XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 767 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

30 minutes ago, vl77lp said:

Это смотря чем завершится суд. Он же может так завершится, что девы Рипла будут заняты сушением сухарей, а не развитием своего проекта. И пожалуй к этому все и идёт, поводов для оптимизма думаю что у них немного.

Да из судом там вообще чёт немного не понятно, да и это дело может настолько сильно затянутся. К тому же вот сегодня вышла новая интересная статья: 

https://forklog.com/sec-potrebovala-ot-ripple-zapisi-obsuzhdenij-sudebnogo-protsessa С

Советую прочесть данную статью, довольно интересная. Так что пока явно ещё рано говорить об будущем из судами, но будем далее наблюдать за новостями, и как будут идти данная ситуация.

image.png.fc4e9e774261dd544c495c1bbdf55ab6.png

Edited by NikeFit_7777
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crtal222 said:

Разве только один, мне кажется там все по немного сливали, и сейчас неверное сливают по немногу... Ну или я могу ошибаться, так как досконально не разбирался

На постоянной основе, только один, бывший основатель, ведь он сливает в развитие собственного криптопроекта.Как только иск прилетел на компанию, то понятное дело большинство от ужаса и слили монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да из судом там вообще чёт немного не понятно, да и это дело может настолько сильно затянутся. К тому же вот сегодня вышла новая интересная статья: 

https://forklog.com/sec-potrebovala-ot-ripple-zapisi-obsuzhdenij-sudebnogo-protsessa С

Советую прочесть данную статью, довольно интересная. Так что пока явно ещё рано говорить об будущем из судами, но будем далее наблюдать за новостями, и как будут идти данная ситуация.

image.png.fc4e9e774261dd544c495c1bbdf55ab6.png

Я читал. Это все в последнее время изрядно начинает смахивать на взаимный троллинг. Но этот троллинг вряд ли закончится в пользу Рипла. Сила и власть явно сейчас не на их стороне)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Ну да вы меня успокоили. Тоесть разово он может продать не более 9млн. XRP от 9млрд. что ему перевели))))

Этот суд будет очень долгим делом, потом пойдут обжалования и прочее. Я не знаю, что хотят добиться обе стороны, но Рипл не гнушается ехать даже на черном пиаре.)

От 9 млрд мало уже что осталось, почти все он уже их распродал. Остались крохи. А вот партнерское соглашение , есть партнерское соглашение и если бы Риппл пытался вилять или проще говоря кинуть Маклеба, это было бы гораздо хуже .

16 hours ago, klon68 said:

Ну может долгим, а может и договорятся и заключат сделку. Пока можем констатировать одно, что суд существенно на рипле не отразился, только в начале, когда пошла информация о нем.

Генеральый директор СЕК Брэд Гарлингхаус заявил что готов урегулировать судебный процесс, когда СЕК четко определит статус токена XRP https://ripplenews.ru/ripple-xrp-okazalas-v-top-5-samyh-znachimyh-kriptovaljut-oktjabrja/

13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да сейчас ждем 15 октября, там уже должно быть заключение. хриплый уже изрядно надоел и потрепал нервы, должен выстрелить, но все равно потом опять будет слив. примерно так

Screenshot_9.jpg.372f97104db1ed6da4fd5bf5b18333cc.jpg

Эксперты относят Риппл к оному из основных игроков мирового рынка вплоть до 2026 года.https://ripplenews.ru/jeksperty-nazvali-ripple-odnim-iz-vedushhih-igrokov-mirovogo-rynka-cifrovyh-valjut-v-2026-godu/

а если еще и судебный процесс подходит к концу то аналитики отмечают консервативность Риппл за 20-ть долларов ( см . предыдущую ссылку). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да сейчас ждем 15 октября, там уже должно быть заключение. хриплый уже изрядно надоел и потрепал нервы, должен выстрелить, но все равно потом опять будет слив. примерно так

Screenshot_9.jpg.372f97104db1ed6da4fd5bf5b18333cc.jpg

Если не будет сильнее слив. Мне кажется у вас достаточно оптимистичный график для рипла. В любом случае в нем ещё не заложен риск того, что SEC его по полной… накажет.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

В принципе вы правы 99% чисто купили себе монет, и держат их на какой-нибудь бирже в надежде на рост, в принципе и это не очень плохо. Но они все-же не могут в полной мере влиять на цену монеты, думаю киты намного влиятельнее. 

Да киты всегда двигали и будут двигать рынок , тут же не рынок акций где за такие манипуляции сажают в тюрьму , тут всё намного дичайше )) и манипуляций с каждым годом становиться только больше .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Это смотря чем завершится суд. Он же может так завершится, что девы Рипла будут заняты сушением сухарей, а не развитием своего проекта. И пожалуй к этому все и идёт, поводов для оптимизма думаю что у них немного.

не думаю, что им грозит именно тюремный срок. а вот крупный штраф вполне может, что тоже сильно ударит по финансам компании.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Это на самом деле очень странно, ведь если даже открытый конфликт с SEC не бьет по ценнику, то возникает вопрос почему? Может мне надо пересмотреть свои взгляды на резонансные новости о Рипле...

Да потому что это пузырь и рипл тянет курс куда им надо. Что касается новостей то давно уже следует понять что они ни как не влияют, ну скажет там кто-то что, то и что? Только судебное решение реально повлияет на рипл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Да потому что это пузырь и рипл тянет курс куда им надо. Что касается новостей то давно уже следует понять что они ни как не влияют, ну скажет там кто-то что, то и что? Только судебное решение реально повлияет на рипл.

Риппл, как и трон, такие монеты, которые как бы "накапливают" отличные новости годами, не особо реагируя на каждую новость в отдельности. Зато в итоге выдадут такой туземун, что будет отыграно каждое из этих позитивных известий.

Так было в прошлый бычий цикл и несомненно в конце этого года хрп и трх снова улетят в свои мезосферы.

Разумеется, решение суда пустит риппл еще выше, но и без него хрп даст в этом году еще десяток-другой иксов.

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

От 9 млрд мало уже что осталось, почти все он уже их распродал. Остались крохи. А вот партнерское соглашение , есть партнерское соглашение и если бы Риппл пытался вилять или проще говоря кинуть Маклеба, это было бы гораздо хуже .

У меня немного другая информация. Он распродал не больше 20% от имеющихся в его портфеле XRP. У него их ещё очень много и его намерения очевидны, он будет их продавать по условию контракта. Не понимаю на чем вообще спрос держится с такими объемами.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Если не будет сильнее слив. Мне кажется у вас достаточно оптимистичный график для рипла. В любом случае в нем ещё не заложен риск того, что SEC его по полной… накажет.😏

я думаю что этот график мы увидем и рипл сейчас пампанет вслед за рынком, суд же отложат или что то в этом роде, а потом опять этим секом хриплого дампанут нещадно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Я читал. Это все в последнее время изрядно начинает смахивать на взаимный троллинг. Но этот троллинг вряд ли закончится в пользу Рипла. Сила и власть явно сейчас не на их стороне)

Ну на троллинг прям таки не знаю, но на небольшой тупик по их делу, это уже более чем факт, из такими темпами судебные заседания будут ещё явно не один год.

Сегодня так же вышла очередная новость на тему: "Суд не разрешил держателям XRP выступить ответчиками в деле SEC против Ripple"

Интересно всё же наблюдать за данной историей. Ссылка на данную статью: 

https://forklog.com/sud-ne-razreshil-derzhatelyam-xrp-vystupit-otvetchikami-v-dele-sec-protiv-ripple/

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

На постоянной основе, только один, бывший основатель, ведь он сливает в развитие собственного криптопроекта.Как только иск прилетел на компанию, то понятное дело большинство от ужаса и слили монеты.

А ну тогда я ошибся не много, но в том суть что все сливали, пускай и все в разном количестве.... И эти поступки так же негативно повлияли на веру людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну на троллинг прям таки не знаю, но на небольшой тупик по их делу, это уже более чем факт, из такими темпами судебные заседания будут ещё явно не один год.

Сегодня так же вышла очередная новость на тему: "Суд не разрешил держателям XRP выступить ответчиками в деле SEC против Ripple"

Интересно всё же наблюдать за данной историей. Ссылка на данную статью: 

https://forklog.com/sud-ne-razreshil-derzhatelyam-xrp-vystupit-otvetchikami-v-dele-sec-protiv-ripple/

Всё  доходит одним словом до маразма, всё  как в той пословице, и нести тяжело, и бросить жалко. Репутация SEC всё равно будет уже не та, исходя из всех новых бредовых требований к Рипл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Да потому что это пузырь и рипл тянет курс куда им надо. Что касается новостей то давно уже следует понять что они ни как не влияют, ну скажет там кто-то что, то и что? Только судебное решение реально повлияет на рипл.

Согласен. Если будут какие то серьезные санкции, то курс сядет очень хорошо. Но что-то там все так тихо, может замнут дело в итоге, договорятся. SEC конечно слишком много просят, вернуть все деньги инвесторам и заплатить штрафы, на такое никто не согласится, но если будет найден компромисс, то быть может. А пока все в подвешенном состоянии до решения суда и аппеляций.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну на троллинг прям таки не знаю, но на небольшой тупик по их делу, это уже более чем факт, из такими темпами судебные заседания будут ещё явно не один год.

Сегодня так же вышла очередная новость на тему: "Суд не разрешил держателям XRP выступить ответчиками в деле SEC против Ripple"

Интересно всё же наблюдать за данной историей. Ссылка на данную статью: 

https://forklog.com/sud-ne-razreshil-derzhatelyam-xrp-vystupit-otvetchikami-v-dele-sec-protiv-ripple/

Так а каким образом держатели могут выступать в роли ответчиков?) Они же можно сказать пострадавшая сторона. В данном случае возможно Форклог не особо корректно сформулировал заголовок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Joe.qp said:

Согласен. Если будут какие то серьезные санкции, то курс сядет очень хорошо. Но что-то там все так тихо, может замнут дело в итоге, договорятся. SEC конечно слишком много просят, вернуть все деньги инвесторам и заплатить штрафы, на такое никто не согласится, но если будет найден компромисс, то быть может. А пока все в подвешенном состоянии до решения суда и аппеляций.

Ну, действительно что-то теперь негативных новостей по риплу нет, или может я плохо ищу... Конечно SEC просто так не отстанет, и штраф нужно будет заплатить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

не думаю, что им грозит именно тюремный срок. а вот крупный штраф вполне может, что тоже сильно ударит по финансам компании.

Смотря насколько он будет крупным. Если действительно ощутимым, то девы Рипла могут предпочесть и тюремное заключение, если будет шанс через него сохранить честно награбленное)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Смотря насколько он будет крупным. Если действительно ощутимым, то девы Рипла могут предпочесть и тюремное заключение, если будет шанс через него сохранить честно награбленное)

ну не знаю, обычно предпочитают заплатить деньги, а не попасть в тюрьму. учитывая, что у них мозги есть, то деньги они найдут способы заработать )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

У меня немного другая информация. Он распродал не больше 20% от имеющихся в его портфеле XRP. У него их ещё очень много и его намерения очевидны, он будет их продавать по условию контракта. Не понимаю на чем вообще спрос держится с такими объемами.

Выпущено XRP 100 млрд. монет. 20% от этого количества =20 млрд. Половина этих средств были пожертвованы некоммерческим и благотворительным организациям. оставалось приблизительно 10 млрд. с 2016 года.

По данным РБК по состоянию на 2020 год у него как минимум оставалось 4 млрд. монет.

А на сентябрь этого года всего 701 миллион https://happycoin.club/v-sentyabre-dzhed-makkaleb-ne-prodal-ni-odnogo-xrp-chto-sluchilos/

Так что в следующем году все должно закончится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

я думаю что этот график мы увидем и рипл сейчас пампанет вслед за рынком, суд же отложат или что то в этом роде, а потом опять этим секом хриплого дампанут нещадно

Ну, не знаю. Так то в принципе дело и правда уже не раз отодвигали, может и на этот раз так случится. Все может быть. Но мне все же кажется, что сильного его пампа мы все равно не увидим, только если в очередной раз со стороны хозяев, только кто будет поддерживать. Есть ли ещё хомяки в загоне?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mak$imu$ said:

Риппл, как и трон, такие монеты, которые как бы "накапливают" отличные новости годами, не особо реагируя на каждую новость в отдельности. Зато в итоге выдадут такой туземун, что будет отыграно каждое из этих позитивных известий.

Так было в прошлый бычий цикл и несомненно в конце этого года хрп и трх снова улетят в свои мезосферы.

Разумеется, решение суда пустит риппл еще выше, но и без него хрп даст в этом году еще десяток-другой иксов.

Вы реально верите в туземун рипла? Ну вернется он опять к баксу или двум, это не туземун, а уж решение суда наоборот курс обрушит потому что я уверен, что рипл его проиграет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, не знаю. Так то в принципе дело и правда уже не раз отодвигали, может и на этот раз так случится. Все может быть. Но мне все же кажется, что сильного его пампа мы все равно не увидим, только если в очередной раз со стороны хозяев, только кто будет поддерживать. Есть ли ещё хомяки в загоне?)

Тут по риплу новость вышла просто огонь и я удивлен что он еще не пампанул, хотя вроде что то начинается сейчас на графике. вообще даже коментировать не буду из заголовка уже все понятно

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Вы реально верите в туземун рипла? Ну вернется он опять к баксу или двум, это не туземун, а уж решение суда наоборот курс обрушит потому что я уверен, что рипл его проиграет.

Не вижу никаких препятствий для туземуна хрп. И продолжение суда или даже проигрыш хрп не сильно помешают росту. Я был бы не так уверен, если бы этот год не был постхалвинговым, бычьим. Риппл - такая монета, которая три года накапливается (при этом курс ведет себя как стейблкоин) для того, чтобы в четвертый год улететь на луну.

Посмотрите, что сделал риппл в 2017: 700х за год, как раз после трех лет стабильного флета. Нынешний год такой же бычий, как и 2017, ибо следует после халвинга.

Только суд сдерживает цену хрп на таких низах. Без этого препятствия еще в апреле было бы минимум 10$.

В конце концов, риппл дешевый, поэтому его очень легко пропампить. 2х для риппл - всего лишь с 1 доллара до двух, поэтому, когда придет время пампа, иксы он будет делать легко и быстро. Сравнить с эфиром или битком, которым для 2х нужно дойти до 7к и 100к соответственно.

6 hours ago, klon68 said:

 я уверен, что рипл его проиграет.

Ну а если риппл проиграет, то начнется длительная череда атак со стороны сек на криптовалюты. Следующим на очереди станет эфир, который в первом раунде ico распределил 80% всей первичной эмиссии между неизвестными кошельками. Что это, если не продажа акций, по логике сек?
Далее подвергнутся нападению солана, ада, полкадот и прочие богачи на этом рынке.
Поэтому, нам, криптоэнтузиастам, стоит желать победы в этом суде риппл, ибо он сражается не только за себя, но и за весь крипторынок.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Выпущено XRP 100 млрд. монет. 20% от этого количества =20 млрд. Половина этих средств были пожертвованы некоммерческим и благотворительным организациям. оставалось приблизительно 10 млрд. с 2016 года.

По данным РБК по состоянию на 2020 год у него как минимум оставалось 4 млрд. монет.

А на сентябрь этого года всего 701 миллион https://happycoin.club/v-sentyabre-dzhed-makkaleb-ne-prodal-ni-odnogo-xrp-chto-sluchilos/

Так что в следующем году все должно закончится.

Вы меня почти успокоили. Но все равно это серьезная сумма. И сосредоточенная в одних руках. Надеюсь когда сливы закончатся проект не забросят, в теории разрабы Рипла могут больше не работать всю жизнь как и их дети))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...