1 AXO token (bsc) каждые 15 минут - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

1 AXO token (bsc) каждые 15 минут

Recommended Posts

19 minutes ago, ipman35 said:

Возможно,таким образом отсев делают участников которые будут претендовать на вывод!Я просто одного не понимаю,зачем если ты халявно раздаешь токены,поднимать планку на вывод,это же не инвестиционный проект!

Да как тут соберёшь,а тем более выведешь.Уже вечер,а я за сегодня вообще ни одного сбора не сделал и в боте также.Походу всё кончились монеты!

Screenshot_27.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Да как тут соберёшь,а тем более выведешь.Уже вечер,а я за сегодня вообще ни одного сбора не сделал и в боте также.Походу всё кончились монеты!

Screenshot_27.png

Да я вчера ещё сказал что это не сбор монет а издевательство над собой, они как будто специально это делают, мне это напомнило когда я какосы собирал, а потом сначала вот такое же началось, а потом вообще сайт исчез. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я вчера ещё сказал что это не сбор монет а издевательство над собой, они как будто специально это делают, мне это напомнило когда я какосы собирал, а потом сначала вот такое же началось, а потом вообще сайт исчез. 

Да точно-точно помню что когда монеты COCOS выросли в цене,то сайт их стал также лагать и нельзя было собрать ежедневные монеты,а потом вообще прикрыли всё!И тут такая же петрушка )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Да точно-точно помню что когда монеты COCOS выросли в цене,то сайт их стал также лагать и нельзя было собрать ежедневные монеты,а потом вообще прикрыли всё!И тут такая же петрушка )))

Я это давненько начал замечать что, происдоит что-то не понятное и у меня сразу аналогия с кокосом пролетела в голове, а  блин там на этих кокосов немало собрал, а они вязли и просто кинули и причём очень много людей, кинули. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Я это давненько начал замечать что, происдоит что-то не понятное и у меня сразу аналогия с кокосом пролетела в голове, а  блин там на этих кокосов немало собрал, а они вязли и просто кинули и причём очень много людей, кинули. 

Да я тоже их там прилично насобирал в то время,а они уменьшили,если у тебя было 1000 монет,то теперь это 100 и потом началось всё это кидалово людей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Если вернут вывод в 200 токенов то может и успеете собрать. Если прям регулярно клацать то это реально, при условии работающего сайта. Бот у них опять на каких-то работах. Сайт вроде рабочий сейчас.

Я что-то очень сомневаюсь что вернут до 200, это очень маловероятно. Я так понимаю у них и так не хватает времени на выплаты, а на сайте количество человек растёт и растёт, там уже два ляма. А до того как они это написали, что вывод с 500, или ещё не было миллиона или ровно миллион был. 
Так что можем мы все забыть за 200 $ минимального вывода. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Я что-то очень сомневаюсь что вернут до 200, это очень маловероятно. Я так понимаю у них и так не хватает времени на выплаты, а на сайте количество человек растёт и растёт, там уже два ляма. А до того как они это написали, что вывод с 500, или ещё не было миллиона или ровно миллион был. 
Так что можем мы все забыть за 200 $ минимального вывода. 

Да какое уменьшение минималки у них сайт уже целый день не работает.Я сейчас хотел собрать,но там вышла как всегда ошибка EROR.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то абузит эту шнягу? и есть те, кому вывод уже пришёл? Сколько он обрабатывался?

On 09.06.2021 at 17:56, ipman35 said:

А сколько Вы уже собрали?Я только 22 недавно узнал за эту тему,но вот на вывод 500 стоит лимит,я вот не знаю мы успеем вообще что то собрать что бы вывести?Как считаете?

В ручную уже никто не успеет собрать минималку.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Да я тоже их там прилично насобирал в то время,а они уменьшили,если у тебя было 1000 монет,то теперь это 100 и потом началось всё это кидалово людей.

Вот лишь бы и здесь такого не было, а то чую что-то нахимичат и тут, а потом уже жаловаться некому будет, и самое главное, это ж не первый раз такое происходит, они там что своих косяков не видят чтоли? Или не понимают что пользователи злятся? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да как тут соберёшь,а тем более выведешь.Уже вечер,а я за сегодня вообще ни одного сбора не сделал и в боте также.Походу всё кончились монеты!

Screenshot_27.png

Странно че это так у Вас тупит сайт,спецом вот вошел на сайт сделал сбор,смотрите))У меня все работает как часы!А Вы через ВПН заходите на сайт?

Screenshot_2.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот лишь бы и здесь такого не было, а то чую что-то нахимичат и тут, а потом уже жаловаться некому будет, и самое главное, это ж не первый раз такое происходит, они там что своих косяков не видят чтоли? Или не понимают что пользователи злятся? 

Да мне кажется что всё к этому и идёт.Мне там осталось собрать до 500 совсем немного и в боте тоже,но как назло всё не в пользу меня и всех остальных кто собирает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ipman35 said:

Странно че это так у Вас тупит сайт,спецом вот вошел на сайт сделал сбор,смотрите))У меня все работает как часы!А Вы через ВПН заходите на сайт?

Screenshot_2.png

Нет я не через ВПН захожу.Целый день пробую и ни как!Не знаю как у вас получается спокойно собирать и что кран работает как положено.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Да мне кажется что всё к этому и идёт.Мне там осталось собрать до 500 совсем немного и в боте тоже,но как назло всё не в пользу меня и всех остальных кто собирает.

Ну согласитесь, 500 баксов отвалить каждому за 2 недели нереально жирно. даже гиганты вроде Бинанс или Окех раздают по 5-20 баксов и ещё с условиями, а тут просто кран возьмёт и расстанется с миллионом-другим вечнозелёных президентов.

Edited by crockez
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Да мне кажется что всё к этому и идёт.Мне там осталось собрать до 500 совсем немного и в боте тоже,но как назло всё не в пользу меня и всех остальных кто собирает.

Незнаю, я уже писал и опять сегодня пробовал собирать, но реально уже нет сил и не хочется больше тратить время на этот кран, как попугай сидишь и пытаешься заклацать мышкой этот кран, наверное я всё таки бросаю его. (((

 

7 minutes ago, crockez said:

Ну согласитесь, 500 баксов отвалить каждому за 2 недели нереально жирно. даже гиганты вроде Бинанс или Окех раздают по 5-20 баксов и ещё с условиями, а тут просто кран возьмёт и расстанется с миллионом-другим вечнозелёных президентов.

Да зая влять можно что угодно, я же раньше писал, этот токен на самом старте просто сольют, сами же разработчики, и уйдёт она на донышко моментально. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Незнаю, я уже писал и опять сегодня пробовал собирать, но реально уже нет сил и не хочется больше тратить время на этот кран, как попугай сидишь и пытаешься заклацать мышкой этот кран, наверное я всё таки бросаю его. (((

 

Да зая влять можно что угодно, я же раньше писал, этот токен на самом старте просто сольют, сами же разработчики, и уйдёт она на донышко моментально. )))

Это просто красивая картинка,что вроде как собираешь доллары,а это всё же токен AXO и какая будет цена неизвестно.Надо их ещё получить )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Это просто красивая картинка,что вроде как собираешь доллары,а это всё же токен AXO и какая будет цена неизвестно.Надо их ещё получить )))

Да конечно тут не угадаешь как и с любыми токенами или монетами, рынок вс раставит по местам, это просто заявленная стоимость этого актива, а как будет на самом деле сможем узнать только после старта торгов, биткоин тоже когда-то копейки стоил. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да конечно тут не угадаешь как и с любыми токенами или монетами, рынок вс раставит по местам, это просто заявленная стоимость этого актива, а как будет на самом деле сможем узнать только после старта торгов, биткоин тоже когда-то копейки стоил. )))

Всё у меня уже нервы сдают,больше не буду сегодня проверять этот кран,сколько не заходи в него только и видишь табличку EROR.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Да какое уменьшение минималки у них сайт уже целый день не работает.Я сейчас хотел собрать,но там вышла как всегда ошибка EROR.

 

1 час назад, sergei3338 said:

Всё у меня уже нервы сдают,больше не буду сегодня проверять этот кран,сколько не заходи в него только и видишь табличку EROR.

Многие пишут что лагает, не могут зайти, я конечно подзабил уже на эту раздачу, но сегодня заходил 4 разы, то нормально работает, ни разу не заглючил. Вчера там  пару раз выделывался, пришлось обновлять. 
Не пойму тогда, как работает сайт этот. Вот даже сейчас зашёл, работает как часы, но я же говорю подзабил на эту раздачу, когда назначили 500 минимальный вывод

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

 

Многие пишут что лагает, не могут зайти, я конечно подзабил уже на эту раздачу, но сегодня заходил 4 разы, то нормально работает, ни разу не заглючил. Вчера там  пару раз выделывался, пришлось обновлять. 
Не пойму тогда, как работает сайт этот. Вот даже сейчас зашёл, работает как часы, но я же говорю подзабил на эту раздачу, когда назначили 500 минимальный вывод

Вот с бота я сегодня только вечером нормально начал собирать,а на сайт я так и не смог зайти.Буду с бота собирать пока есть возможность и на вывод осталось набрать совсем немного.Может хоть с него выведу!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Вот с бота я сегодня только вечером нормально начал собирать,а на сайт я так и не смог зайти.Буду с бота собирать пока есть возможность и на вывод осталось набрать совсем немного.Может хоть с него выведу!

А на сайте Вам ещё много осталось до вывода ? Ну я не знаю, может потому что жесткий наплыв людей, уже больше двух миллионов, хотя тогда бы у всех лагал сайт, как в первые дни, когда он лежал пару дней подряд, даже нельзя было зайти. А так у меня работает, у вас лежит. Ничего не могу понять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

А на сайте Вам ещё много осталось до вывода ? Ну я не знаю, может потому что жесткий наплыв людей, уже больше двух миллионов, хотя тогда бы у всех лагал сайт, как в первые дни, когда он лежал пару дней подряд, даже нельзя было зайти. А так у меня работает, у вас лежит. Ничего не могу понять.

С сайта мне до 500 осталось где-то 70,а в боте до 300 осталось 50.Вот тыкаю пока в боте и надеюсь что завтра хоть сайт всё же заработает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

С сайта мне до 500 осталось где-то 70,а в боте до 300 осталось 50.Вот тыкаю пока в боте и надеюсь что завтра хоть сайт всё же заработает.

Ну что тебе совсем немного осталось на вывод и на сайте и в боте.Я короче сейчас попробовал зайти на сайт через впн и вроде как кран работает нормально,а без впн не заходит,выдаёт ошибку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

С сайта мне до 500 осталось где-то 70,а в боте до 300 осталось 50.Вот тыкаю пока в боте и надеюсь что завтра хоть сайт всё же заработает.

Ааа, ну то нормально, должны успеть. Завтра на сайте добьёте до 500, и как раз подадите на выплату. 4 дня на выплату с головой хватит. 
А на боте там же до 20 июня, у вас ещё 10 дней есть, ещё два раза можно собрать по 300.

Главное что бы не лагало ещё. А то эта раздача ещё с самого начала нервы потрепала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Ааа, ну то нормально, должны успеть. Завтра на сайте добьёте до 500, и как раз подадите на выплату. 4 дня на выплату с головой хватит. 
А на боте там же до 20 июня, у вас ещё 10 дней есть, ещё два раза можно собрать по 300.

Главное что бы не лагало ещё. А то эта раздача ещё с самого начала нервы потрепала.

Плохо, что так долго переводы делают, хотелось все, что собрал вывести в последний день и получить сразу. А так получается завтра мне тоже придется свои токены выводить на всякий случай, что бы успеть к 15-ому числу.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Ааа, ну то нормально, должны успеть. Завтра на сайте добьёте до 500, и как раз подадите на выплату. 4 дня на выплату с головой хватит. 
А на боте там же до 20 июня, у вас ещё 10 дней есть, ещё два раза можно собрать по 300.

Главное что бы не лагало ещё. А то эта раздача ещё с самого начала нервы потрепала.

Сегодня почти целый день мучился с сайтом,ну не заходит и всё.Сейчас собираю через впн и всё вроде работает нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалютные миллионеры: истории невероятного богатства     В последние десятилетия мир криптовалют переживает невероятный рост и развитие, привлекая внимание миллионов инвесторов по всему миру. Стремительный рост цен на цифровые активы порождает новых миллионеров, чьи истории успеха в области криптовалютных инвестиций кажутся просто невероятными!    Сегодня мы решили погрузиться в мир “криптовалютных миллионеров” и поделиться с вами историями  людей, путь к богатству которых стал возможным благодаря инвестициям в криптовалюты!   История № 1: Эрик Финман   Эрик Финман стал одним из самых молодых миллионеров благодаря своим инвестициям в биткоин! В 2011 году, в возрасте 12 лет, он получил в подарок от своей бабушки $1,000. Вместо того, чтобы потратить их на игрушки или развлечения, он решил вложить их в Bitcoin. К тому времени цена биткоина составляла всего около $12 за монету. А мотивацией для юноши служило обещание родителей, что если к своим 18 годам Эрик сумеет заработать свой первый миллион, ему не нужно будет продолжать учебу в колледже.    С течением времени цена биткоина начала расти, и уже в  2017 году, когда цена биткоина превысила $20,000 за монету, инвестиции Эрика оценивались в миллионы долларов! Юноша стал известным в мире криптовалют и финансовых технологий как пример успеха и предпринимательства.   Он использовал свои деньги для финансирования собственных проектов и стал активным участником в сообществе криптовалют. Кроме того, Эрик создал образовательную организацию под названием «Botangle», которая предоставляет онлайн-курсы и обучение по программированию для школьников.   История Эрика Финмана подчеркивает не только потенциал криптовалют для финансового успеха, но и возможности для молодых предпринимателей в мире технологий и инноваций.   История №2: Виталик Бутерин   Виталик Бутерин — канадский программист и один из основателей криптовалютной платформы Ethereum. Виталик родился в России, но вырос в Канаде. Его идея создания Ethereum возникла в 2013 году, когда он стал задумываться о том, как можно было бы улучшить Bitcoin. В 2014 году он представил концепцию Ethereum на конференции North American Bitcoin в Майами, и она была очень хорошо воспринята. Затем был запущен краудсейл криптовалюты Ethereum, в результате которого было собрано более $18 миллионов!   Ethereum быстро стал одним из самых популярных проектов в области криптовалют и блокчейна благодаря своей уникальной концепции смарт-контрактов и возможности создания децентрализованных приложений. Сегодня Ethereum остается одним из самых важных и влиятельных проектов в криптовалютной индустрии, а Виталик Бутерин признан одним из самых влиятельных людей в мире криптовалют!    Отец юноши, будучи программистом и имея большой опыт работы в этой области, сыграл значительную роль в успехе сына, вдохновляя и поддерживая сына в его учебе и карьере;  поддерживая интерес Виталика к компьютерам и программированию с самого детства, предоставляя ему доступ к необходимым ресурсам и стимулируя его учебу.    История № 3: Кэмерон и Тайлер Уинклвосс    Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали известными благодаря своему вкладу в мир криптовалют и технологии блокчейн.    Братья Уинклвосс начали свою карьеру в мире финансов и технологий еще в студенческие годы. Они были активными участниками различных стартапов и проектов, но настоящую известность им принесла их роль в создании социальной сети «ConnectU», которая позже стала прототипом для Facebook.   В 2004 году братья Уинклвосс обвинили Цукерберга в том, что он украл их идею для создания Facebook. После долгих судебных процессов они заключили соглашение с Цукербергом, получив компенсацию в виде денежного возмещения, которое впоследствии инвестировали в криптовалюты!     Вскоре их инвестиции в Bitcoin принесли им огромную прибыль, сделав их миллионерами и известными фигурами в мире криптовалют.   Кэмерон и Тайлер Уинклвосс также стали основателями криптовалютной биржи Gemini, которая сегодня является одной из ведущих криптовалютных платформ в мире. Они активно продвигают идеи регулирования криптовалютного пространства и считаются одними из самых влиятельных лидеров в индустрии. Их история успеха подчеркивает как инновации и предпринимательство могут привести к финансовому успеху и влиянию в мире криптовалют!   Истории «криптовалютных миллионеров» являются примером того, как быстро и неожиданно могут измениться жизни обычных людей благодаря инновационным технологиям. Время от времени криптовалютные рынки приносят невероятные возможности для финансового успеха и появления новых миллионеров, открывая двери к новым горизонтам и перспективам. Возможно, истории этих криптовалютных миллионеров вдохновят еще кого-то на более глубокое исследование мира цифровых активов и помогут найти свой путь к финансовой независимости и успеху!
    • Новости сегодня  1. Правительство Сальвадора продолжает покупать по 1 BTC ежедневно - на данный момент страна ходит 5 717 BTC на $400 000 000.  2. CEO OpenAI Сэм Альтман работает над созданием глобальной коалиции ИИ среди правительственных и промышленных лидеров.  Основными целями технологического альянса должны стать увеличение: поставки чипов; производства энергии; мощностей для центров обработки данных.           3. Компания Blackrock, управляющая активами на $10,5 триллиона, теперь хранит 270 тыс. BTC в своем ETF на биткоины.  4. На выходных рынок знатно пошатнуло, за последние 3 дня ликвидировано позиции трейдеров на $1.8 млрд, однако "Индекс страха и жадности" находится на уровне "жадность" и составляет 74 пункта - люди готовы покупать крипту.     5. Аналитики считают, что Bitcoin-майнеры могут устроить распродажу на $5 млрд после халвинга первой криптовалюты, который состоится ~20 апреля 2024 года, - давление на BTC со стороны майнеров может продлиться до полугода. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_Ex   Связаться с нами: Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Лучшие криптовалюты на 16.04.24                                     Доминирование биткоина и индекс жадности          
    • Trust Wallet советует владельцам айфонов отключить Imessage из-за эксплойта Провайдер криптокошелька Trust Wallet предупредил пользователей Apple (NASDAQ:AAPL) о необходимости отключить Imessage из-за появления «достоверной информации» об эксплойте нулевого дня, который может позволить хакерам получить контроль над личными данными пользователей айфона без какого-либо взаимодействия.   Предупреждение для пользователей iOS: у нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нулевого дня, нацеленного на iMessage в даркнете. Он может проникнуть в ваш iPhone без единого клика на какую-либо ссылку. Вероятны дорогостоящие цели. Каждое использование повышает риск обнаружения.   Рекомендуемое действие для защиты от этого эксплойта iMessage: отключите iMessages как можно скорее, пока Apple не исправит проблему.   Перейдите в «Настройки» -> «Сообщения» -> выключите iMessage. Соблюдайте эту меру предосторожности до тех пор, пока Apple не выпустит патч. Ваша безопасность — наш приоритет.   Предупреждение было встречено со скептицизмом некоторыми представителями отрасли, поставившими под сомнение достоверность информации на основе скриншота, которым поделился генеральный директор фирмы Эовин Чен. Они сочли, что его информация только вызвала ненужную панику среди пользователей.   В Trust Wallet, в свою очередь, сослались на предупреждение от своей команды безопасности и партнёров, а также экстренные обновления по безопасности от Apple.
    • Предстоящее выступление основателя Telegram Павла Дурова на конференции TOKEN2049 вызвало значительный рост интереса к Toncoin - криптовалюте, созданной Telegram. Сообщество криптовалют обсуждает и спекулирует возможными последствиями выступления Дурова на цену Toncoin. Этот повышенный интерес отражает значимость ожидаемого события и ожидания криптовалютного сообщества относительно развития проекта Telegram Open Network. Кроме того, участие Павла Дурова на конференции TOKEN2049 привлекло внимание к инновационным решениям и возможностям, предоставляемым платформой Telegram Open Network. Таким образом, предстоящее событие стало поводом для активного обсуждения и анализа со стороны участников рынка криптовалют. Кроме того, наш веб-сайт x.capital.expert предоставляет возможность покупки и обмена Toncoin по хорошему курсу и с коротким ожиданием. Наши услуги позволяют клиентам удобно и безопасно приобрести Toncoin и быстро осуществить обмен наших условиях. Посетите наш сайт, чтобы получить доступ к выгодным возможностям по приобретению Toncoin и проведению обмена с минимальными сложностями.
    • Актуальные проекты на 16.04.2024              Заходить поздновато: Protocol Carv, пока дают собирать SOUL, заходим ежедневно. SUPRA, ожидаем TGE, пока можно минтить человечков и выполнять миссии. 0G Labs, последнее задание на Galxe заканчивается 16.04, поторопитесь кто делает. B² Network - кампания окончена. Ожидаем дроп. Berachain - привлекли дополнительные 100 млн.$ инвестиций, можно ради такого еще разочек прогнать все активности по тестнету.    Заходить актуально: Here Wallet, ежедневно собираем награды. XION сейчас проект оценивается в 500 млн.$, не советуем пропускать. Все актуальные задания доступны в основном посте. GRASS, объявили Эпоху 4. Хорошая новость для тех, кто еще не начинал делать - есть время до 10.05 зайти и пофармить. Текущая цена поинта на премаркете ~0,003$. Напоминаем, нужно набрать 100 часов, для зачета поинтов. MINT, ежедневно собираем награды, появились обновления в задании Galxe. TALENT, появились новые задания, можно присоединиться и все выполнить, просрочены только 2 задания. Parallel Finance, делаем простенький, разовый тестнет. Revolving Games, выполняем социальные задания, каждый день крутим рулетку. Xterio, сегодня началась 3я неделя фарма поинтов, минтим плюшки для яйца, ухаживаем ими за существом, выполняем новые соц. задания. Новый текст для бота в комментариях под основным постом.    Актуальные Стейкинги: BINANCE Launchpool - фарминг OMNI до 17.04, описание 2я Эпоха Стейкинга Ether, обзор ZkLink, сегодня заканчивается 1я и начинается 2я Эпоха Стейкинга, с сегодняшнего дня можно выводить средства с сети ZkLink, но вывод занимает 14 дней и на этот период не будут начисляться балы. Мы не будем выводить, подождем TGE, которое запланировано на 2ю половину Мая, обзор 2я Эпоха Стейкинга Ethena. Участвовать можно здесь 1я Эпоха Стейкинга BOB, обзор Подготовительный этап к Стейкингу Linea здесь 1я Эпоха Стейкинга MEZO, обзор
    • Здравствуйте! Мы запускаем акцию - кешбэк для участников форума! Соверши обмен на нашем сайте, оставь отзыв в этой теме и получи кешбэк в размере $5 Условия: 1. Дата регистрации на форуме должна быть раньше 16 апреля 2024 года 2. Совершите обмен в любом направлении на нашем сайте 3. Оставьте отзыв в этой теме 4. Сообщите нам в онлайн-чат или в телеграм, что все условия выполнены 5. Выплата кешбэка возможна в USDT trc20, а также в Perfect Money USD или Capitalist USD Сроки проведения акции: 16.04.2024 — 30.04.2024
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    ✅ Автоматизация процессов: 95% всех операций на нашем сервисе теперь полностью автоматизированы, что значительно ускоряет проведение обменов. ⌚ Новый график работы службы поддержки: - Понедельник-пятница: с 09:00 до 23:00 (UTC+3) - Суббота-воскресенье: с 09:30 до 22:00 (UTC+3) В указанные часы наши операторы готовы помочь вам и ответить на любые вопросы. 🌐 Новые направления обменов доступны на платформе. Изучайте список и воспользуйтесь новыми возможностями! Мы продолжаем работать 24/7, обеспечивая быстрые и безопасные обмены криптовалют. Оставайтесь с нами и делитесь отзывами о работе Rubin.Exchange! С уважением, Команда Rubin.Exchange
    • Актуальные курсы на 16.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp    
    • Новые направления с Toncoin TON!  Обменивайте TON с легкостью и удовольствием на AltinBit.com. Направления работают автоматическом режиме, а для обменов RUB - TON не требуется верификация карты. Приятных обменов на AltinBit.com. 
×
×
  • Create New...