Онлайн обмен валют от easy-change - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
easy-change.pro

Онлайн обмен валют от easy-change

Recommended Posts

Easy-change – это быстрый и надежный обмен валют, работающий в ручном режиме с такими валютами как: Приватбанк (UAH),Монобанк (UAH), Visa/Mastercard (UAH), Сбербанк (RUB), Visa/Mastercard (RUB),QIWI (RUB), Яндекс-деньги (RUB) 

Приглашаем всех желающих стать нашими клиентами и партнёрами.
Рады видеть вас на нашем сайте: 

https://easy-change.pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Предлагаем вам ознакомиться с нашей бонусной системой.

 
Вы – меняете средства, мы – начисляем вам бонусы. Бонус - это процент от суммы обмена, который вы получаете в сумме совместно с обменной операцией.
 
Чем больше обменов вы производите через easy-change.pro, тем выше % бонусов.
На данный момент 1 бал = 75 рублей

34D0D4EB-6307-44F8-82BE-65B6C37DA8C6.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз пользовался услугами обменника easy-change.pro - обычно по направлению Юмани на Приват24. Обмен проводится в ручном режиме, но по времени это обычно 2-5 минут. Каких либо казусов в работе или общении с операторами не заметил. Плюс, зачастую здесь один из лучших курсов обмена. Надеюсь, так и будет продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия партнерской программы

Бонусы по партнерской программе начисляются на бонусный счет в двух валютах и могут быть выведены.
Бонусы по партнерской программе начисляются в момент, когда заявка реферала переводится в статус "Успешный". В этот момент баллы по ней начисляются реферер на баланс баллов. Таким образом уровень партнерского% для заявки определяется количеством партнерских баллов на счету реферера (с учетом баллов за только совершенный обмен).
Баллы за партнерские операции начисляются по принципу начисления баллов в личном бонусной программе. 1 балл = 75 RUB = 1 UAH / курс покупки UAH.

CE858EAF-1282-4404-8B57-7BDF11B07789.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущества сервиса работающего в ручном режиме

  1. Удобство в 2 шага. Шаг N 1 создайте заявку, шаг N2 оплатите заявку
  2. Конфиденциальность. Вам нет необходимости вводить данные своих карт в сторонние сервисы, вы совершаете перевод через систему интернет-банк, мы проверяем поступление средств и зачисляем на ваши реквизиты.
  3. Качественный сервис. Мы всегда на связи с нашими клиентами. Если вы оформили заявку в не рабочее время, мы свяжемся с вами на следующий рабочий день и уточним актуальность заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам payeer добавить, а то сейчас есть много кто хотел бы свои заработки с например yobit в рублях, перевести на украинские гривны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда добавите к обмену EasyCash?) 

А если серьезно, то не очень понимаю зачем размещаться на криптовалютном форуме, если не предоставляете возможность обменять крипту на фиат или наоборот.

Планируете ли добавлять крипту?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги и  гости нашего сервиса!

Если Ваш вид деятельности - обеспечение переводов или онлайн обмен валюты, мы рады предложить Вам кооперацию. Бывают различные моменты в работе, когда резервы валют исчерпаны, но есть необходимость удовлетворить потребность постоянных клиентов в обмене валюты.

Вы всегда можете обратиться в наш сервис, в пределах наших возможностей мы оплатим Вашу заявку и предоставим скрины об оплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Рады сообщить о возможности присоединиться к нашему телеграмм каналу  https://t.me/easychangeproobmen 

Новости нашего сервиса и курсы обмена всегда под рукой. 

Так же наш телеграмм @Easychangepro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Хотим поделится радостной новостью! Мы на bestchange.ru Easy-change – это быстрый и надежный обмен валют, работающий в ручном режиме с такими валютами как: Приватбанк (UAH),Монобанк (UAH), Visa/Mastercard (UAH), Сбербанк (RUB), Visa/Mastercard (RUB),QIWI (RUB), Яндекс-деньги (RUB)

Вы можете оставлять свои отзывы и комментарии о нашем сервисе перейдя по ссылке: https://www.bestchange.ru/easy-change-exchanger.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Предлагаем принять участие в акции. За размещение положительного отзыва мы платим 100 руб или 50 грн.

Условия участия:

Разместите положительный отзыв перейдя по ссылке: https://www.bestchange.ru/easy-change-exchanger.html (не больше одного в день)

Напишите о размещении положительного отзыва об обмене в телеграмм @Easychangepro

После проверки отзыва (email, дата, время и текст в отзыве должен совпадать с присланным Вами в наш телеграмм) мы оплатим Вам бонус 100 руб или 50 гривен на Вашу карту / кошелёк.

Акция действует с 11.07.2022 по 31.07.2022

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Рады сообщить приятную новость! Мы стали настолько популярными, что нас заказали конкуренты. Сегодня к нам в рабочий чат обратился некто, предложивший «дружбу» взамен на деньги. В противном случае угрожал «положить» работу сайта.

После отказа с ним общаться, он постарался сдержать свое слово. Но правда не на долго, т.к. у нас лучшая техническая поддержка и лучший разработчик. 

Как известно во всем Мире, с террористами не ведут переговоры и не идут на их условия. Мы победим, ради Вас и снова будем давать лучшие условия онлайн обмена! В случае нападок на нашу сервис, мы будем давать достойное сопротивление. Если вы посетили нас, а мы «лежим»… зайдите чуть позже, мы обязательно встанем )

 

С уважением Ваш easy-change.pro

 

CFBA8A96-E2F5-45C5-8A17-C3FED1C3C47C.png

4D6385B5-33C4-4216-9A23-FB3168C48AFF.png

Edited by easy-change.pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рады проинформировать вас о добавлении нашим обменником новых направлений обмена. А именно: BTC, ETH и выдача наличных в Тбилиси (USDT/Cash), также планируем открыть направление выдачи наличных в Дубай. После открытия направления USDT/Cash в Дубай мы проинформируем дополнительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Предлагаем принять участие в акции. За размещение положительного отзыва мы платим 150 руб или 2 USDT.

Условия участия:

Разместите положительный отзыв перейдя по ссылке:

https://www.bestchange.ru/easy-change-exchanger.html

https://kurs.expert/ru/obmennik/easy-change-pro/feedbacks.html

Напишите о размещении положительного отзыва об обмене в телеграмм @Easychangepro

После проверки отзыва (email, дата, время и текст в отзыве должен совпадать с присланным Вами в наш телеграмм) мы оплатим Вам бонус на карту или кошелек (оплата в USDT от 10 отзывов).

Акция действует с 12.06.23 по 30.06.23

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...