Баунти программа биржи 50х.com - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Баунти программа биржи 50х.com

Recommended Posts

Сейчас, и до конца 2021 года биржа 50х.com дарит вознаграждение в партнёрской программе в размере 50% от уплаты комиссионных вами же привлечённых рефералов.

 

Вы не обязаны владеть токенами биржи или иметь личный аккаунт на  http://50x.com , чтобы зарабатывать по Партнерской Программе 50x50. Просто введите ваш эфирный адрес, получите ссылки на биржу и саму партнерскую программу и распространяйте их. У вас будет ссылка на приглашение пользователей на биржу, ссылка на 50X100:SHOP, где продаются дивидендные токены 50X100 и ссылка на саму реферальную программу 50x50, а также на различные сервисы биржи. Публикуйте эти ссылки где считаете необходимым, в зависимости от того, какой аспект деятельности биржи вы рекламируете - ссылки равнозначны и досточно перехода по любой из них чтобы закрепить конкретного пользователя за вашим аккаунтом. 

 

Дополнительно, отслеживается вся партнерская цепочка на бесконечное количество уровней, начисляя 25% награды от дохода 50x50 каждому вышестоящему уровню. Нет ограничений на сумму выплаченных комиссий - на аккаунт начисляется все причитающиеся комиссии вне зависимости от уже заработанных средств. Чем больше вы рекламируете тем больше вы получаете. Запрещено использовать свои или аффилированные ссылки 50x50 для самостоятельной покупки токенов. Проверка баланса и выплаты идут в режиме реального времени. Минимальное начисление по каждой учтенной операции пользователя = 0.00000001 ETH. Максимальный объем комиссий для распределения на партнерскую сеть = 50%.

 

Как участвовать:

1. Перейти по ссылке https://go.50x.com/32643 (Для тех кто желает зарегистрироваться на самой бирже http://50x.com , используйте промокод "32643" Получите 350 бонусных токенов A2A вместо 250!)

2.  Перейти в партнёрскую программу https://go.50x.com/50x50/ru введите свой ETH кошелёк.

3.  Рекламировать свою уже партнёрскую ссылку.

 

Более подробная информация о бирже и её  инновационной технологии срабатывания ордеров я изложил в это теие:

 

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о данной бирже + при переходе сайт биржи не открывается. Вы сами что-то выводили оттуда? В принципе интересное предложение. Увижу пруфы выплат - залечу по рефке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего интересного, обычная реферальная програма. На мой взгляд на биржу приглашать новых и самое главное активных пользователей очень трудно. Наверное затраты сил не окупятся. 

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Ничего интересного, обычная реферальная програма. На мой взгляд на биржу приглашать новых и самое главное активных пользователей очень трудно. Наверное затраты сил не окупятся. 

Затраты с этого форума не окупаются, по той причине, что здесь попросту нету профи трейдеров, для кого и была биржа создана, ведь основатель сам трейдер.

2 hours ago, artmaks24 said:

Никогда не слышал о данной бирже + при переходе сайт биржи не открывается. Вы сами что-то выводили оттуда? В принципе интересное предложение. Увижу пруфы выплат - залечу по рефке

Я с биржи принципиально ничего не вывожу, там самая крутая безопаска, это как мой онлайн кошелёк и плюс трейдю себе потихоньку. У меня всё открывается, какие то траблы с вашей стороны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о такой бирже.Обязательно зайду в неё и посмотрю на функционал плюс там смотрю можно получить какие-то токены А2А.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Я с биржи принципиально ничего не вывожу, там самая крутая безопаска, это как мой онлайн кошелёк и плюс трейдю себе потихоньку. У меня всё открывается, какие то траблы с вашей стороны.

Дело конечно ваше, но нет пруфов - нет доверия. Я первым делом проверяю вывод, а уже потом решаю - иметь дело или нет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Дело конечно ваше, но нет пруфов - нет доверия. Я первым делом проверяю вывод, а уже потом решаю - иметь дело или нет. 

Да без проблем, я никогда не настаиваю. Все равно кому-то нужно рискнуть чтобы банально проверить те же выводы. Вы всегда полагаетесть на чей то опыт, но е собственный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе партнёрка на бирже классная. Но очень тяжело мотивировать торговать приглашённых. У меня на йобите ни один человек не торгует, все рефералы мёртвые. А лишнюю аккаунт на бирже не хочется заводить и так их больше чем хотелось бы.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

В принципе партнёрка на бирже классная. Но очень тяжело мотивировать торговать приглашённых. У меня на йобите ни один человек не торгует, все рефералы мёртвые. А лишнюю аккаунт на бирже не хочется заводить и так их больше чем хотелось бы.

Лично я  не изза партнерки нахожусь на 50х, здесь полнейшая анонимность и крутейшая безопасность, возможнось получать доход от деятельности самой биржи, ведь пока ни одна биржа не предлагает платить девиденты держателям монет биржи. А трейдеров искать на этом форуме не стоит, это пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Docent said:

Да без проблем, я никогда не настаиваю. Все равно кому-то нужно рискнуть чтобы банально проверить те же выводы. Вы всегда полагаетесть на чей то опыт, но е собственный?

Я полагаюсь на рациональное мышление... Например, если бы вы выложили пруф в теме, то желающих зарегаться было бы больше. В конце концов речь о деньгах и тут каждый момент важен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигеть, ну вы даёте, вы что реально не слышали про эту биржу? ))) По столько времени проводите на форуме и не слышали? ))) Я даже пару раз там торговал, но вот про рефералов, эта тема очень сложная, гнать туда реферов будет очень сложно, так как многие просто хотят заработать, а не вкладывать или торговать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Афигеть, ну вы даёте, вы что реально не слышали про эту биржу? ))) По столько времени проводите на форуме и не слышали? ))) Я даже пару раз там торговал, но вот про рефералов, эта тема очень сложная, гнать туда реферов будет очень сложно, так как многие просто хотят заработать, а не вкладывать или торговать. 

Я вот на скольких биржах зарегистрирован,но тоже слышу впервые о этой бирже.Ну и что ты можешь хорошего про неё сказать?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Афигеть, ну вы даёте, вы что реально не слышали про эту биржу? ))) По столько времени проводите на форуме и не слышали? ))) Я даже пару раз там торговал, но вот про рефералов, эта тема очень сложная, гнать туда реферов будет очень сложно, так как многие просто хотят заработать, а не вкладывать или торговать. 

Так и я впервые услышал. Думаю все хотят просто урвать что-то с проекта, а не вкладывать свои. Ну и смысла заводить аккаунт на многих биржах тоже нету, 2-3 вполне достаточно. Хотя, если бирже честно выполнять свои обязательства то своих клиентов найдёт.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот на скольких биржах зарегистрирован,но тоже слышу впервые о этой бирже.Ну и что ты можешь хорошего про неё сказать?

Если брать по торговле то обыкновенная биржа, как и многие, если брать по степени защиты, то да очень крутой уровень защиты аккаунтов, есть фишка у них если будешь держать на кошельке их монету, монету биржи вроде как 50х называется, то они будут тебе отчехлять за это, типа стейкинга, а они платят с комиссий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Если брать по торговле то обыкновенная биржа, как и многие, если брать по степени защиты, то да очень крутой уровень защиты аккаунтов, есть фишка у них если будешь держать на кошельке их монету, монету биржи вроде как 50х называется, то они будут тебе отчехлять за это, типа стейкинга, а они платят с комиссий. 

Ну это уже интересно и надо будет обязательно глянуть эту биржу.Посмотреть что за монета такая 50х. Короче будем разбираться.Спасибо за информацию!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, 26megavatnik said:

Если брать по торговле то обыкновенная биржа, как и многие, если брать по степени защиты, то да очень крутой уровень защиты аккаунтов, есть фишка у них если будешь держать на кошельке их монету, монету биржи вроде как 50х называется, то они будут тебе отчехлять за это, типа стейкинга, а они платят с комиссий. 

Вот вам моя тема по бирже, там есть всё о девидентных монетах и их типах,  о самом квантовом ядре биржи, и это не обычная биржа, а единственная, кто ознакомится с темой тот поймёт о чем речь: 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Docent said:

Вот вам моя тема по бирже, там есть всё о девидентных монетах и их типах,  о самом квантовом ядре биржи, и это не обычная биржа, а единственная, кто ознакомится с темой тот поймёт о чем речь: 

 

Я читал про ядро уже давно, интересна концепция, были бы ещё возможности, что бы везеде вкладывать. )))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Я читал про ядро уже давно, интересна концепция, были бы ещё возможности, что бы везеде вкладывать. )))

Сегодня днём хотел зарегистрироваться на этой бирже,но не получилось.Перехожу на ссылку для регистрации,а у меня тупо белый экран и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Сегодня днём хотел зарегистрироваться на этой бирже,но не получилось.Перехожу на ссылку для регистрации,а у меня тупо белый экран и всё.

https://50x.com/ru попробуй по этой ссылке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

https://50x.com/ru попробуй по этой ссылке. 

Перешёл по Вашей ссылке и попробовал снова зарегистрироваться на этой бирже,но всё равно появляется  белый экран.Пробовал даже через VPN и всё также.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Перешёл по Вашей ссылке и попробовал снова зарегистрироваться на этой бирже,но всё равно появляется  белый экран.Пробовал даже через VPN и всё также.

Смените браузер значит или почисте его, в первый раз слышу чтобы были какие то траблы с переходом на биржу! Либо по моей подписной попробуйте перейти.

Edited by Docent
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая же это баунти программа? Это обычная реферальная система, которая имеется у большинства бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Docent said:

Смените браузер значит или почисте его, в первый раз слышу чтобы были какие то траблы с переходом на биржу! Либо по моей подписной попробуйте перейти.

Завтра попробую на другом браузере зарегистрироваться,если что ещё почищу кеш и куки.Если получится зарегистрироваться,то отпишусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:24, vuaini39 said:

Завтра попробую на другом браузере зарегистрироваться,если что ещё почищу кеш и куки.Если получится зарегистрироваться,то отпишусь.

Регистрироваться ради регистрации не стоит, поюзать функционал можно и в режиме гостя. Если вы трейдер, и готовы торговать на бирже , тогда регистрируйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 16:14, crockez said:

В принципе партнёрка на бирже классная. Но очень тяжело мотивировать торговать приглашённых. У меня на йобите ни один человек не торгует, все рефералы мёртвые. А лишнюю аккаунт на бирже не хочется заводить и так их больше чем хотелось бы.

Все стараются торговать им минимальными комиссиями и даже 50 процентов это ни о чем когда приходят новички. А кто торгует по крупному более менее те торгуют на биржах к которым привыкли.

 

 

 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...