Получаем бесплатный EYFIcoin - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Получаем бесплатный EYFIcoin

Recommended Posts

Привет криптаны, а вот и новый дроп на Binance Smart Chain.

Подключайте свой кошелёк.

Указывайте свое мыло. 

Подписаться на твиттер. 

Подписаться на телеграмм. 

Реферальная ссылка https://eyfi.finance/public/airdrop/0x2292fa7f3250fb0cc9172effc88426a12e0c6343

Не реферальная ссылка https://eyfi.finance/public/airdrop/

Осталось пять дней, поторопитесь. 

Снимок экрана (270).png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Осталось пять дней, поторопитесь. spacer.png

Норм история! Лукас влепил. Что-то никак не могу подружиться с Binance Smart Chain. Пойду разбираться. Это в трас валлет октрывать ссылки?

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Норм история! Лукас влепил. Что-то никак не могу подружиться с Binance Smart Chain. Пойду разбираться. 

Да там ни чего сложного нет, всё проще пареной репы, я на метамаске сижу на сети бинанса. )))

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Да там ни чего сложного нет, всё проще пареной репы, я на метамаске сижу на сети бинанса. )))

 

Возможно. Но у меня как-то не заладилось. Участвовал в нескольких раздачах и ничего не прилетело - забил на какое-то время. сейчас решил разобраться плотнячком. Несколько годных мимом меня прошло

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я тоже залетел в эту очень простую раздачу по твоей рефералке.Надеюсь что из этого мы получим что-нибудь годное на этот раз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Привет криптаны, а вот и новый дроп на Binance Smart Chain.

Подключайте свой кошелёк.

Указывайте свое мыло. 

Подписаться на твиттер. 

Подписаться на телеграмм. 

Реферальная ссылка https://eyfi.finance/public/airdrop/0x2292fa7f3250fb0cc9172effc88426a12e0c6343

Не реферальная ссылка https://eyfi.finance/public/airdrop/

Осталось пять дней, поторопитесь. 

Снимок экрана (270).png

Потратил на прохождение этой раздачи меньше минуты.Теперь остается ждать.Хочу спросить а что вообще они раздают,что за монета и какова её цена?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Возможно. Но у меня как-то не заладилось. Участвовал в нескольких раздачах и ничего не прилетело - забил на какое-то время. сейчас решил разобраться плотнячком. Несколько годных мимом меня прошло

бинанс смарт чейн платит стабильно около 2 баксов ,там главное вовремя токены эти продать ,они укатываються за минуты ,сама то сеть ничего -транзакции дешевые и быстро все делаеться да и монеток море выпускаеться правда через некоторое время монеты бесполезны так как они становяться неактуальными и стоят очень дешево .Там еще тяжковато в свапалках иногда разбираться .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра займусь этим вопросом. Попробую на Бинанс получить дроп. А то что-то сколько раз не пробовал только с ОКЕХ пришли монеты. Вроде все так просто, а почему-то монеты не приходят. Думаю тут все получится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался по реф что ж будем ждать что да как 
Только я не понял почему пля закрыты для телеги и твитера 
открыта только почта и все 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, comingt0soon said:

Нажимаю на "connect wallet" и ничего не происходит, bsc открыт в расширении

спустя 20 нажатий и разных манипуляций всё-таки получилось, посмотрим что выйдет из этого


https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача проводится не в телеграмме, что уже хорошо. Посмотрим, может пару баксов и получим, что уже получится неплохо для такой лёгкой раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 26megavatnik said:

Привет криптаны, а вот и новый дроп на Binance Smart Chain.

Подключайте свой кошелёк.

Указывайте свое мыло. 

Подписаться на твиттер. 

Подписаться на телеграмм. 

Реферальная ссылка https://eyfi.finance/public/airdrop/0x2292fa7f3250fb0cc9172effc88426a12e0c6343

Не реферальная ссылка https://eyfi.finance/public/airdrop/

Осталось пять дней, поторопитесь. 

Снимок экрана (270).png

Что-то не получается подключить кошелёк, нажимаю connect wallet и ничего не происходит. Ну попробую с компьютера законектить. 
А что это за монета, я вообще про неё инфы не нашёл. Нашёл только эту, надеюсь это не скам монета, на эту основу.6F902FD5-B924-4C84-B4BC-5DA2526EFBC1.thumb.png.b000d3ee5642bd4e0d234a63ecb5a31b.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь подсоединить кошелек, но ничего не получается. Ни траст валет, ни бинанс не подходит. Клацаю, а толку ноль. Попробую позже, может получится, но что-то явно не так там.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artmaks24 said:

Возможно. Но у меня как-то не заладилось. Участвовал в нескольких раздачах и ничего не прилетело - забил на какое-то время. сейчас решил разобраться плотнячком. Несколько годных мимом меня прошло

Я сам с этим смартчейном возился долгое время, но так на раздачах ничего и не получил. Учитывая то, что кошелек нормально подключается к сайтам, то по идее все настроено правильно, а просто проекты не платят.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что привет всем, кто участвовал токены получили? Не знаю почему но мне эти токены пришли на кошелёк траст валеет, а не на метамаск, кому пришли отпишитесь и отпешитесь куда пришли токены. 

photo_2021-06-10_16-16-21.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что привет всем, кто участвовал токены получили? Не знаю почему но мне эти токены пришли на кошелёк траст валеет, а не на метамаск, кому пришли отпишитесь и отпешитесь куда пришли токены. 

photo_2021-06-10_16-16-21.jpg

Мне монеты пришли на кошелёк TrustWallet в размере 5 монет,так как я ещё не приглашал никого.И я тоже участвовал в раздаче монеты DOS,но мне ничего не начислили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Мне монеты пришли на кошелёк TrustWallet в размере 5 монет,так как я ещё не приглашал никого.И я тоже участвовал в раздаче монеты DOS,но мне ничего не начислили.

Я вот чего понять не могу, почему на траст валеет приходят и отображаются эти токены, а на местамаске нет ни чего, хотя метамаск настроен на сеть бинанс смарт чейн, а как теперь узнать адрес контракта этих токеннепонятно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот чего понять не могу, почему на траст валеет приходят и отображаются эти токены, а на местамаске нет ни чего, хотя метамаск настроен на сеть бинанс смарт чейн, а как теперь узнать адрес контракта этих токеннепонятно. 

Я этого тоже не пойму в TrastWallet лежат монеты которые я получал с раздач различных те же BSW,а Metamask их почему-то не видно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Я этого тоже не пойму в TrastWallet лежат монеты которые я получал с раздач различных те же BSW,а Metamask их почему-то не видно.

Так прикол в том что как раз BSW  у меня есть в метамаске, а вот с других раздач почему-то нету токенов, и я скачал белую бумагу проекта и прошерстил её с начала и до конца и там ни чего про смарт контрак не написанно, а так можно было бы в ручную прописать. 

Снимок экрана (273).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Так прикол в том что как раз BSW  у меня есть в метамаске, а вот с других раздач почему-то нету токенов, и я скачал белую бумагу проекта и прошерстил её с начала и до конца и там ни чего про смарт контрак не написанно, а так можно было бы в ручную прописать. 

Снимок экрана (273).png

Ну самое главное монеты начислили и они лежат в TrustWallet.Надо тогда где-то искать адрес контракта этой монеты чтобы добавить в Metamask.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Ну самое главное монеты начислили и они лежат в TrustWallet.Надо тогда где-то искать адрес контракта этой монеты чтобы добавить в Metamask.

Да вот я и сам об этом думаю, буду шерстить траст вайлет или искать блокчейн бинанс смарт чейна, скорее всего по нему можно будет отследить от куда пришли токены и как раз найти смартконтрак токенов, скоро этим займусь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Да вот я и сам об этом думаю, буду шерстить траст вайлет или искать блокчейн бинанс смарт чейна, скорее всего по нему можно будет отследить от куда пришли токены и как раз найти смартконтрак токенов, скоро этим займусь. 

Если найдёте поделитесь здесь,но и я если что-то узнаю тоже напишу.Хотел спросить когда начислили монеты DOS?А то сутки прошли у меня их что-то нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Если найдёте поделитесь здесь,но и я если что-то узнаю тоже напишу.Хотел спросить когда начислили монеты DOS?А то сутки прошли у меня их что-то нету.

Конечно поделюсь со всеми и вами, как только найду точную информация по этой проблеме, а вот что на счёт токена DOS, так его начислили сегодныя, примерно с 8 утра и до 17:00 по москве, просто утром транзакции ещё не было, а когда приехал домой уже была. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 26megavatnik said:

 хотя метамаск настроен на сеть бинанс смарт чейн, а как теперь узнать адрес контракта этих токеннепонятно. 

Вот смарт контракт этого токена 0xa97ada2fe8f69e670e199cf41af720606d8d3fbd .

 

2 hours ago, Tramvay said:

Я сам с этим смартчейном возился долгое время, но так на раздачах ничего и не получил. Учитывая то, что кошелек нормально подключается к сайтам, то по идее все настроено правильно, а просто проекты не платят.

Возможно даже, что вам приходили токены, но вы их не добавили в кошелёк. Проверьте ещё раз зайдя на bscscan и введите туда свой адрес кошелька. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...