MantaRaySwap Airdrop - Получите 50 MRAY Tokens - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Волк с Уолл-Стрит

MantaRaySwap Airdrop - Получите 50 MRAY Tokens

Recommended Posts

Новая фармилка н BSC Binance_Q2_Coin_2021.png проводит аидроп

За выполнение задании платят 50 токенов MRAY

За каждого реферала 2,5токенов MRAY

Обещают 0.1$ за токен

Для того чтобы участвовать нужно выполнять следущие условия :

 

Вступаем в бот   ЗДЕСЬ      Не реф

выполнять условия который бот дает (подписка на их твитер,телеграм, ретвит)

Вставляем свой BSC АДРЕСС и ждем окончание аирдропа

Дистрибюция токенов на кошельков 17 числа

 

 

 

E3pgimjVoAIgP1J.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Спасибо  за инфу. Только когда я тыкаю по ссылке, она перенаправляет меня на этот же топик, исправьте. Также, как они могут обещать 0.1 бакс за 1 токен? Ведь неизвестно какая цена. А если торгуется, дайте ссылку плз.
Условия вроде несложные, раздача скоро, думаю стоит попробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 15:38, LeonidNik1 said:

 Также, как они могут обещать 0.1 бакс за 1 токен? Ведь неизвестно какая цена. А если торгуется, дайте ссылку плз.

У них ценник в 0.1$ стоит на бирже, но правда она я так понимаю ещё не работает, потому что в какой-либо фарминг ещё нельзя закинуть монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перспективу можно зайти, только есть сомнения, что монеты выплатят, а если и выплатят то сомневаюсь, что их цена будет аж 0.1 бакса. 

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tramvay said:

На перспективу можно зайти, только есть сомнения, что монеты выплатят, а если и выплатят то сомневаюсь, что их цена будет аж 0.1 бакса. 

По-сути условия очень простые и можно залететь. Пойду телегу чистить - уже все забито под завязку. Ради интереса посчитаю, сколько дропов выстрелило. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

По-сути условия очень простые и можно залететь. Пойду телегу чистить - уже все забито под завязку. Ради интереса посчитаю, сколько дропов выстрелило. 

Лучше парочку телег использовать, чтобы потом не тратить время на очищение. А так для интереса отпишитесь в ветку с примерной статистикой по раздачам в телеге, тоже интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чекайте свои кошельки, так как MantaRaySwap выплатили токены. Мне пришло только 52 токена, но ещё за 9 рефералов почему-то не засчитало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 02:20, Korsar32 said:

Чекайте свои кошельки, так как MantaRaySwap выплатили токены. Мне пришло только 52 токена, но ещё за 9 рефералов почему-то не засчитало. 

Сегодня заглянул через BscScan и увидел что мне тоже начислили эти монеты в размере 57,5 Интересно где их потом можно будет продать и по чём?!

Screenshot_3.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Сегодня заглянул через BscScan и увидел что мне тоже начислили эти монеты в размере 57,5 Интересно где их потом можно будет продать и по чём?!

Screenshot_3.png

Я тоже вчера получил эти монеты на кошелёк.Надеюсь что их можно будет продать по хорошей цене или которую обещают 0.1$ за токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 20:43, sergei3338 said:

Сегодня заглянул через BscScan и увидел что мне тоже начислили эти монеты в размере 57,5 Интересно где их потом можно будет продать и по чём?!

Screenshot_3.png

Их можно обменять у них же в свапалке, но правда цена у них копеечная. Я сам их специально в холд отложил, а лучше бы продал за 2$...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...