XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 947 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

20 hours ago, maks111 said:

тоесть думаешь что там все таки фигуриует взятка ? и они просто знают какой должен быть вердикт и просто проплатили чтоб оттянуть его на более долгий срок ? я конечно не удивлясь если так , могли бы сделать это сразу и без лишнего шума 

я могу предпологать что там договорняк как не крути используют, ибо они ты не обсуждали такие моменты совсем а приняли бы решение довольно быстро, по крайней мере с иском инвесторов то

• +3 1

BC.game

14 hours ago, xaker2ru said:

По началу там много позитива было, типа того что они сотрудничают с банками, работают над обновлениями и так далее. А по факту почти ничего так и не сделал, но люди до сих пор в это верят. 

Кто-то верит, а кто-то уже не верит, по крайней мере не стоит нарушать веру тех, кто верит, потому что, может реально случиться чудо. 

• +2 1

8 hours ago, denis.ivanov1 said:

Раньше тоже думал что рипл это перспективная монета, но чем дольше за ним наблюдаешь, тем больше начинаешь понимать, что они по сути ничего не делают для своего проекта. В принципе много такого когда больше говорят, чем делают, а люди продолжают им верить. 

Я думаю ранее многие думали об этом, но как показала практика, уже вера не такая сильная и лучше поискать что-то другое. 

• +4 1

14 hours ago, PavelDac said:

Может, но я все равно не питаю особых надежд. Причём ни к одному, ни к другому.

За Рипл я уверен, что просто так не взялись бы, следовательно и доведут дело до конца и не в пользу самого рипла.

Посмотрим что там будет, возможно что у СЕК будут дела поважнее в будущем и Рипл этим воспользуется и на этом фоне выиграет суды?

• Useful or interesting 1

On 22.05.2022 at 15:43, assassinshorts said:

Ну да, по сути у вас их никто не заберёт и если вы найдёте возможность, то сможете ещё и получать проценты со своих средств. 

Возможности есть, вы правильно сказали, нужно их только поискать, а кто ищет тот всегда найдёт. Что думаете о не взаимозаменяемом токене?

• +3 1

5 hours ago, jyfiuhookl said:

Разумеется покупать его не стоит и я этого не советую, но тем кто держит давно и в минусах сейчас не стоит все же паниковать и в хомяков превращатся фиксируя убытки, папм то рано или поздно еще сделают, вопрос когда

Чуваки создали продукт которій полностью контролируют.Второй момент что слишком много манипуляций вокруг эой крипты.Если их технолошию Рипл реально тестируют банки для того чтобы потом переводить фиат то сам токен XRP вообще отдельная история и банки его не тестируют даже для этих целей. Памп конечно 100% будет.Пускай только суд закончится)

• +3 1

12 hours ago, maks111 said:

возможно уже приняли именнотакое развитие событий и сейчас просто продают столько сколько еще возможно по крупным (относительно возможного падения) ценам и просто ждут вердикта суда )

не заморозят ли потом те средства, которые получат эти разработчики от продажи риппла? с долларовыми банковскими счетами это будет просто сделать.

• +2 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

19 hours ago, assassinshorts said:

Кто-то верит, а кто-то уже не верит, по крайней мере не стоит нарушать веру тех, кто верит, потому что, может реально случиться чудо. 

Да я наоборот думаю что надо людям говорить, о том что ничего такого рипл не будет делать по итогу. Ну хотя если они сами видят это все, и не хотят менять своего мнения, то возможно вы правы, пускай и дальше в это верят. 

• +4 1

19 hours ago, assassinshorts said:

Я думаю ранее многие думали об этом, но как показала практика, уже вера не такая сильная и лучше поискать что-то другое. 

Это да, на деле рипл не так хорош, как про него многие думают. Хотя уже многие начали это понимать, все больше и больше, потому-что они ничего толкового так и не сделал, за то время что проект есть. 

• +4 1

21 hours ago, maks111 said:

именно оттуда можно сделать предположения , что заказчик это разрабы , которые через подконтрольны/продажные СМИ (ютуберы или стриммеры) подкидывают подобное , что бы поддерживать имидж хоть на каком то уровне )

Ну видя ( по прошлому) как работает их пиар служба можно конечно и такой исход предположить. В плане подкинуть какую нибудь дежу. что бы рипл продолжал оставаться на слуху, это у них у них уже нормальная практика.

• +3 1

23 hours ago, Coffeeechek said:

Тогда про децентрализацию можно забыть. Если за рынок возьмется  СЕК, тогда будет ситуация как на рынке ценных бумаг где за каждый доллар нужно будет отчитаться о способе его происхождения.

Ну так мы и так же с каждым годом теряем эту децентрализацию, скоро то вообще забудем как она и выглядела, того может нужно хотя бы в своих интересах это использовать или вы не согласны с этим?

• +2 1

On 21.05.2022 at 23:12, andrewcrtypto said:

Я думаю что ближайшее время и не будет, просто нужно дать много времени на восстановление, потому что ситуация намного хуже, нежели с Риплом, то тот сразу после решения суда может восстановиться в цене. 

На волне снижения цены монеты Риппл почти на 42% XRPL проводит новое обновление для того что бы инициировать функциональность токена non fungilbe (NFT) https://coingape.com/just-in-ripple-new-update-this-feature/?utm_source=cgtelegram

• +5 2

21 hours ago, MaksatMe said:

я могу предпологать что там договорняк как не крути используют, ибо они ты не обсуждали такие моменты совсем а приняли бы решение довольно быстро, по крайней мере с иском инвесторов то

тогда нам нечего добавить , остается наблюдать как они скармливают свои фантики своим доверчивым поклонникам. в таких условиях мы даже можем ожидать что суд снова перенесут. ну а что все довольны , эти бесплатно бабло качают , вторым взятку отстегивают ) 

9 hours ago, white said:

не заморозят ли потом те средства, которые получат эти разработчики от продажи риппла? с долларовыми банковскими счетами это будет просто сделать.

разрабы проженные авантюристы , думаю такую опасность они вполне представляют поэтому свои ресурсы хранят или в неподконтрольных стейблах или в других валютах ) наивными их точно не назвать )

8 minutes ago, klon68 said:

Ну видя ( по прошлому) как работает их пиар служба можно конечно и такой исход предположить. В плане подкинуть какую нибудь дежу. что бы рипл продолжал оставаться на слуху, это у них у них уже нормальная практика.

да , в этом они одни из лучших криптопространстве. и замететь как со всеми своими возможностями и ресурсами пока нет практически ничего о сети Флер . казалось бы месяц остался , пора трубить об этом , но пока молчок , видимо не хотят связывать Флер с риплом , пока с судом все не решиться )

• +2 2
  • +3 1

16 hours ago, Corrado25 said:

Чуваки создали продукт которій полностью контролируют.Второй момент что слишком много манипуляций вокруг эой крипты.Если их технолошию Рипл реально тестируют банки для того чтобы потом переводить фиат то сам токен XRP вообще отдельная история и банки его не тестируют даже для этих целей. Памп конечно 100% будет.Пускай только суд закончится)

Возможно памп устроят и без решения суда, как уже было когда до 2 баксов пампанули. Манипуляций с риплом должно быть более всего, даже у битка нет столько пиара и черного пиара через якобы инсайдеров тоже

On 23.05.2022 at 20:39, RDSquad said:

Но несмотря на это, всё ровно, рынок криптовалюты в любом случае сейчас развивается и никто не может запретить ему. 

Кто бы не пытался его запретить, у него точно не получится, потому что в любом случае, люди будут иметь доступ к интернету и этому рынку. 

• +1 1
  • +4 1

2 hours ago, maks111 said:

тогда нам нечего добавить , остается наблюдать как они скармливают свои фантики своим доверчивым поклонникам. в таких условиях мы даже можем ожидать что суд снова перенесут. ну а что все довольны , эти бесплатно бабло качают , вторым взятку отстегивают ) 

Именно, по факту с судом Рипл то сильно часто стал присутствовать в информационном поле, так что как не крути любое сообщение это реклама самого проэкта, а если длиться долго то народ думает что всё таки есть шанс победить у них

• +1 1
  • +3 1

BC.game

1 hour ago, assassinshorts said:

Кто бы не пытался его запретить, у него точно не получится, потому что в любом случае, люди будут иметь доступ к интернету и этому рынку. 

Ну если только не воздействуют на биржи в своей юрисдикции, те как раз по требованию властей и могут заблокировать все операции с хриплым. Но опять же - это не весь мир.

9 minutes ago, MaksatMe said:

Именно, по факту с судом Рипл то сильно часто стал присутствовать в информационном поле, так что как не крути любое сообщение это реклама самого проэкта, а если длиться долго то народ думает что всё таки есть шанс победить у них

Ну мы всего  не знаем что там они с судом перетирают, да и не узнаем. Ну да реклама или антиреклама, но это новости и проект на слуху. Долго просто все это длится уже.

• +1 1

1 hour ago, assassinshorts said:

И вот, данная монета, если все-таки выиграет суд, то сможет очень сильно повлиять на финансовую систему. 

• +4 1

On 23.05.2022 at 21:19, assassinshorts said:

Ну не знаю, уже очень долгое время идёт этот суд и на мой взгляд. Ещё неизвестно когда именно он закончится. 

Никто и не гарантировал что суд - это быстрое дело, если же такое происходит, то тогда нужно просто ждать и надеяться на лучшее, а не сливать токен задёшево. 

• +3 1

23 hours ago, vladYRY said:

Возможности есть, вы правильно сказали, нужно их только поискать, а кто ищет тот всегда найдёт. Что думаете о не взаимозаменяемом токене?

Мне кажется, у него однозначно будет будущее, но опять же, всё зависит от того, как именно его реализует и вообще, что с ним будет связано. 

• +1 1
  • +4 1

2 hours ago, MaksatMe said:

причем почти каждое медийное сообщение идет от рипловцев , а они естественно подают так как им это выгодно , поэтому то и легко создавать ощущение что все хорошо и что СЕК скоро разорвут на тряпки . а народ радуется и продолжает покупать. хорошая схема )) ну а СЕК как государственному органу давать интервью не особо и интересно 

• +2 1

On 24.05.2022 at 03:24, maks111 said:

тоесть вы тоже подозревает что пока идет суд разрабы предпочитают свою причастность к проекту Флер особо не демонстрировать ? в принципе такая осторожность понятна и оправдана. 

хорошо что Вы такой топик запустили , похоже у нас форуме вы лучше всех знакомы с этой экосистемой и форумчанам будет полезно ознакомится )

полезно то полезно, но судя по "интересу и вопросам" в теме, все хотят просто "халявы"... а вот чтобы разобраться и начать инвестировать в "начале пути" не особо что то рвутся, но ничего по важности новостей буду дополнять тему

очень возможно про причастность, но в "телеге" FLR Finance уже 9k подписчиков:

image.png.80fbc0d58f1c78a1975a0274cb8954d8.png

Flare Net_RUS  1.1k подписчиков:

image.png.8cd861fe88f539b107ea1b33d7d4771f.png

в твиттере 102k подписчиков:

image.png

• +3 1

7 hours ago, ALAN1998 said:

На волне снижения цены монеты Риппл почти на 42% XRPL проводит новое обновление для того что бы инициировать функциональность токена non fungilbe (NFT) https://coingape.com/just-in-ripple-new-update-this-feature/?utm_source=cgtelegram

это давно запланированное и очень ожидаемое событие среди комьюнити XRPL, многие ждут обновы XLS-20, цена, на данный момент XRP, не важна для этого события от слова "совсем"))

image.thumb.png.2f6d8084f33e12dfab0b8388dc86768d.png

в случае положительного голосования - это даст огромный буст для нативных-токенов в NFT XRPL, иксы дадут "старички", мешки для фиата уже куплены))

13 minutes ago, Sane4ka said:

в твиттере 102k подписчиков:

есть еще FlareNetworks твиттер, головной, там 210k подписчиков

image.png.fc772e683cbe3c3518d4ddc5a95a4aed.png

• +1 1

On 23.05.2022 at 22:10, BaitCoin said:

Но как показывает практика, постоянно что-то новое появляется у нас в жизни и вы не всегда готовы к этому, согласитесь? 

Да, ну и что?  Это явно не тот случай. Если при хороших временах, когда до них никто не докапывался не смогли выйти на тот уровень, который хотели и быть востребованными, то сейчас это будет сделать очень трудно, почти не возможно.

• +4 1

14 hours ago, maks111 said:

разрабы проженные авантюристы , думаю такую опасность они вполне представляют поэтому свои ресурсы хранят или в неподконтрольных стейблах или в других валютах ) наивными их точно не назвать )

но они их хранят на каких-то известных биржах, а те могут заморозить их по запросу властей. даже просто стейблы тот же тизер может заморозить где угодно.

• +3 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day