Илон Маск - жди взлома! Послание от хакеров. - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Илон Маск - жди взлома! Послание от хакеров.

Recommended Posts

2 minutes ago, TheStrayAngel said:

))))) Вы серьёзно? Что значит " теперь не на нашей стороне" ? А когда он был на Вашей стороне ? Вы что считаете что Маск пиарил доги ради мира во всём мире ? )))) Маск как и любой капиталист заботится исключительно о себе и своей компании . Точно так же как и Вас Маска интересует исключительно его выгода в первую очередь . 

Ну так разве здесь есть что-то хорошее? Я не понимаю вообще зачем на рынку манипуляторы как и не понимаю тех кто заступается за него. Да он раскрутил доги и что, за то остальные токены и монеты которые упали из-за битка, который упал в свою очередь из-за постов Илона куда масштабнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем новый пост о крипте ) 

Маск написал в твиттере, что производитель Теслы возобновит допуск биткоин-транзакций, когда майнеры начнут использовать больше чистой энергии.

 

image.thumb.png.0a21b5b22a3710a477aac72c1fb16d48.png

 

И вот интересно, что больше повлияло на курс, его новый твит или голосование за плюшки для биткоина (Taproot), активация которых намечена на ноябрь сего года.. Я считаю, что больше повлияла голосовалка майнеров, хотя многие телеграм каналы почему то пишут вновь аля "Маск поднял курс битка"..

 

Update: твит испарился из его ленты)) Но появился другой.  Троллит?

image.png.fb1faed0a2043c5371bd99307cb55fb2.png

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, guatazoo said:

Что ж, возможно, он передумал насчет криптовалют, потому что правительство пригрозило прекратить его финансирование. Сейчас важно понять, что Илон Маск больше не на нашей стороне.

А когда он был на нашей стороне? Я что-то пропустил данный момент. Ему абсолютно всё равно было на всех остальных. Его интересует собственная выгода из всего этого пиара и у него это получилось на какое-то время.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pave113 said:

больше повлияло на курс, его новый твит или голосование за плюшки для биткоина (Taproot),

Наложилось одно на другое. Будет больше хороших новостей и пробъем 45000.

1 час назад, TheStrayAngel said:

Маск как и любой капиталист заботится исключительно о себе и своей компании

Согласен. Возможно он обвалил рынок чтобы закупить крипты.

2 hours ago, Zea Jennifer said:

Илон Маск способен обеспечить защиту своих данных и особенно хорошую безопасность.

Как? Например как он обеспечит защиту своих аккаунтов в соцсетях? 

Да и сервера Теслы, где защиту создавали люди под угрозой. Все что создано человеком можно взломать.

Anonymous серьезная группа и они давно хулиганили взломами.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, volkBTC said:

Врятли у него получится защитить свои данные от такой мошной хакерской команды.Возможно они уже его взломали ,а после выпустили видео чтобы предупредить Илона.

Что было бы довольно умно с их стороны) Или не взломали, а как минимум нашли уязвимости через которые могли бы взломать.

Edited by Pave113
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Та он вообще не из пугливых, то он вертел тех хакеров, которые пытались ему угрожать. Тем более у него в компании работает очень много талантливых программистов, которые смогут отбить любую хакерскую атаку 

Ну когда программисты занимаются отбиванием хакерских атак у них не будет времени на выполнение основной работы ,так что все равно я думаю хлопот они Илону доставить смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Ну когда программисты занимаются отбиванием хакерских атак у них не будет времени на выполнение основной работы ,так что все равно я думаю хлопот они Илону доставить смогут.

Вы считаете что они 24/7 только и занимаются основной работой? В таких огромных корпорациях всё уже давно оптимизировано и программисты работают только над обновлениями или над устранением некоторых проблем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да, да! Ну хоть кто-то за него взялся, ведь он просто манипулирует криптовалютным рынком и его нельзя наказать, так как это не рынок акций, а под крипту очень сложно написать законы, которые бы запрещали таким известным личностям манипулировать с ценами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остаётся только ждать и смотреть что из этого получится. Но мне хотелось бы чтобы они немного потрепали его нервную систему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вам просто нужно расслабиться и ждать действий от хакерской организации. Я думаю, что их намерения действительно серьезны, и Илону Маску следует отойти в сторону, потому что теперь он, вероятно, столкнется с большими проблемами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость.Хотя ну что они ему сделают?Ну взломают ак в твитере-что с того?С его состоянием думаю что он подумал о защите давно.Сейчас всё будут пиариться на Маске-вон даже монету уже выпустили -стоп илон StopELON-завтра еще что нибудь придумают.Деньги можно делать на всем-даже не медиаличностях-таких как Маск.Вполне возможно что и видео залили с целью раскрутки канала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 17:53, LeonidNik1 said:

Основная причина почему его хейтят - даже не то, что он дампил и пампил Биток, а потому что он говнокоин толкает вверх. Да, я про Доге.
А еще - те люди, в частности и я, которые узнали про биток когда он стоил чуть меньше 2 лямов, еще были новичками и не инвестировали в него, увидили рост до 4 лямов, закинули, и он стал из-за дампа падать - они ушли в сильный минус. Поэтому и хейтят Маска.

Только это не сильно помогает. По-вашему ему нужно спрятаться в дальнем углу и держать рот на замке? Вот к примеру он снова сказал своё слово и bitcoin вырос на 12%. Я конечно же воспользовалась моментом, почему бы и нет. Мы живём в демократическом мире, где каждый имеет право своего слова . Ведь  даже вас не останавливает правила любого форума о  корректном общение, Так почему же илон должен молчать?

On 13.06.2021 at 18:36, klaraixx said:

По поводу пампов-дампов как таковых я бы не стала сильно  Маска критиковать, каждый здесь зарабатывает как может, это бизнес. 

А вот его ходы с хейтом битка по заказу, точнее для получения очередных траншей денег,  подноготная деятельности его компаний и прочие "внутренности" достойны того, чтобы их обнародовали Анонимусы в своём ключе

Верно сказано. Каждый зарабатывает, как может и каждый имеет право на Выбор пользоваться заявлениями Илона и продавать по выгодной цене или не обращать на это внимание.

Edited by Li86
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, будет очень интересно посмотреть, как Илона Маска накажут за его спекуляции на ценах криптовалют. Конечно взломы, хакерство это плохо, но мне так интересно, что я готов им это простить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хакеры крупы Анонимс так и не смогли ничего сделать и скорее всего не смогут и в будущем. Еще и Маск решил над ними пошутить опубликовав мем этих хакеров Анонимс на своем твитре. Намекая на то что они не имеют никакой цености и говорят то что так и все знают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2021 at 9:49 PM, guatazoo said:

Что ж, возможно, он передумал насчет криптовалют, потому что правительство пригрозило прекратить его финансирование. Сейчас важно понять, что Илон Маск больше не на нашей стороне.

Может быть, а если так, то мы должны забыть об Илоне Маске, он никогда больше не будет говорить положительно о криптовалютах, он должен защитить свой бизнес.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Только это не сильно помогает. По-вашему ему нужно спрятаться в дальнем углу и держать рот на замке? Вот к примеру он снова сказал своё слово и bitcoin вырос на 12%. Я конечно же воспользовалась моментом, почему бы и нет. Мы живём в демократическом мире, где каждый имеет право своего слова . Ведь  даже вас не останавливает правила любого форума о  корректном общение, Так почему же илон должен молчать?

Маск в этом замешан косвенно. Я больше склоняюсь к тому, что ныне его твиты не вызывают бурной реакции аудитории, а постит он их исключительно на волне, что бы казалось, что он ещё имеет вес.

 

Так то это дело каждого как относится к таким манипуляциям, но если дело касается денег, больших денег, то существуют определенные нормы поведения, за черту которых переступать не стоит. Если не будет легального способа борьбы с такими личностями, так будут нелегальные как anonymous и так далее. Но Маска это не сильно заботит, он их троллит во всю в своем Твиттере. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот Маск уже начал потихоньку сдавать назад. Говорит, что Тесла возобновит прием битков по достижению майнерами 50% чистой энергии. Ну реально бред же. Прям уже побежали майнеры за солнечными батареями и ветряками, чтобы только Маску угодить. То есть мало кто будет заморачиваться. Требование не реальное, да и как это потом проверить, кто на чем майнит? Но как прелюдия к возврату к оплате оно покатит. Только не думаю, что это будет скоро. Где нибудь через год Маск опять вылезет и скажет "Ну все, майнеры перешли на чистую энергию, мы возобновляем прием битков".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Только это не сильно помогает. По-вашему ему нужно спрятаться в дальнем углу и держать рот на замке? Вот к примеру он снова сказал своё слово и bitcoin вырос на 12%. Я конечно же воспользовалась моментом, почему бы и нет. Мы живём в демократическом мире, где каждый имеет право своего слова . Ведь  даже вас не останавливает правила любого форума о  корректном общение, Так почему же илон должен молчать?

По моему мнению, ему не стоит "спрятаться в дальнем углу и держать рот на замке", а перестать забирать деньги у хомяков. Нельзя чтоли нормальный заработок найти? И вообще, нафига ему деньги, у него итак бабок до ж... Вы поняли. Ну блин, хотя бы не с хомяков состригать! Ведь этим он делает так что те кто минусанули, сказали что крипта - фигня и ушли.
"Так почему же илон должен молчать?" - я не говорю что он должен молчать. Я говорю что своими глупыми твитами он сделал себе очень много недоброжелателей и хейтеров, хотя и заработал. На хомяках.

2 hours ago, Joe.qp said:

Маск в этом замешан косвенно. Я больше склоняюсь к тому, что ныне его твиты не вызывают бурной реакции аудитории, а постит он их исключительно на волне, что бы казалось, что он ещё имеет вес.

Уже не вызывают бурной реакции)) Он потерял доверие публики.

2 hours ago, Joe.qp said:

Так то это дело каждого как относится к таким манипуляциям, но если дело касается денег, больших денег, то существуют определенные нормы поведения, за черту которых переступать не стоит. Если не будет легального способа борьбы с такими личностями, так будут нелегальные как anonymous и так далее. Но Маска это не сильно заботит, он их троллит во всю в своем Твиттере. 

Да, дело каждого. Но новички разве понимают что не нужно слепо повиняться твитам? Что не нужно продавать крипту на обвалах, тем самым оплачивая банкет самому Маску?
Да, вот про нормы поведения, это правильно. Это, как будто Илон Маск ест и ставит локти на стол и сильно чавкает. Так и тут, занимается такой фигней...
А Маску вообще пофиг

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так разве здесь есть что-то хорошее? Я не понимаю вообще зачем на рынку манипуляторы как и не понимаю тех кто заступается за него. Да он раскрутил доги и что, за то остальные токены и монеты которые упали из-за битка, который упал в свою очередь из-за постов Илона куда масштабнее.

То есть Маск написал про теслу и биткоин упал с 60 до 55 ( при том что до этого взлетел с 30 до 60 ) , после Маска Китай заявляет что ему не нравится крипта и он будет думать что делать с майнерами и биток падает с 55 до 30 . Но виноват всё равно Маск ? )))) 

А во вторых это крипторынок , тут не может быть постоянного роста , тут высокая волатильность и на этом одни  зарабатывают другие теряют свои средства оплачивая при этом первым их заработок .  А искать виноватого в своих неудачах , в своих не верных решениях это пагубная черта человека . Маск ни кого не принуждал покупать крипту и тем более ни кого не принуждал продавать её , люди сами бросились продавать крипту , уронив цену . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, TheStrayAngel said:

То есть Маск написал про теслу и биткоин упал с 60 до 55 ( при том что до этого взлетел с 30 до 60 ) , после Маска Китай заявляет что ему не нравится крипта и он будет думать что делать с майнерами и биток падает с 55 до 30 . Но виноват всё равно Маск ? )))) 

А во вторых это крипторынок , тут не может быть постоянного роста , тут высокая волатильность и на этом одни  зарабатывают другие теряют свои средства оплачивая при этом первым их заработок .  А искать виноватого в своих неудачах , в своих не верных решениях это пагубная черта человека . Маск ни кого не принуждал покупать крипту и тем более ни кого не принуждал продавать её , люди сами бросились продавать крипту , уронив цену . 

Не хочу повторятся, но биток и без помощи Маска бы спокойно поднимался, разве нет? Конечно что поднимался. Илон до поста оплаты битка в тесла не знал что это не экологически чисто? Конечно знал, только вот спустя какое-то время сделал об этом пост и биток упал. Посмотри тенденции постов и кто их пишет. Китай почему это делает? У них такая политика, вот они и убирают крипту из своей страны. Маск это зачем делает? Зачем он выпускает тупые мемы насчёт битка, зачем там стикер разбитого сердца? Какой прок в этом всем? Шутки? Он что слепой не видит, как его посты на рынок влияют? Был бы он такой хороший и плохого не делал вряд ли к нему пристали анонимы и не начали обзывать известные личности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, дискуссия пошла куда-то не туда. Я искренне не воспринимаю Маска, но хейтить его за твиты это как-то несерьёзно. Есть правила игры в крипту, он играет по правилам, не надо быть бараном, не будут стричь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, qvopach said:

Я думаю что нам остаётся только ждать и наблюдать. Но лично я надеюсь что его твиттер взломают и удалят. Так как и правда его заявление очень резко отображаются на рынке и мешают нормальной торговле.

Вы считаете что от взлома твитера и удаления его аккаунта Маск пострадает финансово или морально? Или у Вас средств от этого больше станет ? ))))) Я бы ещё понял если бы Вы от злости на Маска желали бы ему финансовых потерь . Но надеяться что взломают и удалят твитер , Вы серьёзно? Или вам 14-16 лет ?  

Это я так прицепился к словам . А если серьёзно . Вы сейчас на стороне хакеров цель которых ломать и владеть чужой информацией . А если завтра они обидятся на биржу на которой у Вас внушительный баланс допустим . И ломанут эту биржу выведя с неё все средства . Вы тоже будете радоваться и восхвалять хакеров ?

 

1 hour ago, klaraixx said:

По-моему, дискуссия пошла куда-то не туда. Я искренне не воспринимаю Маска, но хейтить его за твиты это как-то несерьёзно. Есть правила игры в крипту, он играет по правилам, не надо быть бараном, не будут стричь

Вот на все 100% согласен с Вами . Когда Маск поднимал догов то все боготворили его . А тут уже четвертовать хотят . Он высказывалсвои мысли , и никого не заставлял верить ему или не верить . Покупать или продавать решения люди принимали сами . И перекладывать вину за свои неудачи на чужие плечи не правильно . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 20:18, KINGRING said:

Винить в этом только Илона Маска это неправильно. Да, не из лучших и он тот еще манипулятор.Но он никого не принуждает покупать. Он просто ведет свою страницу в твиттере. Винить Илона в том что он обедняет тупых хомяков и угрожать  расправой неправильно. 
Лично я осуждаю анонимусов и их послание. И вообще думаю что они все это делают тупо ради хайпа, а не ради "справедливости".

Согласен. Но ведь его твиты хоть и не призывают к каким либо действиям, но реакция на них происходит практически сразу. Поэтому это можно назвать манипуляций рынка. Ведь все это понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Вот на все 100% согласен с Вами . Когда Маск поднимал догов то все боготворили его . А тут уже четвертовать хотят . Он высказывалсвои мысли , и никого не заставлял верить ему или не верить . Покупать или продавать решения люди принимали сами . И перекладывать вину за свои неудачи на чужие плечи не правильно . 

Когда это его боготворили? Хомячки которые закинули в Доге 100 рублей и получили 600 - да, боготворили. Но многие осуждали его за то что он пампит шиток.
Да, люди принимали решения сами. А хомяки и новички нет! Так как они новички, и со стороны Илона это некрасиво отбивать у них сразу всякий интерес, после того как они на коррекции потеряли половину котлеты.
Он не свои мысли высказывал, а манипулировал рынком себе в выгоду, а до остальных ему дела не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вот на все 100% согласен с Вами . Когда Маск поднимал догов то все боготворили его . А тут уже четвертовать хотят . Он высказывалсвои мысли , и никого не заставлял верить ему или не верить . Покупать или продавать решения люди принимали сами . И перекладывать вину за свои неудачи на чужие плечи не правильно . 

Всегда проще списать на кого-то свои проблемы. Если так верили его твитам, то надо было зарабатывать на этом

А с хакерами, согласна, надо аккуратнее, их поддержка не такая простая вещь, игра без правил всегда заканчивается плохо. Я тут  условно поддерживаю только акции по информированию общественности  о криминальной стороне деятельности кого-то

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...