Где искать годные дропы? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Где искать годные дропы?

Recommended Posts

Годных дропов сейчас наверное не отыскать потому что предлагают по долларов 5, а это не сказать что буде годно, одна комиссия может стоить намного дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово,  думаю  лучше  всего не  пытаться   искать  легкую  халяву  на  разных

Аир дропах.  Так как  2 -3  из  10  могут  выплатить  обещанное. 

Баунти  проекты  точно  платят.  Там правда  задания  надо  дольше  выполнять...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:39, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Участвуете ли вы в аирдропах? По своему личному опыту могу сказать что они все разные - в каких-то приходится выполнять очень много заданий: от подписок на соц.сети(твиттер, фейсбук, телеграм), да приглашения рефералов. Платят за них конечно же неплохо. А в некоторых можно почти ничего не делать(иногда надо просто адрес вписать) - за эти конечно либо платят по фигне, либо дают какие-то шитки.
Так вот, хотелось бы узнать - откуда вы узнаете о новых аирдропах?(главное чтобы не скамные были) Просто, всем же хочется подзаработать несколько лишних десятков баксов)) Да и тем более, сейчас коррекция, как раз бы вложить еще... Спасибо всем кто ответит.

Разве вам мало этого форума ? По моему здесь целый раздел с аирдропами где пользователи дают характеристику как дропам так и площадкам на которых они проводятся .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введите в браузере coinmarket, у вас высветиться сайт на котором множество информации о аирдропах, используйте его как опору в криптомире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop Gula платит за регистрацию и переход в социальных сетях.  Новые предложения по аирдропу также можно найти на нашем форуме в разделе аирдропа, и предложения также размещаются с помощью аирдропа на различных сайтах криптовалюты.  Airdrops требует много времени, чтобы получить деньги, и много фейков gula, поэтому я не заинтересован в работе с airdrop сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это есть в самый распространенных телеграм-каналх о криптовалюте, просто нужно поискать людей, которые выкладывают и делятся ими, беспалтно конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете есть масса сайтов с целыми рейтингами аирдропов и ICO ,ну и на этом форуме в разделе "аирдропы" иногда люди пишут про действительно не плохие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть такой сайт, как airdrops.io, там кажется плюс минус нормальные дропы вылаживают. Если говорить о ютубе, то есть такой канал "Новичок & биткоин". там и его тг есть.

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 19:12, Binkovskiy said:

Я годные аирдропы смотрю на коинмаркеткап. Больше некогда не буду участвовать в дропах в телеграм каналах попадались одни скам. Спасибо автору за тему )

Я тоже в телеграмме больше ни на какие аирдропы не ведусь ,сколько раз не пробовал все время ни какой награды за выполненные задания я не получал .Жду дропов от биржи йобит и слежу за их твиттером.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим наблюдениям дропы это пустая трата времени, так как те копейки, что получается заработать и приблизительно не перекрывают затрат времени. Ищу я дропы здесь в реферальном разделе. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество каналов в телеграмме и групп в вконтакте есть где постят вполне годную инфу и не только про дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 18:32, Малая said:

ну искать годные дропы я думаю что стоит их не искать  потому что именно если что то годное будет среди дропов то появится на всяких телеграм каналов ну и уже поучаствуйте в них , чем тратить время на поиск 

Если вы сами ничего искать не будете,  а надеяться что кто-то вам принесет на блюдечке, то ничего и заработать не сможете, везде правило одно, кто раньше успел, тот и получил больший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственные дропы в которых принимаю участие это либо от нашей любимой Йобит, либо же от площадки Latoken, там перенаправляют на бота в телеге, выполняешь определенные задания (подписки, посты) скидываешь скрины и получаешь монетки, сейчас еще моментами нужно либо реферала одного притянуть, либо поучаствовать в сейле, обычно купить хотя бы 1 монетку, стоят они на листинге как правило копейки) В целом монет насыпают немного, но и усилий особо больших не требует все этою. Больше ничего особо интересного не наблюдал, ибо в остальном чем только не участвовал, ничего не приходило)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подписан в телеграмме на несколько каналов, которые полностью посвящены крипте, и в которых часто публикуются дропы, вайтлисты, которые по итогу не скамнутся, и честно выплатят прибыль.

Не стану говорить названия каналов, не знаю, можно-ли рекламировать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал про нфт карточки так как она находятся на хайпе потом узнал про дроп который раздаёт их токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я какое-то время был подписан на различные группы в соц сетях,в телеграмме,и оттуда узнавал о самых актуальных дропах,но даже тогда натыкался на скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, по поводу того какой годный аирдроп, какой нет, точно тебе не скажет наверное ни кто.
Ни жалей время, выдели аккаунт для спама в ТГ, и учавствуй во всех аирдропах которые попадаются, это конечно нуждное задание, но думаю из 100 аирдропов - 1-3 , возможно что-то принесут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

айдроп - это способ раскрутить свой проект по факту без вложений, если проект просит вписать адрес для получения монет и все, это довольно глупо, вряд-ли вы получите много и вряд-ли проект будет успешен, важно анализировать проекты сразу и не тратить время на так скажем, не красивые айдропы, не нужно пугаться большого количества заданий, это наоборот говорит о том, что проект требователен и хочет бОльшей отдачи, я лично не слежу прям за айдропами, но иногда захожу в телеграм каналы, в раздел айдропы на этом форуме, анализирую и если есть что-то годное участвую и пытаюсь выжать из него все, приглашаю рефералов то есть, важно же не количество, а качество. можно заработать на одном годном айдропе за день больше, чем вы за год заработаете на других)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 12:33, Osalia said:

Введите в браузере coinmarket, у вас высветиться сайт на котором множество информации о аирдропах, используйте его как опору в криптомире.

На сайте конечно можно найти много аирдропов , но какой из них выбрать чтоб принимать участие и получить вознаграждение вот главный вопрос. Или участвовать во всех имеющихся дропах на сайте , но это время надо много , а учесть что они постоянно добавляются , то времени вообще не хватит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше искала аирдропы в телеграм-каналах, но толку от них маловато. И теперь я смотрю Годные и новые аирдропы на коинмаркеткап, вероятность хорошего заработка на них увеличилась в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас даже не знаю где можна найти)на форуме думаю что есть,в гугл поиск можна вбить и посмотреть)думаю что найти можно,но какие они то уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sobakevich said:

сейчас даже не знаю где можна найти)на форуме думаю что есть,в гугл поиск можна вбить и посмотреть)думаю что найти можно,но какие они то уже другой вопрос.

В телеграмме полно чатов с дропами, а если хорошенько поискать то можно найти группы где отбирают более годные, но и среди них очень большой процент скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

В телеграмме полно чатов с дропами, а если хорошенько поискать то можно найти группы где отбирают более годные, но и среди них очень большой процент скама.

та да,сейчас бы найти толковый чтобы спокойно работать,но я не знаю таких)мне бы кто подсказал то был бы рад попробувать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 23:45, TronNord said:

В телеграмме полно чатов с дропами, а если хорошенько поискать то можно найти группы где отбирают более годные, но и среди них очень большой процент скама.

Да скама развелось просто тьма тмущая, что бы попасть на годный аирдроп тебе должно еще очень крупно повезти. Я подписан на несколько пабликов (чатов в тг) там, деляться ими но тоже ничего не гарантируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годные дропы как правило можно найти на криптовалютных биржах, таких как йобит или бинанс. Также по этой теме всегда много рекламы и в тг чатах, посвященных криптовалютной тематике

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...