Крипта в популярной видеоигре GTA 6! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Крипта в популярной видеоигре GTA 6!

Recommended Posts

maxresdefault.jpg

Думаю серия игр GTA не нуждаются в представлений. Даже если вы не играли, то вы должны были хотя бы раз в жизни услышать про эту серию игр от крупной игровой компаний Rockstar. 

Надежный инсайдер по имени Том Хендерсон поделился у себя в твиттере о том что в будущей игре от компаний Rockstar могут появиться криптовалюты. 
 

По словам инсайдера криптой будут пользоваться крупные сюжетные шишки для скрытия своих денежных потоков от лишних глаз. 

Это конечно же внутриигровая криптовалюта и их нельзя вывести)  
Интересно, можно ли внедрить в видеоигры технологию блокчейн и реальные криптовалюты по типу битка и эфира и проводить с ними различные операций? Типа покупать  скины,оружия и т.п внутриигровые плюшки и просто донатить за реальную крипту. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, что я вообще ничего не слышал о разработке GTA 6, а тут прям такие инсайды. Думаю было бы довольно интересно, если бы это оказалось правдой. К вопросу о покупке внутриигровых вещей за крипту, как по мне довольно интересная фишка. Я вообще думал, что она где-то уже используется как способ покупки скинов и прочего, т.к. крипта сейчас по-сути везде и не увидеть её в индустрии видеоигр было бы странно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что появляется в игрушках призвано обучить какому-то действию. Если криптовалюта появляется в игре, даже как внутриигровая валюта, значит игроков готовят к жизненным реалиям, в которых она будет существовать. Сюжет, конечно, интересный, подождем выхода игрушки, играл когда-то, может, еще поброжу...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YadalatoAtomu said:

Забавно, что я вообще ничего не слышал о разработке GTA 6, а тут прям такие инсайды. Думаю было бы довольно интересно, если бы это оказалось правдой. К вопросу о покупке внутриигровых вещей за крипту, как по мне довольно интересная фишка. Я вообще думал, что она где-то уже используется как способ покупки скинов и прочего, т.к. крипта сейчас по-сути везде и не увидеть её в индустрии видеоигр было бы странно

Крипта сейчас не используется в нормальных видеоиграх. Разве что только в блокчейн играх. Но их трудно назвать нормальными играми так как они в основном завлекают способом заработка, а не своим качественным геймплеем. 
Блокчейн игры в основном однотипные карточные АФК фармилки. Хотелось бы что бы блокчейн внедряли в нормальные игры с нормальным геймплеем, а не создавали игру на основе блокчейна. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прям будет очень круто, если это будет реализовано в гта 6, то если позволит комп, то я её обязательно куплю. Ибо это актуально сейчас и тот факт что будет реализовано в такой игре-это будет просто космос. Хочется на это посмотреть на то, как же будет реализована крипта в игре.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость, последняя ГТА в которую я играл была Сан Андреас. 

То что крипта используется в сюжете таких популярных игр, а про ГТА как правильно сказал автор топика слышали наверно все, это показатель что она прочно входит в повседневную жизнь людей, возможно это даже привлечет новых людей на рынок. В любом случае новость положительная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

GTA - одна из самых крупнейших игр в мире, поэтому думаю что на популяризации криптовалюты это отразится на ура. 

Как минимум людям станет интересно узнать что же такого в криптовалюте таится, что грабители используют её для своих транзакций, хранения средств. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будет посмотреть на то, как будет предоставлена криптовалюта в самой игре.

Пока информации крайне мало, но надеюсь что она займёт довольно большую нишу в игре, а не так что её покажут 1-2 раза. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dayfonder said:

Интересно будет посмотреть на то, как будет предоставлена криптовалюта в самой игре.

Пока информации крайне мало, но надеюсь что она займёт довольно большую нишу в игре, а не так что её покажут 1-2 раза. 

Основной сюжет серий игр ГТА это грабежи,убийства,перестрелки и т.п криминальная деятельность. Стоит ожидать что криптовалюты будут представлены в негативном ключе, типа для отмыва грязных денег через биткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну кстати, возможно для пополнения в игру, чтобы купить какие-нибудь плюшки в игре, а так, если можно будет в игре трейдить, то будет интересно, да и так на сюжет будет интересно посмотреть, а, возможно, эта игра приведет многих геймеров в крипту, кто знает:) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внедрение криптовалюты в такую популярную серию как ГТА, конечно дало бы огромный плюс крипте. И может в конце-концов закончилась бы война фанов крипты и геймеров :)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы говорим, что крипта это будущее, а гта 6 еще не вышла, то все возможно, к тому же гта 6 выйдет нескоро, поэтому крипта может успеть влиться не только в реальную жизнь, но и виртуальную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, motofon said:

Внедрение криптовалюты в такую популярную серию как ГТА, конечно дало бы огромный плюс крипте. И может в конце-концов закончилась бы война фанов крипты и геймеров 🙂

Впервые слышу что бы геймеры враждовали с криптокомьюнити. Лично я заядлый геймер и сижу во многих платформах и подписан на тонну групп с различными игровыми тематиками и ни разу не слышал что бы там говорили что то плохое про крипту. Против майнеров и перекупщиков оборудования да, но не про саму крипту. Большинство геймеров сами интересуются криптой. 
Ненависть к ненормальным майнерам можно понять, ведь они скупают даже консоли и ноутбуки для майнинга, хотя окуп таких вложении сомнительный. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ribolov007 said:

Все, что появляется в игрушках призвано обучить какому-то действию. Если криптовалюта появляется в игре, даже как внутриигровая валюта, значит игроков готовят к жизненным реалиям, в которых она будет существовать. Сюжет, конечно, интересный, подождем выхода игрушки, играл когда-то, может, еще поброжу...

Но Вы заметили как в игре представлена криптовалюта будет ? Как что то что позволяет обмануть закон и скрыть преступным элементам свои доходы от закона 😉 И если судить по Вашей логике , то нас готовят что только "крупные сюжетные игроки " будут использовать её для сокрытия от посторонних глаз своих доходов . Если честно то не хотел бы такого будущего для крипты .

А судя по инсайду то в игре крипта будет представлена как что то не законное , такая себе популяризация , намой взгляд ((( 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с игровой индустрией знаком хорошо и могу сказать, что всегда, когда речь заходит об "инсайдах" о новых играх Рокстар Геймс, то они в 99% фейковые. Есть только один человек, сливы которого сбывались, но он пишет их не в твиттере, так что к этой информации советую относиться скептически

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akyyyyla said:

Я с игровой индустрией знаком хорошо и могу сказать, что всегда, когда речь заходит об "инсайдах" о новых играх Рокстар Геймс, то они в 99% фейковые. Есть только один человек, сливы которого сбывались, но он пишет их не в твиттере, так что к этой информации советую относиться скептически

Не спорю, в сети гуляют тонны различных инсайдов насчет разработки новой серий ГТА. То говорять что события игры будут проходить в прошлом когда не было никаких криптовалют, то говорять что в далеком будущем, короче говоря тонны различных догадок. Но как по мне этот слух может оказаться правдой. Ведь на разработку этой игры ушло почти что десят лет, а за это время криптовалюты хайпанули несколько раз, и разрабы игры не  могли не слышать про крипту за все это время. А сюжет основанной на криминале как по мне очень подходить для внедрения крипты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использование криптовалют должно быть повсюду, поэтому, если игровые компании, такие как rockstar или ea company, принимают криптоплатежи для покупки некоторых скинов или для участия в некоторых покупках внутри игры, это будет проще, чем конвертировать криптовалюты в бумажные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KINGRING said:

Основной сюжет серий игр ГТА это грабежи,убийства,перестрелки и т.п криминальная деятельность. Стоит ожидать что криптовалюты будут представлены в негативном ключе, типа для отмыва грязных денег через биткоин. 

Да, я знаком с серией этих видеоигр, очень много играл в них раньше.

Я больше клоню к тому, что не в каком ключе она будет представлена, а сколько раз и в каких масштабах её покажут.

Просто может быть такое что пару раз про неё скажут главные герои и всё, а может быть такое, что она будет показана довольно большое количество раз, понимаете? 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuripaladin said:

Использование криптовалют должно быть повсюду, поэтому, если игровые компании, такие как rockstar или ea company, принимают криптоплатежи для покупки некоторых скинов или для участия в некоторых покупках внутри игры, это будет проще, чем конвертировать криптовалюты в бумажные деньги.

А здесь все просто есть спрос от игроков, тогда почему не принимать крипту в качестве оплаты. Я уверен что они согласятся на все это, им главное принимать деньги, а каким вариантом, то дело третье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что могут представить криптовалюту настолько в игре чёрной, что у многих людей будет искажённое понимание того что это такое и для чего оно нужно. 

Надеюсь что Рокстар до такого не докатятся и всё же не будут прям закатывать криптовалюту в грязь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересно услышать, сколько миллионов людей играет и с помощью игры те кто еще не в крипте, смогут заинтересоваться, сам бы хотел испробовать и поиграть, правда наверное требования будут такими, что комп, как самолет нужно будет брать, но новость интересная, как там будет задействованы технологии.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sergey7 said:

Этот слух широко распространился в последнее время, и это подтверждает значительное распространение культуры криптовалют по всему миру за последние два года из-за большого шума, вызванного биткойнами, когда его цена выросла до рекордных цифр, этот шаг Rockstar будет положительным. для криптовалют, поскольку каждый должен начать доверять этим валютам в настоящем и в будущем.

Вот именно что пока это всего лишь только слух. И непонятно правда ли это всё или просто подымают хайп вокруг невышедшей GTA VI чтобы привлечь к ней больше интереса или всё так и будет на самом деле

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 08:59, KINGRING said:

Впервые слышу что бы геймеры враждовали с криптокомьюнити. Лично я заядлый геймер и сижу во многих платформах и подписан на тонну групп с различными игровыми тематиками и ни разу не слышал что бы там говорили что то плохое про крипту. Против майнеров и перекупщиков оборудования да, но не про саму крипту.

Ну я в первую очередь майнеров и имел ввиду. Многие геймеры ненавидят не упоротых майнеров, а в целом всех. Просто довольно много приходилось читать комментов к новостям о падении курса битка в нецелевых группах - и там процентов 90 радовались и горло драли, что наконец он сливается и можно видяхи подешевле взять. Но вот им был облом, когда после падения курса видяхи наоборот подорожали. 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, motofon said:

Ну я в первую очередь майнеров и имел ввиду. Многие геймеры ненавидят не упоротых майнеров, а в целом всех. Просто довольно много приходилось читать комментов к новостям о падении курса битка в нецелевых группах - и там процентов 90 радовались и горло драли, что наконец он сливается и можно видяхи подешевле взять. Но вот им был облом, когда после падения курса видяхи наоборот подорожали. 🙂

 

Ну так думают в основном дети которые не понимают что дефицит GPU не только из за майнеров, но и из за самих производителей графических процессоров, карантина и глобального дефицита микросхем.  Все эти факторы повлияли на дефицит и на повышенный спрос, а в последствий и на дорожание этих товаров. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 12:58, KINGRING said:

Ну так думают в основном дети которые не понимают что дефицит GPU не только из за майнеров, но и из за самих производителей графических процессоров, карантина и глобального дефицита микросхем. 

О нет. Не только дети и даже более скажу, очень много людей даже старше 25-30 лет. И тут даже дело не только в майнерах. Еще много разговоров о бесполезном использовании электроэнергии, огромных вычислительных мощностей и т.д. Плюс много людей считают крипту в целом пирамидой. Ну и стоит добавить огромное количество людей злых, токсичных и радующихся когда другим плохо. Типа: "Биток падает, так вам и надо! ВЫ дураки, это скам, я ж говорил" Хотя, что мешает разобраться в теме и самому начать зарабатывать, непонятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...