Сальвадор станет первой страной в мире, где BTC будет признан как законное платежное средство - Page 57 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
ProFiDZ

Сальвадор станет первой страной в мире, где BTC будет признан как законное платежное средство

Recommended Posts

19 hours ago, Jekson24 said:

Венесуэлу санкциями обложили, так, что им все равно, хотя страны вполне себе могут быть богатыми. 

Как раз санкции и подтолкнули Венесуэлу к развитию крипторынка еще года 3 назад. Свой цифровой токен сделали, привязанный в цене нефти, там, вообще, жизнь кипит не слабо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Это будет правильное решение со стороны Букеле чем страдать и хорохорится лучше уж денюшек занять, а Биткоином можно заниматься и не делая его средством платежа страны- менее опасно и более разумно.

вполне логично, тем более, что для оплаты биткоином не очень активно в стране пользуются. а для инвестиций его как бы никто не запрещает покупать.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, werterrus said:

Как раз санкции и подтолкнули Венесуэлу к развитию крипторынка еще года 3 назад. Свой цифровой токен сделали, привязанный в цене нефти, там, вообще, жизнь кипит не слабо. 

Так ребята все правильно сделали, Сальвадор тоже живет своей жизнью, надеюсь их желание стать богаче осуществиться. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2022 at 11:09 PM, Jekson24 said:

Так ребята все правильно сделали, Сальвадор тоже живет своей жизнью, надеюсь их желание стать богаче осуществиться. 

Да я не против, пускай богатеют, только чудес не бывает. Крипта же не панацея.. Прошли те времена, когда делали иксы в массовом объеме. А уж в масштабах страны разбогатеют первые 10- 20 человек из общего списка населения, начиная с президента. А первую пятерку потом посадят или в розыск объявят)))) Латиносы - они такие...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Да я не против, пускай богатеют, только чудес не бывает. Крипта же не панацея.. Прошли те времена, когда делали иксы в массовом объеме. А уж в масштабах страны разбогатеют первые 10- 20 человек из общего списка населения, начиная с президента. А первую пятерку потом посадят или в розыск объявят)))) Латиносы - они такие...

И такой сценарий развития событий возможен. осталось дождаться точки не возврата , когда наступит. Конечно президенту надо отдать должное, хотя бы попытался и наверное станет тем единичным случаем когда попытка станет пыткой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werterrus said:

Да я не против, пускай богатеют, только чудес не бывает. Крипта же не панацея.. Прошли те времена, когда делали иксы в массовом объеме. А уж в масштабах страны разбогатеют первые 10- 20 человек из общего списка населения, начиная с президента. А первую пятерку потом посадят или в розыск объявят)))) Латиносы - они такие...

Как говорится ещё не вечер, я думаю ещё прибыльные времена для криптоалюты впереди, только нужен прям сильный приток денег в рынки, нужна сильная реклама и желания людей вкладывать.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 23:09, Jekson24 said:

Так ребята все правильно сделали, Сальвадор тоже живет своей жизнью, надеюсь их желание стать богаче осуществиться. 

Если Букеле пойдет на второй срок то "определенно", а такое намерение он уже высказал и хотя законы Сальвадора не предусматривают такого - дважды подряд, тем не менее и с Конституционным судом уже провели работу, будет разрешено. Осталось за малым - за сальвадорцами с их Биткоинами.😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Если Букеле пойдет на второй срок то "определенно", а такое намерение он уже высказал и хотя законы Сальвадора не предусматривают такого - дважды подряд, тем не менее и с Конституционным судом уже провели работу, будет разрешено. Осталось за малым - за сальвадорцами с их Биткоинами.😁

А он пойдет на второй срок, даже нет сомнений, и это будет хорошо, если снова будет на посту. Ибо если придёт другой правитель, может свернуть лавочку с биткоином.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

А он пойдет на второй срок, даже нет сомнений, и это будет хорошо, если снова будет на посту. Ибо если придёт другой правитель, может свернуть лавочку с биткоином.

Определенно в какой то мере это лично ему поможет , а вот остальным под большим вопросом. Ну что же за 5-ть очередных лет я думаю что Биткоин все же сможет дотянуть до вершины в 100000.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Определенно в какой то мере это лично ему поможет , а вот остальным под большим вопросом. Ну что же за 5-ть очередных лет я думаю что Биткоин все же сможет дотянуть до вершины в 100000.

Как раз что бы крипта стала более востребованной нужны такие президенты в каждой стране, пока конечно покупки их в минусы. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Как раз что бы крипта стала более востребованной нужны такие президенты в каждой стране, пока конечно покупки их в минусы. 

Ну если минусы то такие президенты и не нужны. На себе пусть экспериментирует сколько захочет . но с народом целой страны то зачем?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Ну если минусы то такие президенты и не нужны. На себе пусть экспериментирует сколько захочет . но с народом целой страны то зачем?

Считаете это лишним, что страна пошли на такие методы и официально признала битком? Разве это плохо?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Считаете это лишним, что страна пошли на такие методы и официально признала битком? Разве это плохо?

Скажем так , народ никто не спрашивал , референдум по данному вопросу никто не проводил, но от имени народа и за народ решили - Президент и Минфин страны. Улавливаете разницу ? А лохи кто?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Скажем так , народ никто не спрашивал , референдум по данному вопросу никто не проводил, но от имени народа и за народ решили - Президент и Минфин страны. Улавливаете разницу ? А лохи кто?

Референдум разве а такие случаях проводят? Что в этом плохого, что правительство так яро поддержало биткоин? 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Референдум разве а такие случаях проводят? Что в этом плохого, что правительство так яро поддержало биткоин? 

Все таки вопрос денежной политики , касающийся каждого жителя страны и это же не национальная валюта , а вообще невесть что. конечно я считаю что должен был каждый высказать свое мнение по поводу, а так прошла клановая отсебятина, за что и вылилась на народ последствиями который ни сном ни духом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По биткоину с Сальвадором прошлись с юмором, но в целом все верно.

Edited by werterrus
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, werterrus said:

По биткоину с Сальвадором прошлись с юмором, но в целом все верно.

 

Прямо в точку, коротенький такой обзор  и с юмористическим подтекстом . но без этого нельзя, совсем бы уж печально выходило. Эх Наиб. Наиб. Ничего в следующий президентский срок будут две национальные валюты Биткоин и Эфир , надо учить сальвадорцев новому слову - диверсификация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2022 at 6:24 PM, ALAN1998 said:

. Эх Наиб. Наиб. Ничего в следующий президентский срок будут две национальные валюты Биткоин и Эфир , надо учить сальвадорцев новому слову - диверсификация.

Точно. Какой следующий сальвадорский квест, пока проект "Заработать на Биткоине" на паузе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, werterrus said:

Точно. Какой следующий сальвадорский квест, пока проект "Заработать на Биткоине" на паузе?

Это не пауза это полный провал, как средство платежа Биткоин должен был обращаться в стране покрывая все потребности торгового оборота , что мы видим на деле- никто не знает (кроме Букеле) что это такое и как с ним обращаться. А где обещанные школы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент Сальвадора защищает свое решение о принятии Биткойна в качестве законного платежного средства. Он утверждает, что "самая могущественная элита мира" подталкивает его к развороту, и раскритиковал СМИ за публикацию "чуши". Обращаясь напрямую к критикам, Наиб Букеле призвал их посетить Сальвадор, написав: "Мое послание вам таково: прекратите пить сладкий сок элиты и взгляните на факты". Далее Букеле предсказал, что другие страны последуют по стопам Сальвадора, если его политика добьется успеха. В заключение он спросил: "Они очень хорошо это знают, и поэтому они так яростно борются с нами. Будете ли вы играть в их игру? Или вы осознаете Настоящую игру?"

2.jpg

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2022 at 4:53 PM, ALAN1998 said:

А где обещанные школы?

Про школы непонятки, а вот ветклинику, кажется за 4 ляма, соорудили. Можно теперь лечить собаку или попугая,  оплачивая криптоденьгами услуги. Представляете, за собаку криптой заплатить. Неплохо для начала))) Хипстеры будут довольны..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, werterrus said:

Про школы непонятки, а вот ветклинику, кажется за 4 ляма, соорудили. Можно теперь лечить собаку или попугая,  оплачивая криптоденьгами услуги. Представляете, за собаку криптой заплатить. Неплохо для начала))) Хипстеры будут довольны..

Я так понимаю там все равно эквивалент какой то к основной валюте есть . только вот при падении не выгодно криптвалютой платить, ее требуется больше и всегда при этом думаешь ( если в будущем она начинает расти) как же тебя поимели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werterrus said:

Про школы непонятки, а вот ветклинику, кажется за 4 ляма, соорудили. Можно теперь лечить собаку или попугая,  оплачивая криптоденьгами услуги. Представляете, за собаку криптой заплатить. Неплохо для начала))) Хипстеры будут довольны..

Не совсем понимаю при чем тут "хипстеры", но то что в мире появляется все больше вариантов реального использования Биткойна, в частности при содействии Сальвадора, это очень даже хорошие подвижки. 😎👍
А ветклиника я думаю вышла крутая, помню видел ее первоначальный дизайн-план. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Я так понимаю там все равно эквивалент какой то к основной валюте есть . только вот при падении не выгодно криптвалютой платить, ее требуется больше и всегда при этом думаешь ( если в будущем она начинает расти) как же тебя поимели.

Нет, не совсем все равно. Стоимость любой услуги, если оплачиваешь в биткоинах или с помощью их кошелька, всего 25 центов (!). Поэтому там частенько очереди, ведь кошелек скачали почти все (по количеству) жители.

Сейчас разборки начались, на какие деньги шло строительство. Латиносы, они такие...)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 22:11, werterrus said:

Нет, не совсем все равно. Стоимость любой услуги, если оплачиваешь в биткоинах или с помощью их кошелька, всего 25 центов (!). Поэтому там частенько очереди, ведь кошелек скачали почти все (по количеству) жители.

Сейчас разборки начались, на какие деньги шло строительство. Латиносы, они такие...)))

Так Букеле еще и под раздачу может попасть, а вот то что в Сальвадоре очереди это для меня новость не знал что сальвадорцы так продвинулись в освоении Биткоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...