Не приходит письмо на почту - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Не приходит письмо на почту

Recommended Posts

Приветствую. Некоторое время отсутствовал на форуме и ёбите в частности, сейчас уже со всеми делами разобрался и снова в строю. Однако приключилось то, что мне не совсем понятно. Не заходил на биржу дня два от силы, и как это бывает зачастую, вылетело с аккаунта. Сейчас пытаюсь зайти на биржу, но мне не приходит письмо на почту с подтверждающим кодом. Кто с этим сталкивался и что в этой ситуации делать?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ёбитом у меня не разу такого не было. Возможно это был просто единичный случай, у меня такое было с Бинансом. Попробуйте зайти через несколько часов или через сутки. Ну если это не поможет, то только единственный вариант - поддержка.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, а сейчас уже нельзя зарегестрироваться по какой-то причине, топик даже недавно был, возможно, проблемы с биржей, либо кб атака, мб взлом, они может быть проверт код страницы и временно отключили все, а так, попробуйте другой браузер, может быть поможет, а может и нет, придется в тех. поддержку писать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте место на почте свободное. У меня как-то было что письмо не приходило, думала сбой какой-то, а оказалось просто закончилось место хранения и поэтому новые письма не приходят. Пока не почистила, потом все как часики.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте подождать некоторое время, а перед отправкой на почту письма-почистите браузер от истории, куки. Не было таких случаев, что не приходило письмо, с подтверждением на вход биржи. Скорее всего у сервера неполадки, которые устраняться в скором времени. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Попробуйте подождать некоторое время, а перед отправкой на почту письма-почистите браузер от истории, куки. Не было таких случаев, что не приходило письмо, с подтверждением на вход биржи. Скорее всего у сервера неполадки, которые устраняться в скором времени. 

Письмо так и не пришло, но я нашел небольшой лайфкек как зайти и без него. Хорошо что двухфакторка включена после дропа на постоянной основе, я просто ввел код с аунтификатора и у меня зашло. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, azzazzelle69 said:

Письмо так и не пришло, но я нашел небольшой лайфкек как зайти и без него. Хорошо что двухфакторка включена после дропа на постоянной основе, я просто ввел код с аунтификатора и у меня зашло. 

Отлично, что так получилось. У меня тоже установлена защита 2fa. Значит она помогла, в решении возникшей проблемы. Хорошо, что я с этим не сталкивался, теперь зная ответ. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя стоит авторизация через почту? Плоховато тебе. У меня стоит двухфакторка, поэтому через гугл аунтентификатор захожу. проверь, точно ли та самая почта у тебя привязана

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 19:52, azzazzelle69 said:

Приветствую. Некоторое время отсутствовал на форуме и ёбите в частности, сейчас уже со всеми делами разобрался и снова в строю. Однако приключилось то, что мне не совсем понятно. Не заходил на биржу дня два от силы, и как это бывает зачастую, вылетело с аккаунта. Сейчас пытаюсь зайти на биржу, но мне не приходит письмо на почту с подтверждающим кодом. Кто с этим сталкивался и что в этой ситуации делать?

Только ждать и все,если хотите ускорить процесс то нужно обратиться к админам в официальном телеграмм канале этой биржи они там кстати дежурят круглосуточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вы просто почту перепутали, знаю странно звучит, но у меня так бывало с аккаунта долго не выбрасывало и я когда пытался зайти почту путал, так как у меня их многовато на компе. 

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй в других папках посмотреть на почте, может в спаме или еще в какой нибудь папке. Если не поможет напиши в поддержу Ё Бита)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня такое было при регистрации. Была какая-то техническая проблема и админу приходилось вручную все делать. Так что просто ожидайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 20:50, azzazzelle69 said:

Письмо так и не пришло, но я нашел небольшой лайфкек как зайти и без него. Хорошо что двухфакторка включена после дропа на постоянной основе, я просто ввел код с аунтификатора и у меня зашло. 

Получается, что смысла от почты нету, можно просто сделать 2ф и на этом всё. Просто одного не понимаю, зачем тогда вылазит 2 окошка и просят с почты и аунтификатор, если достаточно будет только аунтификатора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lildick18 said:

Получается, что смысла от почты нету, можно просто сделать 2ф и на этом всё. Просто одного не понимаю, зачем тогда вылазит 2 окошка и просят с почты и аунтификатор, если достаточно будет только аунтификатора.

Тогда я думал что этого достаточно, но потом попробовал сделать это еще раз, уже полностью без письма, а ёбит потребовал письмо с почты. Скорее всего это баг был. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте зайти попозже, возможно сервера йобита в плане почты загружены или лежат, поэтому письмо не отправляли. Также можете попробовать ночью там нагрузка поменьше

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, azzazzelle69 said:

Тогда я думал что этого достаточно, но потом попробовал сделать это еще раз, уже полностью без письма, а ёбит потребовал письмо с почты. Скорее всего это баг был. 

Я попробовал сделать только через двухфакторку. Не получилось. Не понимаю, как это вообще у вас получилось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может быть временная неисправность. Попробуйте отправить другое электронное письмо или обратитесь в службу технической поддержки, чтобы получить четкий ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое было когда я случайно вышел из биржи подождал наверное минут 5 и письмо пришёл. Сначала думал что уже не придёт но оно всё же пришло. Может вам нужно было больше подождать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня меня было похожая ситуация. Просто письмо пришло на следующий день. Не знаю с чем это связано. Возможно проблемы были и у меня. А может небольшой баг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, qvopach said:

Привет. У меня меня было похожая ситуация. Просто письмо пришло на следующий день. Не знаю с чем это связано. Возможно проблемы были и у меня. А может небольшой баг.

И при этом никаких извещений от биржи не поступило, а если мне срочно нужно было зайти на биржу и от этого вообще зависело все? Я просто поражаюсь такому отношению. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,если вы имеете 2fa,то просто иногда смотрите что там пишут,иногда могут написать что нужно лишь 2fa,а иногда пишут что и то и то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда с таким не сталкивался. Код всегда приходил быстро. Возможно он вам пришел в раздел "Спам". Возможно у самой биржи какие-то неполадки, так как сейчас даже нельзя зарегистрировать новых пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sle said:

Никогда с таким не сталкивался. Код всегда приходил быстро. Возможно он вам пришел в раздел "Спам". Возможно у самой биржи какие-то неполадки, так как сейчас даже нельзя зарегистрировать новых пользователей. 

На тот момент времени я перепроверил абсолютно всё, но проблему так и не смог решить. Сейчас же проблема с регистрацией на форуме, недавно друг заинтересовался моим родом деятельности, но присоединиться не может. Рассказал каким образом это можно сейчас осуществить, это его отпугнуло. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема актуально и до сих пор , у меня много знакомых не могут  регистрацию подтвердить на форуме . Пишите в саппорт у кого такая проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная проблема стала не проблемой, а на короткое время решением от фермеров и рефоводов, хотя я не понимаю что пытается сделать администрация, когда приходят новые люди, но некоторые уходят и некоторые отлетают в бан.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...