слышал. Ну мне почему-то кажется что это просто единичный случай. Потому что таблички скам так просто не дают. Это не один человек пожаловался. И не просто из-за того, что ему так захотелось. Все это проверяется. Может просто до того эта группа с аирами давала  много проектов скамных. Ну понятно что среди этого всего есть и норм.

Кстати в итоге тот проект за который я говорил выше мне выплатил,а через три дня платить перестал и оказался скамом полнейшим.Много людей кинули,на сколько мне известно,но Ютуб канал уже удалили и остался канал трейдеров который они рекламировали,это Космо трейдер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

Я видел такие, с тезером вроде бы. Там за пару сборов бакса 4 или шесть собираешь и потом когда нажимаешь кнопку вывода вылазит уведомление, что вас адрес не верефецирован, для верификации нужно отпавить вот на этот адрес сколько то там тезера и мы Вам вернём все вместе со средствами с этого бота. На такое ведутся честно только Lохи, без обид.

Видел что в боте обратно раздавали шибу на 2$)))) Ох и деньги, куда там, и вроде бы ещё один конкурс до 3 ноября.

Та конечно Lохи, ну или Lохи или хомяки. Та и на ботах много не заработаешь, копейки,  я раньше на ботах только и зависал, знаю не по насмешке, а там чуть ли не 10 баксов за пару сборов.

Та я видел, ну блин, раздали 20 человекам по 2 доллара, 40 баксов потратили, а 400 заработали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Да, тех анализ вам нужен прям кровь с носа, и плюс ещё кластерный анализ. Это просто программа минимум для Вас. На споте не торгую, только когда фиксирую профит, а так уже перешёл на фьючи. Но там конечно тяжело жесть. Спот просто играшка по сравнению с фьючерсами. На начальном уровне только спот. Вы ничего не теряете, и на споте тоже можно зарабатывать, да деньги не такие большие, но и риски просто мизерные.

А вы хоть что-то изучали или вооьще не знакомы с этим?

Да я по сути на поте торгую с 100 долларов с лета конца сделал800 уже,изучал патерны,фигуры тех анализа))Вот только на фючи не переходил торговать,вот и интересуюсь))стоит ли оно этого,или дальше не споте чилить))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 13:21, crockez said:

Для того наш форум и создан, можно сформировать своё мнения о проекте основываясь на чужом опыта. И в такие болота вроде этих Телеграм ботов лезть не стоит.

так а по итогу этот бот который  в топике выплачивает  или нет ? не понимаю начинать собирать чи не . т.к шиба то сейчас опять на хайпе и уже в 9 месте стоит на СМС чего никто не ожидал ,есть отсюда пруфы вывода ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 17:29, dimaskd said:

Кстати в итоге тот проект за который я говорил выше мне выплатил,а через три дня платить перестал и оказался скамом полнейшим.Много людей кинули,на сколько мне известно,но Ютуб канал уже удалили и остался канал трейдеров который они рекламировали,это Космо трейдер.

Я уже что-то последнее время перестал з участвовать в аирах. Как-то я расстроился в них, да и сейчас их намного меньше стало, сейчас всякие АЙДО и прочее, где нужно форму заполнить или выполнить условия, но в аирах всех призы, а тут только тем кто повезёт. А скама то вооьще пруд пруди. Так же и ботов это касается. Этот яркий пример.

Edited by IceCreamy
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

Так же и ботов это касается. Этот яркий пример.

В телеге вообще 99% ботов - откровенный скам.  Я только один реально платящий набор ботов от одного сайта пользую.

 

5 hours ago, Отец_BTC said:

так а по итогу этот бот который  в топике выплачивает  или нет ?

Мне лично ничего не выплтили, да и сообщений о том что это скам много было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Та конечно Lохи, ну или Lохи или хомяки. Та и на ботах много не заработаешь, копейки,  я раньше на ботах только и зависал, знаю не по насмешке, а там чуть ли не 10 баксов за пару сборов.

Та я видел, ну блин, раздали 20 человекам по 2 доллара, 40 баксов потратили, а 400 заработали.

Та соотношение затрат на конкурс и вырученных средств конечно поражает. 

Они обратно конкурс сделали, зачастили, если учитывать что Вы здесь говорите что они жлобы. Ну на этот раз уже даже аж по 5$ раздают. Ну я нажал участвовать, была не была, вдруг повезёт .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, buddyfalko1 said:

 

 

Мне лично ничего не выплтили, да и сообщений о том что это скам много было.

 я понял спасибо за отзыв . а то захожу а в телеграмме админы все пишут что мол выплачивает делаййте и зовите друзей . а у нас на форуме вижу что каждый второй пишет что не выплачивает , перестал вообщем собирать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Отец_BTC said:

 я понял спасибо за отзыв . а то захожу а в телеграмме админы все пишут что мол выплачивает делаййте и зовите друзей . а у нас на форуме вижу что каждый второй пишет что не выплачивает , перестал вообщем собирать)

Подобные боты могли платить когда о Шиба мало кто знал.

Но тогда и спроса не было в халявщиков на подобные боты и краны,а зря.

Видел я кран Шиба в начале этого года,тогда давали 2000 токенов,а это 0.12$ на сегодня За день можно было собирать на 1.5$ шибы спокойно,а ещё ранее если были краны так они по идее давали в пять раз больше шибы.

Примеров кстати много,с той же монетой доги собирая с кранов в 2016 году и оставив по сегодняшний день,можно было бы сейчас продать на 30000$ как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...