Торгуйте криптовалютой, измените мир! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
faina_galina

Торгуйте криптовалютой, измените мир!

Recommended Posts

On 05.06.2021 at 14:03, faina_galina said:

возможно, мы увидим, что в будущем все больше и больше людей будут заниматься криптовалютой, и это то, что может случиться, но как мы можем изменить мир? Я думаю, что мы можем просто изменить себя, если добьемся успеха, но если мы разбогатеем, мы сможем изменить мир с этими деньгами, но каждый не может добиться успеха, вот что я чувствую.

Согласен с тобой. Лично для меня криптовалюта - это лишь способы заработать денег, на которые в будущем я смог создавать какие-либо проекты. Хотелось бы чтобы все богатые люди тратили не только на себя, но и на развитие мира. 

• Useful or interesting 1

Хайп прийдёт ещё больший, ну нужно быть готовым к тому что кон когда нибудь да и закончиться. Ну а вообще сма система блокчейна это очень крутая тема но ее слишком преподносят. Как по мне крипта не должна быть виводм заработака, это должно быть удобное средство для переводов

• +5 1

Мир конечно измениться, но не в лучшую для нас сторону, слишком много людей будет на биржах, правительство станет полностью контролировать данную систему.

• +2 1

Не все торгуют криптовалютой

Это работает, поэтому ставьте цели для достижения и хорошо учитесь, и у вас все получится, возможно, мы сможем изменить мир экономически.

Думаю, что торговля криптовалютой вообще никак не сможет изменить мир, только в худшую сторону, ведь майнинг не экологичен

Да если ты богатый человек то ты можешь менять мир и ты должен это делать по-моему мнению. Ведь именно такие люди и меняют мир.

• +5 1

Торговать придется в любом случае , как бы это для вас не выгодно не было , нам нужно помогать криптовалюте 

Да, действительно не каждый сможет в этой жизни добиться успеха. Каждый человек должен иметь много денег чтобы жить как хочет, потому что государство этого не предоставляет.

Многие торгуют, но почему-то мир не меняется, для того что-бы изменить, стоит сговориться с властями нашей страны, что будет довольно проблемотично.

• +1 1

Боюсь, мир вряд ли удастся изменить таким образом. Но можно попробовать изменить хотя бы свою собственную жизнь

Да если человек становиться богатым и у него действительно много денег то он может менять этот мир к лучшему и помогать сотням другим людей.

• +5 1

Всем привет,лично для себя,зарабатывая на трейдинге очень хорошо "прокачиваем",ведь все действия заключается в мелочах,поэтому полностью соглашусь.

Как можно изменить то, что не могут люди с большими возможностями, я говорю про китов, у них довольно большой банк и торгуют они довольно долго, но особого итога нету.

Так мир уже потихоньку меняется благодаря технологии блокчейн. которую сначала в крипте и использовали, а сейчас она перекачивала даже в сферу образования...

• +4 1

Как вы собираетесь изменять мир торгуя, когда многие пытались, тут уже обществу стоит воспринимать криптовалюту как что-то другое, не каждый сможет её принять, но если попробует, будет хотя бы шаг в будущее.

Ну так всегда не все смогут добиться высот, но ты моешь стать одним из тез кто станет богатым человеком

On 05.06.2021 at 16:03, faina_galina said:

возможно, мы увидим, что в будущем все больше и больше людей будут заниматься криптовалютой, и это то, что может случиться, но как мы можем изменить мир? Я думаю, что мы можем просто изменить себя, если добьемся успеха, но если мы разбогатеем, мы сможем изменить мир с этими деньгами, но каждый не может добиться успеха, вот что я чувствую.

И в правда, первую очередь, человек будет пытаться менять себя, так как каждый приходит в криптомир со своей целью и мечтами. И каждый добивается успеха по своему, используя разные методы - а криптовалюта - это главный инструмент. Но не каждый, имея много денег, может начать с помощью них изменять мир.

• +1 1

Тема немного отличается от названия топика, но всё же, не каждый сможет торгуя изменить свою жизнь, к тому же, жизнь других людей.

Ну не факт конечно, что просто торговля криптовалютой вообще сильно может на что повляить, но вот сделать что-то реально для нее полезное можно очень даже.