Есть ли монеты, не зависящие от движения рынка? - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Altcoin

Есть ли монеты, не зависящие от движения рынка?

Recommended Posts

Привет форумчане, Я в крипте ещё можно сказать новичок и много чего не понимаю. 

Часто слышу такое высказывание - все монеты следуют за криптой из топа. То есть, биток падает - весь рынок падает. Биток растет - рынок растет. 

Вот у меня и возник вопрос, есть ли такие монеты, не удовлетворяющие этому правилу? Есть ли монеты, с личной жизнью? 

Если такие есть, большая просьба написать название монет и причину по которой у неё может быть другие движения чем у остального рынка. Предупреждение: Спамеров минусую. Мне нужна инфа, а не ваши купленные комменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotosonov1994 said:

Вряд ли каждая монета имеют свою власть так сказать и подчинается различным новостным движениям и событиям.

Я неясно сказал в топике, что комменты без названия монеты и объяснения причин, почему она не зависит от всего рынка будут получать от меня минусовые оценки? Или вы топики не читаете? Мне не интересно ваше мнение, я итак знаю что комменты по типу вашего будут писать спамеры, которым лишь бы заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kotosonov1994 said:

Вы во первых меня не верно поняли ,я имел ввиду ,что в данном мире нет таких монет которые бы не шли за рынком ,большинство как раз и идет только за биткоином ,так же я написал ,что играет роль новостные движения ,к примеру слова Маска .Каждого обвинять и называть спамерами не уместно ,я вам не нагрубил )

Вы противоречите самому себе. Сначала говорите что нет таких монет, которые бы не шли за рынком, а потом говорите что БОЛЬШИНСТВО идет за ним. То есть МЕНЬШИНСТВО не идет за рынком? 

Извините что нагрубил вам. Просто я и сам знал что БОЛЬШИНСТВО монет идет за рынком, это не трудно по графику увидеть. Мне нужно узнать какие могут идти в другую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это не всегда, но я заметил что Solana и монета Nominex, расли когда весь рынок падал. Особенно Nominex игнорирует любые движения биткоина. Растёт независимо от рынка. Можно наглядно посмотреть на графике. Но монетка ещё сырая.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kotosonov1994 said:

Я сам виноват ,я перед "подчиняется " не написал (не) ,не корректно поэтому ответил вам .Я считаю ,что каждая развитая монета идет за рынком ,они зависемы ,волатильность как то идет же ,верно?

Понятно. Можете изменить комментарий, если хотите. 

24 minutes ago, Avaz1k said:

Думаю это не всегда, но я заметил что Solana и монета Nominex, расли когда весь рынок падал. Особенно Nominex игнорирует любые движения биткоина. Растёт независимо от рынка. Можно наглядно посмотреть на графике. Но монетка ещё сырая.

Спасибо!!! 

А что за Solana, где торгуется, откуда она вообще пришла?) 

О да, монетку NMX знаю. Мне её советовали когда-то. А вы что думаете насчет её дальнейшего курса, пойдет и дальше вверх или начнет сдаваться? Я думаю вверх... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotosonov1994 said:

Да ,главное что мы разобрались в ситуации ,не удобно вышло просто ,сейчас редактирую тогда ,еще раз извините .

Все ок👌 Надеюсь что мы останемся друзьями и забудем про наше недоразумение. Я тоже у вас прошу прощения что повел себя не очень хорошо, сами знаете... Рынок падает, настроение вместе с ним. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 12:52, Altcoin said:

Привет форумчане, Я в крипте ещё можно сказать новичок и много чего не понимаю. 

Часто слышу такое высказывание - все монеты следуют за криптой из топа. То есть, биток падает - весь рынок падает. Биток растет - рынок растет. 

Вот у меня и возник вопрос, есть ли такие монеты, не удовлетворяющие этому правилу? Есть ли монеты, с личной жизнью? 

Если такие есть, большая просьба написать название монет и причину по которой у неё может быть другие движения чем у остального рынка. Предупреждение: Спамеров минусую. Мне нужна инфа, а не ваши купленные комменты. 

Я не раз замечал как монета ADA шла вверх когда падал биткоин и остальная альта ,правда на последнем падении и она посыпалась вниз.При падении BTC в середине мая ADA вообще отлично выросла в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я не раз замечал как монета ADA шла вверх когда падал биткоин и остальная альта ,правда на последнем падении и она посыпалась вниз.При падении BTC в середине мая ADA вообще отлично выросла в цене.

Спасибо большое за ответ! А можете подсказать, что это за монета - кто не создатель к примеру, ну и информация бы не помешала. Что думаете насчет её дальнейшего курса, верите в неё? Или не пойдет вверх? Стоит ли брать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил то, что когда падал биток монетка Matic росла вверх, не знаю причины её роста, но по-моему её вообще пофиг на движения битка и всего крипто-рынка. А вообще стейблам пофиг на биток,тк они привязаны к доллару)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время только за монетой Nmx замечаю такую функцию и даже при сильном падении битка монетка смогла показать рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 13:34, Bumstead said:

Заметил то, что когда падал биток монетка Matic росла вверх, не знаю причины её роста, но по-моему её вообще пофиг на движения битка и всего крипто-рынка. А вообще стейблам пофиг на биток,тк они привязаны к доллару)

Помню был такой момент, она сильно выросла вместо падения, но затем всё равно примкнула к остальному рынку и упала. Единственными монетами, что не падают, являются стейблы и некоторые щитки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 12:52, Altcoin said:

...

Если такие есть, большая просьба написать название монет и причину по которой у неё может быть другие движения чем у остального рынка. Предупреждение: Спамеров минусую. Мне нужна инфа, а не ваши купленные комменты. 

Здорово придумал. Скажите мне монету с вечным ростом и не зависящим от рынка, иначе будет аяяй... 

Смс в помощь. Смотри график и сравнивай цены.

Такой инфой никто не будет делится. Нет ничего постоянного и ничего постоянно не растет, а забыла, есть одна, YOVI называется. Бери пока делюсь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, katushka222 said:

Здорово придумал. Скажите мне монету с вечным ростом и не зависящим от рынка, иначе будет аяяй... 

Смс в помощь. Смотри график и сравнивай цены.

Такой инфой никто не будет делится. Нет ничего постоянного и ничего постоянно не растет, а забыла, есть одна, YOVI называется. Бери пока делюсь.

Я не говорил что монета с вечным ростом, я говорил чтот она не зависит от рынка) То есть когда рынок идет вниз, она вверх(но и вниз тоже может только по другим причинам чем весь рынок), а когда рынок вверх - монета вниз. А может и вверх, только по другим обстоятельствам. 

Спасибо за совет, а что за йови?  Просто щас нет особой возможности на  Coinmarketcap зайти, думаю только завтра смогу. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вышедшие монеты первое время не зависят от движения рынка, но со временем при развитии и листингах всё равно начинают "шагать" за биткоином.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Binkovskiy said:

Врятли найдутся такие монеты. Только акции могут зависеть только от компании. А вот криптой некто не может управлять. Я считаю что таки монет нет и врятли когда они будут 

Это не так, криптой управляют похлеще акций - вспомнить твиты Маска, от которых биткоин носило туда-сюда с бешеной скоростью. А вообще практически вся крипта зависит от него, кроме стейблов и некоторых щитков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких токенов нету, все альты торгуются в паре с биткоином, так что когда ему плохо, то плохо и другим. Хотя можно взять во внимание некоторые биржевые токены, они могут более хорошо устоять, во временна падения битка. Вот например KCS, он кажется не так сильно упал, как некоторые другие токены, а он кстати ещё и дивиденды даёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-а, биток все равно будет управлять остальными...потому что каждый первый знает про него,и использует. Маск делает тоже обороты.. как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SpeedySpeech said:

Не-а, биток все равно будет управлять остальными...потому что каждый первый знает про него,и использует. Маск делает тоже обороты.. как-то так

Ну это пока что BTC лидер, а вообще сейчас всё сильнее набирают обороты монеты ETH и BNB. У первой ещё и планируется обновление, которое обязательно толкнёт её цену очень высоко вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная монета, которая практически не зависит от рыночных спекуляций, взлетов и падений, это USDT (Tether), как заявляют разработчики, она обеспечена долларом. Отличительной особенностью является то, что объем ее оборота должен соответствовать объему долларов США, который находится на счете Tether Limited. По крайней мере, до сегодняшнего дня волатильности монеты не наблюдается, поэтому ее охотно используют для международных взаиморасчетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...